Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

День курка (Boss Level)

Рекомендуемые сообщения

и оценка из 100 баллов какая?*

80. По сути минусы примерно те же что и в скрипте, но как по мне ничего критичного. Актеры все хорошие были, среди киллеров-фриков больше всего запомнилась киллерша с катаной, у нее яркие сцены с гг. Есть в паре мест сырые пицифекты, но это простительно и было ожидаемо учитывая независимое производство. Интересно какой у фильма настоящий бюджет, мне кажется много выжали, экшон хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

80. По сути минусы примерно те же что и в скрипте, но как по мне ничего критичного. Актеры все хорошие были, среди киллеров-фриков больше всего запомнилась киллерша с катаной, у нее яркие сцены с гг. Есть в паре мест сырые пицифекты, но это простительно и было ожидаемо учитывая независимое производство. Интересно какой у фильма настоящий бюджет, мне кажется много выжали, экшон хороший.

 

сколько хронометраж точный, скажи. И я скажу правильный ли на имдб бюджет в 45 млн:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько хронометраж точный, скажи. И я скажу правильный ли на имдб бюджет в 45 млн:)

Где то 1 час 32 минуты без титров.

 

Я подозреваю, что 45 млн. с потолка нарисовали, их же там еще кинули инвесторы и срезали сьемочные дни, и сьемки длились быстро. Скорее 15-20, но хорошо использованные 15-20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то 1 час 32 минуты без титров.

 

Я подозреваю, что 45 с потолка нарисовали, их же там еще кинули инвесторы и срезали сьемочные дни, и сьемки длились быстро. Скорее 15-20, но хорошо использованные 15-20.

 

15-20? ну нафиг. Там погони и перестрелки такие, что у Тенет были))

 

мда, 2 фильма с Гибсоном в сети за последние 7 дней, вот кто спасает мужиков в такое время, не один Порнхаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15-20? ну нафиг. Там погони и перестрелки такие, что у Тенет были))

Ну просто если бы реально было 45, то с выходом не тянули бы настолько мне кажется и снимали бы дольше месяца, а так фильм утек в сеть раньше выхода где либо, даже официального релиза трейлера.

 

мда, 2 фильма с Гибсоном в сети за последние 7 дней, вот кто спасает мужиков в такое время, не один Порнхаб.

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь завтра переведут хотя бы одноголосым, но более-менее верно. Я пока не полиглот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, что 45 млн. с потолка нарисовали, их же там еще кинули инвесторы и срезали сьемочные дни, и сьемки длились быстро. Скорее 15-20, но хорошо использованные 15-20.

 

Не забываем, что Эмметт/Фурла отмывает деньги. Так что реальный бюджет может быть и 5 лямов :)

 

А ещё завтра Джиу-джитсу официально выходит. Можно устроить себе ещё и день Фрэнка Грилло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем, что Эмметт/Фурла отмывает деньги. Так что реальный бюджет может быть и 5 лямов :)

 

пока по половине фильма - жирно для пятерки.

 

зря грилло в комедиях не мелькает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока по половине фильма - жирно для пятерки.

 

зря грилло в комедиях не мелькает.

 

много комедии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много комедии?

 

чисто комедии не особо, сам по себе фильм иногда иронично выглядит, плюс идиотские ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто комедии не особо, сам по себе фильм иногда иронично выглядит, плюс идиотские ситуации.

 

досмотрел? ты бы сколько из 100 поставил?

 

 

а вообще надо опрос, на лучших киллеров, на лучший фильм Карнахана и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://deadline.com/2020/11/frank-grillo-mel-gibson-hulu-boss-level-us-deal-1234620349/

Тем временем американские права на сабж только что продали Hulu, которые собираются тянуть аж до следующего года, вот это тайминг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пусть тянут, просто жаль, что на имдб счётчик оценок не открыли...хотелось бы видеть, как его принял старый поклонник))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deadline кстати тоже говорят, что бюджет 45 млн, неужели правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deadline кстати тоже говорят, что бюджет 45 млн, неужели правда.

 

они повторяют за ранними инсайдерами, не верю. Но если Хулу купил, значит провал не засчитан, да?

 

значит они купят и следующий фильм Карнахана с Гибсоном и Грилло, "Лео с Толедо", ура , товарищи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео из Толедо уже не Карнахан будет снимать, а режи Фэт мэна. Но может его версию сценария будут использовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео из Толедо уже не Карнахан будет снимать, а режи Фэт мэна. Но может его версию сценария будут использовать.

 

не знал....наверное как то в этом сыграл Мэл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топорненько, конечно, но временами занятный экшен и шутеечки тащат. грилло ну такой дюкнюкем на шестёрочку, постоянный закадровый монолог надоедает, киллеров сделали невкусно совсем, Ео вообще низачем, но щютка про катану и гибсона прям забавная (хотя наверняка уже обыгрывали в прошлых его фильмах). у карнахана из худшего, однако из тематического явно лучше штук типа редклиффа в тапочках, ну и в плане цикличности где-то чуть ниже палм-спрингса, наверно.

 

но блин, сколько можно уже этим пятидесятилеткам выглядеть на 35?! хотя грилло тоже вполне, и всё же, всё же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топорненько, конечно, но временами занятный экшен и шутеечки тащат. грилло ну такой дюкнюкем на шестёрочку, постоянный закадровый монолог надоедает, киллеров сделали невкусно совсем, Ео вообще ни за чем, но щютка про катану и гибсона прям забавная (хотя наверняка уже обыгрывали в прошлых его фильмах). у карнахана из худшего, однако из тематического явно лучше штук типа редклиффа в тапочках, ну и в плане цикличности где-то чуть ниже палм-спрингса, наверно.

 

но блин, сколько можно уже этим пятидесятилеткам выглядеть на 35?! хотя грилло тоже вполне, и всё же, всё же

 

из худшего? тоисть Тузы, Стая, Команда, Нарк лучше сабжа?

 

сколько ставишь фильму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знал....наверное как то в этом сыграл Мэл...

Коронавирус почти наверняка подкосил проект, они должны были снимать его в апреле до китайской напасти, а теперь на декабрь назначены, Карнахан только что отснял Коп Шоп с Бутлером и Грилло, так что у него график забит. Надеюсь Грилло тоже все еще в Лео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коронавирус почти наверняка подкосил проект, они должны были снимать его в апреле до китайской напасти, а теперь на декабрь назначены, Карнахан только что отснял Коп Шоп с Бутлером и Грилло, так что у него график забит. Надеюсь Грилло тоже все еще в Лео.

 

Грилло уважаю, такой нужный для китайцев мужик, но не продался и снимается в малобюджетках на родине, красава)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из худшего? тоисть Тузы, Стая, Команда, Нарк лучше сабжа?

Даже Стреч лучше. А если это всё, что зелимхан сделал в полном метре, то босс левел - просто худший его

 

Тут из махровой бэшности вылезти скорее пытались, чем смогли

 

сколько ставишь фильму?

17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I disagree.

 

i don't believe him, he think that i have clones:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досмотрел? ты бы сколько из 100 поставил?

 

ну где-то 6,5/10. плюс минус первый happy death day, интересная на бумаге идея микса, но не дожатая везде. и как там тащат актеры.

 

у карнахана тузы тотальный оверрейтед, на уровне ричевского рок-н-рольщика, и про водилу лимузина кал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...