Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Голливудский актёр Уэсли Снайпс загремел в тюрьму на три года по обвинению в неуплате налогов. По его словам он стал жертвой своих скудных познаний в юридических делах. За свою провинность знаменитый Блэйд получил максимально возможное наказание, несмотря на обилие заверений со стороны его коллег в том, что очень хороший человек и стоило бы ограничится условным сроком.

 

По материалам http://www.oper.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старина Уве Болл заставляет скулы редакции болезненно ныть от непрекращающегося смеха. Знаете, что он отмочил на этот раз? Вызвал Майкла Бэя на боксерский поединок.

 

 

Цвет нации до глубины души оскорбился ремаркой этого долговязого неудачника, осмелившегося заявить, что его мало беспокоят наезды немецкого крепыша. Представляете? Болл-то старался, подбирал слова, обзывал «умственно отсталым е***рем», а тому до лампочки! Не по-людски.

 

Теперь Бэю придется отвечать лицом на ринге. Сентябрь или октябрь, Мандалэй Бэй, Лас Вегас, двенадцать раундов. Хотя, посоветуйся Болл с нами, мы бы рекомендовали ему творческий файтинг: самое масштабное кино на самом низком бюджете. На этом поле равных Уве нет.

 

Ах да, в петиции уже 224,684 подписей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки фильма о Джеймсе Бонде приостановлены

Пошли разговоры о проклятии

 

После того, как за неделю на съемочную группу нового фильма о Джеймсе Бонде обрушилась череда неприятностей вроде утраты автомобиля агента 007, стали распространяться слухи о проклятии, витающем над картиной. Съемки фильма "Квант утешения", проходящие у озера Гарда на севере Италии, были приостановлены вчера, после ряда инцидентов, из-за которых едва не погибли водитель и два каскадера.

 

Первое происшествие случилось в субботу, когда Джонатан Данн Фрейзер, сотрудник компании Aston Martin, доставлял на съемочную площадку спорткар Aston Martin DBS. На извилистой дороге у озера он по непонятным причинам потерял управление и пробил заграждение, после чего машина рухнула в воду.

 

Второй случай произошел в понедельник, когда во время съемок эпизода автомобильной погони пострадал один из каскадеров.

 

В среду случился третий и самый серьезный инцидент – два каскадера получили тяжелые ранения при съемках эпизода погони с участием грузовика и легковой машины. Водитель легкового автомобиля в настоящий момент находится в критическом состоянии в одной из больниц Вероны.

 

В Италии работала дополнительная съемочная группа фильма, ни режиссера Марка Фостера, ни Дэниэла Крейга там не было.

 

Съемки немедленно прекратили, а вчера было принято решение отложить их, чтобы полиция имела возможность расследовать инцидент.

 

Неделю назад произошла другая трагедия: тогда велосипедист, остановившийся посмотреть на процесс съемок, умер от сердечного приступа.

 

Данн Фрейзер не знает, почему Aston Martin вылетел с дороги. "Я был за рулем, помню, что дорога была мокрой, – говорит он. – Ехал я небыстро. Неожиданно машина вылетела с дороги. А потом я упал в жутко холодную воду". В этом месте глубина озера достигает 52 метров (170 футов).

 

Данн Фрейзер говорит, что, должно быть, потерял сознание. Следующее, что он помнит – себя в перевернутой машине на дне озера. "Меня смешало, но не взболтало", – с усмешкой заявил он журналистам. По словам мужчины, он сумел ногой распахнуть одну из дверей и выплыть на поверхность. Затем водитель был доставлен в больницу.

 

"Мне очень повезло, что я остался жив, – рассказывает он. – Мне казалось, что легкие взорвутся, пока я доберусь до поверхности. Грудь до сих пор болит. Но, не считая этого, я получил лишь несколько синяков".

 

Автомобиль Aston Martin стоимостью 134 тыс. футов – одна из шести машин, занятых в съемках. На следующий день планировалось использовать его для пресс-конференции, посвященной новой части сериала об агенте 007.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гильермо дель Торо официально назначен на роль режиссера дилогии по роману "Хоббит" Дж. Р. Р. Толкиена, передает AP.

 

Представители киностудии New Line Cinema заявили, что 43-летний режиссер, снявший картины "Лабиринт Фавна" и "Хеллбой", переберется на четыре года в Новую Зеландию, где примется за работу над дилогией вместе с Питером Джексоном, выступившим исполнительным продюсером "Хоббита".

 

Напомним, что Питер Джексон снял трилогию "Властелин колец", также основанную на романе Толкиена, завоевавшую 17 премий "Оскар" американской киноакадемии.

 

Джексон и дель Торо также намерены участвовать в создании сюжета картины вместе со сценаристом фильма.

