Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стражи Галактики. Часть 3 (Guardians of the Galaxy Vol. 3)

Рекомендуемые сообщения

А обхватиться за неё и перебраться на другую сторону, а потом уже оттолкнуться, не, не вариант? Квилл даже не попробовал. Хотя как раз бывший Опустошитель должен обладать недюжинной смекалкой и изворотливостью, не надеясь на помощь всяких Deus ex machina.

Он оттолкнулся от одной детали, вернее от какого-то шланга, выпустив газ, но его сшибла деталь встречная и направила обратно. Ты жопой что ли смотрел? Смекалку он проявил, но ему просто не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он оттолкнулся от одной детали, вернее от какого-то шланга, выпустив газ, но его сшибла деталь встречная и направила обратно. Ты жопой что ли смотрел? Смекалку он проявил, но ему просто не повезло.

 

Она его обратно не направляла. Он просто влетел в нее и остановился. Ухватиться за неё и оттолкнуться смекалка ему явно не позволила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухватиться за неё и оттолкнуться смекалка ему явно не позволила.

Она летела в противоположную сторону. Куда отталкиваться? Ты реально упоролся, или просто троллишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она летела в противоположную сторону. Куда отталкиваться? Ты реально упоролся, или просто троллишь?

 

Уж кто здесь троллит, так точно не я. Хотя, наверно стоит пересмотреть эту сцену еще раз, соглашусь, может нюанс я упустил. Но там ведь бреда и без этого немало — как вы обоснуете сцену, где Гамора путает мужской голос с женским — опять же, прожжёная Опустошительница?

 

Она летела в противоположную сторону. Куда отталкиваться? Ты реально упоролся, или просто троллишь?

 

Пересмотрел) Он столкнулся с деталью и она зависла на расстоянии вытянутой руки.

Изменено 29.05.2023 10:08 пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы обоснуете сцену, где Гамора путает мужской голос с женским — опять же, прожжёная Опустошительница?

Она не разговаривала с конкретным человеком, Гамора вызывала аванпост

 

- Outpost, come in.

 

- Yes, Gamora. Salutations. May I help?

 

- Well, I need you guys to come pick me up.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не разговаривала с конкретным человеком, Гамора вызывала аванпост

 

- Outpost, come in.

 

- Yes, Gamora. Salutations. May I help?

 

- Well, I need you guys to come pick me up.

 

А что, среди Опустошителей кроме Гаморы были другие женщины? Это как минимум должно было насторожить. Даже если были, их было очень мало, и незнакомый голос должен был, опять же, её насторожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, после первой фразы Дебики попыталась изменить голос и говорить ниже, это ситуативный юмор. Очч странно все таки мне наблюдать, что в теме комедийного фильма его критикуют за ... комедию. Это касается и эпизода с охранниками биоинженерного центра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме очень мало экшена и его масштабы разочаровывают, что касается персонажей, не очень зашла Небула, которая играет роль мамы, а в предыдущих частях была смертоносной машиной. А так фильмец средний, ничего необычного, обычный марвеловский фильм лет эдак 10 назад. Фильм понравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, среди Опустошителей кроме Гаморы были другие женщины?...

А что, у всех видов во вселенной есть женщины?:lol:

 

...что в теме комедийного фильма его критикуют за ... комедию. Это касается и эпизода с охранниками биоинженерного центра

Так это вообще несмешная вставка из детского дошкольного мультика, с костюмами в стиле телепузиков. Я понимаю что тут несерьезная комедия, но это совсем позорище лютое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эта бесячая говорящая собака почему владеет телекинезом и почему до сих пор не сдохла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эта бесячая говорящая собака почему владеет телекинезом и почему до сих пор не сдохла?

Она тоже дочь Эго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, у всех видов во вселенной есть женщины?:lol:

Ну как бы по меркам марвеловской космооперы есть если не у всех, то у большинства. Большинство так называемых инопланетян выглядят просто как генномодифицированные люди. Условность, что тут поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ топыча не завезли, просто крепкий марвел - что хорошо, ибо последний раз из КВМ смотрел ВБ - было приятно провести время с героями спустя столько времени, но за дракой графония наблюдать уже откровенно скучно.

