Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

скажите где можно узнать даты выхода трейлеров к таким проектам как

 

Бегущий в лабиринте: Испытания огнём

Франкенштейн

007: СПЕКТР

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II

Марсианин

Звёздные войны: Пробуждение силы

 

Буду очень благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гм, ужеж ходили слухи. Но тогда все накрылось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисней планирует снять фильм про Пиноккио.

Честно, я уже сбился со счета с этими их планами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрямую кино это не касается, но касается кинодеятелей, так что, думаю, пойдет:

Кончаловский и Михалков просят 1 млрд руб на создание конкурента McDonald's

 

Андрей Кончаловский и Никита Михалков просят федеральные власти оказать содействие в создании национальной сети общественного питания, которая, как предполагается, станет альтернативой западным сетям фастфуда, пишет газета "Коммерсант".

 

По информации газеты, на запуск пилотного проекта по открытию сети кафе-кулинарий под брендом "Едим дома!" партнерам необходимо 971,8 миллиона рублей. Согласно письму Кончаловского и Михалкова руководству страны, текст которого есть в распоряжении "Ъ", окупить эти затраты предполагается возможным за 4,8 года.

 

Бренд "Едим дома!" принадлежит супруге Кончаловского — актрисе и телеведущей Юлии Высоцкой, которую предлагается сделать лицом новой сети.

 

"Цель данного проекта — способствовать импортозамещению и созданию альтернативы западным сетям фастфуда", - приводит "Ъ" слова авторов идеи.

 

"Кулинарии "Едим дома!" предлагается создать в формате небольших магазинов, совмещенных с кафе. При этом приготовление блюд будет происходить на региональных фабриках-кухнях, а меню на 30-40% будет состоять из региональных продуктов", - пишет газета.

 

Предполагается, что фабрики-кухни будут снабжать питанием социальные учреждения, в том числе детские дома и интернаты.

 

По данным источника "Ъ" в правительстве, на сегодня назначено совещание у вице-премьера Аркадия Дворковича по этому вопросу с участием представителей Минэкономики, Минпромторга, Минсельхоза, администраций Московской и Калужской областей.

 

В крупнейшей в России иностранной сети фастфуда McDonald`s не боятся появления конкурента. "У рынка питания в России большой потенциал для развития", - сообщили в пресс-службе московского офиса McDonald`s.

 

Интересно, как будет называться сеть? Предстояние, Утомленные фаст-фудом? ХД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрямую кино это не касается, но касается кинодеятелей, так что, думаю, пойдет:

Кончаловский и Михалков просят 1 млрд руб на создание конкурента McDonald's

 

Интересно, как будет называться сеть? Предстояние, Утомленные фаст-фудом? ХД

 

Да там возможностей уйма, империю можно сделать, выпускать сопутствующие товары под единым брендом. Предлагаю вариант(за процент с продаж) - выпускать семечки "ПодСолнечный удар".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм вариант) свяжись с ними тогда, предложи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрямую кино это не касается, но касается кинодеятелей, так что, думаю, пойдет:

Кончаловский и Михалков просят 1 млрд руб на создание конкурента McDonald's

 

 

 

:lol::lol::lol: Эта страна обречена ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я конечно же давно подозревал, что Никитос окончательно слетел с катушек, но это уже натуральный «Театр абсурда».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрямую кино это не касается, но касается кинодеятелей, так что, думаю, пойдет:

Кончаловский и Михалков просят 1 млрд руб на создание конкурента McDonald's

 

А на свои кровные? Или Бесогон обнищал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: Эта страна обречена ))

Наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда начнётся, коль печь пироги начнёт сапожник, а сапоги тачать пирожник.

Учитывая "успехи" этих киноделов, полагаю, попросту намерены хорошенько руки нагреть и заодно подлизнуть на фоне происходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послали никитоса с адрюхой и их проект на... так что булочек михалкова и котлет кончаловского не будет, по крайней мере за бюджетный счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ладушки :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже давненько известно. Крис Коламбус вроде бы присматривался к Гремлинам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэд Берд пишет сценарий Суперсемейки 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэд Берд пишет сценарий Суперсемейки 2.

 

Молодец. Надеюсь, с годами он не потерял своего таланта, и опять будет отличный мульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэд Берд пишет сценарий Суперсемейки 2.

 

Прекрасная новость. Годных мультов очень не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэд Берд пишет сценарий Суперсемейки 2.

Я вроде уже года два назад читал, что он пишет, ну ладн. Личное подтверждение еще лучше. Отлично, что он в деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде уже года два назад читал, что он пишет, ну ладн. Личное подтверждение еще лучше. Отлично, что он в деле.

 

Может дописывает? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дописывает? :D

Было бы неплохо, тогда можно бы на ноябрь 17-го понадеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо, тогда можно бы на ноябрь 17-го понадеяться.

 

Главное не торопиться. Если уж и делать, то только годноту. Проходняка среди мультов сейчас выше крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы Sony по поводу Темной Башни Кинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели проект ближе, чем мы все думали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели проект ближе, чем мы все думали?

 

Да Башня была к Роланду ближе, чем экранизация к нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, хоть какая-то движуха. Вообще я только ЗА сериальные рельсы. Полный метр не прокатит просто потому, что семикнижие охватывает очень, ну очень много событий. В добавок определённую роль сыграет жесткий рейтинг, с которым на tv всяко проще.

 

Tillman да главное чтоб Король успел это дело заценить, все-таки любит дедушка кино, и никогда не был против экранизаций своих книг. Печально будет, если... нувыпоняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...