Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмансипация и битва полов

Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?

    • Крайне положительно. Словно пелена упала с глаз!
    • Положительно. Переосмыслил(а) многие вещи
    • Скорее положительно, но есть целый ряд спорных вопросов
    • Нейтрально, ничего нового для себя не узнал(а)
    • Скорее отрицательно, есть над чем подумать
    • Отрицательно. Все хуже, чем я думал(а)
      0
    • Крайне отрицательно, с феминизмом мне не по пути
    • Бонус: почему вы здесь?
    • Почитать мысли умных людей
    • Посмеяться над глупцами (в том числе в качестве молчаливого наблюдателя)
    • Ради участия в дискуссиях
    • Развеять мифы и заблуждения (по обе стороны баррикад)
    • Ради срачей
    • Затрудняюсь с ответом


Рекомендуемые сообщения

Секундочку, а на момент исчезновения мужчин, например, ведь по-любому будет какое-то немалое количество беременных теток? Отбой, пацаны, мы выживем.:lol:

А как возрастет ценность отдельно взятого самца! Сбудется мечта всех самцов - женщины начнут за них драться не на жизнь, а на смерть. И сейчас за отдельных самцов, особенно с большими кошельками, идет такой бой насмерть, но тогда каждый самец, вне зависимости от размера его кошелька или размера его (ну, что там еще у женщин, кроме самцовых кошельков ценится), станет огромной ценностью. Только потому, что он самец! Ухх! Жалко, жить в эту пору прекрасную мне не придется...:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А как возрастет ценность отдельно взятого самца! Сбудется мечта всех самцов - женщины начнут за них драться не на жизнь, а на смерть. И сейчас за отдельных самцов, особенно с большими кошельками, идет такой бой насмерть, но тогда каждый самец, вне зависимости от размера его кошелька или размера его (ну, что там еще у женщин, кроме самцовых кошельков ценится), станет огромной ценностью. Только потому, что он самец! Ухх! Жалко, жить в эту пору прекрасную мне не придется...:sad:

Да прям. Запрут его в мягкую комнатку с приятными журнальчиками и будет... сцеживаться на благо всего общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать 95% вероятность развития событий то так естественно и будет. Правда в этом плане с женским вариантом все будет тоже самое. Разве что бандитизм заменится на волну самоубийств.

 

Вот тут я с вами полностью согласен. При нынешнем благополучном развитии человечества сомнительно ожидать столь масштабных прорывов в технологиях (но если таки смогут, я ж только "за", всеми отростками "за", особенно в плане увеличения продолжительности жизни), а уж в условиях всемирной катастрофы... Logic dictates что будут бандитизм и самоубийства, то есть насилие расцветет самым буйным цветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю, знаю. :) Но ведь опять какие-то сексистские выводы напрашиваются, типа: женщина - базовая модель, а мужики от зависти про ребро придумали, кококо. :D А если не тестостероном, а керосином залить, может, и крылья отрастут? Надо попробовать. :lol:

 

Да, без шуток, так и есть: женщина - базовая модель.

А если керосином залить... Хм... Думаете, в истребитель превратится? А если бензином, то в грузовик?

 

 

Жаль, тема самцовой процентной градации не раскрыта...:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут понятно что если не будет какого-то подготовительного периода типа постепенного исчезновения от болезней и всего такого, хотя бы с год-два, то все закончится сразу. Просто немного по разному. У мужиков анархия и войны, а у теток быстрое скатывание в каменный век, самоубийства и частично резня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прям. Запрут его в мягкую комнатку с приятными журнальчиками и будет... сцеживаться на благо всего общества.

А кормить будут? Лично я икорочку предпочитаю. Красную и черную. И журнальчиков мне мало! Зачем эти суррогаты, мне подавай натуральный продукт! Полноценный, шоб пошшшупать можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, без шуток, так и есть: женщина - базовая модель.

А если керосином залить... Хм... Думаете, в истребитель превратится? А если бензином, то в грузовик?

А если алкоголем, то в спиртзавод. :D Шучу, конечно. Зато мужики больше предрасположены к мутационной изменчивости, а разнообразие - это залог развития. Короче, друг без друга нам никак пока. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если алкоголем, то в спиртзавод.

Нееее, если алкоголем, то... ничего не произойдет. Алкоголь мужиком усваивается и так хорошо, ему нет необходимости для лучшего усвоения этой субстанции превращаться во что-то. Мужик останется мужиком, только будет требовать еще.

Зато мужики больше предрасположены к мутационной изменчивости

Может, может... Об этом я Google пока не спрашивал, так что не знаю...:unsure:

Короче, друг без друга нам никак пока. :D

Мир, дружба, жвачка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кормить будут? Лично я икорочку предпочитаю. Красную и черную. И журнальчиков мне мало! Зачем эти суррогаты, мне подавай натуральный продукт! Полноценный, шоб пошшшупать можно было.

 

Мне почему-то кажется, что вы женщина, притворяющаяся мужчиной. :) У вас совершенно не бомбит по теме мужского превосходства и вы с легкостью принимаете постулаты, от которых практически все мужики на стенку лезут. :) Типа равноценности мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прям. Запрут его в мягкую комнатку с приятными журнальчиками и будет... сцеживаться на благо всего общества.

Да, вот что я подумал: а конкуренции "мягких комнаток с приятными журнальчиками" не будет? У кого комнатка мягче, у кого журнальчики приятнее, у кого трехразовое питание лучше, к тем мужики и пойдут. А если еще бонусы какие будут? Мол, у нас не только все как у других, а еще и в добавок к этому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Мне почему-то кажется, что вы женщина, притворяющаяся мужчиной. :)

Нееее, я засланный казачок. По заданию мирового самцового правительства втираюсь в доверие к вероятному противнику.

