Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 353 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

Ну, типа Pink Floyd нашего времени и всё такое...

 

Даже так?

Просто когда попадаются упоминания, прямо с придыханием обычно. Даже самих Флойдов так не возвеличивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно же, медуза-рэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, крипт-хоп предлагают.

Как я понимаю, это надо слушать в ИСС.

 

 

Бельгийцы. Hippotraktor. Пост, прог

 

Голландцы. Просто для души)

Изменено 08.11.2021 17:18 пользователем mastholte rietberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почти уверен,что большинство скажет втф,или даже не дослушают,или вообще не кликнут а я скажу это бразильский Шнобби Шнобс, так выглядели тру инквизиторы, это бразилец понимаете?!

и вангую и не шучу, катар триумф бразильцев, это же ластиг всег этиг грязных твергов, закидываю песню в походный иривер:D

 

 

и на другую чашку весов,ну чтобы равновесие парита, тру порочный войс из фавел.

 

Изменено 08.11.2021 20:14 пользователем memphisbaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно же, медуза-рэп.

 

Ждём новый альбом :)

Горгород до сих пор на репите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 песни поп-певицы Татьяны Терешиной, которые написал ей Иван Алексеев, более известный как Noize MC:

 

Таня Терешина и Жанна Фриске - Вестерн

 

Таня Терешина - Обломки чувств

 

Таня Терешина - Точки над i

 

Выжимка из его интервью по этому поводу:

 

Noize MC рассказал в интервью газете "Акция" о том, как он стал автором нескольких текстов певицы Тани (Таня Терешина). "Сначала мы какое-то время работали с менеджером Гришей Зориным. Потом он стал работать еще и с Таней, и мне предложили сделать ряд переводов англоязычных текстов — были специально куплены какие-то песни зарубежных авторов. Переводить эту гадость я не стал — это был полный ахтунг. Вместо этого сам писал тексты. Меня прикололо, поэтому затем предложил сочинять и песни полностью. Необычный опыт: ты сидишь дома, сочиняешь песню и понимаешь, что, возможно, скоро его будет петь какая-то телка и всё это будут слушать люди по утрам в маршрутке... В таком ключе — "кому бы написать трек" — я не думал, но какие-то предложения периодически поступают. Я отталкиваюсь скорее от спроса".

 

Моё мнение: для российской попсы очень удачные композиции. Особенно нравится сочетание ритма музыки и текста в треке "Вестерн", прям такой женский хип-хоп получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Beach House announced their eighth album, Once Twice Melody. The 18-track behemoth will be released in four separate chapters over the next few months, culminating in the full album’s release on February 18.

ура

 

 

Beach_House_-_Once_Twice_Melody_1000x.jpg?v=1636454112

 

f6a261e795f432e6791985c35f4ed6a1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бич Хаус хорошая группа. Надо бы переслушать их дискографию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

myth абсолютно гениальна и иконична, без сюрпризов, но формирующий опыт в 2012-м. казалось, что лучше песни и быть не может.

а иногда так кажется и сейчас

 

 

причем не могу связать это с ностальгией, птч никаких флешбеков, по сути, не ловлю.

 

[YOUTUBE]

 

:plus:

 

а ведь не видел раньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После дикобразьего дерева мне ютуб много странных рекомендашек накидали. Некоторые интересные.

 

Изменено 10.11.2021 14:41 пользователем Ханно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой

 

 

Все-таки в тяжелой музыке основная тяжесть идет от вокала. Как-только перестают рычать и начинают петь, попса попсой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки в тяжелой музыке основная тяжесть идет от вокала. Как-только перестают рычать и начинают петь, попса попсой.

Шок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...