Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Руни Мара


Рекомендуемые сообщения

Руни Мара. Оскар 2012.

Платье не для ковровой дорожки, ибо детали совсем не заметны... Только на крупном фото можно рассмотреть, чем оно хорошо - кружево.

mara1.jpg.964706bfb6d5834ef60f52848b2d97b2.jpg

mara2.jpg.d842e70ac6b0fccd97a2277ac6f60656.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Замечательно выглядела на Оскаре-) великолепное платье от Givenchy, очень женственное, с великолепным кружевом, на очень красивых бретелях. Плюс мне очень понравилось что ей сотворили с волосами, не было этого жуткого хвостика, все очень женственно и аккуратно. Плюс очень удачный мейк. Открытая красивая шея, красивый профиль... Ну и правильно что не стали утяжелять образ украшениями, серьги точно тут были бы не к месту.

 

Ну и предсказуемо Руни не получила Оскар. Хотя хочется отметить, что в своей роли она была очень хороша, я еще не успела написать, но именно ее Лисбет куда более интереснее и тоньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руни Мара. Оскар 2012.

 

ох как не нравится мне эта челка :frown: ну и платье не удачное, особенно верхняя часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто страх ужасный. Полное впечатление, что лиф платья скроен на грудь 7-го размера, а надели его на ноль. На боках и то странно топорщится как-будто велико. Против прически Одри Хэпберн ничего не имею, но к платью как-то не идет. Хотя, к платью в таком виде уже ничего не пойдет. Макияж очень хороший, но общего дела он уже не спасает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руни Мара. Оскар 2012.

 

ОМГ!!!! :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще интересные фото. Порадовали фото с Мерил Стрип и Кристофером Пламером. Им обоим потом дали Оскар, значит, Руни приносит удачу:).

Приятно, что в конце Красной дорожки Нина Гарсия и Тим Ганн отдали Руни второе место по наряду. Первое у Мишель Уильямс, но мне Руни больше понравилась:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челка - фффууууу....

 

Нда...каэш трудно в этой леди узнать безбашенную дефффку с драконьей татушкою.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно, что в конце Красной дорожки Нина Гарсия и Тим Ганн отдали Руни второе место по наряду.

 

Ну не удивительно-) У Руни действительно был один из самых удачных образов всей церемонии. Очень грамотно подобрали все: само платье очень нежное, легкое и женственное, на контрасте черные волосы и макияж женщины-вамп. Превосходно-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руни Мара. Оскар 2012.

 

Красивая. :) Верх платья немного неудачен, но в целом мне понравился её образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая. :) Верх платья немного неудачен, но в целом мне понравился её образ.

Куда уж неудачней? Пустой лиф большого размера, висящий в области пупа. Некрасиво же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее на всех фото с офиц церемоний застенчиво-придурковатый вид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда уж неудачней? Пустой лиф большого размера, висящий в области пупа. Некрасиво же.

 

Да верх платья сам пос себе некрасивый, а на Руни и смотрится к тому же как на три размера больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая. :) Верх платья немного неудачен, но в целом мне понравился её образ.

 

Согласна, лиф меня смущает. Но макияж ... куколка такая готичная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руни, на мой взгляд, прекрасно выглядела. И платье очень красивое, не понимаю тех, кто говорит, что оно ужасно. Прическа и макияж вообще обалденные. Мне нравится её челка, Руни она очень идет. В целом образ получился очень классным.

Не зря Нина Гарсия выделила её как одну из лучших)))

c440999668dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руни, на мой взгляд, прекрасно выглядела. И платье очень красивое, не понимаю тех, кто говорит, что оно ужасно. Прическа и макияж вообще обалденные. Мне нравится её челка, Руни она очень идет. В целом образ получился очень классным.

Не зря Нина Гарсия выделила её как одну из лучших)))

 

Только без кожаной куртки и пирсинга уже не привычно её видеть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только без кожаной куртки и пирсинга уже не привычно её видеть:)

 

Ну зачем же смешивать экранный образ с реальной жизнью?:) На Оскаре пирсинг и кожа наврятли прокатили бы:) Хотя обсуждали бы очень бурно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря Нина Гарсия выделила её как одну из лучших)))

 

Она еще потом вот что в Твиттере написала:

 

Nina Garcia ‏ @ninagarcia

I just had a nice chat with my fahion obssesion Rooney Mara. I Want her for our @MarieClaire cover

 

Надеюсь, скоро исполнит свое желание:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руни, на мой взгляд, прекрасно выглядела. И платье очень красивое, не понимаю тех, кто говорит, что оно ужасно. Прическа и макияж вообще обалденные. Мне нравится её челка, Руни она очень идет. В целом образ получился очень классным.

Не зря Нина Гарсия выделила её как одну из лучших)))

 

красиво нарисовано, кто автор?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасна :roll:

Она такая лапочка прям хочу чтоб она взяла железный *цензура* и уделала кого ни то на Оскаре с последующим нанесением тату :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая, хоть и платье выглядит как великоватое. И, как по мне, помада ярковата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще интересные фото. Порадовали фото с Мерил Стрип и Кристофером Пламером. Им обоим потом дали Оскар, значит, Руни приносит удачу:).

Приятно, что в конце Красной дорожки Нина Гарсия и Тим Ганн отдали Руни второе место по наряду. Первое у Мишель Уильямс, но мне Руни больше понравилась:).

 

Самая обыкновенная. Как и всегда. Если она такая на красной дорожке, то какая она утром с просони, фуу..

 

Я бы ей Кристен Стюарт даже предпочел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она еще потом вот что в Твиттере написала:

 

Nina Garcia ‏ @ninagarcia

I just had a nice chat with my fahion obssesion Rooney Mara. I Want her for our @MarieClaire cover

 

Надеюсь, скоро исполнит свое желание:)

 

Классно:) Тоже надеюсь, что Нина совершит задуманное:)

 

красиво нарисовано, кто автор?)

 

Вот отсюда взято:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще интересные фото.

Мэйк-ап и прическа как всегда чудесны, но вот платье мне что-то не очень. Не идёт ей. То, что было на ЗГ, понравилось больше.

Я бы ей Кристен Стюарт даже предпочел.

Мсье знает толк в извращениях :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...