Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 353 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Именно.:rolleyes:

 

Я только ссылку и мог дать, этими группами не увлекаюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего люблю слушать Lady Gaga. Еще oчень нравятся Pink, No Doubt, ABBA, Britney Spears, Madonna, Akon, Beyonce, Avril Lavigne, Cascada, Vanessa Paradis, Katy Perry, The Pussycat dolls, А. Приходько
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно.:rolleyes:

 

Ох, чёрт. Не сообразила, что это он. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница!Главное у них есть работа.Мужикам делать нечего. Кризис. Нигде не берут. Устроили свою тусовочку и ладно

Вообще-то у них первый альбом в 93-м вышел. Плюс до этого куча демок :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый альбом Muse, тот, который кличут The Resistance восхитителен чуть более, чем полностью. Слов просто нету, одни эмоции. Когда все начинается с очень заводной Uprising, а потом дальше по нарастающей, заставляя челюсть опускаться все ниже и ниже и с характерным стуком приземлятся на пол. Ну а когда начинается Exogenesis Symphony, то есть обостренное желание закричать на весь белый свет, что лучше группы не придумать. Своего прекрасного голоса, Мэтт не растерял, а даже немного усовершенствовал. Откровенно удачные намеки на The Queen - просто пять с плюсом. В общем, Беллами с компанией зажгли по полной.

 

Вы фанат Muse и не скачали новый альбом? Тогда бегом на торренты! БЕГОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый альбом Muse, тот, который кличут The Resistance восхитителен чуть более, чем полностью. Слов просто нету, одни эмоции. Когда все начинается с очень заводной Uprising, а потом дальше по нарастающей, заставляя челюсть опускаться все ниже и ниже и с характерным стуком приземлятся на пол. Ну а когда начинается Exogenesis Symphony, то есть обостренное желание закричать на весь белый свет, что лучше группы не придумать. Своего прекрасного голоса, Мэтт не растерял, а даже немного усовершенствовал. Откровенно удачные намеки на The Queen - просто пять с плюсом. В общем, Беллами с компанией зажгли по полной.

 

Вы фанат Muse и не скачали новый альбом? Тогда бегом на торренты! БЕГОМ!

"Uprising" понравилась. А если остальные песни ещё лучше, то сейчас заценю весь альбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы фанат Muse и не скачали новый альбом? Тогда бегом на торренты! БЕГОМ!

 

Настоящие фанаты покупают лицензию.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симфонии от Muse превосходны. Новый альбом определённо крут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю в основном электронную музыку: Tangerine Dream, Jean Michel Jarre, Infected Mushroom, Klaus Shulze, Software (Mergener & Weisser), Crystal Method, Chemical Brothers, Moby, Orbital, Scooter, Prodigy, Rammstein, Astral Projection, Linkin Park, Fort Minor, Enya, Enigma, ERA, Juno Reactor, Terry Callier, Solar Fields, Shpongle, Carbon Based Lifeforms, Kylie Minogue, The Cure, H.U.V.A. Network, M-Sphere, Bluetech, Asura, James Murray, Hol Baumann, Jon Hopkins, Massive Attack, Carl Cox, John Digweed, Rob Zombie, Aes Dana, Ennio Morricone, Overseer, Front Line Assembly, ILS, Bob Marley, Eminem, Gorillaz, Vangelis, Depeche Mode, Martin Landers, Paul Oakenfold....

 

Из российской ничего не слушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящие фанаты покупают лицензию.:tongue:

 

За неимением оной пока что будем так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 seconds to Mars, Evanescens, Sum 41, Nightwish, Linkin Park, Xzibit, DMX, Eminem и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый альбом Muse, тот, который кличут The Resistance восхитителен чуть более, чем полностью. Слов просто нету, одни эмоции. Когда все начинается с очень заводной Uprising, а потом дальше по нарастающей, заставляя челюсть опускаться все ниже и ниже и с характерным стуком приземлятся на пол. Ну а когда начинается Exogenesis Symphony, то есть обостренное желание закричать на весь белый свет, что лучше группы не придумать. Своего прекрасного голоса, Мэтт не растерял, а даже немного усовершенствовал. Откровенно удачные намеки на The Queen - просто пять с плюсом. В общем, Беллами с компанией зажгли по полной.

 

Вы фанат Muse и не скачали новый альбом? Тогда бегом на торренты! БЕГОМ!

 

Подписываюсь под всем сказанным!

Этот альбом стал для меня неожиданностью! Челюсть упала после I Belong to You Mon Coeur S'ouvre:eek: :roll:

Цитаты из Queen и всяческих музыкальных эпох.. даже немного классических мотивов вошло в альбом. Muse стали романтичнее, лиричнее, глубже..Хочется говорить не песни, а "композиции"..

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этого боялся, но это таки случилось...

 

The Resistance оказался самым слабым альбомом Muse - никакого развития, топтание на уровне Origin of symmetry и Absolution. Например, рифф из MK Ultra подозрительно сильно похож на своего собрата из New Born. Хотя сама Resistance вещица знатная. А вот во второй половине альбома уху даже зацепиться не за что. Даже распиаренная Exogenesis Symphony в трёх частях не впечатляет. И электронных клавишных много, синтетическое звучание получается.

