Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Журнал Empire, пообщался с Дель Торо, и выяснил, что актер на роль Бильбо уже выбран, но пока никаких договоров не подписано, а возможно, актер еще и сам не знает, что его прочат на такую важную роль. Имена актеров, которых Дель Торо собирается снимать в дилогии, не будут известны еще как минимум в течение года.

 

В общем, Дель Торо и Джексон видят пять фильмов о хоббитах (ВК и Х1,2) "как симфонию", в которой два будущих фильма станут увертюрой и открывающей частью, подготавливающей зрителя к мрачному миру "Властелина Колец".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вим Вендерс, похоже, решил проблему финансирования своего следующего проекта – экранизации бестселлера Рю Мураками "Мисо-суп" (The Miso Soup). Французская контора Films Distribution и южнокорейская компания SSD совместными усилиями наскребли $8 миллионов – экономному Вендерсу хватит.

 

Действие происходит в Токио. Главный герой истории – молодой японец Кенджи, который неплохо зарабатывает в качестве неформального гида для иностранцев по злачным местам японской столицы. Новый клиент Кенджи – "американский психопат", серийный убийца, от которого горе-"экскурсоводу" не отвязаться.

 

Роль маньяка предложена Уиллему Дефо. Съемки начнутся в феврале будущего года, премьера фильма состоится осенью 2010.

 

 

Хоть и после неутешительных мнений по поводу последнего проекта немца надежды на возвращение практически не осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журнал Empire, пообщался с Дель Торо, и выяснил, что актер на роль Бильбо уже выбран

Я очень надеюсь что им будет Йен Хольм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь что им будет Йен Хольм.

Да уж другого актера в этой роли мне лично не представить, но с другой стороны в Хоббите его герой должен быть моложе. Так что не уверена что Дель Торо имеет в виду Хольма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, давайте не будем пачкаться о рос. шоу-биз... (-4)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудники Daily Express наугад пальнули в сторону MGM диким слухом о кастинге «Хоббита». По их версии титульная роль, скорее всего, отойдет Джеймсу МакЭвою.

 

 

Информаторы отрапортовали, что Гильермо дель Торо и Питер Джексон составили список претендентов на центральную партию, внеся в него Дэниела Рэдклиффа и даже Джека Блэка, но особенно трепетно их сердца бьются при виде трейлеров «Особо опасного» и при очаровательных звуках цокающих копытец мистера Тумнуса.

 

Собственно, уже одного упоминания Блэка достаточно, чтобы составить представление об осведомленности этих ребят. Не далее, на прошлой неделе дель Торо рассказывал, что вряд ли они объявят кастинг в этом году.

 

Хотя, признаться, вариант использования Гарри Поттера нам кажется как минимум дерзкой коммерческой идеей. Впрочем, какой уж из Рэдклиффа хоббит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудники Daily Express наугад пальнули в сторону MGM диким слухом о кастинге «Хоббита». По их версии титульная роль, скорее всего, отойдет Джеймсу МакЭвою.

 

 

Информаторы отрапортовали, что Гильермо дель Торо и Питер Джексон составили список претендентов на центральную партию, внеся в него Дэниела Рэдклиффа и даже Джека Блэка, но особенно трепетно их сердца бьются при виде трейлеров «Особо опасного» и при очаровательных звуках цокающих копытец мистера Тумнуса.

 

Собственно, уже одного упоминания Блэка достаточно, чтобы составить представление об осведомленности этих ребят. Не далее, на прошлой неделе дель Торо рассказывал, что вряд ли они объявят кастинг в этом году.

 

Хотя, признаться, вариант использования Гарри Поттера нам кажется как минимум дерзкой коммерческой идеей. Впрочем, какой уж из Рэдклиффа хоббит?

 

Да уж, МакЭвой лучше бы подошел на данную роль, чем Рэдклифф и уж тем более Блэк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, МакЭвой лучше бы подошел на данную роль, чем Рэдклифф и уж тем более Блэк.

Да, даже очень подошел бы! Он покрайней мере более менее напоминает Йена Хольма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кунг-Фу Панда, Гарри Поттер и фавн Мистер Тумнус на роль Бильбо? Кто-то явно курит специфику?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

Хотя, признаться, вариант использования Гарри Поттера нам кажется как минимум дерзкой коммерческой идеей. Впрочем, какой уж из Рэдклиффа хоббит?

