Перейти к содержанию

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
      0
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Ну ведь понятно, что в китае есть футбол и китаец ходит на ХуньЮнь в Пекине. Но что он смотрит еврофутбол? Ну кто-то смотрит, а большинство нет. Как и в Пиндосии. Потому хоть футбол и самый популярный вид спорта, чтобы стать известностью мирового уровня, надо быть Бэкхэмом, а не Месси.

 

Речь была о футболе, как о виде спорта.

Если говорить о еврофутболе, то его смотрят любители футбола по всему миру из-за его качества. Например, ты сам говорил, что наш чемпионат не смотришь, а, вот, еврофутбол включаешь. Почему? Потому что он качественный и зрелищнее. Так же и в других бедных футболом странах. Как можно любить футбол, ходить в Китае на футболиста Хуй Яня, но не смотреть по телевизору на лучшие команды мира с лучшими футболистами?

ну вот я как раз интересуюсь и тебе б не помешало,прежде чем голословно тут что то утверждать.

 

Так, я это с детства знаю и ни разу никто это не опроверг. А, сам ты плохо интересуешься, либо гугл не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в АПЛ футбол более жесткий чем в ла лиге,риск сломаться намного выше.

 

Знач испанцы не такие уж пижоны изнеженные, если в жесточайщем чемпе не ломаются и становятся лидерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знач испанцы не такие уж пижоны изнеженные, если в жесточайщем чемпе не ломаются и становятся лидерами.
так не все же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот это ключевое слово. Болельщики да. Но футбол самый популярный не из-за болельщиков, которые глорят или все о футболе читают. Многие люди, которым нравится футбол смотрят в основном матчи сборных, потом ЧМ и ЧЕ, может быть посмотривают игры команды своего города. И таких^^ подавляющее большинство. Вот они знают Бэкхэма. Месси не знают.

 

Дениско помешался на Месси) Всем пытается доказать, что его никто не знает и никто через 5 лет не вспомнит. Дениско живет в Оклахоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не все же.

 

Из перешедших в АПЛ? 99 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно любить футбол, ходить в Китае на футболиста Хуй Яня, но не смотреть по телевизору на лучшие команды мира с лучшими футболистами?

Наверное легко. Тут судить тяжело. Но пиндосы справляются. У них свой соккер чемп последнее время в пятерку пролазить стал. Только ESPN ток европейское подразделение показывает евро, пиндосовское нет, тока своих. Видимо им не интересно. Так почему китайцам должно? Мы то в европе живем, потому её и смотрим. В ЮА тоже народу сколько на стадионах и зарубы вроде хорошие. Но мне вот плевать на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей. Только у Шака уже капец с карьерой, а Месси ещё звездить не один год. И, если первый медленно, но уверенно скатывается с первых полос, то Месси только наращивает свою популярность.

 

В Штатах Шакил никуда не скатывается и вряд ли укатится (участие во всевозможных шоу, баскетбольных и не только, опять таки умение и желание организовать шоу, что так любит тамошний пипл), Онил культовая фигура. Далее как ты и сам верно отметил, футбол спорт №1 и потому логично предположить что популярность Лёни во всем мире охватывает куда больше народа, чем попкорновые площадки Америки. Не смотря на то, что многое зависит от предпочтений зрителя (НБА смотрят и уважают во всем мире) футболисты есть и будут оставаться на передовой. Просто если сравнивать в соответствии с национальными предпочтениями, (полагаю ты знаешь что у штатников футбол-соккер далеко не ведущий вид спорта?) то Леброн и Шак по популярности и культовости запхнут за пазуху многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот это ключевое слово. Болельщики да. Но футбол самый популярный не из-за болельщиков, которые глорят или все о футболе читают. Многие люди, которым нравится футбол смотрят в основном матчи сборных, потом ЧМ и ЧЕ, может быть посмотривают игры команды своего города. И таких^^ подавляющее большинство. Вот они знают Бэкхэма. Месси не знают.

 

Тю. Та даже те кто смотрят матчи сборных и те знают Месси. Потому как комментаторы в любом развале будут чесать про лучших футболистов, тренеров, кто-где выступает и так далее. Месси, однозначно, у всех на кончике языка. Бэкхэма уже все давно забыли. По правде сказать он и футболистом таким уж особо не был, чтобы помнить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как комментаторы в любом развале будут чесать про лучших футболистов, тренеров, кто-где выступает и так далее.

 

Дык вот и чесали на прошлом ЧМ, ток Месси на поле видно не было. И как его домохозяйка запомнить должна была? Вот этот никакущий игрок типа звезда? Как назвал комментатор имя, так она его и забыла, ибо Месси игрой не отличался от пары сотен игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное легко. Тут судить тяжело. Но пиндосы справляются. У них свой соккер чемп последнее время в пятерку пролазить стал. Только ESPN ток европейское подразделение показывает евро, пиндосовское нет, тока своих. Видимо им не интересно. Так почему китайцам должно? Мы то в европе живем, потому её и смотрим. В ЮА тоже народу сколько на стадионах и зарубы вроде хорошие. Но мне вот плевать на них.

