Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Брэдли Купер

Больше всего Брэдли вам понравился в фильме?  

304 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Вот только что обнаружила такие милые безобразия к Мальчишнику:roll:...

kinopoisk.ru-Hangover_2C-The-1158438.thumb.jpg.09ac54b8bb3a11398e0d4c1a3e8b1582.jpg

kinopoisk.ru-Hangover_2C-The-1158439.thumb.jpg.696b294e45f831061e1aba578f08b3ec.jpg

kinopoisk.ru-Hangover_2C-The-1268190.thumb.jpg.e4764ec3a25874aaed53b4497ab5612d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот только что обнаружила такие милые безобразия к Мальчишнику:roll:...

 

Третья фотка - супер!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что обнаружила такие милые безобразия к Мальчишнику:roll:...

 

Третья фотография- заглядение. Это трио кого хочешь с ума сведет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая фотка объясняет, как Фил сломал ребро :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки (и мальчики, если что;)), я плакаль... Понятия не имею, что это, но сильно подозреваю, что что-то типа нашего "Слава богу, ты пришел!"...

snl0475.jpg.efc87ec985fb48d5f22ad3bfe2a479e3.jpg

snl0479.jpg.08a32cb32b466f802b0811ff4e77576b.jpg

snl0481.jpg.6c12d6a3413d68dc2b5f0ad6d805fcd9.jpg

snl0455.jpg.58008d21e7c11672bcf7d009c004f806.jpg

snl0456.jpg.81efc5fe9c159bcaf803b6e384de524e.jpg

snl0457.jpg.0e72d28bc1ef7c1eaa58ab882a0c2e49.jpg

snl0460.jpg.4b316b18f3e4fb7a55a7ad0cf76a5ca5.jpg

snl0454.jpg.9a87676a4f4e884878893d23b8473e75.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, что это за ацкий ад? Чем они там занимаются, а? Вди Брэдли со спины - это что-то! А эти беличьи кисточки на голове - не, я под столом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, что это за ацкий ад? Чем они там занимаются, а? Вди Брэдли со спины - это что-то! А эти беличьи кисточки на голове - не, я под столом!

Это целый цикл фото под навзанием Saturday Night Live - видимо, такая аццкая импровизационная передачка, ибо он там везде в таком виде, что капец:roll:...

 

А спинка жутко эротишная, даааа... И вообще девчушка симпатичная получилась:tongue:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кака жесть!!! Тут и так сомнения возникают насчет его ориентации - нормальный мужик с "мисс одутловатость" кружить хвостом не будет:eek: А тут дефиле устроил... да еще и в драных колготках!!!:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и так сомнения возникают насчет его ориентации

Э, молодой человек, что за выражения?!:mad: Полегче - может, там любофф, а ты издеваешься:tongue:? А я уже как-то начинаю привыкать к этому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, молодой человек, что за выражения?!:mad: Полегче - может, там любофф, а ты издеваешься:tongue:? А я уже как-то начинаю привыкать к этому...
Как можно любить воздушный шарик???:eek: Он что, ослик Иа? Мой любимый цвет... мой любимый размер... Конечно, может ему удобно ей на голову кружку с пивом ставить:lol: но это сомнительный аргумент для создания семейной ячейки под лозунгом "красавец и чудовище" :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть :wow:

Skatenev, не говорите глупостей, такое никак не может говорить о его ориентации, он актер, его работа это перевоплощения, а для актера сыграть женщину это большой шаг вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для актера сыграть женщину это большой шаг вперед.
Сыграть женщину - это, например, Арни в "Джуниоре" и еще есть куча других примеров ;) А на этих фотографиях я женщину не увидел - я увидел мужика в женских шмотках :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграть женщину - это, например, Арни в "Джуниоре" и еще есть куча других примеров ;) А на этих фотографиях я женщину не увидел - я увидел мужика в женских шмотках :eek:

