Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мортал Комбат (Mortal Kombat)

Рекомендуемые сообщения

А что не так? Два трейлера на двух каналах, 6млн и 4млн просмотров. У Довода примерно столько же
:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так-то действительно много много, учитывая нулевой маркетинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нулевой маркетинг был и у GvK до трейлера, а просмотров за сутки вон сколько - в огород тем, кто гутарит про известность игры в массах

 

да практически у любого фильма до первого тизера / трейлера нулевой маркетинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы смотрите,но я сейчас посмотрел два трейлера и там на каждом по 6 лямов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы смотрите,но я сейчас посмотрел два трейлера и там на каждом по 6 лямов

 

Там половина случайно проходивших :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы смотрите,но я сейчас посмотрел два трейлера и там на каждом по 6 лямов

[ATTACH]618144[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал больше хайпа, слив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кек, вы ж не забывайте, что там red band трейлеры, у них все равно будет меньше просмотров из-за предупреждения в начале.

 

нулевой маркетинг был и у GvK до трейлера, а просмотров за сутки вон сколько - в огород тем, кто гутарит про известность игры в массах

 

да практически у любого фильма до первого тизера / трейлера нулевой маркетинг

 

а как по-твоему появляются просмотры у трейлера? смотря сколько вкладывают в его продвижение. да и сравнивать с Годзиллой глупо, учитывая сколько у нее фанов в Азии

 

rb-трейлеры продвигать сложнее из-за правил ютуба. даже у Дэдпула за 5 лет всего 42 миллиона, и это хорошо, потому что проект был суперхайповый.

 

WB решили у МК выпустить зачем-то только красный трейлер, теперь пожинают такое малое количество просмотров, идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и сравнивать с Годзиллой глупо, учитывая сколько у нее фанов в Азии
сколько ???

 

а если посмотреть, какой негатив у первых фильмов, то количество просмотров просто невероятное (просмотров за первые сутки больше, чем у Бэтмена и Дюны, у которых фанов куда больше)

 

да с таким количеством якобы знакомых с MK, количество просмотров за 5 дней все равно мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько ???

 

а если посмотреть, какой негатив у первых фильмов, то количество просмотров просто невероятное (просмотров за первые сутки больше, чем у Бэтмена и Дюны, у которых фанов куда больше)

 

да с таким количеством якобы знакомых с MK, количество просмотров за 5 дней все равно мало

 

Тебе прям приятно смотрю от этого. Прям все мы неправы, и МК в массах никто не знает на самом деле, толи дело рпг-стратегии с эльфами.

Глянул трейлеры Довода, Однажды в Голливуде, того же варкрафта 5 летней давности - у всех в районе 5-6млн просмотров. Так что ты ржёшь то я не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть у фильма марвел последнего про танос 244 ляма у трейлера.. почему такое превосходство? герои в мортале круче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто бомбит что людям интересней бэшка по игрульке, нежели очередной гениальный мастапыс нолона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки объясните мне: Рэйден умеет прыгать во времени ???

Что он делает в месиве у дома Ханзо, которое устроил Саб-Зиро ? (Забирает Сына Скорпиона) ?

freeze.thumb.jpg.e4f05c9132ead8e292986ceef27b9948.jpg frezee2.thumb.jpg.be9056aac734ad05b943cc6672c0748e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки объясните мне: Рэйден умеет прыгать во времени ???

Что он делает в месиве у дома Ханзо, которое устроил Саб-Зиро ? (Забирает Сына Скорпиона) ?

[ATTACH]618146[/ATTACH] [ATTACH]618147[/ATTACH]

 

Что-то тебе всё мерещится друг. Там толи семья его замороженная, знамо кем, но никак не Лорд "Наш" Всея Грома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ты ржёшь то я не пойму
от того, как у вас полыхает, когда есть несогласные с вашим мнением (НД, 1 сезон) :D

 

Глянул трейлеры Довода, Однажды в Голливуде - у всех в районе 5-6млн просмотров

просто бомбит что людям интересней бэшка по игрульке, нежели очередной гениальный мастапыс нолона
в ваших розово-голубых мирках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от того, как у вас полыхает, когда есть несогласные с вашим мнением (НД, 1 сезон) :D

Причём тут нд? Что за детское "полыхает"? Я и без тебя вижу и знаю что выйдет кино - Б уровня. Просто думал по существу что скажешь, что там действительно просмотров кот наплакал, а их оказывается нормальное такое кол-во.

Одни какие то истеричные смайлики. Ищешь тему для троллинга, это тебе куда нибудь в тему про Зака Снайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ваших розово-голубых мирках

 

ну пока за 1,5 месяца до релиза здешний тред на 36 странице.

 

у дiвiда божества на такой же отметке - 56, причем половина - срачи про переносы :D + два трейлера уже в наличии были в отличие от одного тизера сабжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока за 1,5 месяца до релиза здешний тред на 36 странице.

 

у дiвiда божества на такой же отметке - 56, причем половина - срачи про переносы :D + два трейлера уже в наличии были в отличие от одного тизера сабжа.

 

Не сравнивай то говно с годной и стильной R-бэшкой."божество" окончательно поверило в то,что оно новый Стэнли Кубрик и снимает "кино","гениальность" и "великий замысел" которого может понять только оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там кстати с саундтреком ? у оригинала он был не хуже чем сам фильм и каст.

 

 

Без Ламберта, иерей-сана и томпсона не взлетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

томпсона не взлетит

 

osGgZew.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Ламберта, иерей-сана и томпсона не взлетит

 

tenor.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чего такого та - вон Хэмилла подрихтовали на компе и бодрячком , тоже далеко не парнишка уже ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз я видел Ламберта в рекламе игры, и выглядел он очень плохо.

 

Надо просто смириться что Рэйден будет не тот-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...