Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стражи Галактики. Часть 3 (Guardians of the Galaxy Vol. 3)

Рекомендуемые сообщения

Не удержался и посмотрел в вонючем качестве. В целом, отличный фильм, но с просадками. Например, весь эпизод в белом муравейнике для меня был жутко скучным, ещё и дизайн помещения и костюмов дурацкий какой-то.

 

На слезу меня нигде не пробило, вы предположите, что я бесчувственная скотина, но на "Последнем самурае" я всегда рыдаю.

 

Наконец-то отличный, интересный злодей, а не то унылое шаблонное чмо из первой части. Звери-киборги офигенные, прям Дум, особенно понравились Бибоп и Рокстеди.

 

Нет перебора с клоунадой, как во второй части, когда космические пираты спят с плюшевыми мишками и сосут пальцы.

 

Уилл Поултер, как всегда, прекрасен, ещё и подкачался.

 

Я, конечно, не учёный, но сомневаюсь, что человек может побыть минуту в открытом космосе без ничего и не сдохнуть. Всю эту чушь про батю Квилла во второй части я не до конца понял. Почему-то если батя сдох, то Квилл должен стать обычным человеком. Как это работает? То Дракса во второй части долбит об деревья при падении корабля, и ему пофиг, то ему от выстрела поплохело - не понять степень его бронированности.

 

Стоило Диснею снять фильм без сжв-параши - сразу большой успех. Только я не понял в конце: негриха - это прислуга/сиделка деда или евойная жена?

 

Потому что именно батя был источником сил Квилла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оно типа норм, но не понял, чем лучше той же Чёрной вдовы, которую заклеймили дженериком, ненужным фильмом и одним из худших в MCU.

А чем Вдова лучше? Кроме титров из какого то совсем другого фильма ничего там и нету, вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило Диснею снять фильм без сжв-параши - сразу большой успех

Так Муравей же провалился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Вдова лучше? Кроме титров из какого то совсем другого фильма ничего там и нету, вообще.

 

Так и здесь тогда ничего нет. Персы никак не развиваются, абсолютно те же яйца.

Чем ориджин Ракеты лучше Вдовы? Там хотя бы Уинстон не руинит. Тут же невнятное чмо с эмоциями Греты Тунберг хочет переделать что-то там под себя любимого.

Я же не говорю, что фильм плохой, нет, просто пытаюсь понять логику, когда одно прям совсем дерьмище, а другое, практически тоже самое, внезапно топище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

black-widow-no-don-t-8m3y49ordfai0ct4.gif

 

День удивительных историй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что именно батя был источником сил Квилла.

Ну так он и говорит, раз Квилл стал обычным человеком, то пробыть без ничего в космосе такое время и оклематься практически сразу же без последствий как-то странно. Более того, в той сцене Квилл, когда врезался в часть корабля и потерял ускорение, мог просто оттолкнуться от этой детали и продолжить полёт. Это же очень простое решение, а персонаж, между прочим, вырос среди Опустошителей, находчивость и умение быстро принять решение для вора в отставке - абсолютно естественное качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

негриха - это прислуга/сиделка деда или евойная жена?

 

самое важное для человека, конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так Ганна, конечно, ещё никто не оскорблял.

Я Муравью просто 9 поставил, мне зашло, просто я смотрел его ещё после Аватара

Насчёт Джеймса Генна, его Отряд и Миротворец лучшее что было за посл. годы в экранизации комиксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Муравью просто 9 поставил, мне зашло, просто я смотрел его ещё после Аватара

Насчёт Джеймса Генна, его Отряд и Миротворец лучшее что было за посл. годы в экранизации комиксов.

 

От оно как. А я то думал что лучшая супергероика за последние годы - Пацаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое важное для человека, конечно же

 

Видимо, для тебя это самое важное и триггерит, раз из всей моей простыни ты увидел только это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он не так долго пробыл в открытом космосе. В теории пол минуты-минуту ты там выживешь. Из-за отсутствия кислорода быстрее задохнешься. А обледенение произойдет не так быстро, как кажется из-за вакуума. Главное не трогать голыми руками те объекты, которые там уже остыли.

Но вот как на практике, по понятным причинам никто не проверял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так он и говорит, раз Квилл стал обычным человеком, то пробыть без ничего в космосе такое время и оклематься практически сразу же без последствий как-то странно. Более того, в той сцене Квилл, когда врезался в часть корабля и потерял ускорение, мог просто оттолкнуться от этой детали и продолжить полёт. Это же очень простое решение, а персонаж, между прочим, вырос среди Опустошителей, находчивость и умение быстро принять решение для вора в отставке - абсолютно естественное качество.

