Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Брэдли Купер

Больше всего Брэдли вам понравился в фильме?  

304 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Брэдли Куперу предстоит нелегкая задача - выжить в схватке с волками. Волки - самые настоящие, а никакие не оборотни, но героям фильма The Grey, пассажирам потерпевшего крушение самолета, от этого не легче. Они оказываются отрезанными от цивилизации и их преследует стая серых хищников.

 

Кого именно будет играть Брэдли, и кто составит ему компанию, пока неизвестно. Режиссером проекта станет Джо Карнахан, с которым Брэдли недавно работал над “Командой А“.

А ему по-мойму очень шло неверных мужей играть :)

Изменено 19.05.2010 15:07 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А ему по-мойму очень шло неверных мужей играть :)

Шло-то шло, но хочется ужо задействования неимоверной брутальности, которую обнаружили в Команде А;) и вообще разнообразия в ролях. А так да, в героях насовсем засиживаться тоже не стоит:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Карнахан? Ну не знаю, не знаю, посмотрим что он в "Команда А" наснимал... От Купера хочется серьезной роли у серьезного режиссера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Купера хочется серьезной роли у серьезного режиссера...

Почему-то меня терзают смутные сомнения, что серьезные режиссеры обратят на парня внимание не раньше, чем ему будет за 40 - а пока он будет заложником своей симпотной морды:(.

Изменено 19.05.2010 15:07 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема немного почищена от обилия фотографий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то меня терзают смутные сомнения, что серьезные режиссеры обратят на парня внимание не раньше, чем ему будет за 40 - а пока он будет заложником своей симпотной морды:(.

 

Для некоторых симпатичная внешность не помеха серьезным ролям :roll: почему-то Купер пока выбирает чисто мейнстриновые проекты, хотя может пока другое и не предлагают, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то Купер пока выбирает чисто мейнстриновые проекты, хотя может пока другое и не предлагают, не знаю...
Да вот в том-то и дело, что мы не знаем - то ли не выбирает, то ли не предлагают;) - оттого и неясно, какие о нем выводы делать... Но физия у него не артхаусная - это точно:cool:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот в том-то и дело, что мы не знаем - то ли не выбирает, то ли не предлагают;) - оттого и неясно, какие о нем выводы делать... Но физия у него не артхаусная - это точно:cool:.

 

Да лаааадно вам, в любом кино нужны актеры разной внешности. Нет, я знаю случаи, когда внешность мешала, актеров просто не воспринимали всерьез, им приходилось завоевывать свое положение, доказывать что они не очередные голливудские мальчики, которые берут себе идиотские голливудские роли из-за смазливой мордашки.

Короче, я надеюсь что Куперу повезет и он получит серьезную роль, он мне нравится, у него есть харизма, симпатичная внешность, он умеет себя подать, как актер он неплохой, но пока ничего суперского в его исполнении я не увидела-) и мне кажется что он смешной, по крайне мере в Мальчишнике в Вегасе он именно таким был-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ничего суперского в его исполнении я не увидела-) и мне кажется что он смешной, по крайне мере в Мальчишнике в Вегасе он именно таким был-)

Ну на самом деле да:tongue:: вся та романтическая чушь, в которой он успел насниматься - это детский лепет на лужайке (он и сам говорил, что на сегодняшний день лучшее, что с ним случилось - это Мальчишник и Команда А). Мне еще понравился его Леон в Мясном поезде - очень эмоциональная роль, но там жанр тоже специфический, мягко говоря:confused:... И да, мне тоже кажется, что он хороший комик:) (хотя, конечно, жутко хочется какой-нить душераздирающей драмы в его исполнении).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(он и сам говорил, что на сегодняшний день лучшее, что с ним случилось - это Мальчишник и Команда А).

Вот, я с ним согласна=) Правда Команду А еще не видела, но Мальчишник пока самая интересная его роль, и самый интересный проект с ним.

И да, мне тоже кажется, что он хороший комик:) (хотя, конечно, жутко хочется какой-нить душераздирающей драмы в его исполнении).

 

Одно другому не мешает-) Не знаю почему, но я бы хотела его увидеть еще в комической роли, например у Аллена :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но я бы хотела его увидеть еще в комической роли, например у Аллена :roll:

)))Наверно, потому, что Вуди знает какие-то волшебные колдунства, и в его фильмах (ну кроме серьезного кино) все выглядят такими милыми и забавно дурацкими - даже такие супербрутальные мужчины, как Хью Джекман;)...

Но мне кажется, что после Команды спросом как раз будет пользоваться его физическая форма:roll: (хотя прокатчики утверждают, что там много классного юмора, все же технически это боевик) - надо же кому-то мир спасать... Уиллис старенький, а Уортингтон в одиночку не справляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Наверно, потому, что Вуди знает какие-то волшебные колдунства, и в его фильмах (ну кроме серьезного кино) все выглядят такими милыми и забавно дурацкими - даже такие супербрутальные мужчины, как Хью Джекман;)...

