Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 353 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

Раньше было за кого болеть, сейчас большинство номинаций не представляет для меня никакого интереса.

 

Если честно, мне просто нравится, как люди в Америке умеют делать церемонии. Сегодня были такие потрясающие номера у выступающих, что слов нет. Lady Gaga и Beyonce зажгли, Green Day вытащили на сцену чуть ли не ползала. Ну а то, что сотворила Pink - это вообще что-то незабываемое. Честно, сидела и хлопала девочке. Не перестаёт удивлять и радовать. Церемония - один сплошной восторг!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

просмотрел VMA краем глаза,...не особо. Lady Gaga вообще не понял в чем пришла(по началу подумал что Мумия :)). Больше понравилось как вели церемонию русские VJ. Прикалывались над всеми. Если бы не они церемонию наверное смотрелось намного скучнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а то, что сотворила Pink - это вообще что-то незабываемое. Честно, сидела и хлопала девочке. Не перестаёт удивлять и радовать. Церемония - один сплошной восторг!:wow:

 

Саму церемонию не ещё видела, но номер Пинк на YouTube уже несколько раз посмотрела, шикарно просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотрел VMA краем глаза,...не особо. Lady Gaga вообще не понял в чем пришла(по началу подумал что Мумия :)). Больше понравилось как вели церемонию русские VJ. Прикалывались над всеми. Если бы не они церемонию наверное смотрелось намного скучнее

 

Lady Gaga переодевалась за церемонию раза 4, не считая выступлений. Наряды конечно жуткие, но то, что девочка всё придумывает сама (то есть наряды, мейк-ап, шоу, танцы) плюс пишет музыку и слова, достойно уважения. И номер, кстати, был чумовой. Особенно с кровью задумка понравилась.

 

А если бы наши VJ занимались бы делом и переводили шутки, которые откалывал ведущий, может быть было бы и ещё интересней. ;)

Хотя...кто его знает, этот английский юмор...кстати, а ведущий, он кто вообще? Актёр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саму церемонию не ещё видела, но номер Пинк на YouTube уже несколько раз посмотрела, шикарно просто!

 

От Pink мурахи по всему телу кроссом бегали. Шикарное выступление и шикарный номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, мне просто нравится, как люди в Америке умеют делать церемонии.

Этого у них не отнять.

 

Хотя...кто его знает, этот английский юмор...кстати, а ведущий, он кто вообще? Актёр?

 

Расселл Брэнд. Весёлый малый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела вчера (или нет, сегодня) он-лайн red carpet этой церемонии (спасибо MTV, которые повесили спецом камеру над красной дорожкой)). Крайне забавное зрелище, когда в неотшлифованном виде на МТВ показывают :D Такой дурдом, если честно)))) Фанаты орут, мужики с камерами бегают, под ногами путаются, вспышки фотоаппаратов щелкают, звезды, как на конвейере, проходят, без пауз, одни за другими, чуть не отпихивая предыдущих, типа "да быстрей уже проходи, я тоже хочу покрасоваться перед камерами" :lol: Поржала от души :biggrin:

С самой церемонии пока видела только этот момент с Кание Вестом, где он по-хамски себя повел с бедняжкой Тэйлор Свифт :cool: Фу, так некрасиво. Эпатаж эпатажем, но надо меньше пить, хотелось бы ему посоветовать (ага, заявился с початым бутылём Hennessey).

Сейчас вот качаю церемонию (где бы еще pre-show найти...), очень хочется именно выступления посмотреть. Особенно Пинк мою любимую)) Еще Олеся расхвалила, что у меня теперь слюни текут вообще :wow:

*подгоняет торрент*

 

И да, соглашусь, Олесь, умеют они, конечно, церемонии забабахивать. Вот я МТВ вообще не смотрю уже давно, из возраста что ли вышла, но церемонии всяческие (Movie Awards, Video Music Awards, European Music Awards) - всегда и с удовольствием. Так красочно, ярко, зажигательно. Очень радует, что исполнители выступающие всегда поют вживую, не то что наши :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть любители Industrial'а???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че такое Industrial?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индастриал (от англ. industrial — «промышленный») — музыкальное направление (жанр), отличающееся выраженной экспериментальностью и особой эстетикой механических и других промышленных звуков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например? назови ковонибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например? назови ковонибудь.

