Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Предложение (The Proposal)

Рекомендуемые сообщения

Только что из кинотеатра. Вроде неплохой фильмец. Посмотрел с удовольствием, можно так сказать. Сандра Баллок и Райан Рейнольдс хорошо сыграли своих персонажей. В обшем, такой лёгкий ромком с массой забавных ситуаций. Также присутствуют эмоциональные моменты.

Самым эмоциональным моментом мне показался тот, когда героиня Баллок во время свадьбы рассказала правду про фиктивный брак. Мне было так стыдно. У меня было такое чувство, как будто не она, а я решил признаться в содеянном.

 

 

P.S.Сам фильм чем-то напомнил комедию "Жених напрокат" 2005 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такой фильм небывалая редкость. Романтическая комедия без пахабщины(вроде удачи чак и девушка лучшего друга).

 

Извините за офф-топ, но разве "удачи чак" без похабщины???:eek: Мы, наверное, разные фильмы смотрели...=)

 

Если по существу, то "предложение" - достойный представитель романтической комедии. Мило, предсказуемо, смешно. После себя оставляет легкое негрузящее ощущение. Возможно даже посмотрю еще разок как-нибудь дома в компании друзей. Фильм - самое то для такого просмотра:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не долго я думала, выбирая какой фильм посмотреть на большом экране, в очередной выходной. Трансформеры? Обойдутся без меня. Мальчишник в Вегасе? Не в этот раз. Большая игра? Почти ничего хорошего. А вот Предложение это самое то, симпатичные изначально актеры, и "лёгкий" сюжет. Разочарована не была, ни денег, ни времени абсолютно не жаль. Хоть тут и все довольно-таки предсказуемо, с кучей штампов, поначалу вообще напоминало Дьявол носит Прада. Персонажи забавные получились, что стерва Маргарет, что податливый Эндрю, вместе они, конечно, вполне мило смотрелись, дополняли друг друга. Бабуля порадовала,я за нее так искренне боялась, а она всех так надула в конце. :tongue: Рамон смешил лишь своей "универсальностью", его танцы ужасны.)

 

Вообще Сандру и Райана мне сложно было представить вместе, но здесь они так гармонично смотрелись, даже немаленькая разница в возрасте была не заметна. В принципе ради их подколок друг друга и можно было смотреть, даже постараюсь пересмотреть когда-нибудь.)

 

И еще, судя по титрам, мне почему-то не кажется, что им поверили. =)

 

Извините за офф-топ, но разве "удачи чак" без похабщины???:eek:

 

Вроде как раз и имелось ввиду, что "Удачи, Чак" это похабщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждала с НЕТЕРПЕНИЕМ!!!Давно так не хотела пойти на фильм. Как только о нем узнала, сразу представила билет в руках :D И когда наконец мы пришли в кино я получила все ожидаемые эмоции в полном объеме :wow:

Давно люблю работы Райана в комедиях "Кот в мешке"; "Король вечеринок" и даже в откровенно слабоватом фильме "Просто друзья". И в "Предложении" я была уверенна на 200%.

Понравилось все: подколы Эндрю Маргарет(это нечто и все как бы между прочим без наигранности); конфузы Маргарет(то как она пыталась отдать щенка орлу :lol:), продвинутая бабуля с залетайкой это что-то, ну и конечно многостаночник Рамон :D

Вообщем замечательный фильм в своем жанре(сейчас наверно лучший) без пошлости, откровенно смешной, добрый и конечно романтичный. Обязательно пересмотрю ещё!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как раз и имелось ввиду, что "Удачи, Чак" это похабщина.

Нет, так сказано не было... Как раз наоборот.

...комедия без пахабщины, вроде удачи чак...

 

Бабуля порадовала, я за нее так искренне боялась, а она всех так надула в конце. :tongue:

Бабуля вовсе шикарна=) :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, так сказано не было... Как раз наоборот.

 

Просто человек неудачно выстроил предложение. Потому как и второй пример (девушка моего лучшего друга) это сплошная пахабщина :mad:

 

Я вот только что из кинотеарта - впечатления крайне положительные. Особо отмечу как великолепно выглядит Сандра в своём возрасте! :wow:

Перед сеансом шла реклама еще одного фильма данного жанра - Голая правда. Пожалуй и его стоит просмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабуля в конце действительно всех надула, а я уж поверил)) Главное так стремительно

 

встала, и говорит что духи пока не будут её забирать, один из самых весёлых моментов за фильм :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне понравился этот фильм! Такой смешной, а ближе к концу стало грустно. Все-таки семья - это то, что человеку необходимо:) Мои респекты бабуле и Рамону:) И собачке:) Баллок и Рейнольдс - не самые интересные для меня актеры, но здесь сыграли отлично, и я бы сказала, не только комедию, скорей, трагикомедию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые промофото к фильму "Предложение"

1734797959_.jpg.5e978f0c5d86639f2da5fdd09692e6c7.jpg

1.jpg.02e7358f8118af83265aaf2e68774b8a.jpg

2.jpg.18a9b13f4b4be798438b10f20f170c53.jpg

3.jpg.55d88db217b9e978165fc364c4398d96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые промофото к фильму "Предложение"

 

Ржака. Особенно в постели нравится и первое, где Райан за каблучок держится. :D

 

П.С. Как же Сандра для роли похудела, супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перевариваю я что-то этого Райана Рейнольдса. Сандра Баллок – хорошо конечно, но смотреть все равно не буду. Может быть, на ДВД от большой скуки … и то, маловероятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перевариваю я что-то этого Райана Рейнольдса. Сандра Баллок – хорошо конечно, но смотреть все равно не буду. Может быть, на ДВД от большой скуки … и то, маловероятно.

