Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кэйли Спейни

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 часов назад, Mr. Damage написал:

Не, не подходит, слишком старая

Подходит, она в прошлом году 15 летнюю играла, все еще выглядит как подросток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Mr. Damage написал:

Не, не подходит, слишком старая

Маленькая собачка до старости щенок.

Изменено 21.08.2024 23:14 пользователем Petrov-Vodkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.08.2024 в 12:07, Dark_Hierophant написал:

ejNrRM.jpegejNt7Q.webpejN1Fa.webpejNTIe.webp

Wow, wow, wow, вы только посмотрите, куда заглянула малютка Кэйли! - Это ж тот самый Chelsea Hotel, один из самых легендарных и старейших отелей Нью-Йорка, резиденция столпов американского андерграунда и штаб-квартира битников, можно сказать. Джек Керуак именно там написал свой культовый роман "На дороге", а англичанин Артур Кларк "Космическую одиссею". Да кто там только не жил, блин: Марк Твен, О'Генри, Диего Ривера с Фридой Кало, Жан-Поль Сартр, Эдит Пиаф, Дилан Томас, Энди Уорхол, Аллен Гинзберг, Уильям Берроуз, Чарльз Буковски, Джимми Хендрикс, Леонард Коэн с Дженис Джоплин, Боб Дилан с Эди Седжвик, Сид Вишес с Нэнси Спанджен, Курт Кобейн с Кортни Лав, кого туда только не заносило.)) Даже выживших пассажиров "Титаника" заселили именно туда. И Милош Форман, когда эмигрировал из Чехословакии, первые годы проживал в Chelsea.

У Абеля Феррары, кстати, есть документальный фильм "Челси со льдом" и главный его герой именно этот легендарный отель, а также многие его звездные обитатели.

Изменено 26.08.2024 19:00 пользователем Professore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то думал, что ей нет ещё и 20, а ей оказывается уже 26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.06.2024 в 16:48, bulletproof2k написал:

Вот это вот фото хорошее очень в сельской местности. 👍

ff6d4e1323879364.jpg.3561b7dbd6e08726120bbc9898e17f12.jpg

Инвентарь в руки и на огород. Полоть сорняки.))

 

На форуме полно тем актрис и актеров, о которых мне вообще ничего не известно. Время от времени то одна то другая тема пополняется новыми фото и "всплывает". Я захожу, смотрю на фото, потом смотрю на фильмографию и, как правило, ухожу не солоно хлебавши.))) Что-то как-то оно все не слишком интригующе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что она хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mr. Damage написал:

Интересно, что она хочет

Денег. И сниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно глянул «По половому признаку» с Фелисити Джонс, неплохое кино, Спейни так нормуль сыграла дочуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Simon_S написал:

Я почему-то думал, что ей нет ещё и 20, а ей оказывается уже 26.

Эффект Элисон Ломан, не иначе.) Когда о ней заговорили после "Белого олеандра", большинство тоже думало, что это девочка-подросток, а ей 23 или 24 уже было на тот момент. А Ридли Скотт как удивлялся, когда узнал, сколько ей лет на съемках "Великолепной аферы", в допах на фильм его реакция красноречивее всяких слов.)) И Кэйли Спейни из этого же теста, судя по всему.)

Только что, iokasta написал:

Инвентарь в руки и на огород. Полоть сорняки.))

Вот вы и идите полоть сорняки, коли нечего сказать на теме объективно интересной молодой актрисы.

Только что, iokasta написал:

На форуме полно тем актрис и актеров, о которых мне вообще ничего не известно. Время от времени то одна то другая тема пополняется новыми фото и "всплывает". Я захожу, смотрю на фото, потом смотрю на фильмографию и, как правило, ухожу не солоно хлебавши.))) Что-то как-то оно все не слишком интригующе.

