Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
      0
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

С опозданием, но всё же: последняя игра Челси - это красота. Смотрела с открытым ртом, что только попкорна не хватало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

З.Ы. А Сампрас покруче Феди был:cool:

 

Ты с дуба рухнул ?

 

Пеле забил больше. Быстрей Болта никто не бежал. И?

 

И ? - Не мели ерунды. Месси лучший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф сравнили примитивный, бездумный бег с футблом. Всем класть на Болта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаны Барсы такие фанаты Месси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаны Барсы такие фанаты Месси

 

Болта сглотнул ? Федя - чемпион!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 офигительных рекорда Болта кроют все голы Месси:tongue: все и до Месси видели как забиваются голы, но никто до Болта не видел такую скорость человека.

 

Понятно, почему проголосовали за Месси. Потому что о нем сейчас много говорят. И по этой же причине ты пихаешь Болта. Потому и говорю, что ты ничем от проголосовавших за Месси не отличаешься. Если они глоры, то ты - такой же. И к чему тогда твои возмущения? Сразу видно, что других легкоатлетов не фига не знаешь. Например, Болт никогда не станет круче Карла Льюиса, который был великим и на стометровке и в прыжках в длину. Болт крут только среди спринтеров, но он ничем не лучше Сергея Бубки, Майка Пауэлла, Джонатана Эдвардса и т.д, которые не просто рекордсмены в своих дисциплинах, а рекордсмены с великими результатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо выбирать спортсменов всех времен, ибо ясно, что одни дисциплины более популярны, а иные и вовсе малоизвестны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, почему проголосовали за Месси. Потому что о нем сейчас много говорят. И по этой же причине ты пихаешь Болта. Потому и говорю, что ты ничем от проголосовавших за Месси не отличаешься. Если они глоры, то ты - такой же. И к чему тогда твои возмущения? Сразу видно, что других легкоатлетов не фига не знаешь. Например, Болт никогда не станет круче Карла Льюиса, который был великим и на стометровке и в прыжках в длину. Болт крут только среди спринтеров, но он ничем не лучше Сергея Бубки, Майка Пауэлла, Джонатана Эдвардса и т.д, которые не просто рекордсмены в своих дисциплинах, а рекордсмены с великими результатами.

 

нет, я пихаю Болта, потому что его бег на 2-х дистанциях действительно нереально крут.

И разница от голосовавших за Месси и мной: я за настоящие достижения в спорте, а не за обычное кол-во голов в одной команде "в эпоху Иньесты"((с)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я пихаю Болта, потому что его бег на 2-х дистанциях действительно нереально крут.

И разница от голосовавших за Месси и мной: я за настоящие достижения в спорте, а не за обычное кол-во голов в одной команде "в эпоху Иньесты"((с)).

 

Можешь пихать своего Болтяру сколько тебе влезет. Да только всем глубоко плевать на него. Ты сам-то чего ради тыкал сюда достижение Месси ? Про своего Шпунтика ты не вспомнишь через 5 лет, а Месси будут вспоминать в веках. Сечёшь разницу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь пихать своего Болтяру сколько тебе влезет. Да только всем глубоко плевать на него. Ты сам-то чего ради тыкал сюда достижение Месси ? Про своего Шпунтика ты не вспомнишь через 5 лет, а Месси будут вспоминать в веках. Сечёшь разницу ?

 

Иконами Месси интересуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо выбирать спортсменов всех времен, ибо ясно, что одни дисциплины более популярны, а иные и вовсе малоизвестны.

 

скорее всего, да, футбол популярнее всего; однако, выбрали теннисиста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иконами Месси интересуетесь?

 

Я - сатанист! Себе оставь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего, да, футбол популярнее всего; однако, выбрали теннисиста)

 

Ну-ка вспомни без гугла лучшего пятиборца всех времен (я - пас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я пихаю Болта, потому что его бег на 2-х дистанциях действительно нереально крут.