 

Изначально предполагалось, что режиссером киноверсии "Хоббита" выступит сам Джексон. Однако ему и New Line Cinema, владеющей правами на экранизацию "Хоббита", долгое время не удавалось уладить финансовые вопросы. Переговоры осложнились тем, что Джексон, которому полагался процент от кассовых сборов "Властелина колец", обвинил киностудию в сокрытии части прибыли и подал на нее в суд.

 

Также известно, что британский актер сэр Иен Маккелен, сыгравший Гэндальфа во "Властелине колец", появится в роли этого персонажа и в "Хоббите".

 

Съемки "Хоббита" должны начаться в 2009 году. Выход фильмов на экраны запланирован на 2010 и 2011 годы. Их суммарный бюджет составляет примерно 150 миллионов долларов. Ранее утверждалось, что действие сиквела картины будет охватывать промежуток в 80 лет, разделяющий события в "Хоббите" и "Властелине колец". Теперь New Line Cinema уверяет, что обе части дилогии будут основаны исключительно на романе Толкиена.

 

В апреле также стало известно, что дель Торо намерен снять картину "Saturn and the End of Days", фильм о мальчике по имени Сатурн, который наблюдает конец света, пока идет за продуктами в супермаркет. Теперь работу над этим проектом режиссеру, который предполагал завершить ленту через несколько лет, придется отложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал как-то, что Вебер ужинал со Скарлетт, так тот попросил ему спеть. Эндрю понравилось, теперь Йоханссон будет сниматься в его новом мюзикле.

Ждал этого я уже давно. Мне нравится её голос, пусть попоет и в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер Гильермо дель Торо, неделей ранее официально назначенный на роль режиссера дилогии по роману "Хоббит" Дж. Р. Р. Толкиена, в 2006 году высказывался по отношению к персонажам романа и самому жанру фэнтези крайне пренебрежительно, пишет Slashfilm.

"Мне не нравятся маленькие ребята и драконы, волосатые ноги, хоббиты. Я никогда не понимал всего этого. Мне не нравятся мечи и волшебство. Я ненавижу все эти вещи", - отмечал мексиканский режиссер в одном из своих интервью на фестивале в Каннах. :wow:

Лента.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер Гильермо дель Торо, неделей ранее официально назначенный на роль режиссера дилогии по роману "Хоббит" Дж. Р. Р. Толкиена, в 2006 году высказывался по отношению к персонажам романа и самому жанру фэнтези крайне пренебрежительно, пишет Slashfilm.

"Мне не нравятся маленькие ребята и драконы, волосатые ноги, хоббиты. Я никогда не понимал всего этого. Мне не нравятся мечи и волшебство. Я ненавижу все эти вещи", - отмечал мексиканский режиссер в одном из своих интервью на фестивале в Каннах. :wow:

Лента.ру

Ох, вообще интересно, что-то Дель Торо наснимает. Я очень люблю его стилистику, но вот совпадет ли она с виденьем «Хоббита» того же Джексона. Сценарий это ведь все-таки его работа, да и вроде продюсировать фильм он тоже собирался, посмотрим, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем тогда снимать подписался, спрашивается?) Странный какой.

 

Что значит "зачем"? А деньги???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "зачем"? А деньги???

Оно-то понятно, но зачем тога говорить такое? Типа, я хоть и не люблю всю это муть, но - голод не тётка? Некрасиво как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно-то понятно, но зачем тога говорить такое? Типа, я хоть и не люблю всю это муть, но - голод не тётка? Некрасиво как-то.

 

Дык, говорил-то он это в 2006, когда речи о предложении ему поста режиссера "Хоббита" вообще ещё не шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди прочей информации на волне положительных финансовых данных за первый квартал и высочайших сборов "Железного человека" Marvel Entertainment объявила, что принято решение о создании сиквела, который должен выйти на экраны через два года, 30 апреля 2010 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спуск" возвращается!

Celador Films и Pathe замыслили сиквел "Спуска" — малобюджетного хоррора Нила Маршалла, ставшего неожиданным кинотеатральным хитом в 2006 году.

 

Тогда на фильм было потрачено меньше 10 миллионов, а собрал он 57 млн. — цифра значительная, если учитывать бюджет ленты, рассказывающей в жутких интонациях про то, как компания отчаянных подруг-скалолазок отправилась в горные пещеры и не вернулась.

 

Правда, снимать "Спуск 2" будет уж не Нил Маршалл, который выступит на этот раз в качестве одного из продюсеров. Хоррор станет режиссерским дебютом Джона Харриса, работавшего на первом спуске монтажером. Также новоявленный режиссер монтировал в свое время и фильм Гая Ричи "Большой куш".