 

Nine Inch Nails. Вот их люблю послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать например Industrial Metal,то тут вообще легко,один из таких коллективов-Rammstein,они как раз таки и играют в этом направлении,но таких групп очень много,и направлений Industrial тоже.

 

Да Nine Inch Nails отличный коллектив!

Изменено 14.09.2009 18:18 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rammstein это конечно круто а с Nine Inch Nails не знаком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индастриал (от англ. industrial — «промышленный») — музыкальное направление (жанр), отличающееся выраженной экспериментальностью и особой эстетикой механических и других промышленных звуков

Meat Beat Manifesto можно условно отнести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас слушаю Telepopmusik - релакс в чистом виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас слушаю Telepopmusik - релакс в чистом виде.

Breath у них классная вещица. Из-за нее клюнул на полноформатный альбом, и разочаровался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Breath у них классная вещица. Из-за нее клюнул на полноформатный альбом, и разочаровался.

 

Breath - да, отличная композиция. Но мне нравятся и другие: Genetic World, Last Train To Wherever, Ghost Girl, да все вобщем-то! Меня ребята пока не разочаровывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lady Gaga переодевалась за церемонию раза 4, не считая выступлений. Наряды конечно жуткие, но то, что девочка всё придумывает сама (то есть наряды, мейк-ап, шоу, танцы) плюс пишет музыку и слова, достойно уважения. И номер, кстати, был чумовой. Особенно с кровью задумка понравилась.

 

Lady Gaga, конечно, поразила до самых глубин, так сказать, души :D

Очень оригинально. И спела отлично. Я почему-то сомневалась, что у нее вживую такой же хороший голос будет, как в записи. Но просто молодец. Странная, но интересная барышня))

 

Да все молодцы. По-моему, эта церемония вообще была одной из лучших за все время существования VMA.

 

Не припомню, когда я челюсть так часто роняла на пол, офигевая от происходящего :ohmy:

 

Pink убила. Ее выступление однозначно меня покорило. Все зажгли, все были яркие, потрясающие, но то, что выдала она с этими акробатическими трюками, вися на тросах под потолком, и при этом умудряясь ПЕТЬ вживую! :ohmy: *тыдыщь - в восхищении*

 

Кэти Перри очень понравилась. Чумовой голос, чумовая энергетика! Недаром именно ей доверили спеть легендарную квиновскую "We will rock you".

 

Не сдержала я слез, признаюсь, в самом начале, когда Мадонна рассказывала про Майкла. Все так просто, без пафоса. Маленькие кусочки его жизни... ох :sad: И, конечно, бесконечно шикарное выступление-tribute для него. Особенно когда вышла Дженет... Королю - королевские почести. Достойно. Очень.

 

Green Day и Muse нерррреально отожгли :D Так и хотелось прыгать, орать, влезть в монитор компа, а потом на сцену к Гринам, а после к Мьюз))))

 

Великолепную Бейонсе даже я была готова сгрести в охапку и куда-нибудь заныкать - что уж говорить о мужчинах! И что уж говорить о мужчинах, присутствовавших в зале :biggrin: Jay-Z, гляди в оба, жена у тебя на вес золота!

 

Да и сам мастер хип-хопа выдал обалденный номер с Алишией Кис. Ах, Нью-Йорк! Очень красивая постановка. Ну и Алишия - королевишна r'n'b для меня навсегда.

 

У Тэйлор Свифт песенка хоть и не в моем вкусе, но выступление тоже сделала интересное - в подземке, потом на улице. Такого не припомню еще)) Точно будет входить в какие-нибудь десятки-двадцатки самых запоминающихся выступлений VMA))

 

 

Ведущий, кстати, был очень прикольный))) Из его уст даже самые скабрёзные шуточки (куда же уж эмтивишная церемония без них!) звучали не пошло :D Это тоже уметь надо! А может, дело в личном обаянии))

 

В общем, церемония однозначно удалась. Для поднятия настроения, для подзарядки положительной энергетикой - самое оно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, музыка как-то иначе слушается, если её слушает "неправильный контингент"?