И разница от голосовавших за Месси и мной: я за настоящие достижения в спорте, а не за обычное кол-во голов в одной команде "в эпоху Иньесты"((с)).

 

-)

Элементарная неприязнь к аргентинцу, из которой вытекает адовый бред. В каком месте рекорд может быть "обычным количеством"? А фраза про эпоху Иньесты из уст загнивающего журналиста такая же глупая, как и его многие другие. И такие, как ты, автоматом её подхватывают, потому что она отражает их настроения на счет Месси, а на сколько она глупая - значения не имеет, главное, подписаться и распространить. Почему не эпоха Хави, например? Потому что Месси устанавливал свой рекорд в матче с "Бетисом" как раз с двух передач Иньесты, будь они от Хави, то эпоха называлась бы именем последнего. А забей Месси эти голы со штрафного, то Уткин бы придумал что-нибудь другое и ты обязательно это подхватил.

И не надо меня втягивать в ахинею по сравнению спринтера и футболиста. Следуя твоей логике, тебя можно назвать глором Болта, раз он в тройке должен быть)

 

Достижения в спорте у футболистов настоящими не считаются?) Слепые глоры - те еще идиоты, но слепые ненавистники - идиоты не меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь пихать своего Болтяру сколько тебе влезет. Да только всем глубоко плевать на него. Ты сам-то чего ради тыкал сюда достижение Месси ? Про своего Шпунтика ты не вспомнишь через 5 лет, а Месси будут вспоминать в веках. Сечёшь разницу ?

Ох, я вообще понимаю тебе пофигу и тут только приклываешься. Потому что твоя ахинея не похожа на здравый смысл от взрослого человека. Даже отвечать нет смысла. Ведь до тебя ведь доходит, что пока будут не побиты 9.58, то Болта никто, кто что-то кроме футбола смотрит, не забудет?

 

-)

Элементарная неприязнь к аргентинцу, из которой вытекает адовый бред. В каком месте рекорд может быть "обычным количеством"? А фраза про эпоху Иньесты из уст загнивающего журналиста такая же глупая, как и его многие другие. И такие, как ты, автоматом её подхватывают, потому что она отражает их настроения на счет Месси, а на сколько она глупая - значения не имеет, главное, подписаться и распространить. Почему не эпоха Хави, например? Потому что Месси устанавливал свой рекорд в матче с "Бетисом" как раз с двух передач Иньесты, будь они от Хави, то эпоха называлась бы именем последнего. А забей Месси эти голы со штрафного, то Уткин бы придумал что-нибудь другое и ты обязательно это подхватил.

И не надо меня втягивать в ахинею по сравнению спринтера и футболиста. Следуя твоей логике, тебя можно назвать глором Болта, раз он в тройке должен быть)

 

Достижения в спорте у футболистов настоящими не считаются?) Слепые глоры - те еще идиоты, но слепые ненавистники - идиоты не меньше)

Не думал, что ты до такого опустишься на намека на идиота. Был выше мнения о тебе. Похоже зря.

Про уткина лишь прикольнулся и тут воооот и началось глорство барсафана и мессифина самое настощее. Прям столько слов об Утки:rolleyes: Упор сделан не на Иньесту, а на барсу в целом.

 

Фанымессибарсы меня иногда забавляют. Для них существует, что либо ты любишь месси, либо ненавидешь.

А между прочим я никогда не испытывал ненависти к нему и считаю его классным футболистом. На данный момент переоцененным и что без Барсы он столько не забил бы, но классным. Ненавидеть лишь барсомесси фанов нужно. Это они его нарекают величайшим,а не сам Месси.

 

 

Флаг вам в руки, если вы считайте 91 гол это дейсвительно стоящие достижение в Мировом Спорте :lol: Как я сказал, 91 - это лишь кол-во голов. Вот как и при каких обстоятельтвах они забивались - вот тут главное.

