Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Студия Warner Bros. предложила Кристиану Бейлу роль президента США в картине "The 28th Amendment" ("28-я поправка"), которая ранее предназначалась Тому Крузу, покинувшего проект ради съемок в триллере "Edwin A. Salt" студии Columbia Pictures. Об этом сообщает Мoviehole.net.

 

Warner Bros. также рассматривает Дэнзела Вашингтона на роль агента спецслужб, который пытается устранить президента.

 

Накануне стало известно, что Columbia Pictures пригласила на роль режиссера "Edwin A. Salt" Филлипа Нойса, который снял триллеры снял "Прямая и явная угроза" и "Тихий американец". Ранее сообщалось, что именно Нойс вступит в роли режиссера ленты "The 28th Amendment".

 

Предполагается, что съемки картины "The 28th Amendment" начнутся в 2009 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гэри Олдман, сыгравший комиссара Гордона в фильме "Темный рыцарь" ("The Dark Knight"), сиквеле фильма режиссера о Бэтмане, заявил, что в третьем фильме новой франшизы Кристофера Нолана противником человека-летучей мыши может стать Эдвард Нигма - Человек-Загадка (Riddler - Затейник). Об этом пишет сайт Мoviehole.net.

 

Предполагалось, что в третьем фильме Бэтман вновь столкнется с Джокером, ставшим главным злодеем "Темного рыцаря". Однако австралийский актер Хит Леджер, сыгралвший Джокера в "Темном рыцаре", умер в январе 2008 года в Нью-Йорке. При этом Олдман не уточнил, изменились ли планы Нолана относительно появления персонажа Джокера в третьем фильме.

 

Также не известно, появится ли в третьем фильме Двуликий (Double Face), которого в "Темном рыцаре" играет Аарон Экхарт.

 

В картине "Бэтмен навсегда" ("Batman Forever", 1995) Джоэла Шумахера Человека-Загадку сыграл Джим Керри.

 

В "Темном рыцаре", в основу которого лег комикс Фрэнка Миллера, роль Бэтмана исполнил Кристиан Бейл. Также в картине заняты Мэгги Гилленхаал, Майкл Кейн, Аарон Экхарт и Морган Фримен. Выход фильма в США запланирован на 18 июля 2008 года. В России "Темный рыцарь" будет представлен в августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё Бейл заикнулся, о том, что Робина в третей части сказали НЕТ. Чему я очень рад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успех "Секса в большом городе" натолкнул многих на мысль сьёмки полнометражки "Друзей". Успевшие обзавестись собственными производственными компаниями Дженнифер Энистон и Кортни Кокс уже провели первую встречу, прикинув, какой им видится картина, и приблизительно наметив начало работ на ближайшие восемнадцать месяцев. Лайза Кудроу, Мэтью Пэрри, Мэтт ЛеБлан и Дэвид Швиммер тоже готовы тряхнуть стариной, и полны энтузиазма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успех "Секса в большом городе" натолкнул многих на мысль сьёмки полнометражки "Друзей". Успевшие обзавестись собственными производственными компаниями Дженнифер Энистон и Кортни Кокс уже провели первую встречу, прикинув, какой им видится картина, и приблизительно наметив начало работ на ближайшие восемнадцать месяцев. Лайза Кудроу, Мэтью Пэрри, Мэтт ЛеБлан и Дэвид Швиммер тоже готовы тряхнуть стариной, и полны энтузиазма.

И правильно, а почему бы и нет? Прикольно будет посмотреть на "Друзей":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает что это за такой фильм Confined (2008), у котрого написано бюджет 500 млн http://www.kinopoisk.ru/level/6/view_best_box/8/ ?? Есть какая-то инфа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает что это за такой фильм Confined (2008), у котрого написано бюджет 500 млн http://www.kinopoisk.ru/level/6/view_best_box/8/ ?? Есть какая-то инфа?

 

По-моему, это ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра ДИВЕРСАНТ. Конец войны просто влюбился в этот сериал. По хорошему. Актеры стали как свои. Я понимаю, что многие говорят, что много в нем киноляпов, но ведь игра актеров СУПЕР. Жду с нетерпением третью часть. Кто знает или слышал, будет ли третья часть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерсон режиссёр четвёртой части ОЗ?

