Перейти к содержанию

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
      0
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Нет. Но его знает каждый американец, никогда бейсбола не видевший.

 

Шумахер гораздо популярнее Месси. Его тоже знают все, даже никогда не смотревшие Формулу 1. Бэкхэм гораздо популярнее Месси. Его знают даже те, кто футбол никогда не смотрели.

 

Месси не знают даже те люди, которые любят смотреть футбол, но только ЧМ и ЧЕ. Они его вообще не знают.

 

:plus::plus::plus:

Прав,никто и не хочет знать совершенно бесхаризматичного гнома.Увидели и забыли даже не поняв,кто эт был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Благодаря грамотному дефенсу,ну.Ты какой-то бешеный фанатик.Я сам за реал болею,но понимаю,что он ниачем сейчас.А на Барсу в этом году посмотрим.в Ла Лиге нет норм соперников,чтобы понять их силу.В лч халява группа.Да и в этом году помню реал выйграл суперкубок у барсы.

 

да, автобус был очень грамотный, почти трехэтажный; и в финале такой же; Бавария раскатывала их всю игру, но при первом случайном угловом Дрогба забил; я не спорю, Челси молодцы, сам за них болел; но Бавария намного сильнее англичан, в футбол она умеет играть лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Но его знает каждый американец, никогда бейсбола не видевший.
Ну вот, Вудс в пролёте.

 

Шумахер гораздо популярнее Месси. Его тоже знают все, даже никогда не смотревшие Формулу 1. Бэкхэм гораздо популярнее Месси. Его знают даже те, кто футбол никогда не смотрели.

С Шумахером по сложнее. Шуми реально крут. Правда формула-1 не совсем игра в одинокого. Там тоже команда. Бэкхэм ? Не думаю. В своё время был точно в таком положении как и Месси сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Вудс в пролёте.

В каком пролете, его знает гораздо больше людей, чем Месси гг

 

С Шумахером по сложнее. Шуми реально крут. Правда формула-1 не совсем игра в одинокого. Там тоже команда. Бэкхэм ? Не думаю. В своё время был точно в таком положении как и Месси сейчас.

Ну так и у Федерера есть "команда", тренеры и все дела. И так у всех спортсменов. И Бэкхэм и даже, о боже, Криштиану популярнее Месси среди обычных аборигенов. Месси знают только люди интересующиеся футболом на уровне чемпионатов стран. Постоянно смотрящие их. Этих всех людей^^ знают и далекие от футбола люди. Домохозяйки там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком пролете, его знает гораздо больше людей, чем Месси гг
Кого Вудса ? В Пиндосии ? Ну да. Только Пиндостан это не весь мир, а вот в мире Вудс со своей популярностью отчмокивает, бу-го-га!

 

 

Ну так и у Федерера есть "команда", тренеры и все дела. И так у всех спортсменов. И Бэкхэм и даже, о боже, Криштиану популярнее Месси среди обычных аборигенов. Месси знают только люди интересующиеся футболом на уровне чемпионатов стран. Постоянно смотрящие их. Этих всех людей^^ знают и далекие от футбола люди. Домохозяйки там.

От, кстати, на счёт Федерера я скорей всего погорячился. Федя таки бадает мелкого. Наверно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого Вудса ? В Пиндосии ? Ну да. Только Пиндостан это не весь мир, а вот в мире Вудс со своей популярностью отчмокивает, бу-го-га!

 

Да в этой теме наверняка ты один не знаешь, Тайгера Вудса или не слышал о нем. А тут все далекие от гольфа люди, но знают кто это. Это о чем говорит? А вот Месси, далекие от футбола люди не знают.

 

От, кстати, на счёт Федерера я скорей всего погорячился. Федя таки бадает мелкого. Наверно :unsure:

Да Месси наверное даже сёстры Уильямс бодают и Андре Агасси. Наверное даже Шарапова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел, как испанские гранды возят англичан и немцев в ЛЧ

 

Часто многолетние бессменные чемпионы слабых чемпионатов показывают в ЛЧ очень хорошую игру. БАТЭ, Шахтер, Селтик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в этой теме наверняка ты один не знаешь, Тайгера Вудса или не слышал о нем. А тут все далекие от гольфа люди, но знают кто это. Это о чем говорит? А вот Месси, далекие от футбола люди не знают.
Ты выйди на улицу с фото Вудса и Месси. Ты думаешь тебе кто-то скажет что это Тайгер Вудс ? Балалайку. Тебе скажут, что это какой-то негр. А на Месси народ среагирует как надо. Потому как по телеку де-то когда-то да слыхивал.

