Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

А я слышала, что Фантастическую четвёрку 3 будут снимать в 2009 году. И надеюсь на это. Тока бы Криса ни куда б не дели, а то мне фильм будет незачем смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как для Вас, а для меня просто мега-радостная новость. :)

 

Майкл "Бликер-Золотые Шорты" Сера будет играть главную роль в новом фильме Эдгара Райта (:wow::wow::wow:) под названием Scott Pilgrim’s Little Life.

Будет Сера играть парня, который нашел девушку своей мечты. Но чтобы быть вместе с ней, ему придется победить любыми способами и действиями девять ее бывших парней.

 

Сказать, что я офигенно рад - не сказать ничего. :)

Райт и Сера - класс!

К тому де это ещё экранизация комикса, так что вообще красота :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышала, что Фантастическую четвёрку 3 будут снимать в 2009 году. И надеюсь на это. Тока бы Криса ни куда б не дели, а то мне фильм будет незачем смотреть.

 

Это сегодняшняя новость(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ремейк «Пятницы 13» нашли актера на главную роль

 

Звезда сериала «Сверхъестественное» Джаред Падалеки завершает переговоры с компанией Майкла Бэя Platinum Dune — он может занять пока еще вакантное место главной звезды ремейка «Пятницы 13».

 

Фильм по сценарию Дамиана Шеннона и Марка Свифта будет снимать Маркус Ниспел. Сценаристы вместе трудились над сценарием хорора «Фредди против Джейсона», а бывший клипмейкер Ниспел удачно переснял «Техасскую резню бензопилой». На плечи режиссера возложена нелегкая ноша экранизации сюрреалистической компьютерной игры American McGee’s Alice, но фильм находится пока на подготовительной стадии, как и ремейк «Пятницы».

 

Если Джаред Падалеки подпишется на съемки, а ему вряд ли что-то помешает, то он окажется в компании красавицы Одетт Юстман, сыгравшей в «Монстро». А жанр ужасов актеру знаком — он играл в ремейке «Дома восковых фигур». Недавно Джаред закончил работу в драме «Рождественский коттедж», где засветился в главной роли, а его партнерами по экрану стали Марша Гэй Харден и Питер О`Тул. Этот фильм, биография художника Томаса Кинкейда выйдет на экраны США в декабре этого года.

 

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/714570/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, круто если Джаред будет играть в римейке! Жду, что решат. Хоть бы он, хоть бы он!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальную "Пятницу 13" помню смутно, но ежели что, на римейк пойду, интересно будет посмотреть на Джареда. А может, кто-нибудь знает, когда в России выйдет "Рождественский коттедж"? Если выйдет, конечно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает один украинский журнал о кино "Фильм":

 

Новость №1:

 

Томас Джэйн (“Мгла”, “Каратель”) отправится а Аргентину, где 14 апреля начнутся съемки боевика “В бегах”. Постановку этой картины кинокомпании Arclight Films осуществит Джон Мактирнан (“Крепкий орешек-1, 3”, “Роллербол”). Джэйну предстоит сыграть агента Интерпола, преследующего человека, подозреваемого в убийстве, и в итоге раскрывающего тайный заговор. Большую часть фильма займут автомобильные погони. Бюджет ленты составит 35 млн. долларов.

 

Новость №2:

 