 

Так во всей КВМ картонный мультяшный космос, что там удивляться то. То что на всех планетах одинаковый воздух и гравитация для всех существ вселенной никого не напрягает?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так во всей КВМ картонный мультяшный космос, что там удивляться то. То что на всех планетах одинаковый воздух и гравитация для всех существ вселенной никого не напрягает?:D

 

Да, меня во всех фильмах это напрягает. Для себя объясняю это так: есть пул планет с такими условиями, только на них и прилетают, а остальные миллиарды планет игнорят. Так себе отмазка, но другую я не придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня во всех фильмах это напрягает. Для себя объясняю это так: есть пул планет с такими условиями, только на них и прилетают, а остальные миллиарды планет игнорят. Так себе отмазка, но другую я не придумал.

 

Это космопера, тут так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужой: Завет вышел из чата))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 20 минут начнётся. Таки добрался до кинотеатра.. Надеюсь я выйду мокрым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 20 минут начнётся. Таки добрался до кинотеатра.. Надеюсь я выйду мокрым

Дракс нассыт, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракс нассыт, да.

 

Ахахахах

Крч. 9 из 10. Ждал другого. Ждал своих слёз от драмы.. А получил искраметную комедию. Возможно самый смешной фильм за всю историю КВМ.

Фишка с животными хоть и тронула, но не настолько. Правда флешбеки Енота - это главная изюминка фильма, и я впечатлился от рассказанной там истории, от злодея этого, но расстрогать меня до слёз не удалось, возможно я просто был готов к этому..

Сцена в конце фильма - когда была перестрелка мочилово в коридоре - это прям ВАУ :roll:

Сцена, где енот встречает Лайлу, ну там где он её встречает снова, напомнила аналогичную сцену из Делпула 2.

Я бы съездил ещё раз на фильм. Сейчас в наушниках еду на работу, слушаю саундтрек.. Пытаюсь привыкнуть.. Хотя на неделе, накануне похода в кинотеатр, до дыр снова затер саунд 1й и 2й части. По мне так 2я всё ещё лучшая и по драме, и по музыке. Но 3я переплюнула школо юмор 2й части. 1я часть всё ещё остаётся самой сбалансированной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А получил искраметную комедию. Возможно самый смешной фильм за всю историю КВМ.

bruh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bruh

 

Юмор - вещь субъективная.

 

p.s. Дарк, Арсенал чемпион!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор - вещь субъективная.

 

p.s. Дарк, Арсенал чемпион!!!

Арсенал чокеры позорные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму где читал, но была мысль в реце, что трилогия СГ и есть новые ЗВ, которые мы заслужили (без сарказма).

 

Это я всегда так считал. 2 часть и Война бесконечности (арка Стражей) - это Империя наносит ответный удар. Сцены в этих фильмах с Куиллом прям до слёз, он одновременно и Хан Соло и Люк Скайуокер.

Сцена, где Енот не пускает Гамору спасать Куилла с разрушающей планеты Эго - прямо грусть печаль, и этот грустный взгляд Енота вдаль: "сегодня я одного друга уже потерял, не хочу терять и ещё одного"

Сцена в Войне бесконечности на Забвении, когда Танос украл Гамору, не дав Куиллу убить её как она просила (если схватит Танос), и опять же неодумевающий взгляд Куилла, что он уже психологически убивал свою возлюбленную, доказывая свою любовь и верность к ней, и тут Танос его обвел вокруг пальца.. Тоже очень крутая сцена.

Эти обе сцены на уровне старых Звёздных войн.

 

Да и сам образ Куилла - типичный бандит с добрым сердцем, аля Хан Соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он не так долго пробыл в открытом космосе. В теории пол минуты-минуту ты там выживешь. Из-за отсутствия кислорода быстрее задохнешься. А обледенение произойдет не так быстро, как кажется из-за вакуума. Главное не трогать голыми руками те объекты, которые там уже остыли.

Но вот как на практике, по понятным причинам никто не проверял)

 

Тут скорее проблема в том, что Квилл не оттолкнулся от детали корабля, чтобы продолжить полёт, предпочтя героически сдохнуть. Вот вообще не характерно для бывшего вора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее проблема в том, что Квилл не оттолкнулся от детали корабля, чтобы продолжить полёт, предпочтя героически сдохнуть. Вот вообще не характерно для бывшего вора.

 

Так

она ему в живот влетела, оттолкнуться только назад...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так

она ему в живот влетела, оттолкнуться только назад...

 

А обхватиться за неё и перебраться на другую сторону, а потом уже оттолкнуться, не, не вариант? Квилл даже не попробовал. Хотя как раз бывший Опустошитель должен обладать недюжинной смекалкой и изворотливостью, не надеясь на помощь всяких Deus ex machina.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...