Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 353 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, bugardo сказал:

Если мне загадывать, то предлагаю тему: Роуд-муви. Т.е сюжет клипа должен быть построен по принципу роуд-муви, когда персонажи находятся в дороге.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Кинаиксперд сказал:

 

Они сейчас живы, как банда, я их где-то со второго альбома начал понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bulletproof2k сказал:

Они сейчас живы, как банда, я их где-то со второго альбома начал понимать?

Наверное, я сам не слишком слежу за ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кинаиксперд сказал:

Наверное, я сам не слишком слежу за ними.

В первом этого трека не было, там они вроде с блюром еще тусовались. У тебя правильный вкус бро. 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bulletproof2k сказал:

В первом этого трека не было, там они вроде с блюром еще тусовались. У тебя правильный вкус бро. 👍

Если честно, сильно уж за биографией и судьбой артистов, обычно, не слишком слежу. Просто, если нравиться слушаю/смотрю и добавляю/не добавляю себе. На этом обычно - всё. 

5ea04dbab1c7e3400359f838.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Кинаиксперд сказал:

Если честно, сильно уж за биографией и судьбой артистов, обычно, не слишком слежу. Просто, если нравиться слушаю/смотрю и добавляю/не добавляю себе. На этом обычно - всё. 

Тоже не увлекаюсь артистами особо. Даже альбомы целиком могу не слушать целиком, несмотря на какую-то нереально крутую песню там)

Вне конкурса, но тоже годное:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Dark_Hierophant сказал:

Тоже не увлекаюсь артистами особо. Даже альбомы целиком могу не слушать целиком, несмотря на какую-то нереально крутую песню там)

Сейчас тоже так частенько делаю, просто времени на всё не хватает. Раньше было по-другому, выбирал артиста и от корочки до корочки, всю дискографию.  Страх пропустить редкую годноту не давал слушать кусками. Правда частенько такой подход требует немало времени, особенно когда артист какой-нибудь из лохматых годов и у него альбомов 100500, а это надо их перелопатить, а там же миллион изданий с разным наполнением. 😅

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто-нибудь есть здесь ценитель Фэрновских шедевров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, bulletproof2k сказал:

там они вроде с блюром еще тусовались

Абнормал всегда был и есть креативное сердце обезьян

 

В 10.05.2024 в 14:20, bugardo сказал:

Если мне загадывать, то предлагаю тему: Роуд-муви. Т.е сюжет клипа должен быть построен по принципу роуд-муви, когда персонажи находятся в дороге.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2024 в 13:20, bugardo сказал:

Если мне загадывать, то предлагаю тему: Роуд-муви. Т.е сюжет клипа должен быть построен по принципу роуд-муви, когда персонажи находятся в дороге.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного музыки давайте послушаем. 

Ля классик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вкусы у вас... 

 

Вот что надо знать. И на всю громкость включаешь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее голосую за 

Спойлер

Mecano - Hawaii-Bombay от ParanoidVoid 

птч завтра и несколько дней будет некогда.
 

 

giphy.gif.8f9c563270977ee4e2c300b258df2fa7.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За:

Спойлер

The Cardigans - My Favourite Game

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный конкурс!

Выделила для себя, конечно, песню "Жизнь", как единственную, где автомобили и дорога не несут деструктивного начала и всяких ужасов и безумств. Добрая, оптимистичная, "солнечная" песня, просто греет душу. То же про клип, хотя по ходу действа меня все больше беспокоили бабочки.  Что за бабочки? Вдруг это страшные вредители, чьи гусеницы пожрали где-то будущий урожай? Что делает самолет? - Может, он как раз распыляет какие-то инсектициды! Или, черт его знает, в одном кадре кажется, что он распыляет самих бабочек. В общем, стала разглядывать - как назло, качество мутное, но гугл по кадру  бабочки вблизи подсказал, что это "Идея Левконоя", и родом она из юго-восточной Азии. Ядовитая, потому что гусеницы едят какое-то ядовитое растение, так что птицы и прочие ее не трогают (поэтому, видимо, ее так много развелось). Еще ее называют воздушным змеем и рисовой бумагой - красиво летает и шуршит. Размах крыльев 12-14 (и больше) см, живет всего 7-10 дней, ее считают символом любви и верности и выпускают на свадьбах и всяких мероприятиях.

588_20070414_idea_leuconoe_strandberg_cr

В общем, обошлось, здесь все хорошо!

Но тут я дохожу до конца, и там песня на испанском. Красивая мелодия, красивое название, красивые исполнители - а о чем она? Клип, кхм, тоже красивый - красивая сказка, скорее поучительная, чем страшная. Перевод песни не показал ничего особенного, с показанной историей текст прямо не связан. 

Очень понравился этот участник, так что трудно выбрать между двумя конкурентами. Но 

Спойлер

все же, следуя изначально заявленному критерию "доброты" - а в испанском клипе творятся разные злые вещи - выбираю первый, про бабочек (т.е. Des'ree - Life)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на эту песню вышел бы интересный тематический клип с Акулей в главной роли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2024 в 11:20, bugardo сказал:

Если мне загадывать, то предлагаю тему: Роуд-муви. Т.е сюжет клипа должен быть построен по принципу роуд-муви, когда персонажи находятся в дороге.

Что с итогами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...