Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Райан Рейнольдс

Ryan Reynolds

, 47 лет
0
  • 1 048 сообщений
  • 164 997 просмотров

Рекомендуемые сообщения

Вчера посмотрела "Теория Хаоса" ещё больше убедилась в том что Райан отличный комедийный актёр. Два самых ожидаемых мною проекта с Рейнолдсом это "Дэдпул" & "Зелёный фонарь",оба фильма по комиксам Marvel) Изменено 06.02.2010 07:17 пользователем Little_Monster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мне так нравится Рейнолдс! после "росомахи" и "предложения" просто влюбилась в него!!! оч жду "дэдпул" там он реально покажет себя на высшем уровне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, многие из вас выказывали недовольство рекламным роликом Hugo Boss с участием ирландца Джонатана Рис-Майерса. Возможно, в Hugo Boss решили, что и правда немного не то получилось. Как бы там ни было, а они подыскали для новой рекламной кампании мужских ароматов новое лицо, и им стал Райан Рейнольдс - канадец, известный актер, муж Скарлетт Йоханссон и симпатичный крепкий мужик, наконец.

 

“Boss - это не только брэнд, воплощающий классический стиль и изысканность, но и побуждающий мужчин трудиться, использовать все возможности и стремиться к успеху во всех аспектах жизни. - Говорит он. - Я очень горд тем, что Boss пригласили меня стать лицом их нового аромата”.

 

Детали контракта Райана и Hugo Boss пока не разглашаются, равно как неизвестно и название духов, что Рейнольдс будет рекламировать.

http://www.starslife.ru/2010/02/13/rajan-rejnolds-novoe-lico-hugo-boss/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы там ни было, а они подыскали для новой рекламной кампании мужских ароматов новое лицо, и им стал Райан Рейнольдс - канадец, известный актер, муж Скарлетт Йоханссон и симпатичный крепкий мужик, наконец.

 

вау! такая классная новость! скорей бы рекламку увидеть, уверена он там будет шикарный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, многие из вас выказывали недовольство рекламным роликом Hugo Boss с участием ирландца Джонатана Рис-Майерса. Возможно, в Hugo Boss решили, что и правда немного не то получилось.

 

Чего? Первый раз такое слышу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего? Первый раз такое слышу=)

 

Я тоже была в непонятках. -)

 

Мож просто захотелось взять Райана и всё? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, многие из вас выказывали недовольство рекламным роликом Hugo Boss с участием ирландца Джонатана Рис-Майерса. Возможно, в Hugo Boss решили, что и правда немного не то получилось.

 

Это шо за прикол такой? Впервые слышим:)

 

Ну раз Райан теперь будет рекламировать, то это тоже очэнь даже неплохо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он симпатичный мужчина,а актер он вялый какой-то!..имхо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел "Росомаху", Предложение и "Козырных тузов". Везде остался удовлетворен игрой. В Иксах он вообще самый стебовый персонаж, в Предложении факутрно вписался в общий темп комедии. А вот в тузах произвел больше всего впечатления, именно своим присутствием. Возможно, это больше сказывалось, что мне понравилась сама картина и все, что там происходило, но уменьшать заслуг не стану. Брутальный бородатый дядька с пистолетом отстреливает многих плохишей. Сыграно и воплощено очень неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже была в непонятках. -)

 

Мож просто захотелось взять Райана и всё? :eek:

 

Просто решили поменять лицо фирмы, а то Майерс долго там пробыл, но чудо-журналисты решили и на этой новости очередную хрень накалякать=)

Для меня Райан далек от красоты Майерса, но все равно хорош очень, буду ждать рекламы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже мне нравился Майерс в этой рекламе) странная формулировка.

а вообще рада буду видеть Райана в ролике Hugo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто решили поменять лицо фирмы, а то Майерс долго там пробыл, но чудо-журналисты решили и на этой новости очередную хрень накалякать=)

Для меня Райан далек от красоты Майерса, но все равно хорош очень, буду ждать рекламы=)

 

Тогда я спокойна. :)

 

Ну, красота у них разная, я бы даже сказала, у Райана не красота, а что-то другое, они с Майерсом разные, совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжения «Предложения» не последует.

В то время, когда в новостях преобладают слова «сиквел», «ремейк» и «перезапуск», студия Disney ведёт себя совершенно неожиданно. Продюсеры комедии «Предложение» узнали, что студия не заинтересована в сиквеле фильма.

 

Бюджет «Предложения» составил 40 миллионов долларов, а сборы в мировом прокате составили 314 миллионов. По всем голливудским правилам должен последовать сиквел: в конце концов, многим было бы интересно узнать, как героиня Сандры Буллок ужилась со своим бывшим ассистентом в исполнении Райана Рейнольдса. Что же помешало Disney запустить сиквел в производство?

 

Всё просто: из «Предложения» не получится парк в Диснейленде, нельзя выпустить фигурки героев и никак не сделать компьютерную игру. Словом, согласно новой политике компании, если из фильма нельзя извлечь выгоду, путём продажи сопутствующих товаров (мерчендайза), то на продолжение можно не рассчитывать.

 

Вот жмоты Disney! Так обидно, хотелось бы увидеть Райана в сиквеле(((

Изменено 20.02.2010 22:44 пользователем Салишка Каллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, многие из вас выказывали недовольство рекламным роликом Hugo Boss с участием ирландца Джонатана Рис-Майерса. Возможно, в Hugo Boss решили, что и правда немного не то получилось.