Уроженка Украины Ольга Куриленко (“Париж, я тебя люблю”, “Хитмэн”), снимающаяся сейчас в “Кванте милосердия” в роли девушки Джэймса Бонда, приступит 1 августа к съемкам в боевике Kirot совместного производства Германии и Франции. В этом фильме Дэнни Лернера (“Застывшие дни”) Куриленко сыграет женщину, которая попадает в тюрьму за занятия проституцией, а в итоге становится наемной убийцей, работающей на некую таинственную организацию. Сбежав от новых хозяев, она знакомится с женщиной, на долю которой тоже выпало немало страданий, и вместе с ней встает на путь мести. По своему духу и содержанию картина будет напоминать знаменитые ленты “Ее звали Никита” и “Тельма и Луиза”. Бюджет фильма составил около 10 млн. $. Съемки пройдут в Европе и Израиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно стало известно, что был закончен сценарий для экранизации похождений ещё одного героя комипании DC Comics. Марк Невелдайн (Mark Neveldine) и Брайан Тэйлор (Brian Taylor) завершили сценарий к экранизации фильма о Джоне Хексе (Jonah Hex). В Warner Bros. похоже довольны их работой, да и сам Тэйлор признается, что это "лучший сценарий из написанных нами". Будем ждать дальнейших новостей, потому как в отличии от фильмов компании Marvel, фильмы DC Comics не самые частые гости на экране. Для тех, кто не знаю кто же такой этот самый Хекс сообщаем, что Джона известен тем, что правая половина его лица изуродована, он носит униформу Конфедератов, прекрасный стрелок и боец, иногда подрабатывает наемным убийцей. В общем ожидается вестерн с элементами сверхестественного, более подробную информацию о герое вы вполне можете найти на википедии

(с) Источник

 

Создатели мега-чумового "Адреналина" экранизируют один из моих любимых комиксов! Будет жёстко и стильно, в этом я уверен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз...

 

В новом фильме режиссера «Типа крутых легавых» сыграет Майкл Сера

 

В новом фильме режиссера «Типа крутых легавых» Эдгара Райта главную роль может сыграть суперперец и экс-бойфренд Джуно — Майкл Сера.

 

Представители актра завершают переговоры и он вполне может сыграть главную роль в комедии Scott Pilgrim's Precious Little Life. Фильм будет поставлен по одноименным комиксам Брайана Ли О`Мэлли, студия Universal приобрела права на экранизацию еще в 2005 году. Эдгар Райт, режиссер комедий «Зомби по имени Шон» и «Типа крутые легавые» сам написал сценарий, в соавторстве с Майклом Бэколлом, и сам же займется постановкой.

 

Герой комиксов — двадцатилетний лодырь Скотт Пилгрим — мечтает стать рок-звездой. Он живет в Торонто, играет на бас-гитаре в группе Sex Bob-Omb и влюблен в американку Рамону Флауэрс. Но для того, чтобы встречаться с девушкой, Скотт должен сразиться с семерыми злобными бывшими дружками Рамоны и выйти победителем.

 

Пока что Майкл Сера думает над договором на съемочной площадке очередного продюсерского проекта Джудда Апатоу — Year One с Джеком Блэком. Далее ему предстоит сняться у Мигеля Артеты в фильме Youth in Revolt. Так что после ролей в «SuperПерцах» и «Джуно» Майкл Сера работает не покладая рук: осенью на экраны выйдет новая лента с ним — «Плэйлист Ника и Норы», а также его скоро можно будет увидеть в комедии Extreme Movie.

 

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/715736/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как стало известно, съемки пятой части картины "Рэмбо" в главной роли с Сильвестр Сталлоне будут проходить в Болгарии. Причиной этого является то, что съемки в Аризоне обойдутся создателям картины в несколько раз дороже.

Заметим, что действие пятой части картины будет разворачиваться в штате Аризона в США, куда Джон Рэмбо возвращается из Бирмы.

В январе 2008 года на экраны вышла картина "Рэмбо IV". Но в феврале 2008 года в Великобритании фильм был снят с проката сетю кинотеатров Odeon. Официальным мотивом для отказа от "Рэмбо" стали некие "коммерческие соображения". Точных причин представители Odeon называть не стали.

По данным, фильм был снят с проката из-за неудачного исхода переговоров между кинокомпанией Sony Pictures и Odeon. По словам представителя Ассоциации кинопрокатчиков Великобритании, скорее всего, Odeon не понравились условия проката картины. Подчеркивается, что исчезновение героя Сталлоне с экранов кинотеатров сети Odeon не связано с кровавостью четвертой части "Рэмбо" (240 убийств за 90 минут).

Что касается пятой части боевика, то как и для четвертой части, сценарий для фильма написал сам Сильвестр Сталлоне. Он же занял и режиссерское кресло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше крови, больше мяса! Так держать, Слай! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б что-то новое Слай снял, нет, конечно "Рэмбо-4" это сила, но, твою мать, все эти продолжения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В компания братьев Боба и Харви Вайнштейнов вняли многочисленным требованиям поклонников «Звездных войн» и выпустит многострадальную ленту «Фанаты» сразу в двух версиях.