 

Пол У.С. Андерсон, бессменный сценарист и продюсер трех "Обителей зла" с Милой Йовович, в роли главного борца с армией зомби, сообщил MTV News, что начал переговоры с Sony на предмет четвертой части франшизы.

 

Он сказал: "Я только начал говорить с Sony об этом. Я не знаю, получится ли что-нибудь в итоге, но есть шанс, что фильм будет снят".

 

Первая лента с бюджетом 33 млн. долларов вышла в 2002 году и собрала в мировом прокате 102 млн., третья, на съемки которой предположительно ушло 50 млн., появилась в прошлом году и собрала 147 млн. Суммарный бокс-офис трех фильмов составил 379 млн. Кроме того, значительные доходы студии принесли продажи DVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерсон режиссёр четвёртой части ОЗ?

 

Пол У.С. Андерсон, бессменный сценарист и продюсер трех "Обителей зла" с Милой Йовович, в роли главного борца с армией зомби, сообщил MTV News, что начал переговоры с Sony на предмет четвертой части франшизы.

 

Он сказал: "Я только начал говорить с Sony об этом. Я не знаю, получится ли что-нибудь в итоге, но есть шанс, что фильм будет снят".

 

Первая лента с бюджетом 33 млн. долларов вышла в 2002 году и собрала в мировом прокате 102 млн., третья, на съемки которой предположительно ушло 50 млн., появилась в прошлом году и собрала 147 млн. Суммарный бокс-офис трех фильмов составил 379 млн. Кроме того, значительные доходы студии принесли продажи DVD.

 

Жалко конечно, по-моему выйдет очередная ну не лажа, а очень средненький фильм. Только первый фильм немного напоминал игру по атмосфере, а остальные зевота сплошная, спецэффекты не спасли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно, а почему бы и нет? Прикольно будет посмотреть на "Друзей":D

 

Нельзя так однозначно сказать. Если судить по полнометражным Симпсонам и Сексу в большом городе, то лучше таких опытов больше не проводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя так однозначно сказать. Если судить по полнометражным Симпсонам и Сексу в большом городе, то лучше таких опытов больше не проводить

Не обобщай. Я "Симпсонами" доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это ошибка.

Конешно ошибка. Если б у этого фильма был бы действительно такой бюджет, то про него сейчас бы уже весь мир знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успех "Секса в большом городе" натолкнул многих на мысль сьёмки полнометражки "Друзей". Успевшие обзавестись собственными производственными компаниями Дженнифер Энистон и Кортни Кокс уже провели первую встречу, прикинув, какой им видится картина, и приблизительно наметив начало работ на ближайшие восемнадцать месяцев. Лайза Кудроу, Мэтью Пэрри, Мэтт ЛеБлан и Дэвид Швиммер тоже готовы тряхнуть стариной, и полны энтузиазма.

А вот это интересная новость. Вроде, слухи давно ходили, а только теперь на правду стало похоже. Главное - не испортить впечатление о сериале. "Сексу" это, увы, удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обобщай. Я "Симпсонами" доволен

 

И не только ты, но и миллионы других зрителей. Вот только фильм имхо сериалу заметно уступает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сегодня узнал что собираются снимать фильм по серии книг Эдгара Райса Берроуза "Принцесса Марса" / "John Carter of Mars"

на сайтах значится 2012 год, но может кто-нибудь хоть что-то знает про этот проект, просто в детстве зачитывался "Марсианскими империями", очень охото узнать чтот нас ждёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только один «Хоббит»?

 

Во время кинофестиваля в Лос-Анджелесе Гильермо дель Торо дал интервью, которое изрядно огорошило поклонников знаменитой кинотрилогии Питера Джексона. На вопрос о грядущем «Хоббите» Дель Торо сообщил, что велика вероятность производства только одного фильма, а не двух, как сообщалось ранее.

