Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Руни Мара


Рекомендуемые сообщения

Руни с милыми косичками:)

[ATTACH]296444[/ATTACH] [ATTACH]296445[/ATTACH] [ATTACH]296446[/ATTACH]

 

прелестно :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Руни на съемках The Bitter Pill (10 апреля)

 

y_097df32a.thumb.jpg.1923e2f021c1f8100aab32b7f835c658.jpg002.thumb.jpg.e3fe62d975b278b68aa1049868563700.jpg006.thumb.jpg.2a4b5f2274fe980b4373adb536220164.jpg

 

такая милая :roll: и волосы :wow: ей очень хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руни на съемках The Bitter Pill (10 апреля)

Странно, что так рано съемки начались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руни на съемках The Bitter Pill (10 апреля)

 

Наконец то съемки начались!:) Руни очень красивая и волосы ей хорошо сделали:)

 

c07ab054797ft.jpg 299730e20677t.jpg c0184f67940dt.jpg d8ce864e101ft.jpg

Изменено 11.04.2012 12:47 пользователем D_A_R_Y_A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлила в фильме "Девушка с татуировкой дракона". Хорошая талантливая актриса, довольно мила в жизни))) Определенно буду следить за развитием ее карьеры)

Была сильно удивлена, что уже видела ее раньше, аж в Соц.Сети, кто ж знал, что милая девушка отшившая глав героя потом так резко изменится ради другой роли) Не узнать, богатой будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, новая прическа ей не идет. Теряется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры со съемок "Bitter Pill", 16 апреля:

 

d11ed229dd3a.jpg 608b89a94b4e.jpg

Изменено 17.04.2012 16:25 пользователем D_A_R_Y_A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Руни день рождения. Хочется ее поздравить и пожелать творческих и личных успехов.

В качестве бонуса - кадры из 2 фильмов: пре-продакшн LAWLESS и съемки BITTER PILL, а также фото с премьеры бродвейского шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руни в тизер клипе новой группы Томаса Деккера - Zero Times Zero

thomas-dekker-zero-times-zero-debut.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, новая прическа ей не идет. Теряется.

 

Согласна, налет загадочности пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steven Soderbergh and Rooney Mara on set - “The Bitter Pill”

[ATTACH]300843[/ATTACH] [ATTACH]300844[/ATTACH]

 

Как же я обрадовался узнав, что потрясающая Руни будет сниматься у великого Содерберга. Неописуемое счастье :roll: Очень жду "Побочные действия". Уверен, нас ждем интересный фильм от одного из самых загадочных режиссеров современности. Фотки классные.

Изменено 01.10.2013 11:07 пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рунни отправляется в "Бруклин":)

http://www.varietyrussia.com/news/show/name/runi_mara_otpravlyaetsya_v_bruklin

Только странно, что съемки стартуют только в 2013 году, но с другой стороны я слышала, что у нее еще куча проектов, так что она без работы не останется! :)

 

Да, проектов много образовалось: сейчас Руни снимается у Содерберга в "Bitter Pill", летом вроде как в новом проекте нестандартного Спайка Джонза, осенью у Маллика в "LAWLESS" и (или как он там будет называеться). В начале 2013 - в "Бруклине".

Непонятно только, когда же продолжение "Девушки"? Говорили про начало 2013, но если там "Бруклин"... Начинаю беспокоиться:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рунни отправляется в "Бруклин":)

http://www.varietyrussia.com/news/show/name/runi_mara_otpravlyaetsya_v_bruklin

Интересный проект, хороший каст.