 

Проект, снятый два года назад назад, до сих пор не может добраться до зрителя. «Фанаты» — история нескольких друзей, поклонников фильма «Звездные войны», которые едут на ранчо Skywalker, где Джордж Лукас монтирует «Скрытую угрозу», чтобы выкрасть копию этого фильма.

 

The Weinstein Company приобрела права на прокат картины в конце 2005 года, после того, как фильм, еще в черновом монтаже, был показан на фестивалях Star Wars и выставке Comic-Con, где сорвал бурные овации зрителей. В прокат «Фанаты» должны были выйти 17 августа 2007. Затем премьеру сдвинули на 18 января 2008, но фильм до сих пор так и не вышел.

 

Все дело в одном из персонажей, больном раком молодом человеке, ради которого и затевается вся история с кражей пленки — герой просто не сожет дожить до премьеры. Вайнштейнам категорически не нравилось такая сюжетная идея и в конце прошлого года продюсеры вложили два миллиона долларов на пересъемку, для которой пригласили режиссера «Школы выживания» Стивена Брилла. «Фанаты» были перемонтированы, досняты, а линия с больным — изъята вообще.

 

По словам инсайдера в компании, Харви Вайнштейн понимал, что картину будет сложно продвигать на рынке. «Учитывая то, кто снимался в этой ленте, целевой аудиторией продюсеры считали в первую очередь подростков, — говорит аноним. — Но авторы фильма снимали в большей степени серьезную драму, нежели комедию, как казалось Харви».

 

В начале года в TWC провели тестовые просмотры обеих версий. Перемонтированные «Фанаты», в целом, понравились зрителям больше, но тут вмешались настоящие поклонники «Звездных войн». На специально созданном сайте они выставили Харви Вайнштейна в образе Темного Лорда и пригрозили выставить пикеты на грядущей премьере пародийного «Супергеройское кино», если студия не примет меры и не выпустит на экраны «Фанатов» такими, какими их снял режиссер Кайл Ньюман. А один из продюсеров ленты Кевин Манн сообщил, что решил вложить деньги в сценарий именно потому, что «это была очень душевная комедия. Как только из сюжета убрали линию с раком, фильм потерял свою душевность».

 

Теперь же планируется выпустить фильм на DVD в двух версиях. Инсайдер в компании уверяет: «Делается все возможное, чтобы обе версии попали и в кинопрокат». Впрочем, дата премьеры до сих пор неизвестна. Авторы вышеназванного сайта по-прежнему недовольны и считают подобное решение попыткой выдоить из фанов «Звездных войн» побольше денег — ведь они пойдут на обе версии фильма и приобретут оба диска.

 

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/717350/

===

Вот такая сюжетная линия была бы очень кстати. Но нет. Бобом и Харви владеет жажда наживы...:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса Джули Бенц (Julie Benz), исполнившая роль миссионера Сары в картине "Рэмбо IV" Сильвестра Сталлоне, сыграет в триллере "Пила 5", передает IGN.

 

Кого конкретно сыграет Бенц - неизвестно. Студия Lionsgate держит все детали проекта в секрете. Известно, что в картине также сыграет Тобин Белл (Tobin Bell), который был одним из центральных персонажей четвертой части фильма. Режиссером проекта станет Дэвид Хэкл (David Hackl), работавший художником на съемочных площадках трех предыдущих лент серии.

 

Главный злодей "Пилы" - маньяк "Конструктор" (Jigsaw), предпочитающий убивать своих жертв с помощью технических приспособлений.

 

"Рэмбо IV" также является проектом Lionsgate.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британский актер сэр Иен Макклен в открытой переписке со своими поклонниками подтвердил, что сыграет роль Гэндальфа еще раз - в готовящейся экранизации "Хоббита". Но, как отмечает лондонская газета The Guardian, официальный контракт на участие Маккелена в проекте еще не подписан.