У вас совершенно не бомбит по теме мужского превосходства

А мы во всемирном самцовом правительстве все бомбы давно пропили. Поэтому бомбить уже нечем...:sad: (Тут Штирлиц подумал, не сболтнул ли он лишнего...)

и вы с легкостью принимаете постулаты, от которых практически все мужики на стенку лезут. :) Типа равноценности мозгов.

Мы, шпиёны, так специально обучены! Проходили школу дрессировки. Шоб враг не догадался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот что я подумал: а конкуренции "мягких комнаток с приятными журнальчиками" не будет? У кого комнатка мягче, у кого журнальчики приятнее, у кого трехразовое питание лучше, к тем мужики и пойдут. А если еще бонусы какие будут? Мол, у нас не только все как у других, а еще и в добавок к этому...

 

Да нешто вы теток совсем за дур держите?! :D И ежу понятно, что особь любого пола, оказавшаяся на исключительном положении и осознающая это, будет всячески выдрючиваться и создавать проблемы. Поэтому постановляю: 1. Мозги промыть на предмет истинного предназначения. 2. Изолировать. 3. Кормить качественно. 4. Развлекать, учить, спортом занимать, выгуливать. 5. Доить. 6. Исключительность положения особо не скрывать, но внушить, что от этого никаких профитов, кроме проблем, и скрыться чуваку негде - среди баб один прораб.

До пополнения рядов никакой, увы, свободы выбора, кроме самой иллюзорной. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ежу понятно, что особь любого пола, оказавшаяся на исключительном положении и осознающая это, будет всячески выдрючиваться и создавать проблемы.

Вот! Значит, мы еще не совсем безнадежны! МОгем, если захотим. По крайней мере, нас в этом подозревают - уже хорошо.

Поэтому постановляю: 1. Мозги промыть на предмет истинного предназначения.

Марганцовкой?

2. Изолировать.

От кого? Друг от друга? Чтобы профсоюз не создали? Или, чего похуже, типа Партии Самцов-Большевиков. Для борьбы с классом угнетателей.

3. Кормить качественно.

От эт прально.

4. Развлекать, учить, спортом занимать, выгуливать.

Эт тож прально.

5. Доить.

А вот это не прально! Низзя доить! Ишь, моду взяли! Есть кошелек - так сразу доить бегут. А тут, значит, и безкошельковых доить будут. Надо срочно создавать партию и строить баррикады. Кормежке - да! Дойке - нет!

6. Исключительность положения особо не скрывать, но внушить, что от этого никаких профитов, кроме проблем, и скрыться чуваку негде - среди баб один прораб.

До пополнения рядов никакой, увы, свободы выбора, кроме самой иллюзорной. :)

Вы, часом, не политик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохо, вас почитать)))) Это будет так. В будущем мужики снесут все спа, понаставят по всему шару салунов и начнут жахать друг друга, в любви и взаимопонимании, пока все не кончится, или пока могущественная иноплвнетная цивилизация не смиловистится и не примет их свою ассоциацию таких же совершенных существ, и они взявшись за руки уйдут в совершенный мир через белый экран

 

 

зы. Денис, это начнется как ветер, колышущий колосья, а потом вы увидите их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем через экран? Улетят на космолётах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем через экран?

 

Я не знаю, в кино такое видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой IQ - 840

я хотел использовать один мозг. Два мозга - пожалуй, ещё лучше!

 

___

хотел что-то написать, но не могу вспомнить что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой косяк в том, что я не указал, что рассматриваю оскорбительные прозвища детей вне контекста феминизма или чего другого. Скорее как нацособенность в России.

 

Вам бы послушать, как своих отпрысков называют по всему миру… Fucken whorish bastard в этом бестиарии звучит, в сравнении с остальными элоквенциями, словно комплимент из уст ватиканского святоши-дипломата. Куда там до них лапотной России!…

Но на самом деле всё это пустое – ибо и там, и тут это всего лишь ненавязчивая самоирония. И не понимать этого – просто стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы послушать, как своих отпрысков называют по всему миру… Fucken whorish bastard в этом бестиарии звучит, в сравнении с остальными элоквенциями, словно комплимент из уст ватиканского святоши-дипломата. Куда там до них лапотной России!…

Но на самом деле всё это пустое – ибо и там, и тут это всего лишь ненавязчивая самоирония. И не понимать этого – просто стыдно.

Называть так это стремно, как по мне.

Ну и самоирония, это когда сам ребенок себя назовет спиногрызом. И почему должно быть стыдно мне, вообще не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина-ведущая на тв Кювейта назвала коллегу симпатичным и осталась без работы!!

Источник

 

4C51E6D600000578-5736079-image-m-60_1526482798399.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина-ведущая на тв Кювейта назвала коллегу симпатичным и осталась без работы!!

Источник

 

4C51E6D600000578-5736079-image-m-60_1526482798399.jpg

А на Западе скоро наоборот будет)) Некоторые радфем воспримут это как харассмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше смайликов. Тётку почти уволили хрен пойми за что (имеется мнение, что за то, что она тетка), но мы ещё раз про загнивающий Запад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётку почти уволили хрен пойми за что

 

За харассмент на рабочем месте. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше смайликов. Тётку почти уволили хрен пойми за что (имеется мнение, что за то, что она тетка), но мы ещё раз про загнивающий Запад.

Если за то, что тетка, то ее и не взяли бы изначально) Само собой и это бред, и мой вариант тоже бред. Я просто говорю, что и те, и те хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина-ведущая на тв Кювейта
Симпатичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...