Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 353 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

Да, хорошее 1 октября. Довелось попеть Eweroun во весь голос, черт-те где в темноте, что еще нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он с ними. Они ща полностью в оригинальном составе.
Да знаю. Просто они же однажды совершили глупость, и изгнали его, или там с Дерстом был конфликт на почве того что Борлан "такой"

m0Q5w4i9Sr8.jpg

, не помню, не суть. Кончилось всё тем, что они смогли только в кавер прости госпaди The Who. А ведь они одна из тех групп в которой убери хоть одного из участников и всё, пазл не собирается, обмазываться не получается, по крайней мере это точно касается Красной Шапочки, Литлы и Борлана. Он их волшебник, его вклад в стиль огромен, так бы они были может чуть лучше какого-нибудь P. O. D. Magic:

 

 

Да, хорошее 1 октября. Довелось попеть Eweroun во весь голос, черт-те где в темноте, что еще нужно.
Прекрасно. Рад за вас. Я пою обычно когда шагаю по мосту, под шум трафика. Причем сам не замечаю.

 

Предлагаю новую рубрику. Что навязчиво играет в голове? Бывает же такое (у меня постоянно, что-то в голове играет, особенно сейчас когда год уже без наушников), всплывает и зацикливается на час, два, а то и весь день, причем всегда что-то неожиданное. В среду кажется, меня замучила вот это...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что навязчиво играет в голове? Бывает же такое (у меня постоянно, что-то в голове играет, особенно сейчас когда год уже без наушников), всплывает и зацикливается на час, два, а то и весь день, причем всегда что-то неожиданное. В среду кажется, меня замучила вот это...

У меня такое постоянно практически. Т.е. никогда не бывает тихо :D

А вот, после того, как послушала ту стилизацию под средневековую балладу, что вы недавно постили, вспомнилась реальная средневековая баллада

. Очень привязчивая! Дня три-четыре не могла отделаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое постоянно практически. Т.е. никогда не бывает тихо :D

А вот, после того, как послушала ту стилизацию под средневековую балладу, что вы недавно постили, вспомнилась реальная средневековая баллада

. Очень привязчивая! Дня три-четыре не могла отделаться.
О спасибо...забрал. Как раз на сон грядущий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю новую рубрику. Что навязчиво играет в голове? Бывает же такое (у меня постоянно, что-то в голове играет, особенно сейчас когда год уже без наушников), всплывает и зацикливается на час, два, а то и весь день, причем всегда что-то неожиданное.

С неожиданным не очень. Во время физ. труда как правило звучит этот человек:

 

 

видеоряд не то, нужны другие картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С неожиданным не очень. Во время физ. труда как правило звучит этот человек:

 

 

Ну да под такое только кайлом махать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застой какой-то музыкальный.

Разве что костолом Шиколая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигга, ну что за аватар у вас, вы стали на себя непохожи)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигга, ну что за аватар у вас, вы стали на себя непохожи)))
Это фан-арт:

 

 

webp

 

 

на одного из злодеев новой Дюны. Мене нравятся такие вещи, особенно когда исполнено в черно-белом...

 

Музыка там кстати тоже волшебная. В фильме:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Циммер. Ценю, конечно. Но слушать не могу! На меня эти низкочастотные наезды на уши уже такого страху нагнали :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня эти низкочастотные наезды на уши уже такого страху нагнали :D
А меня наоборот прям погружает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что навязчиво играет в голове? Бывает же такое (у меня постоянно, что-то в голове играет, особенно сейчас когда год уже без наушников), всплывает и зацикливается на час, два, а то и весь день, причем всегда что-то неожиданное

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот дед вообще вечный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что навязчиво играет в голове? Бывает же такое (у меня постоянно, что-то в голове играет, особенно сейчас когда год уже без наушников), всплывает и зацикливается на час, два, а то и весь день, причем всегда что-то неожиданное

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что навязчиво играет в голове? Бывает же такое (у меня постоянно, что-то в голове играет, особенно сейчас когда год уже без наушников), всплывает и зацикливается на час, два, а то и весь день, причем всегда что-то неожиданное

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще все музыка Серёги в голове зацикливается.

 

14 Fevrier

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cезон проходит под Алли Икс. После многочисленных прогонов самой залипательной оказались не главные хиты, а вот эта песня

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nemertines
Face еще вдруг понравилась.

Это из того, что с начало как-то "никак", а потом вдруг понравилась.

 

Ох, Серёга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда герои поп-музыки прошлого возвращаются, лучше бы им в клипах не позировать все же. Голос более-менее сохранился

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь они одна из тех групп в которой убери хоть одного из участников и всё, пазл не собирается, обмазываться не получается, по крайней мере это точно касается Красной Шапочки, Литлы и Борлана. Он их волшебник, его вклад в стиль огромен, так бы они были может чуть лучше какого-нибудь P. O. D. Magic:

Ну, мне Results May Vary очень зашел, даже больше, чем Significant Other, но я согласен, что без Борланда LB как-то не LB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется хорошую русскую музыку. Надеюсь, у участников форума хороший вкус, плохого не посоветуете) буду признателен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русскую или русскоязычную?

 

Когда герои поп-музыки прошлого возвращаются, лучше бы им в клипах не позировать все же. Голос более-менее сохранился (2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...