Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кошки (Cats)

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь Тейлор Свифт не будет ни под каким соусом петь фрагменты из Memory в этом фильме.

Если это перенос классической постановки на экран, то не должна, слава богу. У ее персонажа другой сольный номер по идее.

 

От всего увиденного впечатления крайне противоречивые. Но к самому мюзиклу питаю большую слабость, так что буду смотреть, никуда не денусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Людей испугал дизайн кошек, который сделали на компе. Из-за этого вместо симпотных и прикольных кошек получились какие-то ни то глисты в пушистой шубке, ни то фурри из ночных кошмаров.
Это все по дизайну не сильно отличается от того, что можно увидеть в постановках мюзикла на сцене - кажется, они и хотели все повторить один в один. Но ключевое тут "не сильно". Небольшие отличия по-моему и рождают эффект "зловещей долины".

 

Например, актеры в компьютерной обработке похожи на людей в костюме кошек, но у них еще и есть натуралистичный кошачий хвост, который может двигаться. В дело в таких маленьких нюансах.

 

Но вообще я не из пугливых, поэтому не буду сливать заранее. К виду кошек, подозреваю, при длительном просмотре быстро привыкаешь, а сам мюзикл - один из моих любимых, поэтому много надежд на эту экранизацию. Давно пора!

 

ЗЫ "Отверженные" того же Хупера, если что, мне тоже нравятся при всех их недостатках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все по дизайну не сильно отличается от того, что можно увидеть в постановках мюзикла на сцене - кажется, они и хотели все повторить один в один.

Отличается. И сильно.

В спектакле с его театральными условностями так или иначе видишь просто людей в костюмах и гриме.

Здесь же какие-то мутанты, люди-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы хотели, костюм кота из сериала Бортко?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От него может бомбить лишь у тех, кто Кошек на сцене не видел.

Я Кошек на сцене видела. Трейлер считаю жутко криповым, то как сделали кошек в фильме судя по трейлеру - считаю аляповатым. Они в трейлере обсосанные мутанты какие-то.

 

Отличается. И сильно.

В спектакле с его театральными условностями так или иначе видишь просто людей в костюмах и гриме.

Здесь же какие-то мутанты, люди-х.

 

ППКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублированный трейлер

 

Локализация великая, но не смотря на это очень рад, что прокат в РФ таки будет! Такое чудо нужно обязательно смотреть на большом экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на Денч не могу отмахнуться от мысли, что она содрала с другой кошки шкуру и пошила себе шубку. До чего же крипово выглядит :|
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивен Кинг рекомендует...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивен Кинг рекомендует...

 

 

Вот это правильный подход.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая кошечка, которая видать на главной роли, мне нра. Миленькая, грациозненькая. И Патиссон прикольный. Да и вообще, норм.

Порой даже немного завидно становится, где еще как не в актерской среде можно так подурачиться.

Йен Макеллен вообще умничка, в таком возрасте еще играет и получает кучу эмоций.

Дженифер Хадсон вроде неплохо поет, но у кошек губки все же поаккуратнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Патиссон прикольный.

эээээээ, кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что там был Роберт Патиссон. Не он?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что там был Роберт Патиссон. Не он?

В касте Патти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно Хупер сошел с ума после успеха Отверженных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что там был Роберт Патиссон. Не он?

 

это не кабачок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабачоказаменитель прям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил сегодня на Эверест, перед сеансом показали трейлер этих Кошек и это ужас просто какой-то :ohmy:

А ведь в зале было много маленьких детей, зачем их так пугать.

Про кошек так ничего путного и не сняли со времён Людей-кошек с Макдауэллом и Кински.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) а в гриме похож все-таки.

 

Ходил сегодня на Эверест, перед сеансом показали трейлер этих Кошек и это ужас просто какой-то :ohmy:

А ведь в зале было много маленьких детей, зачем их так пугать.

Про кошек так ничего путного и не сняли со времён Людей-кошек с Макдауэллом и Кински.

Да нормально там все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остров доктора Моро 2: Гибриды на Бродвее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остров доктора Моро 2: Гибриды на Бродвее.

:)этим трейлером можно изгонять дьявола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не расист, но черных актеров не могу как котов воспринимать, то ли из-за больших губ, то ли из-за черт лица, больше накрашенных приматов в таком прикиде напоминают, только Эльба норм смотрится, у него хоть губы не выделяются и глаза по настоящему кошачие, а белая киска, да, вдувательная) в целом ощущение, что это так плохо, что даже хорошо) реально хочется в кино сходить и оценить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем-то сейчас пересмотрел этот трейлер.

3NxpK.gif

 

Пока не знаю, что хуже, Человеческая многоножка или сабж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...