Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Руни Мара


Рекомендуемые сообщения

 

спасибо за ссылку) там в тегах правильно подмечено "she looks like a swan" :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот этот момент с церемонии прикольный:) Руни такая милая:)

tumblr_m02stqKlPO1r19luko1_250.gif tumblr_m02stqKlPO1r19luko2_250.gif tumblr_m02stqKlPO1r19luko3_250.gif tumblr_m02stqKlPO1r19luko4_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_A_R_Y_A,

глазки то как бегают)) очаровательная руни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот момент с церемонии прикольный:) Руни такая милая:)

 

Очень милая :) и позитивная, за ней приятно и интересно наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руни для русского журнала Total DVD в образе готичной Пеппи длинный чулок :)

01.jpg.884736f09dc7091e77615489ba078f5d.jpg

02.jpg.1f2233b2277bcd2531655f0f3d577ae1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец решилась глянуть Девушку, просто уж очень мне нравится Рапас в этой роли, оттого было предубеждение. Понравилось то, что Руни создала образ отличный от Нуми. Довольно тонкая игра, ее Лисбет хочется пожалеть, сочувствовать, и несмотря на внешнюю брутальность, она кажется хрупкой девушкой. Рапас же создала образ несгибаемой и физически сильной Лисбет. По моему, два перфоманса одинаково хороши.

 

До этого видела Руни лишь в Соц. сети, где абсолютно не запомнилась, теперь же после такой удачной роли буду следить за ее карьерой. Из молодых - одна из самых перспективных. Внешне мне нравится очень. Выразительные глаза, в меру загадочна. Стилисты ее конечно гении, как же ей идет эта челка и темные волосы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руни для русского журнала Total DVD в образе готичной Пеппи длинный чулок :)

 

Вторая фотка - зачет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая фотка - зачет )

 

а ноги в чулках на застёжках на первом фото, как вам?) по-моему очень сексуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руни для русского журнала Total DVD в образе готичной Пеппи длинный чулок :)

 

Ну так Ларсон сам же говорил, что Лисбет - это взрослая Пеппи. Я давно такой фотосессии жду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руни для русского журнала Total DVD в образе готичной Пеппи длинный чулок :)

 

Вау, бесподобные фото! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно тонкая игра, ее Лисбет хочется пожалеть, сочувствовать, и несмотря на внешнюю брутальность, она кажется хрупкой девушкой.!
не было у Мары брутальности, она была хрупкой, а не казалась.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было у Мары брутальности, она была хрупкой, а не казалась.:)

во 2ой сцене с Бьюрманом вполне себе была имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было у Мары брутальности, она была хрупкой, а не казалась.:)

 

Я ж написала внешняя брутальность, то бишь, мотоцикл, куча пирсингов и татушки эт явно не атрибуты нежной и трогательной девушки, и тем не менее назвав ее игру тонкой, я подразумевала то, что при наличии всех этих вещей, ей удалось передать переживания и хрупкую натуру своей героини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец решилась глянуть Девушку, просто уж очень мне нравится Рапас в этой роли, оттого было предубеждение. Понравилось то, что Руни создала образ отличный от Нуми. Довольно тонкая игра, ее Лисбет хочется пожалеть, сочувствовать, и несмотря на внешнюю брутальность, она кажется хрупкой девушкой. Рапас же создала образ несгибаемой и физически сильной Лисбет. По моему, два перфоманса одинаково хороши.

А мне больше понравилось как Руни сыграла-) Ее героиня намного тоньше, намного интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше понравилось как Руни сыграла-) Ее героиня намного тоньше, намного интереснее.

 

Я не могу сделать однозначный выбор, обе нравятся :) Только если внешне, Лисбет Мары сексуальней, по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу сделать однозначный выбор, обе нравятся :) Только если внешне, Лисбет Мары сексуальней, по моему.

 

Лисбет Мары чувственней, тоньше и ранимей. Та более топорная была-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисбет Мары чувственней, тоньше и ранимей. Та более топорная была-)

 

Зато в Рапас чувствовалась мощь, уверенность и сила-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в Рапас чувствовалась мощь, уверенность и сила-)

 

Вот именно, что эта "мощь" в образе Лисбет совсем ни к месту и не нужна там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что эта "мощь" в образе Лисбет совсем ни к месту и не нужна там.

 

Про кисейную барышню фильм?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в Рапас чувствовалась мощь, уверенность и сила-)

 

А тут что, неужто не чувствовалась?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кисейную барышню фильм?:eek:

 

При чем тут кисейная барышня? Внешне героиня вовсе не должна быть супер сильной и мощной. Рапас же была такая накаченная бой-баба, что совсем не соответсвует образу Лисбет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут кисейная барышня? Внешне героиня вовсе не должна быть супер сильной и мощной. Рапас же была такая накаченная бой-баба, что совсем не соответсвует образу Лисбет.

Не думаю, что тут только о внешней мощи речь идет.

*оффтоп:) Да и не такая уж она и накачанная, если не считать тюремных сцен в третьей части.*

В любом случае, девушка с нелегкой судьбой Лисбет просто обязана быть в хорошей физической форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут кисейная барышня? Внешне героиня вовсе не должна быть супер сильной и мощной. Рапас же была такая накаченная бой-баба, что совсем не соответсвует образу Лисбет.

 

Утрируете. Не была она накаченной, ну руки немного и всё. Да и заметно это только в паре-тройке сцен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руни покидает балетный класс со своей собачкой :rolleyes:, Лос-Анджелес, 5 марта

 

02.thumb.jpg.bbed2753c157347deefd157eb0a49efa.jpg07.thumb.jpg.a64352dcf7b918cb8c9dca4e0c5bf0e7.jpg12(1).thumb.jpg.b874db6a4bb08a8b70a9bf10a2c2b4b8.jpg18.thumb.jpg.a6819f5dffc67621e9fbe3888e4e24ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что тут только о внешней мощи речь идет.

*оффтоп:) Да и не такая уж она и накачанная, если не считать тюремных сцен в третьей части.*

В любом случае, девушка с нелегкой судьбой Лисбет просто обязана быть в хорошей физической форме.

 

Утрируете. Не была она накаченной, ну руки немного и всё. Да и заметно это только в паре-тройке сцен.

 

Ой ладно, пофиг на Рапас:) Кому то её Лисбет нравится и хорошо:) На вкус и цвет, как говорится... Тема о Руни все-таки:)

 

Руни покидает балетный класс со своей собачкой :rolleyes:, Лос-Анджелес, 5 марта

 

[ATTACH]292304[/ATTACH][ATTACH]292305[/ATTACH][ATTACH]292306[/ATTACH][ATTACH]292307[/ATTACH]

 

И Руни, и собачка очень милые:) А Руни балетом что ли занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...