Вы явно разгрузились не на той актрисе.)) Безусловно, есть темы, которые всплывают искуственно и ничего под собой не несут, но здесь явно другой случай и фильмография Спейни как раз дает в этом удостовериться. Для начинающей актрисы она у неё даже очень качественная: толковый триллер "Тяжелые времена в отеле "Эль Рояль", политическая драма Адама Маккея "Власть", "Присцилла: Элвис и я" Софии Копполы, за который она совершенно справедливо отхватила Кубок Вольпи в прошлом году в Венеции, а также роли в последнем фильме Алекса Гарленда и новой части культовой франшизы "Чужой", да и в продолжении популярного фильма Райана Джонсона в скором времени должна появиться... Так что уж кого кого, а Кэйли Спейни шпынять за искуственность оживления на её теме, да ещё и в разгар премьеры "Чужой: Ромул", определенно не стоит. Лучше посмотрите что-то с ней. "Присциллу", например. Чудесная там. Три раза смотрел и, откровенно говоря, толком не вышел из него до сих пор. И во многом из-за Кэйли Спейни, да и Джейкоб Элорди в целом тоже порадовал своим Элвисом Пресли (говорю это как поклонник его творчества).

Только что, Mr. Damage написал:

Интересно, что она хочет

Кроме славы, денег и всей той мишуры, с ними связанными?..)) Вам, судя по всему, есть что ей предложить, раз мысли об этом не дают вам покоя.) Или это риторический вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Присцилле только на нее и смотреть. Легальная лолита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Professore написал:

Вот вы и идите полоть сорняки, коли нечего сказать на теме объективно интересной молодой актрисы.

Я вообще-то имела в виду, что в таком наряде она бы убедительно выглядела среди грядок, за каким-то сельскохозяйственным занятием. Никуда ее "посылать" я и не думала. Я же написала, что ничего о ней не знаю. Это должна быть какая-то исключительно отталкивающая внешность, чтобы только от вида фотографий проникнуться к человеку неприязнью. А на фото вполне нормальная жизнерадостная барышня в сарафанчике и яркой косынке на голове.

Вы бы, прежде чем заступаться и как вам кажеться оборонять актрису от нападок, хоть переспросили на всякий случай человека, что он именно хочет сказать, чтобы уж наверняка знать, как реагировать. А потом бы тогда крыли, если вам непременно захочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iokasta написал:

Я вообще-то имела в виду, что в таком наряде она бы убедительно выглядела среди грядок, за каким-то сельскохозяйственным занятием. Никуда ее "посылать" я и не думала. Я же написала, что ничего о ней не знаю. Это должна быть какая-то исключительно отталкивающая внешность, чтобы только от вида фотографий проникнуться к человеку неприязнью. А на фото вполне нормальная жизнерадостная барышня в сарафанчике и яркой косынке на голове.

Вы бы, прежде чем заступаться и как вам кажеться оборонять актрису от нападок, хоть переспросили на всякий случай человека, что он именно хочет сказать, чтобы уж наверняка знать, как реагировать. А потом бы тогда крыли, если вам непременно захочется. 

Ах вот вы что имели в виду на самом деле!) А к чему в таком случае было снисходительно обобщать её с другими, невесть откуда взявшимися, по вашей мысли, актерами?.. Говорите что хотите, но присутствовал в вашем тоне и здесь свойственный вам снобизм, что лично мне показалось не очень уместным на теме молодой перспективной актрисы, чья карьера явно на взлете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.08.2024 в 23:16, Professore написал:

Говорите что хотите...

Это уж непременно, можете не сомневаться. Вы же ухитряетесь читать не то написано, а то, что вам хочется.  Так почему бы и мне не оторваться? ))

[И к каждому комментарию сопроводительное письмо, объясняющее, что же именно я хотела сказать]

Изменено 28.08.2024 09:59 пользователем iokasta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 августа 2024 г., Венеция 

20240831_222202.thumb.jpg.00508ea8c13a38562216074cec29fc4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dark_Hierophant написал:

Твой бессмысленный комент.

У толчка фоткаться, думает удивит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Mr. Damage написал:

У толчка фоткаться, думает удивит?

вообще там ванна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...