 

Сценарий написал Джеймс Уоткинс. Бюджет ленты составит те же 10 млн. Снимать будут в Шотландии и на студии в Лондоне. В сиквеле будут сниматься Шона МакДоналд и Натали Джексон Мендоса, игравшие и в первом фильме Также в фильме снимутся Гэвэн О'Херлихи, Джошуа Даллас, Анна Скеллерн, Дуглас Ходж и Кристен Каммингс.

 

В новом фильме чудом выжившая и выбравшаяся из кишащих мерзкими тварями пещер героиня вынуждена вернуться в подземные лабиринты, чтобы попытаться отыскать своих подруг.

 

Никогда бы не подумала что станут снимать сиквел на этот шедевр.

Если честно я в ужасе! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился кандидат Marvel на роль Капитана Америки. Это небезизвестный Мэтью Макконехи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут объявилась новость, что ЦПШ открывает свое отделение на Украине. Все бы ничего, если бы не одна фраза, которая оказалась бочкой дегтя:

 

В ближайшие полтора года ЦПШ планирует снять на Украине два фильма - "Марафон" режиссера Карена Оганесяна и "Стритрейсеры-2" (первую картину сделал Олег Фесенко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился кандидат Marvel на роль Капитана Америки. Это небезизвестный Мэтью Макконехи

 

Ужасный мульт "Капитан Америка", мне не понравился.

Фильм смотреть не буду кто б там не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара интересных слухов:

 

Во-первых, в ремейк "Команды А" хотят затащить Брюса Уиллиса на роль Джона "Ганнибала" Смита. Во-вторых, некоторые товарищи очень хотят видеть Брэда Питта в роли Тора в одноименной экранизации одноименного комикса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюс не катит. Идеальный "Ганнибал", это Кифер Сазерленд через 15-20 лет (Можно с помощью грима)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятная вещь - студия Fox приобрела права на северо-американский прокат сиквела к фильму Донни Дарко, получившего название S. Darko.

 

Действие развивается спустя семь лет после событий культового оригинала, вокруг вымахавшей восемнадцатилетней Саманты Дарко и ее лучшего друга Кори. Отправившихся в путешествие до Лос-Анджелеса подростков начинает посещать странное видение. Возвращения Донни не обещают, но метеориты и кролики — в комплекте.

 

Саманту снова сыграет Дэви Чейз, еще несколько ролей досталось Эду Вествику, Брайане Эвиган (той девушке из «Шага вперед 2») и Джастину Четвайну.

 

Пока с режиссером первого фильма, Ричардом Келли не удалось договориться о сотрудничестве, режиссировать сиквел будет Крис Фишер. Начало съемок - 18 мая, бюджет - 10 млн.

 

Как мне кажется, для полной картины не хватает сиквелов к Титанику и Реквиему по мечте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издательство 2K Games всерьез намерено перенести события боевика BioShock на большой экран. Более того, Universal Pictures уже готовится к началу съемок. Эксперты уверены, что у картины есть шансы на успех, ведь к работе привлечены Джон Логан ("Гладиатор", "Авиатор") в качестве сценариста и Гор Вербински ("Пираты Карибского моря") в качестве режиссера.

 

Подробности сценария и актерский состав пока неизвестны, как и предполагаемая дата премьеры.

 

Хорошо что не Уве Болл! Блин, неужели Биошок настолько крут? Я до сих пор не поиграл в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятная вещь - студия Fox приобрела права на северо-американский прокат сиквела к фильму Донни Дарко, получившего название S. Darko.

 

Пока с режиссером первого фильма, Ричардом Келли не удалось договориться о сотрудничестве, режиссировать сиквел будет Крис Фишер. Начало съемок - 18 мая, бюджет - 10 млн.

 

Как мне кажется, для полной картины не хватает сиквелов к Титанику и Реквиему по мечте...

 

Ох, что-то мне не верится, что из этого получится что-нибудь хорошее....

Да, жалко, кстати, что Джейка не будет в 2 части(

 

В продолжение темы:

 

Ричард Келли не причастен к сиквелу своего «Донни Дарко»

Режиссер Ричард Келли в своем блоге постарался полностью откреститься от какого-либо участия в работе над сиквелом своего дебютного фильма «Донни Дарко», слухи об котором появились на прошлой неделе.

 

На открывающемся в эту среду Каннском кинофестивале, вернее — на его кинорынке, будет представлен проект S. Darko английской студии Velvet Octopus, который и должен будет стать продолжением культовой картины Ричарда Келли. Известно, что ни Джэйк , ни Мэгги Джилленхол не примут участия в фильме, вернется только Дэйви Чейз, сыгравшая младшую сестру Донни. Кстати, это именно на напугала зрителей своей ролью мертвой девочки с длинными черными волосами в фильме ужасов Гора Вербински «Звонок».