 

Но, всё-таки, just to make it clear, даже после такой пластинки пара десятков групп этого вашего инди могут пойти в тёмный угол и застрелиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, рифф из MK Ultra подозрительно сильно похож на своего собрата из New Born.

 

А ты случайно не путаешь MK Ultra с Unnatural Selection? Потому что именно она очень напоминает New Born.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты случайно не путаешь MK Ultra с Unnatural Selection? Потому что именно она очень напоминает New Born.

 

Возможно, и путаю. Я на названия композиций не шибко смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Resistance оказался самым слабым альбомом Muse - никакого развития, топтание на уровне Origin of symmetry и Absolution.

 

Меня это совсем не расстраивает, ибо я очень люблю "Происхождение Симметрии" :rolleyes:

 

Самая лучшая песня с альбома, имхо, конечно - это Resistance. Чудесная, захватывающая музыка и интересный припев. Ещё очень понравились United states of Eurasia, Guiding light и Unnatural Selection. Остальными пока не так прониклась, хотя они тоже весьма недурны. Особенно Exogenesis и Uprising :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, как всегда, Muse меня ничем не удивили. The Resistance (2009) не зацепил, но возможно я буду слушать следующие композиции отдельно:

 

"Uprising" на удивление хорошая песня. Не нравится мне голос вокалиста, но тут я его легко вытерпел.

 

"United States of Eurasia..." - музыка пришлась по душе. У Muse иногда попадаются интересные мне звуки. Толи от пиара, толи правда есть что-то такое в ней крутое, но музыка "Supermassive Black Hole" забилась в мозг. У "United States of Eurasia..." тоже запоминающийся мотивчик, который мне пишёлся по душе.

 

Не знаю, зачем они прицепили к альбому симфонии? "Непоняяятно"© Ну ладно, мне понравилась "Exogenesis: Symphony Part III (Redemption)", даже громкость прибавил, обрадовался, но потом пошли слова... Но зачем тут слова? Без них бы ох как было прекрасно. Слава Карлайлу, и тут я вытерпел вокал.

 

Нет, всё-таки Muse - не моя группа. Проверять их альбомы больше не буду, если только мне не посоветуют знающие люди. Donnie Darko, буду теперь всегда к Вам прислушиваться, потому как уже не первый раз истину глаголите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно, что в теме с постингом ~7000, нашелся лишь один почитатель Sigur Ros. Группа, в данный момент являющаяся, к сожалению, довольно модной и берущая начало аж в 1994 году. Группа, крайне мало рекламируемая, но собирающая тысячные клубы-стадионы и при этом любящая играть в необычных местах, вроде равнин или пещер родной Исландии. Для кого-то непривычным (в части песен) является голос вокалиста, который сами музыканты позиционируют скорее как дополнительный инструмент. С этим трудно не согласиться. Изумительный эмбиент (ранние альбомы)/пост-рок с идеалистическим минимализмом и влюбляющей меланхолией. Не знаю, что делал бы без них сейчас. =) Частичка умиротворенности, которой так часто не хватает в мегаполисе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этого боялся, но это таки случилось...

 

The Resistance оказался самым слабым альбомом Muse - никакого развития, топтание на уровне Origin of symmetry и Absolution. Например, рифф из MK Ultra подозрительно сильно похож на своего собрата из New Born. Хотя сама Resistance вещица знатная. А вот во второй половине альбома уху даже зацепиться не за что. Даже распиаренная Exogenesis Symphony в трёх частях не впечатляет. И электронных клавишных много, синтетическое звучание получается.

 

Но, всё-таки, just to make it clear, даже после такой пластинки пара десятков групп этого вашего инди могут пойти в тёмный угол и застрелиться.

 

Твою ж налево, а я только-только собрался качать. Что-то хреново начинается осень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно, что в теме с постингом ~7000, нашелся лишь один почитатель Sigur Ros. Группа, в данный момент являющаяся, к сожалению, довольно модной

 

Почему "к сожалению"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему "к сожалению"?

 

Потому что когда группа популярна, контингент слушателей один, а когда модна-другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что когда группа популярна, контингент слушателей один, а когда модна-другой.

 

А что, музыка как-то иначе слушается, если её слушает "неправильный контингент"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан, просто иногда хочется, чтобы музыка принадлежала тебе одному.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, музыка как-то иначе слушается, если её слушает "неправильный контингент"?

Не, дело исключительно в живых исполнениях. Вот уже две группы обожаемых мною, о походе на концерт которых, я сомневаюсь из-за публики. На одну теперь одни "челки" ходят, на другую просто все подряд и ведут себя как на Аматори каком-нибудь, забывая что некоторой музыкой стоит наслождаться с минимумом телодвижений...

 

И, кстати, слово "неправильный"-твоя придумка. Я написал-"другой".

 

Да лан, просто иногда хочется, чтобы музыка принадлежала тебе одному.)

Ты отчасти прав, кстати. Такая музыка очень личная. Есть, конечно, настолько личная, что и на форуме о ней писать не хочешь, а радуешься, что ее знают единицы и ты-в их числе. :) Я думаю, у каждого есть такие группы/песни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...