Ну это уже ни в какие ворота:) - так это было и не кино, а ТВ-шоу - такое же дурацкое, как и все морды там - они ж там все еле сдерживались со смеху... Еще бы ты там женщину увидел:wacko:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже ни в какие ворота:) - так это было и не кино, а ТВ-шоу - такое же дурацкое, как и все морды там - они ж там все еле сдерживались со смеху... Еще бы ты там женщину увидел:wacko:...
Чего вы все так паритесь? Ну даже если он и не гей - вам-то всем что? :unsure: Сильно сомневаюсь, что хоть кто-нибудь из тусящих здесь фангерлов сможет хотя бы увидеть товарища вживую :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграть женщину - это, например, Арни в "Джуниоре" и еще есть куча других примеров ;) А на этих фотографиях я женщину не увидел - я увидел мужика в женских шмотках :eek:

 

В этом есть доля правда, но я думаю что для комичности ситуации так и задумано. Но опять же, это никак не может говорить о его ориентации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом есть доля правда, но я думаю что для комичности ситуации так и задумано. Но опять же, это никак не может говорить о его ориентации.
У Вас правда с чувством юмора так плохо??? :lol: Прямо как у авторов "Дня святого Валентина" :D Кстати, ужасно унылое г..но, но вот только Купер порадовал :tongue: Жалко, что еще до начала просмотра роль Брэдли была проспойлерена :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас правда с чувством юмора так плохо??? :lol: Прямо как у авторов "Дня святого Валентина" :D Кстати, ужасно унылое г..но, но вот только Купер порадовал :tongue: Жалко, что еще до начала просмотра роль Брэдли была проспойлерена :sad:

 

А в чем тут шутка, собственно? В словах "А на этих фотографиях я женщину не увидел - я увидел мужика в женских шмотках "? :frown: ну-ну, ухохочешься.

В "День святого Валентина" Купер ничего суперского не показал, но был на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы все так паритесь?

Совершенно никто не парится, просто из обычного ТВ-шоу выводы странные:)...

В "День святого Валентина" Купер ничего суперского не показал, но был на уровне.

Ну если учесть, что экранного времени у его персонажа было от силы минут пять, а потом все только о нем и говорили – это уже зачет:). По-моему, в том зоопарке он был самым естественным (черт, как двусмысленно это звучит в свете известного спойлера!..).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно никто не парится, просто из обычного ТВ-шоу выводы странные:)...

Еще один пациент :unsure: А про драные колготки все прочитали? Или это я всерьез?

Изменено 19.05.2010 15:07 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну если учесть, что экранного времени у его персонажа было от силы минут пять, а потом все только о нем и говорили – это уже зачет:). По-моему, в том зоопарке он был самым естественным (черт, как двусмысленно это звучит в свете известного спойлера!..).

 

Он был не настолько ярким, как бы мне хотелось :) Говорю, был на уровне, сыграл хорошо, но... но не более.

Не знаю даже кто был лучшим в этом жутком фильме...но Купер явно не халтурил (как некоторые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был не настолько ярким, как бы мне хотелось :) Говорю, был на уровне, сыграл хорошо, но... но не более.

Не знаю даже кто был лучшим в этом жутком фильме...но Купер явно не халтурил (как некоторые).

 

Вот бы Купера в компашку "Филиппа Морриса" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки (и мальчики, если что;)), я плакаль... Понятия не имею, что это, но сильно подозреваю, что что-то типа нашего "Слава богу, ты пришел!"...

 

Охо-хо! А ножки-то у "мадамы" ничего себе такие:lol:

Не знаю, как вам, а мне этот ацкий беспредел напоминает нашу педорачу "Снимите это не слишком быстро" - расфуфыренная модель на подиуме, две дюже умные (в данном случае неприлично ржущие) тетки, интересно, это они ее, тьфу, его так нарядили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что обнаружила такие милые безобразия к Мальчишнику:roll:...

На третьей фоте сначала подумал, что Хью Джекман :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На третьей фоте сначала подумал, что Хью Джекман :)

У меня мысль об их похожести возникла после этой фотки:

780a2e82a0ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит меня не глючит, действительно. Что то есть схожее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...