 

А какой хоббит из МакЭвойя? :lol:

Разве только тонна грима, но в таком случае на роль можно взять любого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой хоббит из МакЭвойя? :lol:

Разве только тонна грима, но в таком случае на роль можно взять любого.

 

Вполне хоббитская морда, у него...

Посмотри его фото на КП или трейлер Особо опасен, если не видела. Меня лично устраивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне хоббитская морда, у него...

Посмотри его фото на КП или трейлер Особо опасен, если не видела. Меня лично устраивает!

 

Я рада ,что тебя устраивает. Только меня это не сильно убедило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада ,что тебя устраивает. Только меня это не сильно убедило.

А я и не пытаюсь тебя убедить этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой хоббит из МакЭвойя? :lol:

Разве только тонна грима, но в таком случае на роль можно взять любого.

 

По мне так он подходит. Уже видели его в роли фавна, интересно было бы взглянуть на хоббита.:)

 

А вообще, мне кажется возьмут какого-нибудь неизвестного актера. Для интриги, такой "кастинг" написали. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудники Daily Express наугад пальнули в сторону MGM диким слухом о кастинге «Хоббита». По их версии титульная роль, скорее всего, отойдет Джеймсу МакЭвою.

Вот это очень даже неплохая новость, я даже посмотрю тогда, наверное, хотя особенной симпатии к историям про хоббитов я почему-то не испытываю...

 

Вполне хоббитская морда, у него...

У него не морда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него не морда.

Не придерайся), я в хорошем смысле имел ввиду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не придерайся), я в хорошем смысле имел ввиду))

А у хоббитов тоже не морды) Они ж не зверюшки какие-то :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это очень даже неплохая новость, я даже посмотрю тогда, наверное, хотя особенной симпатии к историям про хоббитов я почему-то не испытываю...

 

Там же Дель Торо! Смотреть придется в любом случае! Но МакЭвой в роли "Хоббита"... О...Я не могу этого представить вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем, уже определена партнерша Джэйка Гилленхаала по фильму ""Принц Персии: Пески времени (2009)"". Ею станет Джемма Артертон.

 

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1258054/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем, уже определена партнерша Джэйка Гилленхаала по фильму ""Принц Персии: Пески времени (2009)"". Ею станет Джемма Артертон.

 

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1258054/

Так я уже писал об этом пару дней назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не вижу я Джиленхалла в роли Принца, неужели подобрать лучше не могли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же Дель Торо! Смотреть придется в любом случае! Но МакЭвой в роли "Хоббита"... О...Я не могу этого представить вообще!

А я могу) И при том - запросто) Дель Торо, да... но я помню как я неделю "Две Башни" смотрела... Видно будет. Думаю, что теперь-то уж точно не пропущу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Hollywood Reporter сообщает, что в "Трансформеры-2" все-таки вернутся Меган Фокс и Джош Дюмел. Причем, издание также указывает, что и Изабель Лукас тоже получила роль в картине.

 

ПС:Мое мнение, что, видимо, между ЛаБафом, Фокс и Лукас будет любовый треугольник.

 

ПСС: И еще, если кому интересно, небольшой репортаж на инглише с будущего места съемок в США

http://cdn.dayport.com/wfmzimg/htm/DayPortWFMZPlayer.html?limit=10&articleID=274513&isSpanish=false&adInsertionInterval=2&bannerAdConDefID=8&defaultPreviewImage=http%3A//wfmzimg.dayport.com/img/icons/PlayerThumbnail.jpg&domain=wfmz.dayport.com&imageDomain=cdn.dayport.com/wfmzimg&limit_default=10&conDefID=2&videoAdObjectID=4&logoAdObjDefID=5&siteName=WFMZ%20TV&callLetters=WFMZ&version=20070627

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, даже очень подошел бы! Он покрайней мере более менее напоминает Йена Хольма.

 

Согласна. МакЭвой -неплохой выбор на роль Бильбо, ему надо потолстеть немного, известно, что хоббиты -мохноногие пухлики:D

Джека Блэка надо на роль гнома какого-нить, а Рэдклифф вообще не катит ни под одного из толкиновских персов, не тот тип внешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же Дель Торо! Смотреть придется в любом случае! Но МакЭвой в роли "Хоббита"... О...Я не могу этого представить вообще!

 

а по-моему он создан для роли "хоббита" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...