Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Sex

Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?  

155 проголосовавших

  1. 1. Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?

    • Стали ли вы меньше заниматься сексом с постоянным партнером/мужем/женой?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      25
    • Затрудняюсь ответить
      3
    • Стали вы меньше заниматься сексом "на стороне", будучи в отношениях/браке?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      18
    • Затрудняюсь ответить
      6
    • Стали ли вы меньше заниматься сексом со случайными партнерами, не состоя в отношениях/браке?
      1
    • Да
      5
    • Нет
      14
    • Затрудняюсь ответить
      7
    • Стали ли вы меньше целоваться во премя полового акта/обнимашек?
      1
    • Да
      1
    • Нет
      27
    • Затрудняюсь с ответом
      5
    • Бонус:
      2
    • У меня и до пандемии не было никакой половой жизни
      28
    • Никакого ковид19 нет
      6


Рекомендуемые сообщения

Предистория

Издательство DC издает лимитку Jurassic League, в которой все члены Лиги Справедливости - динозавры. Не имеет значения что вы об этом думаете, делают комикс абсолютно незнакомые вам люди и вы забудете эту новость через пять минут, поэтому все это неважно.

Важно то, что даже если комикс, или фильм, или вообще все вокруг не имеет никакого отношения к лгбт, то лгбт все равно где то рядом

 

При чем я знаю Костю ещё по тем временам, когда я бывал в контакте и это хороший человек, и, в отличии от детройтов, читает комиксы, но вот как.

Как это работает. Ну как.

 

А причем тут это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В первую очередь надо проявлять нетерпимость к культивации ненависти и разжиганию вражды между разными группами людей, чем тут занимаются детройты и постниковы.

 

Ну так ты начните с себя, никто так не культивирует ненависть как либерахи, сжвшники и прочие что навязывают всем свое мнение и взгляды на жизнь. А про то какую ненависть культивирует радфембыдло, я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут это?

 

При чем тут что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ты начните с себя, никто так не культивирует ненависть как либерахи, сжвшники и прочие что навязывают всем свое мнение и взгляды на жизнь. А про то какую ненависть культивирует радфембыдло, я вообще молчу.

Я не знаю как все перечисленное относится к теме Нетрадиционной ориентации, зато знаю как некий юзер Стальной дейтройт призывал запустить геев в глубокий космос.

А потом этот юзер будет кому-то про нетерпимость рассказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это и есть чистая биология. Все, что человек напридумывал поверх биологии, это лишь следствие попытки улучшить свою стратегию выживания путем проб и ошибок.

 

Только не забывайте что биология это очень суровая штука.

Вообще все что вы видите и наблюдаете, с тз биологии - нормально. А то что НЕ нормально - вы этого не видите, ибо его просто нет. Нет например человека или другого животного с двумя головами. Это не нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет например человека или другого животного с двумя головами
Или животного, отказывающегося размножаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как все перечисленное относится к теме Нетрадиционной ориентации, зато знаю как некий юзер Стальной дейтройт призывал запустить геев в глубокий космос.

А потом этот юзер будет кому-то про нетерпимость рассказывать

 

Тут некоторые юзеры на форуме желали всем проклятым сжвшником сдохнуть от короны, так что в космос это ещё терпимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или животного, отказывающегося размножаться.

 

Только и читаю - размножаться, размножаться, размножаться..нужен срочно второй глобус чтобы всех размноженных расселять. Вы б вот лучше бы меньше размножались а больше заботились об отпрысках, количеством вы только навредите той же биологии, нужно качество а не количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не забывайте что биология это очень суровая штука.

Вообще все что вы видите и наблюдаете, с тз биологии - нормально. А то что НЕ нормально - вы этого не видите, ибо его просто нет. Нет например человека или другого животного с двумя головами. Это не нормально.

 

Есть. Ещё как есть. Только Его Величество Естественный Отбор таких абсолютно справедливо элиминирует. Жестоко и беспощадно, но совершенно справедливо, ибо такие мутанты — угроза всему биологическому виду в целом. А в сравнении с этим, жизнь и чувства любого индивида имеют строго нулевую ценность.

Причём избавляется от таких мутантов ЕВЕО посредством, в том числе, и ксенофобии, нетерпимости здорового социума и здоровой особи ко всему чужеродному. По принципу действия естественного иммунитета, неукоснительно уничтожающего в организме всё чужеродное ему.

И всякая терпимость, таким образом, это СПИД социума, или (в зависимости от её этиологии) лучевая болезнь, ведущая социум к онкологии с летальным исходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только и читаю - размножаться, размножаться, размножаться...
Такова жизнь. Живые существа - лишь машины для выживания геномов. Человек - лишь дискета, на которой записана программа - геном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Ещё как есть. Только Его Величество Естественный Отбор таких абсолютно справедливо элиминирует. Жестоко и беспощадно, но совершенно справедливо, ибо такие мутанты — угроза всему биологическому виду в целом. А в сравнении с этим, жизнь и чувства любого индивида имеют строго нулевую ценность.

