Перейти к содержанию

Брэдли Купер

Больше всего Брэдли вам понравился в фильме?  

304 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Смотрела с Брэдли Обещать не значит жениться и Мальчишник в Вегасе, приятный актер, мне кажется очень подходил на роли, возможно от этого удачно вписывается и работы нравятся. В Мальчишнике понравился больше, фильм оч классный, как вспоминаю сразу смех пробирает.

"Офицеры, ваша машина…":biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видела Брэдли в фильме Нью-Йорк, я люблю тебя. Его конечно там маловато, собственно как и всех. Сыграл актер нормально. Метания его персонажа на тему "идти или не идти" выглядели достаточно натурально. Только вот сама история, в которой задействован герой Брэдли, показалась мне не особо интересной. В остальном нормальная работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на Брэдли в 5 сезоне "Частей тела". Ну, и роль досталась, скажу я вам. Сыграл какого-то тупого и бесчувственного придурка с замашками звезды. Если честно, совершенно не прониклась к его герою, хотя к нему лично претензий не имею. Очевидно, эНто было начало карьеры, поэтому брал, что предлагали.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно приятный актер :) сначала даже не обращала на него внимания, потом заметила в "Всегда говори ДА", хоть его там и было мало :) далее были "Обещать не значит жениться" и "Нью-Йорк, я люблю тебя", где он мне уже понравился:)

думаю, ему бы сыграть какую-то драматическую роль - тогда и раскроется его потенциал, а то комедии не много показывают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, ему бы сыграть какую-то драматическую роль - тогда и раскроется его потенциал, а то комедии не много показывают..

 

В "Подуночном экспрессе" роль стоящая, вравда это фильм ужасов, но всё равно у Брэдли там довольно эмоциональная роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела с ним Обещать не значит жениться, Всегда говори ДА, Мальчишник в Вегасе и Дело №39. Симпатичный парень, даже очень)) И все роли ему действительно подходили, справлялся хорошо.

Думаю карьера его сейчас пойдет в гору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатишный парень. Впервые увидела еще в "Шпионке" и с тех пор натыкаюсь в разных фильмах (все чаще и чаще:))

Брэдли отлично получается мило улыбаться и в Hangover он был на своем месте.

 

Мне хотелось бы увидеть его не в драме, а чтобы он сыграл какого-нибудь жестокого убийцу, совсем не милого и ни разу не улыбающегося.

Вот если его мордаха сможет убедительно исказиться в ярости или безумном припадке, тогда с уверенностью смогу сказать, что мистер Купер - хороший актер. А пока на него лищь приятно смотреть, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела его фильмографию и увидела, что есть роли в "Секс и городе" и "Частях тела". Оч любила эти сериалы, только увы, так и не смогла вспомнить серии, где он мелькнул.

В "Сексе" он играет микроскопическую роль в серии под названием "Они снимают тридцатилетних?" второй сезон. Играет парня который катает Кэрри на "Порше" и радостно показывает ей её страшный снимок (с сигаретой и после бессонной ночи) на обложке журнала. Роль примечательна только тем,что у него там темные волосы практически до плеч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма неприятный на внешность актер. В "Мясном поезде" смотрелся органично со столь же неприятной Лесли Бибб. В других фильмах почти так же. Играет немного лучше, скажем, Бена Аффлека. Женщинам нравятся его стеклянные глаза и крупный череп. К сожалению фильмов с ним будет все больше и больше.

 

Ну что тут скажешь, Ведьмак на то и Ведьмак, чтобы всякую чушь писать.

Никакие не стеклянные у него глаза, а очень красивые голубые, про череп это вообще бред, видимо нечего было написать. Фильмов с ним больше и больше, потому что он действительно очень харизматичный, талантливый, притягательный и красивый актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец-мужчина, о да - глаза дивные, улыбка... Первый раз, кстати, на фотках увидела. Подумала: "Вау! Какое восхитительно неправильное лицо! На Ральфа Файнса похож".

 

Потом уже посмотрела на него в динамике - он потрясающий просто. Такая, блин, харизма, что даже совершенно пофиг, как играет (хотя и как актёр, имхо, вполне хорош).

