Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Миссия невыполнима 7 (Mission: Impossible - Dead Reckoning - Part One)

Рекомендуемые сообщения

Пусть машет ручкой экшенам, дальше снимается либо в сопливых ромкомах про одиноких пенсионеров, либо идёт в продюсеры...
он в продюсерах уже 25 лет

 

да и прежде, чем безосновательно хейтить, желательно ознакомится с его знаковыми актерским ролями, в т.ч. и драматическими

 

Ты чего-то на почве хейта к Крузу совсем ерунду пишешь.
:plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не только про саму франшизу Неудержимых, а про всех ее главных актеров - Слай, Арни, Брюс, Дольф, все они продолжают сниматься в боевиках, но ты же их на пенсию не отправляешь... Хотя они все сильно старше Круза. а еще вон есть какой-нибудь Джеки Чан, Дензел Вашингтон, много их, всех не упомнишь

Нисон как раз часто, вон там недавно только два новых боевика с ним вышло, я их еще посмотреть не успел...

ну ты точно не читаешь что я тебе пишу, хорошо повторюсь пунктирно:

- трюки за тобою перечисленных делают проф каскадёры

- боевые сцены, в которых они участвуют не такие безбашенные и сумасшедшие как у Круза, поэтому они вполне гармонично выглядят на экране (просто держат пистолет или ружьё в руке, может раз ногой ударят - всё)

- опять же почти все тобою перечисленные актёры большую часть карьеры были визитной карточкой жанра экшн в кинематографе. Они занимались в тренажерке, правильно питались, кто-то даже владеет навыками в боевых искусствах и самое главное - они впечатляют фактурой: крупные, хорошо-сложенные мужики, которые за счёт рослости и габаритов, даже в преклонном возрасте не вызывают смеха у зрителя, и оттого выглядят гармонично на экране. А гармоничность/эстетика очень важна, ведь кино - это, в первую очередь, визуально искусство. И Круз на их фоне :) Маленький, бегает как зайчик с вдувшимися на шее венами и натужной гримасой, он даже чувство угрозы не способен передать с экрана :)

 

Поэтому совершенно не важно: сам он трюки делает или нет. Кино - это обман, в первую очередь. И для того чтобы зритель поверил в происходящее, этот обман должен быть убедительным. А Круз (который сам делает трюки) как экшн-герой не убедителен, а Арнольд или Дольф (которые сами трюки не делают) убедительны, потому что фактурой в первую очередь "берут" зрителя, а у Круза этой фактуры нет. Он вечный сладкий пупс Голливуда - вот в ромкомы ему и дорога :)

 

И я не говорил что им не пора на пенсию :) Некоторым пора. И Крузу тоже.

 

он в продюсерах уже 25 лет

знаю, ты думаешь на плашку "Круз/Вагнер" в ступительных титрах я внимания не обращаю??? Я имел ввиду - в чистое продюсерство. Всё.

 

да и прежде, чем безосновательно хейтить, желательно ознакомится с его знаковыми актерским ролями, в т.ч. и драматическими

что значит "безосновательно"??? :mad: Если человек кричит во всю глотку на экране - это ещё не значит что он выдающийся актёр. То что Круз как драматический актёр ничего из себя не представляет прекрасно показала "Магнолия" - где он фальшивит только в путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю, ты думаешь на плашку "Круз/Вагнер" в ступительных титрах я внимания не обращаю??? Я имел ввиду - в чистое продюсерство.
ее как лет 20 уже нет

 

что значит "безосновательно"??? :mad: Если человек кричит во всю глотку на экране - это ещё не значит что он выдающийся актёр. То что Круз как драматический актёр ничего из себя не представляет прекрасно показала "Магнолия" - где он фальшивит только в путь...

ясно-понятно - кроме Магнолии ничего больше и не смотрено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее как лет 20 уже нет

умничка, молодец. Но вновь придётся подчеркнуть главное - я прекраааасно знаю без тебя что Круз все эти гоооды сочетал в себе должности актёра и продюсера. Так понятно надеюсь??? :)

 

ясно-понятно - кроме Магнолии ничего больше и не смотрено

много чего просмотрено - потому я и позволяю делать подобные выводы о его способностях :) А именно за "Магнолию" многие кричат что он там типа серьёзной награды достоин - потому и привёл в пример её. Так вся фишка в том как раз и заключается что именно там он весь фильм переигрывает, в целом ряде сцен ведя себя так как в реальной жизни человек вёл бы себя по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед могуч.

Том Круз готовится к безумному трюку на новом фото со съёмок «Миссии невыполнима 7»

 

По словам самого актёра в интервью Empire, для него этот трюк имел куда большее значение, чем все ранние проделанные. И дело было не только в том, что он являлся самым опасным в его карьере.

 

«Если бы ветер был слишком сильным, он бы сбросил меня с трамплина, — пояснил Круз. — Вертолет, который снимал трюк, был проблемой, потому что я не хотел спускаться на максимальной скорости и попасть под камень. Или, если я улечу не в том направлении, мы не знали, что произойдет с байком. У меня было около шести секунд, как только я сошел с трамплина, чтобы вытащить парашют. В тот момент главным было всё сделать вовремя, иначе бы парашют запутался в мотоцикле.

 

Во время трюка все эти эмоции, связанные с пандемией и возникшими трудностями, проносились у меня в голове. Я думал о людях, с которыми работаю, и о своей отрасли. И для всей съёмочной группы узнать, что мы начали снимать фильм, было просто огромным облегчением. Это было очень эмоционально, должен вам сказать».

GvCNz47ZJaI.jpg.f588a27f11169a1afdd535e1b0010b8b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что Круз ужасно боится старости и хочет гикнуться где-нибудь в полёте, чтобы и красиво, и «навеки в памяти людской».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что Круз ужасно боится старости и хочет гикнуться где-нибудь в полёте, чтобы и красиво, и «навеки в памяти людской».

 

Мне кажется так и есть, иначе зачем молодиться постоянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Крузыч такой молодой

И Юный Хант позади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Крузыч такой молодой

И Юный Хант позади.

 

И песня и концепция требуют юного Ханта впереди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки в Великобритании приостановлены на две недели после того, как один из участников производства сдал положительный тест на коронавирус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки в Великобритании приостановлены на две недели после того, как один из участников производства сдал положительный тест на коронавирус

фильм можно вообще не снимать - я не огорчусь. Как-будто Круза-попрыгунчика никто раньше не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки в Великобритании приостановлены на две недели после того, как один из участников производства сдал положительный тест на коронавирус

 

Значит, там параллельно с 8-ой все таки снимают, иначе слишком долго идут съемки для одного фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музон то надеюсь Adam Clayton & Larry Mullen будут делать как в первой части ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том и Хэйли выглядят классно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль проспойлерили такой поворот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где им ещё осталось снимать? В новостях пишут, что осенью снова в Норвегию вернутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 5-6 частях кроме эффектного экшена и некоторых персонажей больше ничего нет. Я много раз пересматривал прыжок в грозу, погони, махач в туалете, вертолёты, но пересмотреть фильмы целиком пока ни разу не захотелось.

 

У меня таже история например с 4 частью, кроме рофла в кремле особо нечего не цепляет в этом фильме, ещё и картинка сериальная очень как это было в первых смешителях в своё время.

 

5

 

Одна из лучших для меня;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая дата — 27 мая 2022

Переехал на 30 сентября 2022

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часть самая плохая. Особенно, посмешище-злодей с видом физика-ядерщика, который дрался с Хантом в конце :D :D :D

 

Смешнее только Арес из Чудо-женщины. Тоже такой ботаник инженер-конструктор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...