Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Кхе, кхе, кхе. Вот что господа. Я негативно отношусь к русскому кину последних лет (кроме некоторых исключений). Я очень негативно отношусь к Сарикам и Енджоям. НО. Это фильм я буду ждать с упованием. И не надо раньше времени исходить говном. Что мне понравилось.

Сарику ВНЕЗАПНО уже с концепта плевать на политику и политоту. Иначе сфигали тут помимо кавказца, азиата, в компании героев попала украинка? Что любопытно, что первые слухи про защитников появились уже после осложнение отношений между Украиной и Россией. Мне как украинцу приятно. Сарик даже избежал костюмов суперов на основе этично-национальных костюмов. Тоже хорошо. И главное, вообщем-то именно у Ксении самая мощна способность. Дело вот в чем, управлять водой, это значить управлять всей водой и теми 75%, из которых состоит человек. НО недай Бог, Сарик прописал Ксению как Черную Вдову в Алтименсе. НЕ ПРОЩУ.

Во вторых, никаких злых пендосов, гейропейцев или украинцев. Которые покушаются на скрепы. Злодеем внезапно россиянин. Видать Сарик ничего не боиться. Но оставим политику.

 

Чего все так накинулись на концепт. Ничем не хуже Марвелов, Ди-Си и прочих. Нет, серьезно, никого не смутил челопук, два олигарха, которые поперли со злодеями махаться. Никого уже не смущает Енот с пулеметом и гуманоидное дерево. Концепты в духе комиксов. Да и силы абсолютно заурядные в мире комиксов. Те, кто говорит, что это абсурдные концепты, господа, вы просто еще не видели по-настоящему абсурдных супергероев. На уровне концепта все пока хорошо, к Мафии тоже концепты годные. Что выйдет в итоге посмотрим. И не надо писать, «фууу, американщина. Да у нас, сколько героев и сказок про них». Пардон, что? Супергероика уже мировое явление. И про супергеров снимают кино и пишут комиксы не только США и Запад. Это и Япония, Китай, Индия…

 

Посему, лично я беру кино на особый карандаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну удачи, чо. Наточить карандашик не забудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто в твоем вкусе сомневается, боже.

 

это говорит фан Снайдера, ули-ули-ули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это говорит фан Снайдера, ули-ули-ули

 

И? Мысль закончилась что-ли? Уползи в свою пещеру обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты сравниваешь Снайдера с, простихосспаде, Сариком Андреасяном(пардон, если написал фамилию с ошибками)? Ты вот это сейчас серьезно? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там выше Детроит тоже мощно прололипопил, что не хуже чем у Марвел и ДС. Где-то далеко от смеха порвался один Супермэн и два Альтрона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мешайте великим ценителям прекрасного ждать сей шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там выше Детроит тоже мощно прололипопил, что не хуже чем у Марвел и ДС. Где-то далеко от смеха порвался один Супермэн и два Альтрона.

 

Не смещно. По концепции все типично комиксовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показали концепт-тизер Защитников.

 

Очень неплохой концерт, не уступает Murvil или DiCi. Но Андреасян и его Enjoi полностью заговняли свою репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смещно. По концепции все типично комиксовое.

 

А такие вещи как (заочно) хреновая режиссура, подражание западным коллегам по цеху, отсутствие новаторства, и (заочно) никудышная игра бездарных 30-летних ноу-неймов, которым папики проплатили корочку ВГИКа - это типа так, мелочи? Ах да: у нас ведь тут "концепция суперхероики", в которой режиссура как бы и не нужна, хехех. Смешной ты, Детройт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такие вещи как (заочно) хреновая режиссура, подражание западным коллегам по цеху, отсутствие новаторства, и (заочно) никудышная игра бездарных 20-летних ноу-неймов, которым папики проплатили корочку ВГИКа - это типа так, мелочи? Ах да: у нас ведь тут "концепция суперхероики", в которой режиссура как бы и не нужна, хехех. Смешной ты, Детройт.

 

Лол, есть такое выражение - "так плохо, что хорошо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так плохо, что хорошо

"Аргумент от бога" ©

 

У Сарика есть прекрасный концепт медведя с пулеметом. Всякому гавну, вроде расамаги, такое даже не снилось!