Я безмерно обожаю Аллена, он умеет в самом выгодно свете подать актера, может как-нибудь и случится такое, что Купер сыграет у него, ну или у другого хорошего режиссера, который снимает в похожем стиле.

Но мне кажется, что после Команды спросом как раз будет пользоваться его физическая форма:roll: (хотя прокатчики утверждают, что там много классного юмора, все же технически это боевик) - надо же кому-то мир спасать... Уиллис старенький, а Уортингтон в одиночку не справляется...

 

Посмотрим что он покажет в Команде А, просто я не хочу чтобы Купер снимался в исключительно мейнстриновых фильмах, хочется чего-то более интересного-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела трейлер "Команды А", понравилось. Очень хочется посмотреть и заценить Купера в боевичном амплуа. Хотя и комедийная направленность меня вполне устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэдли, Шарлто Копли и Джессика Бил на пресс-конференции NASCAR Sprint Cup Series Coca-Cola 600 at Charlotte Motor Speedway 30.05.10

31461_BradleyCooperspeakduringapressconferencepriortotheNASCARSprintCupSeriesCoca_Cola600atCharl.jpg.3be36028067f46566612985674443d6c.jpg

31473_BradleyCooperspeakduringapressconferencepriortotheNASCARSprintCupSeriesCoca_Cola600atCharl.jpg.e81ef863f773cc72cc780f5120cf1132.jpg

31484_BradleyCooperspeakduringapressconferencepriortotheNASCARSprintCupSeriesCoca_Cola600atCharl.jpg.db10cd8fbf2206657e6772530d35b60a.jpg

31419_BradleyCooperspeakduringapressconferencepriortotheNASCARSprintCupSeriesCoca_Cola600atCharl.jpg.1aa0b1e8a9173886670f776c229a5dcb.jpg

31487_BradleyCooperspeakduringapressconferencepriortotheNASCARSprintCupSeriesCoca_Cola600atCharl.jpg.592d7f572abebc656bd9a290192457e7.jpg

31420_BradleyCooperspeakduringapressconferencepriortotheNASCARSprintCupSeriesCoca_Cola600atCharl.jpg.ab9504aa3f841b9a7088d800696fbefb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак пеар Команды А уже идет полным ходом, гыгыгы? Раз вся почти команда в сборе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь у Купера, кхм, физиономия треснет от постоянной улыбки. Он уже может Джокера без грима играть ;) - настолько все уже растянулось и закостенело :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь у Купера, кхм, физиономия треснет от постоянной улыбки. Он уже может Джокера без грима играть ;) - настолько все уже растянулось и закостенело :lol:
Не настолько постоянной - вот здесь он явно недоволен повышенным вниманием;)...

 

201878748832.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не настолько постоянной - вот здесь он явно недоволен повышенным вниманием;)...

 

201878748832.jpg

 

А собаке - всё нравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не настолько постоянной - вот здесь он явно недоволен повышенным вниманием;)...

 

 

Какой он тут обиженный:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, какой обиженный? Просто серьезный мужчина-)

Мне он нравится таким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не настолько постоянной - вот здесь он явно недоволен повышенным вниманием;)

У него даже собачий поводок в тон очкам подобран, зашибись, какой стильный мущина:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него даже собачий поводок в тон очкам подобран, зашибись, какой стильный мущина:D

 

Ага, и телефон с брюками!:) Ау, где Растяпа, может она и Бредли геем назовёт? :lol:

Изменено 01.06.2010 11:04 пользователем Denis10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых талантливых и многообещающих актеров Голливуда. Впервые увидел его в Шпионке - очень хорошо сыграл, неудивительно, что после этого сериала в большое кино пошел. Очень жду Команду А с его участием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и телефон с брюками!:) Ау, где Растяпа, может она и Бредли геем назовёт? :lol:

Тута я, что случилось, без меня никак не разберетесь в ориентации?)))))

 

Вай какой классный мущщина, то что в тон всё подобрал говорит о его вкусе. Умница какой. Собака шикарная, поводок сиреневый - красота)))) Очочки, телефон, штанишки и даже кепчоночка (лакост вроде, сослепу не разберу?) - маладЭц, всё под цвет, под глаза, красавец!!!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тута я, что случилось, без меня никак не разберетесь в ориентации?)))))

 

Вай какой классный мущщина, то что в тон всё подобрал говорит о его вкусе. Умница какой. Собака шикарная, поводок сиреневый - красота)))) Очочки, телефон, штанишки и даже кепчоночка (лакост вроде, сослепу не разберу?) - маладЭц, всё под цвет, под глаза, красавец!!!:wow:

 

Но почему тогда Хью- гей? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...