Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кошки (Cats)

Рекомендуемые сообщения

Сабж голливудская версия такого народного щидевра как "Сказка есть!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хороший конкурент Коту объявился по части криповости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если убрать стариков и жируху, получится отличный трейлер с кучей классных кадров. Главная пара вообще здорово выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю. Вроде и до жути крипово, но музыка норм и нарезано хорошо, но коты... Наверное, в театре в костюмах оно проще и спокойнее идет. А если делать анимацию с котами, то потеряется часть эмоциональности. Смотреть буду только если это уж прям сильно хвалить будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже всего то, что этих кошек играют не ноунеймы, а известные актеры, чьи лица отлично знаешь. И когда видишь Джуди Денч и Иэна МакКеллена с кошачьими мордами, жутко делается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, ну что сказать.

 

Я думала, что со стороны это будет выглядеть намного хуже. В итоге, кошечки норм, Свифт норм, но таких тут процентов 10. Остальные, включая Хадсон, Денч и всех мужиков - стрём. Декорации норм. Хадсон поёт Memory так, что мне от этого очень смешно. То есть, поёт её совсем хреново и не вкладываясь. Уверена, что итоговый продукт будет выглядеть ещё хуже, помятуя о терпимом трейлере ужасных Мизераблей.

 

При этом, всё ещё считаю, что если Кошки не ползают у меня под ногами, то зачем оно всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ютубе больше 50% дизов у ролика. Но после успеха Аладдина уже нельзя говорить, что это однозначно плохо. Критика наверняка будет тухлая, но получить любовь зрителя может изи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, критики то будут знакомы с первоисточником, должны понимать насколько это не простой материал для адаптации. Индустрия аналогично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти критики прямо сейчас троллят сабж в твиттере. Вместе с некоторыми людьми из индустрии. От них думаю как раз ждать поддержки особой не стоит. А вот зритель может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу это увидеть! Крайне занятно должно получиться. А какие там коты, ух!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё о чём подумала: я не понимаю, зачем эта идея с мокапом, если с ним актёры всё равно выглядят как в оригинальной постановке, с костюмами и гримом. То есть, точно этого же эффекта можно было бы добиться без мокапа. Подозреваю, что Хупер решил распилить баблишка.

 

А вот зритель может.

 

Академики могут. В Мизераблей все бросали камни, а толку с того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг НЦ - 17?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер выглядит крипово.

Дизайн таких персонажей как Макавити или Рам-Там-Таггер расстроил, в сценическом мюзикле у них был такой яркий и выразительный дизайн, а тут фигня какая-то.

Джуди Дэнч улыбнула, ведь она должна была когда-то играть роль Гризабеллы в премьерной постановке "Кошек", но выбыла, а теперь в фильме, хотя и в другой роли.

Надеюсь Тейлор Свифт не будет ни под каким соусом петь фрагменты из Memory в этом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё о чём подумала: я не понимаю, зачем эта идея с мокапом, если с ним актёры всё равно выглядят как в оригинальной постановке, с костюмами и гримом. То есть, точно этого же эффекта можно было бы добиться без мокапа. Подозреваю, что Хупер решил распилить баблишка.

Типо чтобы ушки двигались. И движения у них не только хореографические, там и графоном заменяли кмк, чтобы быстрее было.

 

Мне не понятно, почему не меняют глаза и не меняют носа. У Денч просто человеческий вон, тупо как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсайдеры пишут, что графон ещё не готов. Но зачем тогда выкатывать было, если работа сырая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсайдеры всегда так пишут, но графон никогда не меняется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cats (Hooper, 2019)

 

Боже, мне что-то поплохело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Осилил половину, больше невозможно. Что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильные наркотики и илитарность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что на ФКП идет стадия "отрицания"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восемь часов был №1 в мировых трендах

 

[ATTACH]586448[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что на ФКП идет стадия "отрицания"

На очереди обмазывание и титулы "лучший визуал года" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...