 

 

Да Месси наверное даже сёстры Уильямс бодают и Андре Агасси. Наверное даже Шарапова.

 

Забыл дописать в Пиндостане, на который всем глубоко ультрофиолетово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты выйди на улицу с фото Вудса и Месси. Ты думаешь тебе кто-то скажет что это Тайгер Вудс ? Балалайку. Тебе скажут, что это какой-то негр. А на Месси народ среагирует как надо. Потому как по телеку де-то когда-то да слыхивал.

 

 

 

 

Забыл дописать в Пиндостане, на который всем глубоко ультрофиолетово.

да не только там.Футбол самый популярный вид спорта только в Африке,южной америке,да в половине стран Европы.И все.Боюсь даже с пол планеты не наберется.Это учитывая еще тот факт,что как тут не раз сказали Месси не является самым популярным и известным футболистом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты выйди на улицу с фото Вудса и Месси. Ты думаешь тебе кто-то скажет что это Тайгер Вудс ? Балалайку. Тебе скажут, что это какой-то негр. А на Месси народ среагирует как надо. Потому как по телеку де-то когда-то да слыхивал.

Ну во-первых далеко не каждый угадает Месси. А во-вторых мы о популярности. В Англии думаю разницы почти не будет. Ну а в Пиндосии перевес 1 к миллиону будет. А в пиндосии что не люди? Их там много-много миллионов. Наша страна поголовно зная Месси пиндосии все равно в три раза сольется. Популярность она такая. Не в России, а по миру в числовом эквиваленте.

 

Забыл дописать в Пиндостане, на который всем глубоко ультрофиолетово.

Не, этих не в пиндостане. Я ж не пихаю сюда Леброна Джеймса. Хотя Шакил ОНил даже здесь будет популярнее Месси. О Джордане уж молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:arrow:Учитывая, что ты повторил мои слова, то ты намек делаешь на меня.

И пока не на какие шутку не перехожу. И отвечаю за свои слова. И ошибся где, скажу и поправлюсь.

 

Как это не переводишь? Сам же сказал, что прикололся.

Дык достижения Болта круче успехов Месси. Пробежит кто-то быстрей, и я скажу что тот круче 91-го гола Месси.

 

Оно, конечно, забавно слышать, что достижения спринтера круче успехов футболиста, но это можно списать на твои личные пристрастия. Но так же свои пристрастия и у проголосовавших за Месси. Какие проблемы? Причём, не устраивай Болт из своих забегов шоу и не будь он так распиарен, ты бы за него не ратовал. У него не одного же рекорды в той же легкой атлетике. Логично было бы тогда с твоей стороны привести в пример всех лекгоатлетов-рекордсменов, но у тебя именно раскрученный Болт. Потому повторяю, ты ни чем не лучше мессифанов и твое возмущение по поводу второго места Месси вызывает большую улыбку.

А если я повелся на результаты идиотского опроса, то еще забавней, что вы повелись на мой пост и пытаетесь доказать обратное)

 

Т.е. я где-то говорил, что Месси лучше Болта? Не придумывай. Это ты и некоторые тут можешь разнополюсных спортсменов сравнивать. Легкоатлетов разных дисциплин между собой никогда не сравнивали, а у тебя ума хватило с ними в футбол влезть.

Ну, например как ты сразу настрочил много букв, в грубоватой форме, про Уткина и "Эпоху Иньесты".

 

Я глор, потому что настрочил много букв в грубоватой форме? И ты смеешь обижаться на "идиота"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси знают от мыса Горн и до горы Фудзияма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не только там.Футбол самый популярный вид спорта только в Африке,южной америке,да в половине стран Европы.И все.Боюсь даже с пол планеты не наберется.Это учитывая еще тот факт,что как тут не раз сказали Месси не является самым популярным и известным футболистом.