 

Отвечая на вопрос об участии в "Хоббите", Маккелен написал следующее: "Да, я буду [играть роль], если Питер Джексон и я будем иметь [к фильму] отношение". Уже в декабре 2007 года стало известно, что Джексон утвержден в качестве продюсера проекта "Хоббит", из которого предполагается сделать не один фильм, а два. Из другой реплики Маккелена следует, что Гильермо дель Торо, режиссер "Лабиринта Фавна", скорее всего и будет режиссером "Хоббита". Слухи об этом назначении ходили уже несколько месяцев, и теперь им нашлось неофициальное, но вполне убедительное подтверждение.

 

Съемки "Хоббита" должны начаться в 2009 году. Выход фильмов на экраны запланирован на 2010 и 2011 годы. Их суммарный бюджет составляет примерно 150 миллионов долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки "Хоббита" должны начаться в 2009 году. Выход фильмов на экраны запланирован на 2010 и 2011 годы. Их суммарный бюджет составляет примерно 150 миллионов долларов.

суммарный? :evil: я думал каждая часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суммарный? :evil: я думал каждая часть

Ошиблись. У каждой части по $150 млн.

Новость конечно радует, хотя я и так не сомневался в участии Маккелена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы над «Onimusha», экранизацией одноименной игры, были отложены на неопределенный срок. Еще совсем не давно, проект шел полным ходом к своим съёмкам, которые должны были начаться в июне, состоялся кастинг (в гл. ролях - Takeshi Kaneshiro, Tsuyoshi Ihara, Satomi Ishihara, Emilie de Ravin). Но Сэмюэл Хадида решил заморозить проект. Почему? Вы не поверите, но в проект вмешалась… смерть Хита Леджера.

 

Леджер должен был сыграть в фильме Терри Гиллиам «Воображариум доктора Парнаса», продюсером которого является Хадида. Задержка в съёмках картины Гиллиама привела к тому, что Хадида вынужден был отодвинуть работу над «Onimusha». В результате, азиатские актеры, снимающиеся в десятке фильмов в год, и график которых расписан не по дням, а по часам, вынуждены были сесть за стол переговоров с продюсерами и понять, что делать дальше. И всё бы было ничего, т.к. договориться всегда можно, но в проекте оставалось вакантным место Джейкоба, которого должен был сыграть голливудский актер. А мы все помним о маячащей на горизонте забастовке голливудских актеров.

 

В конце концов, все эти факторы привели к тому, что Сэмюэл решил прикрыть лавочку.

 

Кристофер Ган, в свою очередь, не собирается сидеть без работы. Вполне возможно его следующим проектом станет экранизация книги Лео Перутца «The Swedish Cavalier», в которой действие происходит в 16 веке, а речь идет о воре, решившем похитить девушку и в придачу много денег с помощью… самого дьявола. Кино будет снято на французском языке. Съёмки должны пройти зимой 2008/2009. Проект уже успели окрестить, как «Братство волка» meets «Silent Hill».

 

Учитывая все эти факторы, если Ган и вернется к экранизации «Onimusha», а Хадида закончит работу над фильмом Гиллиама и предполагаемом продолжении «Silent Hill», то киноверсия популярной игры увидит киноэкраны не ранее 2011 года.

 

Более подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссеры Стивен Спилберг и Питер Джексон нашли главного героя для своего

совместного кинопроекта "Тинтин".

 

По информации лондонского издания Daily Mail, главную роль в фильме - экранизации комикса

"Тинтин" сыграет 17-летний британский актер Томас Сангстер. Томас ранее снимался в таких

фильмах, как "Реальная любовь", "Тристан и Изольда", "Последний легион", а также во

многих телесериалах. Сангстер исполнит роль самого Тинтина, юного журналиста и путешественника.

 

"Тинтин" - совместный кинопроект Стивена Спилберга и Питера Джексона, основанный на

сюжете известного комикса "Приключения Тинтина". Серия комиксов о Тинтине является

одним из самых популярных изданий в Европе.