кто это многие?:eek: мне очень нравится ролик с Джонатаном, очень стильный и драйвовый. Райан может и хорош внешне, но нет в нем харизмы Джонатана. Но пусть попробуют с Райаном, пусть "то получится" (с)

 

Что касается продолжения "Предложения", то студии совсем с ума посходили. Конечно, намного проще выпускать проект успех которого можно просчитать, актеры уже есть, аудитория фильма уже есть. Лично мне не интересно что там было дальше у Сандры Баллок со своим ассистентом. В общем, главное во время остановиться, рада, что в Disney это понимают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто это многие?:eek: мне очень нравится ролик с Джонатаном, очень стильный и драйвовый. Райан может и хорош внешне, но нет в нем харизмы Джонатана. Но пусть попробуют с Райаном, пусть "то получится" (с)

Точно, так и есть.

 

Что касается продолжения "Предложения", то студии совсем с ума посходили. Конечно, намного проще выпускать проект успех которого можно просчитать, актеры уже есть, аудитория фильма уже есть. Лично мне не интересно что там было дальше у Сандры Баллок со своим ассистентом. В общем, главное во время остановиться, рада, что в Disney это понимают:)

 

Верно, продолжения нафик не надо. Не надо было вообще Предложение снимать, ужасный фильм, я вообще не понимаю что Райан там забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николас Кейдж и Райан Рейнольдс отдадут свои голоса персонажам новой анимационной комедии о доисторических временах «The Croods», которую собирается снимать кинокомпании DreamWorks.

Николас Кейдж будет озвучивать героя по имени Краг, патриархального главу «пещерного клана», который после разрушительного землетресения пытается найти новое местожительство для своей семьи. Во время путешествия по опасному и незнакомому миру, путники встречают странника (Райан Рейнольдс), который очаровывает весь клан Крага, особенно его старшую дочь, своими вольнодумческими идеями и относительно современным образом жизни.

 

Премьера анимационного 3D фильма состоится 30 марта 2012 года.

 

http://www.popcornnews.ru/news/97962

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николас Кейдж и Райан Рейнольдс отдадут свои голоса персонажам новой анимационной комедии о доисторических временах «The Croods», которую собирается снимать кинокомпании DreamWorks.

Николас Кейдж будет озвучивать героя по имени Краг, патриархального главу «пещерного клана», который после разрушительного землетресения пытается найти новое местожительство для своей семьи. Во время путешествия по опасному и незнакомому миру, путники встречают странника (Райан Рейнольдс), который очаровывает весь клан Крага, особенно его старшую дочь, своими вольнодумческими идеями и относительно современным образом жизни.

 

Премьера анимационного 3D фильма состоится 30 марта 2012 года.

 

чет мне не нравится эта комедия, уже не интересно(((

Изменено 25.02.2010 19:12 пользователем Салишка Каллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А роль такая... В его стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думаю, что очень неплохая идея. Посмотрим, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там кричал про то, что мускулы нужны только для того чтобы рушить стены, тот просто завидует, ибо сам, по всей видимости, дохляк. не уважаешь свое тело - не уважаешь себя, вот и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там кричал про то, что мускулы нужны только для того чтобы рушить стены, тот просто завидует, ибо сам, по всей видимости, дохляк. не уважаешь свое тело - не уважаешь себя, вот и всё.

 

это тема не о мускулах и уважении =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан Рейнольдс («Предложение») и Джейсон Бэйтман («Мне бы в небо») сыграют вместе в комедии «The Change-Up». В центре сюжета надежный и ответственный глава семьи (Бэйтман), который неожиданно меняется телом со своим ленивым и инфантильным другом (Рэйнольдс).

Джон Лукас и Скотт Мур («Мальчишник в Вегасе») написали сценарий, режиссер нового проекта, пока не объявлен. В Голливуде тема «обмена телами» является довольно популярной и прибыльной, так, например, перевоплощение Джейми Ли Кертис в Линдси Лохан в комедии «Чумовая пятница» в 2003 году принесло студии Disney более 160 млн долларов.

http://www.popcornnews.ru/news/98698

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно не могу понять, как он посмел на Оскар без Скарлетт явиться((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан Рейнольдс («Предложение») и Джейсон Бэйтман («Мне бы в небо») сыграют вместе в комедии «The Change-Up». В центре сюжета надежный и ответственный глава семьи (Бэйтман), который неожиданно меняется телом со своим ленивым и инфантильным другом (Рэйнольдс).

Джон Лукас и Скотт Мур («Мальчишник в Вегасе») написали сценарий, режиссер нового проекта, пока не объявлен. В Голливуде тема «обмена телами» является довольно популярной и прибыльной, так, например, перевоплощение Джейми Ли Кертис в Линдси Лохан в комедии «Чумовая пятница» в 2003 году принесло студии Disney более 160 млн долларов.

http://www.popcornnews.ru/news/98698

 

Я конечно бы хотела увидеть новый проект с Райаном, но этот сюжет с обменами тел, как-то не айс...:unsure: Ну , посмотрим короч.

Изменено 14.03.2010 18:36 пользователем Geniuskk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан Рейнольдс («Предложение») и Джейсон Бэйтман («Мне бы в небо») сыграют вместе в комедии «The Change-Up». В центре сюжета надежный и ответственный глава семьи (Бэйтман), который неожиданно меняется телом со своим ленивым и инфантильным другом (Рэйнольдс).

Джон Лукас и Скотт Мур («Мальчишник в Вегасе») написали сценарий, режиссер нового проекта, пока не объявлен. В Голливуде тема «обмена телами» является довольно популярной и прибыльной, так, например, перевоплощение Джейми Ли Кертис в Линдси Лохан в комедии «Чумовая пятница» в 2003 году принесло студии Disney более 160 млн долларов.

 

ленивый и инфантильный Рейнолдс...что-то не могу его таким представить. ну посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...