Причём избавляется от таких мутантов ЕВЕО посредством, в том числе, и ксенофобии, нетерпимости здорового социума и здоровой особи ко всему чужеродному. По принципу действия естественного иммунитета, неукоснительно уничтожающего в организме всё чужеродное ему.

И всякая терпимость, таким образом, это СПИД социума, или (в зависимости от её этиологии) лучевая болезнь, ведущая социум к онкологии с летальным исходом.

 

Все гораздо проще, мутанты с двумя головами не угроза существования вида, а просто на просто невозможность функционирования организма с двумя головами, вот и все. Он просто погибает на начальных стадиях развития, как и все существа с несовместимыми с жизнью отклонениями.

Такова жизнь. Живые существа - лишь машины для выживания геномов. Человек - лишь дискета, на которой записана программа - геном.

И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только и читаю - размножаться, размножаться, размножаться

 

Да Бога ради!

Разве ж кто заставляет?

Наоборот, стремление к размножению самое естественное и самое сильное желание для человека, не имеющего к тому серьёзных противопоказаний по медицине. И самое разумное к тому же. Ибо человек смертен. А плоды труда его рук и мозгов — тлен, прах и суета. Пустышка не стоящая даже упоминания. И в могилу с собой ещё никому из смертных не вышло взять и ломаного гроша. Так что без участия в размножении — каков итог жизни человеческой и чего она стоит? 12-13 тонн оставленного после себя дерьма?

Да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И?

Все гораздо проще, гомосексуалы не угроза существования вида, а просто на просто невозможность воспроизведения организма, вот и все. Он просто погибает, не оставив потомства, как и все существа с несовместимыми с жизнью отклонениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гораздо проще, мутанты с двумя головами не угроза существования вида, а просто на просто невозможность функционирования организма с двумя головами, вот и все. Он просто погибает на начальных стадиях развития, как и все существа с несовместимыми с жизнью отклонениями.

 

Ничего подобного. Рождаются, ещё и как рождаются.

Правда, по негласной международной конвенции в цивилзованных странах таковых абортируют с согласия матери, а при его отсутствии, или когда роды случились вне медицинского контроля, подвергают негласной эвтаназии. Объявляя, в случае надобности, о якобы смерти по причине несовместимости с жизнью.

Делов-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же? Я явно перечислил

Увы, простого перечисления недостаточно, чтобы определить, что именно вы понимаете под перечисленным, особенно учитывая ваши затруднения с психофизиологией и теперь вот попадание в этот список социологии.

Главное, определите: где сломалось у гомосексуалов?

Главное, определить: что вы понимаете под "сломалось"?

Разумеется, означает. Физиология организма более настроена на усвоение одних белков лучше, чем других. Возможно, у них есть болезни, требующие большего количества определенных минералов. Например, у скандинавов есть ген (и вкус) к поеданию тухлой рыбы.

Разумеется, не означает. Монахи не едят мясо из религиозных соображений, условные вегетерианцы - из этических, моя знакомая не ест рыбу, считая ее поголовно зараженной паразитами, ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простого перечисления недостаточно
Разумеется. Ведь Вы просто не знаете ответа на поставленный вопрос.

 

что вы понимаете под "сломалось"?
Раз не работает, значит сломалось.

 

Монахи не едят мясо из религиозных соображений, условные вегетерианцы - из этических, моя знакомая не ест рыбу, считая ее поголовно зараженной паразитами, ну и так далее.
Это все не попадает под условия Вашего вопроса, который ставился: "что они больше любят", а не "почему им вера запрещает".

 

Фиксирую Ваш ответ, как полностью состоящий из брехни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гораздо проще, гомосексуалы не угроза существования вида, а просто на просто невозможность воспроизведения организма, вот и все. Он просто погибает, не оставив потомства, как и все существа с несовместимыми с жизнью отклонениями.

 

Да полно геев у кого есть дети, тот же приснопамятный Боря Моисеев. И наоборот. Нельзя такую черту проводить - наличие или отсутствие детей. Если хотите биологии - вот вам она: с точки зрения биологии жрать своих детей и совокупляться со своими бабушками - это нормально, в животном мире это происходит постоянно. Это биология. А с точки зрения социальности, пользу социуму приносит не обязательно имеющий детей, и наоборот, далеко не каждый имеющий ребенка полезен социуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется. Ведь Вы просто не знаете ответа на поставленный вопрос.

Я не могу знать ответа на вопрос, осмысленность которого сомнительна. Иначе говоря, говоря о причинах поломки, было бы сперва неплохо убедиться в наличии поломки:

Раз не работает, значит сломалось.

Что именно не работает?

Это все не попадает под условия Вашего вопроса, который ставился: "что они больше любят", а не "почему им вера запрещает".