 

А что не так в Рейнольдсе? В "Предложении" он как рыба в воде. Он же смешить не хуже Сандры умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые промофото к фильму "Предложение"

 

Прикольные фотки. А у Райана на четвертой фотке в руках случаем не "залетайка"?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так в Рейнольдсе? В "Предложении" он как рыба в воде. Он же смешить не хуже Сандры умеет.

 

Действительно? Просто сомневаюсь я в нём, уже вторую неделю не решаюсь сходить из-за этого :) Нет, он конечно ,эффектный мужчина, но комедийное амплуа... Хорош?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно? Просто сомневаюсь я в нём, уже вторую неделю не решаюсь сходить из-за этого :) Нет, он конечно ,эффектный мужчина, но комедийное амплуа... Хорош?

 

Хоть это немного и не в тему, но вы о чём? :lol:

Рейнольдс изначально - комедийный актёр!!! Или вы его только в Россомахе видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Райана на четвертой фотке в руках случаем не "залетайка"?:lol:

 

Она самая. :D Ему-то не страшно, а вот героиня Сандры от нее просто шарахалась.

Сходила на фильм, пока была в отпуске. Что хочу сказать, так это то, что несмотря на свою типичность, даже предсказуемость, эта комедия смотрится очень легко, весело и непринужденно, заставляя немного поморщиться лишь в конце, начиная примерно где-то со сцены свадьбы и до сцены в офисе идет череда штампованных кадров, к тому же на мой взгляд, несколько надуманных и сказочных. А вот зато начало и середина фильма отличный образчик своего жанра, в меру милый и романтичный, в меру смешной и нелепый. Слегка, по-моему, переборщили с временем, уделенным безумному стриптизу Рамона, но, видимо, создатели явно рассчитывали на его успех, потому не смогли вовремя остановиться.

В целом, с фильма я вышла весьма довольной, в небольшой компании он смотрится замечательно. Сандра выглядит потрясающе, Райан (хоть и не в моем вкусе) доволно мил и искренен. Так что считаю, их дуэт удался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она самая. :D Ему-то не страшно, а вот героиня Сандры от нее просто шарахалась.

 

Нет, это не "залетайка", у той совсем другой рисунок был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не "залетайка", у той совсем другой рисунок был

 

Согласна. То было старое бабушкино одеяло, сшитое из лоскутов в ручную. А это обычный клетчатый плед. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуй, вы правы. А я мельком глянула - что-то разномастное, и обрадовалась. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть это немного и не в тему, но вы о чём? :lol:

Рейнольдс изначально - комедийный актёр!!! Или вы его только в Россомахе видели?

 

Нет, не только ;) Ещё в "Козырных тузах", "Ужасе Амитивилля" и третьем "Блэйде" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не только ;) Ещё в "Козырных тузах", "Ужасе Амитивилля" и третьем "Блэйде" :)

 

В самых антисмешных его ролях и видели. Посмотрите на его фильмографию, там полно комедий. С них он как раз и начинал. От себя советую "Король вечеринок", "Просто друзья" и непременно "Предложение", которое он не то, что не испортил, а украсил своим присутствием. У него же шикарная мимика! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее, душевное кино про любофф)) Все в меру, и юмор и мелодрама.

Райан совсем не раздражает.

Сандра прекрасно выглядит. Танец у костра - зачот :)

В коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые промофото к фильму "Предложение"

 

Какое же Сандра все-таки чудо! Ах!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое же Сандра все-таки чудо! Ах!)

 

Согласен, для своего возраста отлично выглядит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть тут и все довольно-таки предсказуемо, с кучей штампов, поначалу вообще напоминало Дьявол носит Прада. Персонажи забавные получились, что стерва Маргарет, что податливый Эндрю, вместе они, конечно, вполне мило смотрелись, дополняли друг друга. Бабуля порадовала,я за нее так искренне боялась, а она всех так надула в конце. :tongue: Рамон смешил лишь своей "универсальностью", его танцы ужасны.)

 

Вообще Сандру и Райана мне сложно было представить вместе, но здесь они так гармонично смотрелись, даже немаленькая разница в возрасте была не заметна.

 

Согласна полностью насчет того, что смотрятся они вместе отлично. А вот про податливость Эндрю - не очень. Мне по ходу фильма не казалось, что у него такой уж мягкий характер. На работе - да, он ей как мог угождал, но это скорее потому, что об этой работе мечтал всегда и вылететь с нее не мог никак - из-за отца. А так-то... Даже у нас, даже в таких обстоятельствах, лапать (а уж извините, но так оно и было) начальницу надо иметь некоторую смелость. А у них, где мельчайший намек - и тебе иск за дискриминацию или приставания, плюс через три года сплошного подчинения, да еще противостояние с отцом и дела семейные - Эндрю должен обладать определенной психологической стойкостью минимум) В общем, мне кажется, что смысл был отчасти и в этом - он не тюфяк, каким может показаться на первый взгляд, она не такая стерва.

В общем мило, забавно (бабушка конечно супер) + наличие некоторой отвлеченной дополнительной мысли про то, почему люди ведут себя так, как они себя ведут по жизни.

А про разницу в возрасте - видно было, но думаю, это нормально и по сюжету, что она старше. Все же даже самые пробивные карьеристки получают высокие должности не сразу ;)

 

Для этого жанра - 8/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...