 

В ЮА качества нет. А тупая заруба без качества и мне малоинтересна. Пиндосы, вообще своеобразны, не надо по ним судить. Даже для какого-нибудь тамошнего нацика негр, занявший 5-е место на 100-метровке в чемпионате страны по л/а, будет круче Месси в тысячу раз. Что касается Китая и еврофутбола, то ты, похоже, не знаешь, где "Ювентус" с "Наполи" разыгрывали Суперкубок Италии в этом году. Теперь еще они розыгрыш Суперкубка Испании хотят "купить". С чего бы это? Наверное, потому что еврофутбол там популярен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЮА качества нет. А тупая заруба без качества и мне малоинтересна. Пиндосы, вообще своеобразны, не надо по ним судить. Даже для какого-нибудь тамошнего нацика негр, занявший 5-е место на 100-метровке в чемпионате страны по л/а, будет круче Месси в тысячу раз. Что касается Китая и еврофутбола, то ты, похоже, не знаешь, где "Ювентус" с "Наполи" разыгрывали Суперкубок Италии в этом году. Теперь еще они розыгрыш Суперкубка Испании хотят "купить". С чего бы это? Наверное, потому что еврофутбол там популярен.

 

Да почему, не знаю, знаю. Только давай представим, что к нам счас LA Lakers прилетит с Чикаго булс и в Москве в главном зале рубанутся. Думаешь зал не забьется под завязку? И я бы сходил, хотя я кроме Леброна и не знаю никого в НБА. И теперь можно сказать, что раз народ навалил, то о игроках НБА в России знают все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вот и чесали на прошлом ЧМ, ток Месси на поле видно не было. И как его домохозяйка запомнить должна была? Вот этот никакущий игрок типа звезда? Как назвал комментатор имя, так она его и забыла, ибо Месси игрой не отличался от пары сотен игроков.

 

Главное, что домохозяйка в курсе на счёт него. Его имя выделено из сотни игроков. То есть когда её спросят на улице "а вы знаете кто это". Она естественно вспомнит, что слышала про этого, как ты говоришь, никакущего игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что домохозяйка в курсе на счёт него. Его имя выделено из сотни игроков. То есть когда её спросят на улице "а вы знаете кто это". Она естественно вспомнит, что слышала про этого, как ты говоришь, никакущего игрока.

 

Не, никакущих игроков никто не запоминает. Ты много никакущих игроков знаешь? А их имена во время трансляций называют по многу раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему, не знаю, знаю. Только давай представим, что к нам счас LA Lakers прилетит с Чикаго булс и в Москве в главном зале рубанутся. Думаешь зал не забьется под завязку? И я бы сходил, хотя я кроме Леброна и не знаю никого в НБА. И теперь можно сказать, что раз народ навалил, то о игроках НБА в России знают все?

 

У нас хватает любителей НБА. А в Китае хватает любителей еврофутбола, что ты не хотел признавать. И потом, одно дело забить под завязку зал, другое - стадион. Кстати, почему в MLS заманивают многих известных футболистов на закате их карьеры за большие деньги? Не потому ли, что их знают там? А если знают, значит, смотрят еврофутбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, никакущих игроков никто не запоминает. Ты много никакущих игроков знаешь? А их имена во время трансляций называют по многу раз.

 

Никакущих раньше меньше знал, сейчас куда не плюнь одни криволапые. Да только к Месси это не относится. Нам что важно, что домохозяйка сфокусировала своё внимание и отложила де-то в памяти, что видела 'никакующего' хлопчика, которого по телевизору называли лучшим футболистом на планете. Этого с неё достаточно. Пусть дальше катлеты свои жарит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хватает любителей НБА. А в Китае хватает любителей еврофутбола, что ты не хотел признавать. И потом, одно дело забить под завязку зал, другое - стадион. Кстати, почему в MLS заманивают многих известных футболистов на закате их карьеры за большие деньги? Не потому ли, что их знают там? А если знают, значит, смотрят еврофутбол.

 

Ну туда заманивают хороших футболистов. Начнем с этого. Робби Кин вон поехал. Ты думаешь его там прям кто-то знал и поэтому пригласили?

 

Ну и я как бы не грил, что ни один индус из миллиарда не знает Месси. Имеется ввиду из 30 млн индусов смотрящих индусфутбол дай бог миллион знает.

