Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джон Уик 3 (John Wick: Chapter 3 - Parabellum)

Ваша оценка фильма "Джон Уик 3"?  

113 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Джон Уик 3"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи в фильме понравились?
      0
    • Киану Ривз (Джон Уик)
    • Холли Берри (София)
    • Иэн МакШейн (Уинстон)
    • Лоуренс Фишбёрн (Бауэри Кинг)
    • Марк Дакаскос (Зеро)
    • Азия Диллон (Судья)
    • Лэнс Реддик (Харон)
    • Анжелика Хьюстон (Директор "белорусский балет")
    • Саид Тагмауи (Старейшина)
    • Джером Флинн (Беррада)
    • Рэндолл Дак Ким (Доктор)
    • Опрос №3: Какие главные противники Джона Уика в трилогии лучшие?
      0
    • Вигго Тарасов и Иосиф Тарасов (Джон Уик, 2014)
    • Сантино Д’Антонио, Кассиан и Арес (Джон Уик 2, 2017)
    • Зеро и Судья (Джон Уик 3, 2019)
    • Опрос 4: Какой фильм трилогии "Джон Уик" вам понравился больше?
      0
    • Джон Уик (2014)
    • Джон Уик 2 (2017)
    • Джон Уик 3 (2019)
    • Все хороши
    • Все плохи


Рекомендуемые сообщения

@patriciastclare using @RepostRegramApp - Took this cellphone portrait of actor Mark Dacascos yesterday. Notice I deliberately left out the two words that are mostly associated with him in the world of television and film - "martial arts". The reason is simple. He is an astounding dramatic and comedic actor.....so much more than his skill and prowess with fight scenes and choreography. I love this image...the angle places emphasis on his beautiful arms and hands while the rest of him sits in quiet introspection. As I saw the shot it was as though his arms and hands were representative of a protective force....the very thing that has served him so well in this industry while the true "actor" behind the physical skills waits in the wings to be revealed. Having just wrapped filming on John Wick 3.... He has no body fat...shaved his head and lost weight for his role as "Zero". The film will be in theaters next year....go directly ... He is worth watching! Just sayin'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если правда то на роль суицидников тут могут тянуть только авторы фильма

 

 

ты что ль знаток? лол

фанатик упоротый

 

 

с главгадом Дакаскосом там легко трешак может образоваться, все-таки не просто так некоторых актеров с кладбища вытащили. Санада просто решил свалить оттуда

 

Да лучше тебя знаю, где треш, и бэшка, и кто такой Дакаскос, Васьола необразованный:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skorsteensfeieren, будет и на твоей улице праздник.Новых трансформеров выпустят и суперменов и многое другое.Не бери так близко к сердцу чужой успех.

Тилман, я понимаю, что ты иронизируешь.Но если серьёзно, что ты правда считаешь, что на спортивном поприще Санада лучше Марка?Я например вообще не знаю, кто этот японец такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лучше тебя знаю, где треш, и бэшка, и кто такой Дакаскос, Васьола необразованный:D

 

все что ты знаешь это хищник, гибсон и эрочка. бедолага

Skorsteensfeieren, будет и на твоей улице праздник.Новых трансформеров выпустят и суперменов и многое другое.Не бери так близко к сердцу чужой успех.

Тилман, я понимаю, что ты иронизируешь.Но если серьёзно, что ты правда считаешь, что на спортивном поприще Санада лучше Марка?Я например вообще не знаю, кто этот японец такой...

 

да ты самого Дакаскоса знаешь! другие и не нужны, особенно какой-то там Санада. спортивное поприще... лол

причем тут трансформеры и супермены? не первый раз о них говоришь. больная тема что ль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего тебя так бомбит то?Приятно быть в меньшинстве, но в оппозиции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут бомбит если ты ересь несешь про бойца Санаду и спортивное поприще. Он тока за заре своей карьеры в паре таких фильмов снялся. Они с Дакаскосом совершенно разные актеры и обитают совершенно на разных уровнях (Дакаскос отдыхает) и если Санада был бы главным злодем, то не каратилой а каким-нибудь главой клана в пиджачке как Сантино в сиквеле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего просто дождаться фильма и самому посмотреть, какими тут будут антагонисты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего просто дождаться фильма и самому посмотреть, какими тут будут антагонисты.

 

верно. причем главным антогонистом легко может оказаться кто-нить из женщин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно. причем главным антогонистом легко может оказаться кто-нить из женщин

Ну, мне лично проще для этой вселенной относиться к врагам, как к целям. По сути у Уика в каждом фильме врагов нельзя свести к какому-то одному главному. Есть конечная цель, это да. Но что в первом фильме (сын-отец), что во втором (сестра-брат), у Джона было несколько целей. Другое дело, какая мотивация будет у Джона, и какую опасность из себя будут представлять эти враги.