2009_the_hangover_009.thumb.jpg.510b9e1e94b7e5f934474f37021d2aab.jpg

bradley-cooper.thumb.jpg.b6cfaa008c695d6cb57e084c7bc6da01.jpg

Bradley_Cooper_at_the_2009_Tribeca_Film_Festival.thumb.jpg.443ed89dce6d2fc98de491cdc803301f.jpg

2009_the_hangover_009.thumb.jpg.a00a46bc775eaa0545fdf9761a35de43.jpg

bradley-cooper.thumb.jpg.25a22d4c770801e056456acbdea75e3c.jpg

Bradley_Cooper_at_the_2009_Tribeca_Film_Festival.thumb.jpg.71f99174913e17b3dacc63426247c564.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный актер. На внешность, жаль, не мой тип, но вполне симпатичный. Ему бы отрицательные роли играть! Видела его в фильмах: "Незваные гости", "Мальчишник в Вегасе", "Обещать - не значит жениться", "Всегда говори "ДА".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэдли мне сильно приглянулся в "Полночном экспрессе", особенно его финальный выход - ууух:)!.. Вот вроде как и не люблю я таких вот красавчиков, но что-то в нем есть...

Недавно порадовал в "Всегда говори ДА", а сейчас очень жду "Команду А" - он там в такой компании:tongue:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровал меня Брэдли в "Мальчишнике в Вегасе"! Обаятельный какой!! Ведь видела оказывается его во "Всегда говори "Да", но как-то не заметила тогда... Как это я так пропустила такой самородок...:unsure:

 

И все таки обстаятельства то бишь прекрасные и любимые мною актеры обязывают посмотреть все таки "Обещать - не значит жениться", о котором наслышана... Брэдли вот теперь еще просит поглядеть!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела недавно "Всё о Стиве", на разок фильмец, стандарнтная комедия, если бы не Купер, то и не смотрела бы, всё-таки хорош чертяга.

С Днём Рождения, Брэдли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у Брэда сегодня Др! :)

 

Ну что тут сказать поздравляю, желаю счастья, люблю и конечно же успеха в творчестве :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный мужчина. Видела его в "Обещать не значит жениться", "Незваные гости", "Всегда говори ДА", "Мальчишник в Вегасе". Играет хорошо. Жду его новых ролей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он классный был в "Мальчишнике в Вегасе", просто чудо. Ещё тот засранец (извиняюсь :)), то со своих учеников денежки содрал, то прикалывался над другом. Впрочем обаяния ему не занимать, Купер просто создан для ролей таких шалопаев, он великолепен и сыграл ведь замечательно.

Его неряшливый вид меня очень забавлял, молодец, Брэдли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился в "Мальчишнике в Вегасе". Невероятно обаятельный. Хорошо сыграл. Еще посмотрела "Всегда говори "Да". Тоже молодец. Очень симпатичный. Жду "Команду А". Еще надо парочку фильмов с ним посмотреть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в нём что-то о Шона Пенна. Внешне, разумеется.

 

Мне этот дядько очень импонирует после "Вегаса". Классный он, и играть умеет. Секастый в очочках - нет слов. Вот в "Деле нумер 39" ему вообще не дали раскрыться, а тут прям фонтан эмоций)

 

Я очарована и гляну с ним ещё что-нить.

 

З.Ы. Мало с ним фотошутов, очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот дядько очень импонирует после "Вегаса". Классный он, и играть умеет. Секастый в очочках - нет слов. Вот в "Деле нумер 39" ему вообще не дали раскрыться, а тут прям фонтан эмоций)
А "Обещать не значит жениться" смотрела? Герой у него там не ахти какой пример для подражания, но посмотреть стоит. Белые зубы, очки, загорелое тело, в жёнах Дженнифер Коннелли, в любовницах Скарлетт Йоханссон. Любопытно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Обещать не значит жениться" смотрела? Герой у него там не ахти какой пример для подражания, но посмотреть стоит. Белые зубы, очки, загорелое тело, в жёнах Дженнифер Коннелли, в любовницах Скарлетт Йоханссон. Любопытно так.

 

Не, не видела, но теперь посмотрю. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэдли напоминает мне те славные времена моей юности, когда я фанатела от голубоглазых блондинов)))

Правда, видела я с ним всего два фильма, в "Обещать, не значит жениться" впечатления не произвел, как и сам фильм, а вот в "Мальчишнике в Вегасе" я от него глаз оторвать не могла, он там просто чудо как хорош внешне, да и роль такая отвязно-безбашенная. Теперь жду новых проектов, в частности "Команду А" и "День Святого Валентина"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела Мальчишник в Вегасе, Брэдли хорош до невозможности. Эх, и в каких школах такие учителя водятся? Раньше я его не рассматривала как какого-там символа, а сейчас почему бы и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно неплохой актер, и не только комедийный. Впервые увидел его в "Полуночном экспрессе", до этого даже фамилии не знал, понравилось как он сыграл постепенно изменяющегося человека. Затем увидел его в небольшой роли крутого рокера в "Голом барабанщике". Также смотрел с ним "Обещать-не значит женится" и "Все о Стиве",в этих комедиях не особо себя проявил. Другое дело "Мальчишник в Вегасе", лучшая его роль на сегодня:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...