 

Сообщается также, что это будет трехсерийный фильм, где Спилберг возглавит съемочный процесс

в работе над первой серией, а Джексон снимет вторую. Имя режиссера третьей серии

не разглашается, сообщает Reuters.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в детстве мультики про Тинтина смотрела. Очень нравились. Как этот актер выглядит-то, интересно? Тинтин, помнится, был таким худощавым блондином. Сказать, что фильм ожидаемый - значит ничего не сказать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты будешь делать, а?...

Я так хотел посмотреть Онимушу, Ганс же снимает или уже можно говорить снимал. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэрлок, спасибо! Вспомнила этого парня, в "Реальной любви" играл. Что-то в роли Тинтина его слабо представляю, но при таких режиссерах не все потеряно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в дестве смотрела сериал про Тинтина, я и понятия не имела, что спустя столько лет этот мульт вспомнят да ещё и сделают из него фильм, точнее два фильма. И делать будут самые крутые режиссёры голливуда - Спилберг и Джексон)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

74-летний Жан-Поль Бельмондо, спустя шесть с половиной лет после перенесенного инсульта, возвращается на экраны, снявшись в главной роли в фильме "Человек и его собака", съемки которого завершены во Франции.

 

Эту ленту, римейк картины Витторио де Сики "Умберто Д" 1952 года, режиссер Франсис Юстер снимал специально для знаменитого актера. "Либо этот фильм будет с Бельмондо, - сказал он продюсерам, - либо его не будет вообще".

 

В новом фильме Бельмондо играет в нем пенсионера Шарля, выгнанного из дома и покинутого всеми, кроме своей собаки - Клапа. В отчаянье герой ленты решил свести с жизнью счеты и уселся на железнодорожных путях, однако его спас четвероногий товарищ.

 

"Хотя я снялся в 95 фильмах и сыграл 40 театральных ролей, на этих съемках я был счастлив как никогда, - сказал Бельмондо в интервью журналу "Пари-Матч". - Этот фильм не похож на то, что я делал раньше, эта работа - совсем в ином ключе".

 

В августе 2001 года на Корсике Бельмондо перенес инсульт. "Я пошел в туалет и очнулся в больнице, - рассказывает он. - Я слышал все, что говорили вокруг. Например, что, может быть, они не сумеют меня спасти. Я понимал все, что со мной происходило, и сказал себе, что это, вероятно, конец".

 

"Когда позднее я пытался разговаривать с женой, у меня выходили нечленораздельные звуки, которых никто не понимал. Ушло несколько лет, чтобы вновь обрести речь и научиться ходить! Разве мог я надеяться, что когда-то снова окажусь на съемочной площадке и услышу слово "мотор"?"

 

"Кроме того, перед началом работы вдруг появились слухи, будто я нахожусь в коме, - говорит Бельмондо. - и тогда я решил не только всем доказать, что я еще здесь, но и стать примером для тех, кто после несчастного случая склонен замкнуться в себе".

 

Последний крупный план Бельмондо был отснят 20 марта под аплодисменты всей съемочной группы. "Человек и его собака" выйдет на экраны 14 января 2009 года. Когда великий актер прощался с участниками съемок, многие при виде его легендарной улыбки с трудом скрывали слезы. А другие говорили: "Может быть, это не конец съемок фильма, а начало новой карьеры Бельмондо?"

 

 

 

По материалам: Подробности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаменитый режиссер Френсис Форт Коппола отправился в Аргентину, где в ближайшее время начнутся съемки его новой драмы «Тетро». Драма расскажет о напряженной борьбе двух братьев, являющихся выходцами из итальянской семьи, проживающей в современной Аргентине. Главные роли – двух братьев – должны сыграть Винсент Галло и 18-летний Альден Эренрайх. Подругой героя Галло станет актриса Марибель Верду, снявшаяся ранее в картинах «И твою маму тоже» и «Лабиринт Фавна». Также в фильме сыграет Хавьер Бардем. Первые сцены ленты будут сняты в иммигрантских кварталах Буенос-Айреса. Бюджет картины составляет 15 миллионов долларов. По мнению режиссера, фильм должен напоминать европейские ленты, снятые в 50-60-х годах прошлого века.

 

segodnya.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...