 

Представители Velvet Octopus говорят, что в их проекте задействован Джастин Чэтвин и Бриана Эвиган, а действие будет развиваться спустя 7 лет после того «инцидента с самолетным двигателем». Саманта Дарко со своим другом Кори отправляется в Лос Анджелес, где у них начинаются странные видения. Будут ли это опять мальчики в страшных кроличьих костюмах — точно неизвестно, но слухи такие, конечно, уже ходят.

 

«Чтобы все стало понятно, надо расставить точки над i. Во-первых, я даже не читал сценарий, — заявил Келли. — И вообще никоим образом не вовлечен в создание этой ленты. Больше того — не собираюсь вовсе к ней прикасаться. Кстати, ни у меня, ни у продюсера Донни Дарко Шона МакКиттрика, нет прав на оригинальный фильм, поэтому мы и ничего не получим от продолжения».

 

Второй фильм Ричарда Келли — «Истории юга» — был освистан в Канне в прошлом году и провалился в прокате. Сейчас же режиссер он завершает свою новую картину, The Box с Кэмерон Диаз и Джеймсом Мэрсденом: «Только что мы начали работу с одной очень известной группой, для которой наш фильм станет дебютом в деле саундтреков».

 

Вышедший в 2001 году «Донни Дарко», снятый всего за 28 дней и за 5 миллионов долларов, почти сразу приобрел статус культового фильма. Он состоялся во многом благодаря Дрю Бэрримор, чья компания Flower Films рискнула вложиться в дебютную картину необычного режиссера, повествующую о странных событиях из жизни одного странного американского подростка, о перемещениях во времени и о конце света.

 

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/744185/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спуск" возвращается!

 

 

Никогда бы не подумала что станут снимать сиквел на этот шедевр.

Если честно я в ужасе! :mad:

 

А я БЕЗУМНО рада сему факту!! :) пусть Маршалл теперь лишь продюссер. Но глав актриса прежняя, и, честно, мне понравился первоначальный синопсис. Пускай возвращается в пещеры...Интересно млин. Я себе руки по локти отгрызу до премьеры. Может, и не станет лучше шедевральной 1 части, но и хуже быть не должен. ЖДУ!

 

Кстати, посмотрела на КП. Абсолютно никакой инфы о проекте. Надеюсь, не долго ждать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тор — Брэд Питт?

Студия Marvel пытается заполучить на роль Тора в экранизации одноимённого комикса Брэда Питта. Особенно продюсеров вдохновляет участие в кинокомиксах таких звёзд, как Роберт Дауни-младший («Железный человек») и Эдвард Нортон («Невероятный Халк»). Не последнюю роль играют здесь и внушительные сборы.

 

Пока официальных заявлений по поводу кастинга не было, но шаги в отношении Питта были предприняты. Также с недавних пор остаётся вакантным место режиссёра в 150-миллионном проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уве Болл зато к сожалению собирается экранизировать ГТА. Как бы я не ненавидел эту игру, она не достойна такого!

Как мило. Экранизация ГТА. Уве Боллом. Трудно себе представить более бесполезную трату денег, времени и денежек ничего не подозревающих зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(спасибо за перемещение)

 

http://www.horror-blog.info/?p=2200

 

http://dr-zloben.livejournal.com/308975.html

 

Для лентяев, не кликающих по ссылкам:

 

18 мая стартуют съемки фильма "С. Дарко" – сиквела культовой ленты Ричарда Келли "Донни Дарко".

 

Главной героиней станет младшая сестра Донни, Саманта, роль которой сыграет все та же Дейви Чейз из "Донни Дарко", подросшая вместе со своей героиней.

 

Также в картине заняты Джастин Чэтвин, Эд Уэстуик и Брайана Эвиган.

 

В сиквеле Саманте – 18 лет (Чейз в настоящий момент – 17), и она вместе со своим другом-сверстником Кори отправляется в Лос-Анджелес. В пути парочку начинают посещать весьма необычные видения.

 

Режиссерское кресло занял Крис Фишер, уже успевший "украсить" свою короткую фильмографию такими работами, как "Ночной охотник", "Грязное дело" и "Неистовство: Душители с холмов".

 

Бюджет постановки составляет 10 миллионов долларов. Прокатом на территории Северной Америки займется Fox.

 

Сам Ричард Келли не нуждается ни в каких сиквелах-приквелах и не будет иметь к работе над продолжением никакого отношения.

 

На культе пытаются наварить денежку. Абыдна да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джерри Брукхаймер подумал, подумал и решил, что Джейк Джилленхал отлично исполнить главную роль в Prince of Persa: The Sands of Time. Также в картине сыграет новая пассия Бонда- Джемма Атертон в роли Принцессы Тамины.

 

Я в шоке! Они ещё и имя принцессы, с Фары на Тамину сменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...