Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

2012 (2012)

Как Вам фильм?  

842 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вам фильм?



Рекомендуемые сообщения

Вот не знаю :)

мне кажется, и без 3D все будет прекрасно :)

 

Я тоже так думаю, зрелище будет огого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрел 5-минутный отрывок. Млять, вокруг мир под землю уходит, а у актеров эмоции, как будто они на икс-боксе решили поиграть :)

 

Меня больше другое удивляет. Вокруг мир под землю уходит, а кто-то, блин, там присматривается к игре актеров.(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую.

Такого бреда давно не читал :D.

Фильм с удовольствием посмотрю, т. к. люблю масштабные сцены изуверства и агрессии природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролланд Эммерих снова все крушит, да разрушает. Кино определенно жду, но надеюсь что в будущем не будет такого ярого соперничества со спецэффектами, разве что "трансформеров", да простят меня модераторы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм будет идти почти 3 часа не слишком ли много?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм будет идти почти 3 часа не слишком ли много?

2,38 :wow: отличненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм будет идти почти 3 часа не слишком ли много?

 

Как смотрели "хранителей", так посмотрим и это. В конце концов для таких фильмов и нужно запастись терпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе,2 с половиной часа? Эммериху значит есть, что показать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО пойду на этот фильм в кино, такие фильмы нельзя пропустить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно хочу посмотреть 2012!!! жду недождусь выхода! видела ролик из фильма - черная надвигающаяса волна, поднимающаяся над горами!!! Как это зрелище завораживает! обожаю фильмы-катастрофы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матерь божья! 158 минут?! Куда ж так много? Перебор. Однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матерь божья! 158 минут?! Куда ж так много? Перебор. Однозначно.

 

Я почему-то думаю, они пролетят как одна. Раз сделали так много, значит есть что показать :) главное, что бы большиство этого времени не оказалось водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду, пожалуй... Единственное, что интересно - это массовые разрушения. Пафос в таких фильмах почему-то неизбежен. Как и натяжки. В общем, для расслабления - в самый раз. Посмотреть - и забыть. Лучше бы в декабре 2012 выпустили бы. Срубили денег побольше. Не утерпели, значит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вухххх. наконец-то выдохнула после просмотра 5 минутного отрывка. Зрелище просто...слов нет. Это было круто. Все вокруг уходит под землю, красиво, захватывающе. Только вот эмоции главных героев какие-то совсем вафелные. Только плачущая девочка отражает реальность произошедшего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрадуемся!

"Эксклюзивные ночные показы на гигантском экране в nescafe-IMAX! Открыты продаж"

 

в ночь с 11 на 12 ноября:

2012

 

Правда мне не совсем весело. Нужно искать желающего подбросить меня на машине в оба конца :D Во всёже ближе к ноябрю позвоню и уточню про обычные утренние/дневные/вечерние сеансы.

 

А может плюну на всё и поеду на такси..

 

Больше всего я ждал 2012 в IMAX. Такие фильмы нужно смотреть не просто на большом экране, а на огромном экране и с огромным количеством киловатт звука! Чтобы внутри всё сотрясалось под взрывы и разрушения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это отлично, что фильм будет идти 2,5 часа!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел пятиминутный отрывок, моя реакция на него - :lol:

На протяжении всего отрывка позади их машины, самолёта и под ним, трескается земля. Но им всё это время неким чудным образом удаётся смыться. Ну, наивно в общем и не реалистично. Чувствую, много похожей ахинеи в фильме будет и много скорее смешных, нежели серьезных и драматических моментов. Фильм подаётся как драма, но здесь и место непроизвольной комедии найдётся. При чём не по задумке Эммериха, а просто из-за фиг знает чего происходящего в фильме.

 

Ясно, ясно, что уклон на зрелищность, всё такое. Но, примером, "Послезавтра" был реально хороший фильм с элементами драмы, а здесь... Ну посмотрим, подтвердятся ли мои догадки. В кино пойду точно.

Но чувствуется, что Эммерих переборщил. И это только по одному 5-минутному отрывку понятно.

 

И кстати, в моменте, где их тачила едет в здании и оно при этом разрушается, вот там-то я и заметил несовершенство спецэффектов. Или это только я заметил?

 

В общем, есть чувство, что неплохая развлекаловка получится. Главное, чтоб не комедия чистой воды :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матерь божья! 158 минут?! Куда ж так много? Перебор. Однозначно.

 

Значит, что в фильме будет много продолжительных сцен с разрушениями, не будет же Эммерих тратить две трети фильма на никому не нужную болтовню, не тот режиссер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, что в фильме будет много продолжительных сцен с разрушениями, не будет же Эммерих тратить две трети фильма на никому не нужную болтовню, не тот режиссер.

 

Тот, если длится 2,5 часа, значит будет тягомотина в духе 10000 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, если длится 2,5 часа, значит будет тягомотина в духе 10000 лет.

В "10000 лет до н. э." было 2,5 часа болтовни и бега по джунглям, а в "2012" планируются глобальное разрушение города, огромная волна, извержение вулкана и т.д. На это можно и 3 часа смотреть!

Изменено 18.10.2009 20:02 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Такие фильмы нужно смотреть не просто на большом экране, а на огромном экране и с огромным количеством киловатт звука! Чтобы внутри всё сотрясалось под взрывы и разрушения..."

 

Вот с этим я, пожалуй,соглашусь.И чтоб "пупырышные муражки":)...

Поживем-увидим,обсуждать после будем...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм еще не вышел, а вы уже судите, хороший он или плохой. (-7)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это отлично, что фильм будет идти 2,5 часа!!!

 

что то мне кажется многовато, я не против. но сидеть устану...:)

хотя ради такого фильма можно и потерпеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сейчас пятиминутный фрагмент на КП...ОМГ....всё-таки Эммерих умеет снимать бабахи)))))) Меня аж так конкретно торкнуло. Круто!!!:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может фильм не будет со смыслом или с харизматичными героями, но что фильм себя окупит втрое если не выше я уверен на 95 %. Жду не дождусь сходить в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...