Перейти к содержанию

Миссия невыполнима 7 (Mission: Impossible - Dead Reckoning - Part One)

Рекомендуемые сообщения

Миссия пошла по пути Поттера / Тварей не меняю режа несколько фильмов подряд, вследствие чего, фильмы резко потеряли в индивидуальности

 

поясни, а зачем менять режиссера, если части при нем были удачные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

поясни, а зачем менять режиссера, если части при нем были удачные?
ответы на предыдущих страницах ждёт тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясни, а зачем менять режиссера, если части при нем были удачные?

 

cогласен. Все также осталось зрелищно, красиво и интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зрелищно, красиво и интересно....
было в 1996 и 2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И осталось до сих пор, и вероятно будет до 23-го или когда там финальная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И осталось до сих пор, и вероятно будет до 23-го или когда там финальная
Форсаж видите ли конвейер, а тут нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно - именно так.
внезапно, как один реж снимает больше трилогии, когда теряется индивидуальность, это и есть конвейер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конвейер - это дешевое ежегодное CGI-мыло. Ну похожи Миссии под руководством Маккуорри и что? Это реально показатель конвейера? Что за правила про трилогию из воздуха? Пенталогия Миллера по Максу это конвейер? А предстоящая пенталогия Кэмерона это тож конвейер? Ерунда какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно назвать Миссию Невыполнима конвейером с 1 проектом раз в 3-4 года против проектов Диснея по 7 штук в год. Ну камон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится вот охренительный трейлер, правда в Твиттере. Смотрим, пока не удалили.

Либо вот здесь, пока не удалили.

Изменено пользователем master_jet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересного злодея нет, остальное уже было в других миссиях/форсажах/бондах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший трейлер, дорого, богато. Оммаж к первому фильму понятен вплоть до ракурсов камеры. И все равно это выглядит как Фоллаут 2, те же локации, тот же каст, экшен слово тот же из Парижа. и в плане каких-то трюковых безумств круче Топ Гана Круз уже не прыгнет, дальше только космос в прямом смысле. С мотоцикла прыгнул в обрыв? Пфф.

 

Алсо, в названии «Part 1» вообще признак дурного тона.

интересного злодея нет, остальное уже было в других миссиях/форсажах/бондах

А кто тут вообще злодей? Няшка из Стражей? Какой-то мужик на поезде, но я даже в касте не могу найти фамилию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там какие-то невзрачные седовласые мужики

были бы интересные - пиарили бы как Кавила

будет забавно если поезд скажем вырежут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему опять не взяли какого-то известного актёра на роль злодея, с Кавиллом же всё получилось, привлекло внимание.

А вообще лучшим злодеем франшизы до сих пор остаётся Хоффман, (причём как персонаж злодей обычный, но за счёт актёрской игры и харизмы был очень хорош) повезло с актёром, это как какого-нибудь Феникса или Дей-Льюиса заполучить.

Но в основном в Миссию почему-то всегда кастили не особо известных актёров, Круз боиться чтобы его не затмили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно, что фильму есть, что показать, но делается это так бездарно. Стремная музычка, странный монтаж, мужик чета болтает на фоне, meh.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копипаста прошлых Миссий и ещё кучи фильмов

 

но выглядит отлично, масса локаций, три девахи

 

 

Фергюсон явно якобы вальнут где то в начале и появится она затем ближе к финалу с повязкой на глазу

 

Anon про героя Генри Черни

 

 

THEY’D BETTER BE BLUFFING WITH THIS KITTRIDGE IS A BAD GUY BULLSHIT

 

Изменено пользователем gearswik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как круто! Рим, жёлтая машинка, поезд, Норвегия)) А ещё и 8-я миссия следом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер огонь.

 

 

Мультяшно-цветастая Бёрдовская четверка очень отличается от приземленных 5-6. Жвачка-батут, Спайди-перчатки, Летающая кольчуга, Проектор окружения который подстраивается под угол зрения сканируя глаза. Как будто Броснан-Бонда от кринжа отмыли. 5-6 сделаны с намного более серьёзным лицом, хоть и без перебарщивания.