Ну разве что монах не попадает, вегетерианцы и паразитофобы остаются на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом нас убеждают не только франкисты и ты это прекрасно знаешь.

А кто ещё?

Но могли и за то и за то, фашисты ведь не любят и тех и тех.

Ой, какой неожиданный вгляд. А может мимо шли люди, которым его наглая физиономия не понравилась и они его убили? Возможно ты упустил тот момент, когда я в тему сжв кидал цитаты родственников Лорки. Ну хотя, откуда им знать, за что и почему в то время пропадали люди из окружения Лорки.

Это секрет полишинеля, на самом-то деле.

Абсолютно нет, но ведь ты отрицаешь любую ценность собственной идентичности геев, называя ее говном

Если ты за контекстом следишь, то должен понимать, что говном я называл навязчивую лгбт агитацию и культуру отмены. Но ты вначале разбил мой ответ на три цитаты, на каждую ответил, чтоб общий смысл смазать, получил ещё один ответ, и из него сотворил вот этот вывод, рассчитанный на идиотов. Может твой аккаунт евробанан взломал? :rolleyes:

С каких это пор мы против того, чтобы валить из страны, которая культивирует ненависть к тебе. Многие просто не находят другого выхода, кто ты чтобы их осуждать

Свалить можно как нормальный человек, а можно годами громко хлопать дверью. Я об этом.

Но не запреты неправильных книг или законы вроде dont say gay, конечно же

За такую отмену мы обеими руками

 

Не забудьте потом поплакать за отмененными миллионерами

Такое ощущение, что ты ошибся цитатой, ну да ладно.

А геи они кто нацисты или церковники?

А ты прочувствовал, каково церковнику без церкви? Или понял ли ты проблему спекулянта в СССР? А ведь он просто хотел торговать. Просто торговать. Это же так просто, как любовь двух мужчин, да Ситизен? Но эмпатия к геям почему-то налаживается у вас лучше, чем ко всем остальным. Немного подозрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Бога ради!

Разве ж кто заставляет?

Наоборот, стремление к размножению самое естественное и самое сильное желание для человека, не имеющего к тому серьёзных противопоказаний по медицине. И самое разумное к тому же. Ибо человек смертен. А плоды труда его рук и мозгов — тлен, прах и суета. Пустышка не стоящая даже упоминания. И в могилу с собой ещё никому из смертных не вышло взять и ломаного гроша. Так что без участия в размножении — каков итог жизни человеческой и чего она стоит? 12-13 тонн оставленного после себя дерьма?

Да и только.

 

Не так, получается такими методами итог - это помножение куч того самого овна на кол-во потомков, новые и новые кучи, как чудесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите биологии... с точки зрения социальности...
Именно. И нельзя обсуждать их вместе. А геторофобы постоянно прыгают "гомосексуалы биологически здоровы" на "гомосексуалы социально адекватны" и обратно. Но если бы и то, и другое одновременно было верно, они бы были неотличимы от нормальных людей и никаких особых разрешений на что-то им бы не требовалось. Как любому гетеросексуалу, которому почему-то вдруг стали не милы жена и дети.

 

Я не могу знать ответа на вопрос
Разумеется. Остальное - опять бред. Вы пишете не думая? Например, пассаж о вегетарианцах, предпочитающих мясо или рыбу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так, получается такими методами итог - это помножение куч того самого овна на кол-во потомков, новые и новые кучи, как чудесно.

 

Де-то я подобные вещи уже слышал(в истории). Кто же это говорил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется. Остальное - опять бред. Вы пишете не думая? Например, пассаж о вегетарианцах, предпочитающих мясо или рыбу.

Вы, что называется, поплыли. Пассаж об условных вегетерианцах содержал в себе лишь утверждение о том, что они не едят мясо не по физиологическим причинам. Кроме того, я не зря назвал их "условными" - и к таковым вполне себе относятся пескетарианцы. Ну и, наконец, сути это не меняет в любом случае - ну окей, будут мясоеды, рыбные души и вегетерианцы. Все как я и говорил - я много кого по-всякому называю, их психофизиология от этого не обязана различаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так, получается такими методами итог - это помножение куч того самого овна на кол-во потомков, новые и новые кучи, как чудесно.

 

Да. Если все потомки станут геями или чайлдфри.

 

Де-то я подобные вещи уже слышал(в истории). Кто же это говорил..

 

Мальтус? Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как я и говорил - я много кого по-всякому называю
С мясой и рыбой, мы уже разобрались. Причины - химические. Остаются вегетарианцы. Тут, как Вы заметили, возможны отклонения в психике. А возможно, как у меня - подагра вынуждает ограничить потребление мяса. Каждый раз, когда нам важно принять решение, мы исследуем вопрос, а не просто "по всякому называем". Так, что хотите гетерофобить - учите матчасть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...