 

«Да, мы бы хотели сделать два фильма. Но все зависит от имеющегося материала и здравого смысла. Я хочу экранизировать саму книгу о Хоббите, у нас есть отличная основа для этого… Есть еще разные приложения, но не все мы можем использовать без риска нарушить авторское право. Надо быть очень осторожным, дабы не пересекать определенные границы»...

 

http://www.mirf.ru/News/Tolko_odin_Hobbit_9022.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это интересная новость. Вроде, слухи давно ходили, а только теперь на правду стало похоже. Главное - не испортить впечатление о сериале. "Сексу" это, увы, удалось.

 

Эх, не хочется вас разочаровывать, но:

 

Долгое время ходили слухи, что сериал «Друзья» будет иметь продолжение. Согласие на участие дали Мэтью Перри, Дэвид Швиммер и Мэтт Леблан. Остальные долго раздумывали, но вобщем идею восприняли радостно. Толька актриса Дженнифер Энистон категорически отказалась сниматься. Она сказала, что не видит себя больше на телеэкране в роли Рэйчел Грин. Продюсеры до конца надеялись, что Энинстон согласится, если ей предложат рекордный гонорар. В итоге все попытки восстановить сериал потерпели поражение.

 

Вскоре после окончания показа «Друзей» на экраны вышел телесериал «Джо» (англ. Joey). Его премьера состоялась на канале NBC 9 сентября 2004 года. Главный герой этого сериала — персонаж «Друзей» Джо Триббиани — переезжает в Лос-Анджелес, чтобы продолжить свою актёрскую карьеру. Всего было снято два сезона «Джо» (46 серий). 7 марта 2006 года NBC прекратило показ сериала в связи с низкими рейтингами фильма.

 

NBC планировало еще один проект с участием персонажей «Друзей» — Джо, Чендлера и Росса – сериал «It’s a Guy Thing». Однако и он не состоялся. На данный момент доподлинно известно, что продолжения "Друзей" не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бекмамбетов замахнулся на трилогию

 

Учитывая успех и кассовые сборы картины «Особо опасен» («Wanted»), её создатели всерьез задумались о работе над продолжением.

 

Интересно, что студия «Universal» намекает не только на продолжение, но и на то, что «Особо опасен» станет трилогией.

 

Актер Джеймс МакЭвой (James McAvoy) ещё раньше говорил о готовности продолжить съемки. Также возможно, что в некоторых моментах новых картин появятся Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Морган Фримен (Morgan Freeman): их не будут оживлять, но могут задействовать в воспоминаниях.

 

Студия подтвердила, что доверит съемки новых фильмов только Бекмамбетову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шон Пенн хочет бастовать

Шон Пенн категорически против подписания контракта со студиями, предложенного Американской федерацией актеров телевидения и радио (AFTRA). "Эта сделка окажет необратимое негативное влияние на положение в шоу-бизнесе, - заявил он. - Они пытаются запугать нас, купить с потрохами и разрушить саму суть нашей работы. Эта сделка служит интересам корпораций. Она не улучшит положение актеров и не защитит их от произвола студий". Голосование должно состояться во вторник, 8 июля.

 

По материалам: movie.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, писали здесь об этом или нет (лень просматривать все записи), но я сегодня узнал, что собираются снимать продолжение Титаника :ohmy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, писали здесь об этом или нет (лень просматривать все записи), но я сегодня узнал, что собираются снимать продолжение Титаника :ohmy:

 

И что же там будут показывать?

Герой Ди Каприо тем более вообще умер в конце фильма....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, писали здесь об этом или нет (лень просматривать все записи), но я сегодня узнал, что собираются снимать продолжение Титаника :ohmy:

 

Можно подробную инфу?

 

P.S. Сам ничего об этом в сети не нашёл, а откуда такие слухи?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, писали здесь об этом или нет (лень просматривать все записи), но я сегодня узнал, что собираются снимать продолжение Титаника :ohmy:

 

Да это был монтаж-пародия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара слухов о перезапуске "Робокопа":

Во-первых, фильм, возможно, будет в 3D. Во-вторых, проектом, возможно, заинтересовался Даррен Аронофски (а может его заинтересовали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...