Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мортал Комбат (Mortal Kombat)

Рекомендуемые сообщения

Лю Канг вообще всегда должен быть в центре всех постеров, поскольку он главный герой ВСЕЙ франшизы МК

 

Не в этом фильме. И это правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кабал детектед

 

Сабыч зло получается. Я настолько привык к его брату, что уже и забыл про оригинал. Ну и Скорп тоже скорее нейтрал, чем добро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лю Канг вообще всегда должен быть в центре всех постеров, поскольку он главный герой ВСЕЙ франшизы МК

 

В центре должен быть герой чью историю рассказывают.

В первом фильме рассказывали историю Лю Канга, он ГГ.

В этой истории, по всем признакам ГГ другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У Тана это костюм все же такой

_2021-03-12_170057.thumb.png.79bd0ae43e0f3dd86277008da5971334.png

Sdggfj4KlZw.thumb.jpg.97744fb9e575a1b849430b9de9cfcb17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла жара)Не советую смотреть )4 спота подряд, Графон конечно так себе, Кабал в движении мультяшный,Милина позирует не ок, а так вполне неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У Тана это костюм все же такой

 

Ну какие теперь теории будут? Что Коул - Барака? А то из пальца высосаной идеи что он скорпион было недостаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео ничего. Даже пустыня, напомнившая старую вторую часть, не оттолкнула. Пусть гонят что хотят... Лишь бы в отведенные полтора часа в этот балаган верилось. Один только лазерный взгляд бородача вызвал скепсис. Лао все-таки пока нравится. Странно видеть Саб-зиро любимцем, в юношестве, помню, его быстро задвинули, каждый считал лучшим бойцом желтого... Причем, по харе-то Саб казался добряком, в отличие от белоокого. А тут — на тебе. Обещает дедовщину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейко на себя не похож

 

Добавить татухи - и будет Рейко из MK:A. Правда в 4 он мне больше нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие теперь теории будут? Что Коул - Барака? А то из пальца высосаной идеи что он скорпион было недостаточно

 

Обама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуется, будет уйма сувениров на эту тему. Творчество уже поперло в народе. ...Как и в случае с Т6, к собственному удивлению, я принял это кинцо и питаю надежду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]619132[/ATTACH]

Если это оф постер то это очень плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это оф постер то это очень плохо

Из твиттера Гарнера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же они после первого фильма разучились маски делать по размеру, что во втором фильме что тут какие лопаты перед лицом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время я так реагировал на фотки из эпилогов в игре, второй части. Так что это весьма соответствует первым вариантам их дизайна. Главное, чтобы эти намордники не казались в махаче мишинью для кулаков и пинков )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время я так реагировал на фотки из эпилогов в игре, второй части. Так что это весьма соответствует первым вариантам их дизайна. Главное, чтобы эти намордники не казались в махаче мишинью для кулаков и пинков )

 

Во второй части во время эпилогов, персонажи стояли в победной стойке и был текст на экране,чему там можно было удивлятся?

Да и вообще не особо важно как было в игре(хотя там опредленно прилегающие маски, так как в первых двух частях это ткань) важно что во втором фильме это было капец как отвратительно, когда у человека под носом свисает арбуз.И тут смотришь на маску Саб Зиро и думаешь поменяй ракурс не бери маску полностью в кадр, или бери снизу, или бери со спины, и создатели так и делают,и тогда норм.Но это трейлер где ты можешь по секунде резать уданые ракурсы!И возникает резонный вопрос что за фетиш на огромные маски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МК-II маски были пластмассовыми, громоздкими, далеко выступающими. Это после скромной оригинальной игры тоже резало глаза, нинзя казались выпендрежными. Пока не появился гребанный "Ультиматум". После него первые две части стали казаться эталоном стиля. Так и в новом фильме. Андерсон тоже цеплял своим артистам большие маски, но все в конце концов смотрелось и стильно и динамично; что желтый, что зеленый ниндзя бегали, прыгали так, как будто маска им не помеха. В новом фильме с учетом лат, наплечников и прочей рыцарско-самурайско-голливудской каши, лапоть на азиатской харе не коробит взгляд. Великовато все, но кино маскарадное, всегда таким было; я их оцениваю ровно как чудиков из "Китайского квартала".

...Как будто драться в шляпе удобнее.

________________________________________

 

Вообще, что мне нравится, это, во-первых, что Скорпион и Саб-зиро низкорослые. Я думал, тут нынче всех сделают двухметровыми качками. Как это началось в тех же видеоиграх очень быстро. Нравится и то, что зрачки есть у всех. Опять же, в первой части игры странные глаза имел только главарь-дед, да бог грома. Во второй без зрачков уже был Скорпион, чем привлекал лишний раз падких на все необычное игрунков. Ну а потом к этим "не таким как все" переметнулись 80% состава. В кино понтов по данному пункту я не вижу, это хороший ход. Хотя подсвеченная радужка, видимо, новый писк...

Изменено 16.03.2021 09:15 пользователем ТДВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джакса руки какоми-то парашными показались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деталей шибко много, такое легче сломать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть список всех бойцов, что будут в фильме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деталей шибко много, такое легче сломать.

 

Не в деталях дело, а в дизайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю придирок к маскам и костюмам, тем более с отсылками на мк 1-3, где ниндзя одинаковые, только по цвету отличающиеся. Гоу так же в фильме, чтобы было по кунону) По-моему нормальные костюмы, тем более, что Саб и Скорп вроде не совсем люди, насчет Саба не уверен, но Скорп точно, он вроде восставший демон из ада или что-то такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...