Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ирония судьбы, или С лёгким паром!

Рекомендуемые сообщения

Чего это сразу "испортили"? Может, как раз наоборот. Наклюкается с горя в новогоднюю ночь, поедет в Питер разбираться, и встретит там тепленького Ипполита. Нафига ей этот ханурик, Женечка-эскулап, когда по его же вине целый солидный Ипполит на свободу выпорхнул, хоть и помятый слегка.:)

 

Не-а, не получится. ;) Одноимённые заряды отталкиваются как известно, а эти двое слишком зациклены на себе, любят внимание и восхваление собственной персоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ипполит всяко лучше Женечки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на гитаре не бренчит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не включаю телек, всегда идет этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не включаю телек, всегда идет этот фильм.

 

сколько НИ включаю. Потому что НЕ включаю это я. Вот он там и не идёт...я же не включаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько НИ включаю. Потому что НЕ включаю это я. Вот он там и не идёт...я же не включаю

Кто бы говорил, Inside:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не включаю телек, всегда идет этот фильм.

 

:lol:какие у вас частые включения - каждый год , 31 декабря. Или моргаете медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:какие у вас частые включения - каждый год , 31 декабря. Или моргаете медленно.

Его показывают каждый день и не один раз. Вы видимо тоже в 90х живете, как и Inside.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это можно смотреть каждый Новый год?! Нет, фильм конечно хороший, но только на первые раз пять)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его показывают каждый день и не один раз. Вы видимо тоже в 90х живете, как и Inside.

 

Не, просто тоже без тв сто лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто тоже без тв сто лет)

По "дом кино" его показывают почти каждый день) Щелкаешь на другой канал, там тоже он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, но на НГ так ни разу и не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "дом кино" его показывают почти каждый день) Щелкаешь на другой канал, там тоже он.

 

Ну так мильен независимых каналов, мильен независимых сеток вещания, каждый ставит самое-самое:lol:а его не так много, 70 лет кончились - кинофонд того времени не пополнится уже никогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале фильма такая неприкрытая ирония над типовым строительством, вроде как наоборот одобряющая это тем что любой человек теперь чувствует себя как дома. Но тут немного перестарались с закадровым текстом.

Одинаковые лестничные

клетки

окрашены в типовой приятный

цвет.

Типовые квартиры обставлены

стандартной мебелью,

а в безликие двери врезаны

типовые замки.

Слово "безликие" уже не иронично-одобряющее, а явно негативное. Не сходится с основным тоном.

Перфекционист негодует, почти идеальная ирония получилась, если бы не этот прокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько же Мягков ненатурально изображает пьяного. Тьфу - особенно при озвучке. Переигрывает, аки сивая лошадь. Лучше бы реально засандалил пару стаканов. Как Рязанов-режиссер такое одобрил. Я каэш понимаю бывает гротеск или гипербола - но тут чистый кретинизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пьяный ещё норм, а вот в начале с Галей, жесть, такая мямля ненатуральная. Ужас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне финал почему то сильно сильно нравится. Когда она в Москве повторяет его путь и входит в его квартиру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это прекрасно, когда женщина по зову своего сердца приезжает к любимому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всю жизнь непонятно почему вообще нужна была эта драма на пустом месте, "ты с ума сошел" и т.д., когда они типа расставались под конец. Что за бред, явно влюбились друг в друга, но нет, нужно СТРАДАТЬ. Я может вырос в другом обществе, в другой морали, но ничего такого сверх не увидел, чего то неприличного, чего они боялись. Взрослые люди, разбежались с прошлыми почти супругами, но только почти супругами, даже разводиться не надо, имеют полное право сойтись сами.

Для меня наигранная драма короче в концовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всю жизнь непонятно почему вообще нужна была эта драма на пустом месте, "ты с ума сошел" и т.д., когда они типа расставались под конец. Что за бред, явно влюбились друг в друга, но нет, нужно СТРАДАТЬ. Я может вырос в другом обществе, в другой морали, но ничего такого сверх не увидел, чего то неприличного, чего они боялись. Взрослые люди, разбежались с прошлыми почти супругами, но только почти супругами, даже разводиться не надо, имеют полное право сойтись сами.

Для меня наигранная драма короче в концовке.

"За такой короткий срок старое разрушить можно, а создать новое очень трудно. Нельзя...". Верная мысль вообще-то, и если бы Рязанов снимал не новогоднюю сказку, а жизненную драму, этим расставанием все бы и закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старое разрушено, что-то новое начинается, но нет, давайте разрушим, потому что слишком быстро как то все произошло. Не, не понимаю этого. Если не сложится, то вы это увидите со временем, как будто в ЗАГС нужно бежать либо завтра либо никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот всегда думала, как Надя объяснит своё отсутствие в школе) Ей же на работу надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот всегда думала, как Надя объяснит своё отсутствие в школе) Ей же на работу надо.

 

Каникулы с 1 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот всегда думала, как Надя объяснит своё отсутствие в школе) Ей же на работу надо.

Куда интереснее, почему Павлик, которому нужно было в Ленинрад к жене, на следующий день никуда не поехал, а пришел к Лукашину вместе с остальными. Жена после одиночного Нового года на развод подала? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, неплохая побочная линия могла бы получиться в фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...