Манипуляции с животными, выжимание эмоций вот таким легким путем считаю слабой работой, хоть и действующей (на меня в том числе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм Ганна.Как всегда у Ганна хорошие пусть порой и простые арки у всех персонажей.Наступает конце картны и вот Грут говорит Гаморе Я есть Грут и все ты все понимаешь и том что Гамора изменилоась и команда изменилась и арка с "я есть грут" закрылась, потом другая фраза грута которую мы слышим и мы понимаем наша арка закрылась.У всех, во всех есть связи и продолжение.При этом местами драматично, по меркам кинокомиксов это наверное даже сверхдраматично, много юмора, есть плохой конечно юмор но и много хорошего, очень много хорошего юмора.Хороший сюжет, хороший пусть и просто злодейский злодей.У него хорошая правильная для такого персонажа деформация, и одержимость, что позволяет не концентрироваться на нем довольно много, так как хронометраж ограничен. В целом хороший такой фильм про приключений разномастных друзей в глубоком космосе.Режиссеру респект, он снял целых четыре таких фильма

, они все получились хорошими, я даже могу его теперь называть новый Ричи, но что он будет делать вне этого стиля, не очень понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чёт не очень. Ждала, спойлеры не нахваталась. А вот как-то не зашло. Вроде ярко, динамично. Музыки слишком много, порой даже малость подбешивала. У Небулы талия расплылась, грудь упала, смотреть на неё тяжело было, особенно когда бёдрами качала как .. , ну вы поняли. Квилл хорошо выглядит. Ракета как всегда самый любимый. Герои все норовят помереть, да никак не получается. Не, я рада, что все живы.

В общем, из этой фазы фильмы вроде ничего (муравья ещё не смотрела), но нет былого восторга. Один только Шан-Чи понравился очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Шан-Чи графон и драки зачетные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guardians of the Galaxy Vol. 3: James Gunn Reveals a Key Character's Fate

 

However, a VFX artist revealed (via The Direct) that Drax was carrying the High Evolutionary during the evacuation scene, meaning the Guardians chose to save the main antagonist of the film.

 

Gunn explained this choice on Twitter, and confirmed the High Evolutionary's current whereabouts.

 

— James Gunn (@JamesGunn) May 19, 2023

"It’s the whole culmination of Rocket’s journey," Gunn wrote. "His shift comes in that he doesn’t kill him — he goes from being the least empathetic to the most empathetic Guardian. It seems silly & hollow that he’d refuse to kill him & then leave him on an exploding ship. And, yes, there is a deleted scene. It’s really great actually but it messed up the pacing of the end. But you’ll see it in the extras eventually."

 

In a separate tweet, Gunn confirmed that the High Evolutionary is now imprisoned on Knowhere.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Шан-Чи графон и драки зачетные.

В 3 акте вышечка прям, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Шан-Чи графон и драки зачетные.

 

Что прям Рейд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Шан-Чи графон и драки зачетные.

 

Ты наркоман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но графон Шан Чи номинировался и на Оскар, и на VES
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но графон Шан Чи номинировался и на Оскар, и на VES

 

И кольца власти на VES. И почти все выиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кольца власти на VES. И почти все выиграли.

И правильно сделали. на тв такого уровня визуальные эффекты вообще редкость.

Ну, это если не на телефоне смотреть и быть зрячим

 

в сабже общий уровень vfx лучший в мсю за последние пару лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сабже общий уровень vfx лучший в мсю за последние пару лет

Ложь.Лучший графон все еще в МоМе(за последние 3 года),так такой СОК по качеству,там только один косяк - глаз,и то,чисто на урвоне концепции скорее.

 

Вечные кста тоже неплохие.Сабж я бы сказал топ-3 железный(за 3 года)

 

В Шунчи не помню,но там вроде графон был сносный.Просто в 3 акте понос,от которого устаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложь.Лучший графон все еще в МоМе(за последние 3 года),так такой СОК по качеству,там только один косяк - глаз,и то,чисто на урвоне концепции скорее.

в драке с илюминаторами было так себе

Вечные кста тоже неплохие.Сабж я бы сказал топ-3 железный(за 3 года)

там топовый графен, только девинаты немножко мультики. Зато цифровые двойники крутые, NWH о таких токо мечтать может

В Шунчи не помню,но там вроде графон был сносный.Просто в 3 акте понос,от которого устаешь.

там тоже все гуд, но в финале графен не то чтобы плохой, его просто слишком много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...