 

То есть приезжающий Увентус это просто экзотика. Как у нас была бы НБА. Как в Эквадоре каком-нить чемпионат Бразилии, никакущий для тебя наверняка более рейтинговый, чем АПЛ и т.д. То есть игроков Сантоса в Эквадоре большее число людей знает, чем игроков Барселоны.

 

Да только к Месси это не относится.

На ЧМ как раз относится. Домохозяйке сказали, Месси, ну и что, ну бегает какой-то один игрок из 100... Потом смотрит Торрес . О! И забивает и симпотный, вот это игрок. А маленький страшненький Месси, да ещё и плохой игрок. С чего она его запомнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хватает любителей НБА. А в Китае хватает любителей еврофутбола, что ты не хотел признавать. И потом, одно дело забить под завязку зал, другое - стадион. Кстати, почему в MLS заманивают многих известных футболистов на закате их карьеры за большие деньги? Не потому ли, что их знают там? А если знают, значит, смотрят еврофутбол.

 

И стадионы у них битком, в отличии, например, от России. МЛС вообще на 7 месте в МИРЕ по посещаемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...То есть игроков Сантоса в Эквадоре большее число людей знает, чем игроков Барселоны.

 

На самом деле это просто огненное предложение) В Бразилии ладно, но в Эквадоре... Удивляет, как ты в это можешь верить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это просто огненное предложение) В Бразилии ладно, но в Эквадоре... Удивляет, как ты в это можешь верить)

 

Что значит верить? Это предположение, ибо живи я в Штатах мне было бы плевать на евро, живя здесь мне плевать на всё остальное. С чего вдруг Эквадорцу должно нравится Евро, а не свое или то что ближе? Раз оно такое огненное, давай, хоть что-нить, чтоб оно таким стало. Подтверждение своих слов например. И я соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЧМ как раз относится. Домохозяйке сказали, Месси, ну и что, ну бегает какой-то один игрок из 100... Потом смотрит Торрес . О! И забивает и симпотный, вот это игрок. А маленький страшненький Месси, да ещё и плохой игрок. С чего она его запомнит.

 

Главное что она идентифицирует после слов 'мяч переходит к Месси - самый лучший ...' Ну и маленький то да, а страшненький вряд ли. Он же пупс. Домохозяйки таких любят. А ещё его кувыркают все по полю, достаётся бедному. Домохозяйка добрая, она его ещё и пожалеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит верить? Это предположение, ибо живи я в Штатах мне было бы плевать на евро, живя здесь мне плевать на всё остальное. С чего вдруг Эквадорцу должно нравится Евро, а не свое или то что ближе? Раз оно такое огненное, давай, хоть что-нить, чтоб оно таким стало. Подтверждение своих слов например. И я соглашусь.

 

Как говно может больше нравится? Только потому, что оно родное? В Европе самое главное - качество, потому что лучшие футболисты и тренеры планеты там. Если ты любишь футбол, то не будешь зацикливаться на своём родном и убогом чемпионате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что она идентифицирует после слов 'мяч переходит к Месси

 

Как и Комбарова. Тока как и Комбарова, после матча забудет и запомнит Торреса, который забивает!

 

Как говно может быть ближе? Только потому, что оно родное? В Европе самое главное - качество, потому что лучшие футболисты и тренеры планеты там. Если ты любишь футбол, то не будешь зацикливаться на своём родном и убогом чемпионате.

Ну по мне наш баскетбол дерьмо в сравнении. Но смотрят Евробаскет и смотрят многие. Чтож они говноеды? И многие смотрящие вообще никогда НБА не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по мне наш баскетбол дерьмо в сравнении. Но смотрят Евробаскет и смотрят многие. Чтож они говноеды? И многие смотрящие вообще никогда НБА не смотрят.

 

Так, и у нас некоторые находятся, которые не имеют любимых футбольных команд в Европе и смотрят только РФПЛ. А если смотрят иногда Ла Лигу, АПЛ или ЛЧ, то без интереса, но таких единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, и у нас некоторые находятся, которые не имеют любимых футбольных команд в Европе и смотрят только РФПЛ. А если смотрят иногда Ла Лигу, АПЛ или ЛЧ, то без интереса, но таких единицы.

 

Ну естественно. Только у нас единицы(хотя тут я бы не сильно согласился, но ладно), потому что мы это и есть Европа. Неужели ты думаешь, что за океаном эти единицы не превращаются в много единиц, ибо что для них Европа? Другой мир, в котором все не как у людей.

 

Я например после НБА не могу наш Баскет смотреть. Но знаю человека, который НБА не смотрел никогда, а болел за Уникс. Ну он не один такой, уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и Комбарова. Тока как и Комбарова, после матча забудет и запомнит Торреса, который забивает!

 

Забудет она и Торреса. Он ей нафик не нужен. Зато когда будет разгадывать кроссворд, вспомнит Месси. Так как в памяти сохранился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...