 

И что тебе не нравиться, шпиоский экшен таким и должен быть.

 

4я часть - самая худшая из всех миссий, а гл. гад просто фейспалм какой-то.

 

Одна из лучших, лалки.

Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен со Ждулкером.

 

кек,увидел на дтф0)0

U1XxPYSl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что создатели фанаты MGS )))

 

Выглядит бодро, будет море экшена, все красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держимся. Трейлер не смотрим!

А то насмотрятся люди всех трейлеров и спотов, потом кричат - в фильме ничего нового не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, вот не знаю. Когда выходил трейлер 4 части, то интерес к фильму был на 100% с учетом того, что я не видел ни одного фильма франшизы. После как раз таки 4 части и полюбил Миссию, Сейчас спустя два последних фильма мне не предлагают ничего такого, за чтобы можно было бы ждать сабж. Будет фильм, ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится вот охренительный трейлер, правда в Твиттере. Смотрим, пока не удалили.

Либо вот здесь, пока не удалили.

 

Посмотрел уже...не знаю сколько раз этот мощный трейлер. Все сделано круто, кино обещает быть бомбой. Музыка - делает трейлер. Грядет нечто невероятное.

 

Оммаж к первому фильму понятен вплоть до ракурсов камеры

Вот одна из причин, за которую можно до бесконечности любить МакКью. Знает мужик, какой фильм франшизы лучший и постоянно отдает ему дань уважения.

 

А кто тут вообще злодей? Няшка из Стражей? Какой-то мужик на поезде, но я даже в касте не могу найти фамилию.

Эсай Моралес, мужик на поезде, мужик в драке с Ребеккой (там же на мосту должна быть и его драка с Хэйли), мужик на поезде в драке с Томом.

Пом Клементьефф вроде тоже злодейка. Ну и как вариант - Генри Черни, но не думаю, максимум - он будет действовать вместе с ОМН но своими методами.

 

А вообще лучшим злодеем франшизы до сих пор остаётся Хоффман

Да нет конечно же, лучшие - Войт и Харрис.

 

Стремная музычка, странный монтаж, мужик чета болтает на фоне

Классная музычка, правильный завлекающий монтаж (не раскрывающий всё, а оставляющий все для кинотеатра), мужик ГЕНРИ ЧЕРНИ (глава ОМН из первого фильма) который дает классный монолог (необходимо включить функцию перевода с англ. на русск. в своих головах для более правильного осмысления увиденного)

 

Мой вариант такой: В конце первой части убьют Ребекку (причем с двумя глазами, так как в той локации, где у неё повязка есть момент с ключом (?) и видно, что на её левом глазу красуется след от повязки, то есть лишать её глаза никто не должен, либо это такой трюк для трейлера). Может быть убьет её как раз герой Эсая Моралеса, ибо за героиню Ребекки страшно в этой сцене:

 

 

 

 

9eca3fc8e53d812464175b27a883fd8d3db167da.gif

 

3caa2f8f738f04e224d07d8d63fe0a7f7c0be1bf.gif

 

9eab6b918e183b744800d4ff53a3c290c315b64c.gif

 

92bbee573b28306d4e5678f853247491a4cf181e.gif

 

8736337b278578e20470efb4b3da8d5dc2b5bc37.gif

 

 

 

 

Думаю первая часть закончится на смерти Ильзы и событии именуемом как "клиффхэнгер". Пройдет где-то 5 лет может быть, Итан постареет - как сейчас Том на показах "Мэверика" - поседевший, похудевший, отрастивший длинные волосы (совсем не такой как в трейлере части 1), и вот тогда начнется действие второй части и последней для Тома Круза. Но конечно Ильзу хочу увидеть и в последнем фильме, вот только в июле вроде начинаются съемки Дюны 2 и Ребекка должна быть в фильме, а одновременно сниматься в двух крупных фильмах...ну не знаю, страшновато за её героиню.

Не буду удивлен, если все закончат как в "Не Время Умирать". Доверяю МакКью и уверен, что он не подведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...