 

Футбол самый популярный вид спорта в мире. Потому как армия поклонников у него самая многочисленная. То есть курят все: пловцы, бегунцы и теннисистовцы в том числе вместе взятые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбол самый популярный вид спорта в мире. Потому как армия поклонников у него самая многочисленная. То есть курят все: пловцы, бегунцы и теннисистовцы в том числе вместе взятые.
сильно сомневаюсь.Статистику что ли подкинули бы.Есть ведь то же Регби,есть бейсбол.Есть в конце концов легкая атлетика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых далеко не каждый угадает Месси. А во-вторых мы о популярности. В Англии думаю разницы почти не будет. Ну а в Пиндосии перевес 1 к миллиону будет. А в пиндосии что не люди? Их там много-много миллионов. Наша страна поголовно зная Месси пиндосии все равно в три раза сольется. Популярность она такая. Не в России, а по миру в числовом эквиваленте.
Всё верно о популярности. И, если Месси не каждый угадает, то Вудса вообще никто. Гольф на гурмана, повторяю. Сколько эфирного времени уделят гольфу и сколько при этом жужжат о футболе ?

 

 

 

Не, этих не в пиндостане. Я ж не пихаю сюда Леброна Джеймса. Хотя Шакил ОНил даже здесь будет популярнее Месси. О Джордане уж молчу.
Леброн курит вместе с Шаком, а вот Джордан даёт прикурить Месси, это да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно о популярности. И, если Месси не каждый угадает, то Вудса вообще никто. Гольф на гурмана, повторяю. Сколько эфирного времени уделят гольфу и сколько при этом жужжат о футболе ?

 

 

 

Леброн курит вместе с Шаком, а вот Джордан даёт прикурить Месси, это да.

у одного Яо Мина фан база больше Месси)Чо уж там про ЛеБрона с Шаком говорить.Джордан же вообще бог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у одного Яо Мина фан база больше Месси)

 

Это тебе мем об этом шепнул ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе мем об этом шепнул ?
обычная логика.Весь Китай его знает.А это уже с полтора миллиарда человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно о популярности. И, если Месси не каждый угадает, то Вудса вообще никто. Гольф на гурмана, повторяю. Сколько эфирного времени уделят гольфу и сколько при этом жужжат о футболе ?

 

Это у нас. Пусть в Германии. Но Штатах населения больше, чем у нас, в Германии, Франции и Испании вместе взятых. А там Месси по сравнению с Вудсом никто. То есть получается, что по количеству человек Тайгер популярнее. Ведь популярность так измеряется, а не по популярности в России или Барселоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычная логика.Весь Китай его знает.А это уже с полтора миллиарда человек.

 

Ну да, а в футбол гуки не играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а в футбол гуки не играют.
играют,да только не популярен он у них.И успехов таких как в баскетболе нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно сомневаюсь.Статистику что ли подкинули бы.Есть ведь то же Регби,есть бейсбол.Есть в конце концов легкая атлетика.

 

Какая статистика? Большинство с самого детства знают, что футбол самый популярный вид спорта. И это нигде никогда не оспаривалось. По отдельным странам, естественно, есть исключения, но в мире в общем у футбола нет конкурентов. Легкая атлетика некорректна в сравнении, т.к. включает множество видов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у нас. Пусть в Германии. Но Штатах населения больше, чем у нас, в Германии, Франции и Испании вместе взятых. А там Месси по сравнению с Вудсом никто. То есть получается, что по количеству человек Тайгер популярнее. Ведь популярность так измеряется, а не по популярности в России или Барселоне.

 

О Южной Америке ты решил тактично умолчать?) Ну и в Европе Месси в разы популярнее, ты опять побалаболить решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у нас. Пусть в Германии. Но Штатах населения больше, чем у нас, в Германии, Франции и Испании вместе взятых. А там Месси по сравнению с Вудсом никто. То есть получается, что по количеству человек Тайгер популярнее. Ведь популярность так измеряется, а не по популярности в России или Барселоне.

 

От тебе Пиндостан как полюбляется. Вудса знает каждый янки, бог с ним. Но только Месси знает любой футбольный фантик, а их по всей планете ну явно больше чем всех пиндосовцев. Или не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От тебе Пиндостан как полюбляется. Вудса знает каждый янки, бог с ним. Но только Месси знает любой футбольный фантик, а их по всей планете ну явно больше чем всех пиндосовцев. Или не ?

 

Дык мне класть на гольф. Я ни разу его не видел. Тока в кино. Но я его знаю. И вот выше, какой-то пишет о ЮА, но он тоже знает Тайгера. А Месси так не знают. Шумахеров всяких знают, Бэкхэмов. Джорданов. Месси не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...