Я рада за Руни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно только, когда же продолжение "Девушки"? Говорили про начало 2013, но если там "Бруклин"... Начинаю беспокоиться:(

 

Ну "Бруклин" не раньше весны 2013 и то не факт. Для "Девушки..." она по-любому время найдет, так как у неё контракт на продолжения подписан. Так что, я думаю, пока нет повода для беспокойства:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Bitter Pill > Filming - April 26, 2012

 

6ac9d5187187269.jpg e6b477187187276.jpg da6d8e187187297.jpg b76511187187309.jpg a6d3f3187187318.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руни Мара заменила Кэри Маллиган в фильме Спайка Джонза

Ранее сообщалось, что действие сатирического фильма будет сосредоточено на встрече мировых лидеров, обсуждающих важные вопросы - от повышения цен на нефть до потенциальной военной угрозы. Однако свежая информация гласит, что сюжет картины развернется вокруг мужчины, влюбляющегося в компьютерный голос.

Т.о. Руни присоединилась к Хоакину Фениксу, Эми Адамс и Саманте Мортон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руни Мара присоединилась к фильму "Aint Them Bodies Saints", также в фильме сыграют Кейси Аффлек и Бен Фостер. Сценарист и режиссёр фильма Дэвид Лоури.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rooney at the Costume Institute Gala, May 7.

 

Прекрасно выглядит! Я все думала, сможет ли она выдерживать свой стиль с новой прической. По-моему, когда волосы стали чуть светлее, даже лучше.

 

Руни Мара великолепно выглядела в черном платье Givenchy во время Costume Institute Gala.

Costume Institute Gala, по-другому называемый Met Gala или Met Ball - это прием, посвященный открытию выставки Истории Моды в Музее современного искусства Metropolitan. Это событие также называют «Оскаром восточного побережья», так как оно собирает почти всех звезд кино в вечерних нарядах.

 

В третий раз за этот сезон Руни выбирает платье Givenchy, поэтому не удивительно, что пару на этом приеме ей составил Риккардо Тиши, Креативный директор дома Givenchy. Судя по фотографиям, они неплохо провели время вместе.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне что у платья полупрозрачный низ, не очень смотрится. А верх очень красивый и оригинальный))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rooney at the Costume Institute Gala, May 7.

 

Прекрасно выглядит! Я все думала, сможет ли она выдерживать свой стиль с новой прической. По-моему, когда волосы стали чуть светлее, даже лучше...

 

Руни прекрасно выглядит в этом образе :roll: Очень нравится её платье и цветом, и фасоном; причёска; макияж :plus: Все аспекты её внешнего вида тщательно продуманы и подобраны на все 100% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наряд, а особенно прическа и мейк Руни порадовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и года как я посмотрела финчеровскую Девушку с татуировкой дракона. Вот пишу теперь :) Руни поразила. Персонаж сам по себе яркий (внешность весьма и весьма запоминающийся), интересный, неоднозначный и без сомнения сложный. Пирсинг и прочие модификации внешности помогали актрисе создать образ, но и сама она приложила немало усилий. Руни смогла сделать свою героиню сильной и слабой одновременно. И немножечко (?) безумной: до сих пор помню ее леденящий взгляд, когда она расправлялась со своим новым опекуном (или кем он там точно был?).

В общем, я весьма довольна гражданкой Мара. Впереди у нее куча любопытных проектов с именитыми кинодеятелями. Вот же я как подгадала с темкой:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и года как я посмотрела финчеровскую Девушку с татуировкой дракона. Вот пишу теперь :) Руни поразила. Персонаж сам по себе яркий (внешность весьма и весьма запоминающийся), интересный, неоднозначный и без сомнения сложный. Пирсинг и прочие модификации внешности помогали актрисе создать образ, но и сама она приложила немало усилий. Руни смогла сделать свою героиню сильной и слабой одновременно. И немножечко (?) безумной: до сих пор помню ее леденящий взгляд, когда она расправлялась со своим новым опекуном (или кем он там точно был?).

В общем, я весьма довольна гражданкой Мара. Впереди у нее куча любопытных проектов с именитыми кинодеятелями. Вот же я как подгадала с темкой:D

 

Здорово, что Вам понравилось! И спасибо за обновление стартового поста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...