Ололо! Ну, естественно! Как пример – прысчавые моднЕГи в кЭпках, которые вдруг зачем-то начали слушать Бенит Зе Массакр, Зе Фэйслесс, Некрофагист и пр. т.п.fear.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VMA:

не, хоть убейте, не врубаюсь я в фишку, когда Пинк залезла под купол и давай там летать с одной грудью. Смотрела я на ее закидоны и думала: ЗАЧЕМ ЭТО? :frown:

Ну поет человек, ну пой. Танцуй там. Зачем цирк раскручивать? Завтра, чтоб ее перещеголять, какой-нить новый артист прилетит на сцену с парашютом из настоящего самолета аки бэтмен...

Все это просто настолько не в тему.

И Lady Gaga... новый фрик :rolleyes:

Понятны выступления Бейонсе, Green day, Алишии Кис - классная музыка, драйв в чистом виде. А гимнасты да искусственная кровь - это уже дешевые понты.

И еще, мне лично не нравится этот англичанин-ведущий. Причем давно. Непонятный у него юмор и сам он, как мне кажется, не владеет залом. Как-то, помнится, церемонию вел Тимберлейк, это было веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VMA:

не, хоть убейте, не врубаюсь я в фишку, когда Пинк залезла под купол и давай там летать с одной грудью. Смотрела я на ее закидоны и думала: ЗАЧЕМ ЭТО? :frown:

Ну поет человек, ну пой. Танцуй там. Зачем цирк раскручивать? Завтра, чтоб ее перещеголять, какой-нить новый артист прилетит на сцену с парашютом из настоящего самолета аки бэтмен...

Все это просто настолько не в тему.

 

Как раз очень даже в тему :) Это же МТВ. На подобных церемониях исполнители всегда изголяются, стараются сделать номер пооригинальней. Затем и церемония сама, а не просто, чтобы тупо "лунных человечков" раздать.

 

Пинк там не просто "летала с одной грудью". Это ж сколько тренировок, надо выучить опасные гимнастические трюки (хоть она и со страховкой была), от которых, подозреваю, певица ой как далека; да плюс к этому оставаться артистичной, но самое главное - она ПЕЛА В ЖИВУЮ, делая все это!!! И пела отлично!!! Попробуйте как-нибудь спеть, вися вниз головой или когда вас перебрасывают в воздухе :)

Ей проделана колоссальная работа! Просто колоссальная.

И да, это было оригинально, потому что за все церемонии VMA такого не припомню. Сложно, оригинально, красиво визуально и просто верх профессионализма! Браво, Алишия Мур! Браво постановщикам номера! Снимаю шляпу.

 

Эмтивишные церемонии - это всегда прежде всего шоу. А если хочется без изысков, надо идти на концерт любимого исполнителя :) Микрофон, стоечка, сцена, музыканты. И никаких тебе выкрутасов на миллионы баксов))

 

И как шоу это VMA удалось однозначно! Повторюсь, все номера были потрясающими! Каждый по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из музыки очень люблю трэш, грув метал. А так, я слушаю практически все жанры. Любимые исполнители: Slayer, Kreator, Sodom, Gorgoroth, Sopor Aeternuss & Ensemble of Shadows, Soulfly, Sepultura, Pantera, L'ame Immortelle, Dark Tranquillity, Anorexia Nervosa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже как неделю заслушиваюсь Pixies, особенно их "Doolittle" и "Surfer Rosa". Класс! Давно не получал такого удовольствия, хотя раньше относился к ним без особого энтузиазма.

 

К слову, Nirvana с Radiohead много чего заимствовали у Pixies. Они даже сами заявляли, что те на них сильно повлияли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего люблю британскую музыку - The Beatles, Queen, Pink Floyd, David Bowie, Sting. Из американцев самые любимые Боб Дилан и Брюс Спрингстин. Но это еще не все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...