Изменено 25.12.2012 14:03 пользователем ВАНДАМЧИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, я вообще понимаю тебе пофигу и тут только приклываешься. Потому что твоя ахинея не похожа на здравый смысл от взрослого человека. Даже отвечать нет смысла. Ведь до тебя ведь доходит, что пока будет не побиты 9.58, то Болта никто хоть что-то кроме футбола смотрит буду понмить о нем?

Ахинею взахлёб строчишь ты и её действительно даже комментить не хоца. Так шта шёл бы отсюда со своим Болтэску.

 

 

Флаг вам в руки, если вы считайте 91 гол это дейсвительно стоящие достижение в Мировом Спорте Как я сказал, 91 - это лишь кол-во голов. Вот как и при каких обстоятельтвах они забивались вот тут главное.

Барабан тебе на шею, если ты не считаешь достижение Месси стоящим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахинею взахлёб строчишь ты и её действительно даже комментить не хоца. Так шта шёл бы отсюда со своим Болтэску.

 

 

 

Барабан тебе на шею, если ты не считаешь достижение Месси стоящим.

 

Взрослый человек, а как щегол разговариешь.:rolleyes: Ну давай, напиши мне еще в этом духе.

Давай-давай, поведись на провокацию.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, уверен, что когда Мюллер установил свой рекорд в 1970-х, уверен, что знали о нем в мире человека 2-3 шизанутых футбольных статистика.

Ну и потому, что не пиарили так немца, как аргентоса, и тем более, любой его гол. Всем было в общем-то по фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослый человек, а как щегол разговариешь.:rolleyes: Ну давай, напиши мне еще в этом духе.

Давай-давай, поведись на провокацию.:cool:

 

Когда неча сказать, смолчи. За умного сойдёшь. Те окромя Болта есть чо сказать по теме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.
ахах,второе место Месси :lol:

Где Фелпс?Где Джордан?Где Бьорндален?Где Бьорн Дели?Где Гретцки?Где в конце концов тот же Болт?Да и еще с десяток имен в разных видах спорта которые добились большего чем аргентинец.Бесит уже этот повсеместный культ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда неча сказать, смолчи. За умного сойдёшь. Те окромя Болта есть чо сказать по теме ?

 

Повелся.:rolleyes:

Я все сказал в 41961 сообщении. А тебе вот как раз и нечего сказать. Поэтому, ладно, не буду отвечать пока по теме не напишешь. Желательно толковое. А то твой детский блотной жаргон не в тему меня грузит:sad:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повелся.:rolleyes:

Я все сказал в 41961 сообщении. А тебе вот как раз и нечего сказать. Поэтому, ладно, не буду отвечать пока по теме не напишешь. Желательно толковое. А то твой детский блотной жаргон не в тему меня грузит:sad:.

 

Ты ляпнул что-то невразумительное, цитирую: "то Болта никто кто что-то кроме футбола смотрит, не забудет о нем?" Так что, если хочешь толка - начни себя, БОЛТун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ляпнул что-то невразумительное, цитирую: "то Болта никто кто что-то кроме футбола смотрит, не забудет о нем?" Так что, если хочешь толка - начни себя, БОЛТун

 

ну запятой не хватает. И это прям тебя так запутало и ты не понял смысл? И лишнее "о нем" пожалуй.

то Болта никто, кто что-то кроме футбола смотрит, не забудет о нем

Лады, сейчас передактирую. Может тогда в тему ответишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах,второе место Месси :lol:Бесит уже этот повсеместный культ

 

Навязываемый культ, так скажем. Итак ясно, что сегодня в футболе он номер раз. Но не мешало бы ему выиграть чемпионат мира хотя бы для того, чтобы конкурировать в интернет-опросах лучших спортсменов всех времен.

У американцев, допустим, тоже великой спортивной державы - другие кумиры.

У "зимников" - шведов, норвежцев, финнов тоже. Ну и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуточный рейтинг, а воспринят всерьез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...