Хотя, учитывая, что главной мотивацией в 3 части будет выживание, едва ли всё сведётся к одному человеку. Скорее речь будет идти о боссах мафии, которые равнозначно представляют угрозу для Уика.

Едва ли в этой вселенной есть какой-нибудь персонаж, который сможет дать иммунитет Джону и сделать его неприкасаемым для всех кланов.

Кстати, как вариант, могут прибегнуть к мотиву и первого, и второго фильма: дать Джону Уику последнее задание, например, убить парочку президентов, после исполнения которого он сможет уйти на покой даже будучи экскомьюникадо. Ну, или он действительно пройдётся по всем кланам и вычистит их боссов. С другой стороны, это не помешает придти другим на их место, и точно также они могут охотиться на Джона Уика и дальше.

Вообщем, будет смотреть. :) Фильм ожидаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едва ли в этой вселенной есть какой-нибудь персонаж, который сможет дать иммунитет Джону и сделать его неприкасаемым для всех кланов.

 

зато там должен сыграть роль вексель, полученный от Макшейна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут бомбит если ты ересь несешь про бойца Санаду и спортивное поприще. Он тока за заре своей карьеры в паре таких фильмов снялся. Они с Дакаскосом совершенно разные актеры и обитают совершенно на разных уровнях (Дакаскос отдыхает) и если Санада был бы главным злодем, то не каратилой а каким-нибудь главой клана в пиджачке как Сантино в сиквеле

 

С тобой всё ясно, парень.Сантино - интересный злодей?Чмо, которое пряталось за бабой?Норм злодей был в первом фильме - охранник, которого сыграл Берндхард.За спортивные качества не я начал тему, спроси у Тилмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато там должен сыграть роль вексель, полученный от Макшейна

А ведь правда. Здорово, что даже в боевике могут держать интригу, как из всего этого выберется Джон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тобой всё ясно, парень.Сантино - интересный злодей?Чмо, которое пряталось за бабой?Норм злодей был в первом фильме - охранник, которого сыграл Берндхард.За спортивные качества не я начал тему, спроси у Тилмана.

 

это с тобой все ясно. вещаешь из какого-то непонятного своего мирка

кто тут говорил что сантино интересный или не интересный? сам что-то придумываешь а потом на основе этого чушь городишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как из всего этого выберется Джон.

 

убьет всех :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убьет всех :biggrin:

:D

Убьёт то да, но ещё может и помиловать. В обмен на свободу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбудите, когда будут новости по актерскому составу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуканито дель бомбито, как обычно у некоторых.

 

Но лучше б Дакаскос играл правую руку глав гада. Как сам антагонист он не особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так и будет скорей всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты правда считаешь, что на спортивном поприще Санада лучше Марка?Я например вообще не знаю, кто этот японец такой...

 

На спортивном поприще ваще нет равных Марку. Его писос с завидной готовностью заглатывают абсолютно все. А какой-то там Санада дык и вовсе один из первых. Именно поэтому я болею за героя Марка в сабже. Ну и потому что он талант.

Вдруг решатся на спинофф его перса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Даже Джет Ли в свои лучшие года говорил, что в спарринг к Марку лучше не соваться. А актер он в хороших режиссерских руках - органичный всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я о чем? Марк - топчик. Всегда хотел посмотреть на файт между ним и Грюнером. Разумеется, когда оба на пике своей формы. До сих пор не понимаю как Стахелски осмелился выставить его против бурдюка-Ривза.

Эээто же совсем без шансов. Для косолапого, деревянного Ривза, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээто же совсем без шансов. Для косолапого, деревянного Ривза, разумеется.

 

против пули никто не устоит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против пули никто не устоит :D

 

Дакаска оставит его без пальца. Подозреваю, что без указательного. Т.е патлатый читер не сможет стрелять с нужной ему скоростью/меткостью. Не знал что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дакаска оставит его без пальца. Подозреваю, что без указательного. Т.е патлатый читер не сможет стрелять с нужной ему скоростью/меткостью. Не знал что ли?

 

В Снайпере это проходили, как и в Пристрели их с Оуэном, на крайняк есть другой палец...или морковка:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дакаска оставит его без пальца. Подозреваю, что без указательного. Т.е патлатый читер не сможет стрелять с нужной ему скоростью/меткостью. Не знал что ли?

 

так у него две руки

 

а на крайняк, загрызет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...