Оцкара за "лучший иностранный". Эки бесстыдники: с шедевральным "Левиафаном" прокатили, но в этот раз точно должны дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, видимо у вас "бомбита" (с)

я не говорил, что ожидаю этот фильм, просто негатива никакой нет, идея выглядит вполне забавно, могу и посмотреть

а то, что у вас "паралич хейтинга российского кино" - это ваша вина

 

и еще - Сарик безусловно плохой режиссер, но будущие проекты выглядят нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение Трона может называться Tron: ascension

https://twitter.com/prodweek/status/582587510615773185

Официальных заявлений пока не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарик безусловно плохой режиссер, но будущие проекты выглядят нормально

безусловно плохой режиссер

проекты выглядят нормально

feba2b8c711068505902210b1631bab8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы посмотрите какой вопиющий фейк! Оффтоп, конечно, но настроение подняло.

Ага видел тоже, ВК такой ВК...:D

Брайан Мэй говорит, что это шутка была.

Блин, было бы круто!:)

Но все равно Коэн должен играть главную роль.

Показали концепт-тизер Защитников.

Если будет маркетинг почти как у Марвела - то народ попрет. Многим понравится даже!:)

Ладно, пусть Сарик пилит себе, мне не жалко.)) Может даст толчок этому жанру.)))

Ну это уже в традицию превращается у наших патриотических лент :biggrin:

Это точно.))

Посему, лично я беру кино на особый карандаш.

Мне бы такую уверенность!;)

Не смещно. По концепции все типично комиксовое.

Концепции концепциями. Но какие бюджеты у ДС и Марвел, а какой у Сарика?)) Понимаю, сравнивать грешно. Но все же.)

Выглядит не так плохо тизер, но, но, но...)

Лол, есть такое выражение - "так плохо, что хорошо".

Только на это и надежда!:D:wow::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, было бы круто!:)

Но все равно Коэн должен играть главную роль.

 

Его же поперли, потому что видение отличалось от такового у группы. Разве возвращали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарику ВНЕЗАПНО уже с концепта плевать на политику и политоту. Иначе сфигали тут помимо кавказца, азиата, в компании героев попала украинка?

Потому что "талантливый" Сарик вместо того чтобы придумывать реально интересных персонажей с собственной историей, мотивацией, способностями, характером, решил не париться, а поделить супергероев по национальностям: вот смотрите как круто, у нас есть русский, который превращается в медведя (стереотипно), азиат, который круто дерется (еще более стереотипно), кавказец, который управляет землей и камнями (логика Кавказ--горы--камни весьма примитивна), украинка, которая контролирует воду(видимо, потому что больше сил природы Сарик вспомнить не смог, а какие-то другие сверхспособности придумать слишком трудно). Какие замечательные герои, дети и взрослые, срочно в кино на новый российский шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепции концепциями. Но какие бюджеты у ДС и Марвел, а какой у Сарика?)) Понимаю, сравнивать грешно. Но все же.)

Выглядит не так плохо тизер, но, но, но...)

Так и не Голливуд делает. В Тимура в Ночном дозоре бюджет тоже небольшой был. Но вышло годно.

Потому что "талантливый" Сарик вместо того чтобы придумывать реально интересных персонажей с собственной историей, мотивацией, способностями, характером, решил не париться, а поделить супергероев по национальностям: вот смотрите как круто, у нас есть русский, который превращается в медведя (стереотипно), азиат, который круто дерется (еще более стереотипно), кавказец, который управляет землей и камнями (логика Кавказ--горы--камни весьма примитивна), украинка, которая контролирует воду(видимо, потому что больше сил природы Сарик вспомнить не смог, а какие-то другие сверхспособности придумать слишком трудно). Какие замечательные герои, дети и взрослые, срочно в кино на новый российский шедевр!

Так то оно так, но это вцелом еще неплохо. Сарик он такой, мог белоруса ввести. И по стереотипам, ну сами понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам неплохая Sci-Fi короткометражка.

Его же поперли, потому что видение отличалось от такового у группы. Разве возвращали?

Я уже и не помню. Наверное, не возвращали, фиг знает...

Так и не Голливуд делает. В Тимура в Ночном дозоре бюджет тоже небольшой был. Но вышло годно.

Это да. Ладно дождемся хотя бы трейлера...;)

Сарик он такой, мог белоруса ввести. И по стереотипам, ну сами понимаете.

Ну норм картохой управлять. Почему бы и нет.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремный же тизер. Даже у некоторых ютуберов графоний лучше. И это я молчу про тьму короткометражек, слепленных на коленке парой человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пикчамалышанегра.жпг

 

да, безусловно

плохой режиссер с хорошими идеями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремный же тизер. Даже у некоторых ютуберов графоний лучше. И это я молчу про тьму короткометражек, слепленных на коленке парой человек.

 

Тьма короткометражек лучше чем трейлеры и у ДС с Марвелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...