Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

2012 (2012)

Как Вам фильм?  

842 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вам фильм?



Рекомендуемые сообщения

а что, от Эммериха можно ожидать чего-то серьезного?:frown:

Да, мог бы и удивить перед наступающим концом света и снять зрелищное, но не комедийное, а напряженное, атмосферное кино:redface: В отрывках ничего подобного нет, а жаль. С такой-то тематикой можно было и постараться. Да и не скажу, что его предыдущие фильмы такие уж прям "не серьезные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, мог бы и удивить перед наступающим концом света и снять зрелищное, но не комедийное, а напряженное, атмосферное кино:redface: В отрывках ничего подобного нет, а жаль. С такой-то тематикой можно было и постараться.

 

Я надеюсь, что эта сцена была единственной более-менее смешной, а сам фильм будет посерьезнее и поатмосфернее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что эта сцена была единственной более-менее смешной, а сам фильм будет посерьезнее и поатмосфернее.

И первый отрывок был таким же. Вот просто непонятно, нафига делать комедию из такой серьезной тематики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И первый отрывок был таким же. Вот просто непонятно, нафига делать комедию из такой серьезной тематики?

 

Но сцену в горах Тибета и смешной не назовешь, скорее наоборот. Особенно когда волна переливается через гору! Это смотрится очень круто и реалистично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сцену в горах Тибета смешными не назовешь, скорее наоборот. Особенно когда волна переливается через гору! Это круто!

Это так выглядело в тизере, во многом благодаря жутковатой музыки из "Сияния". Если композитор умудрится забабахать какую-нибудь веселенькую музычку под этот момент (как с разрушением города), то вся атмосфера безысходности просто улетучится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так выглядело в тизере, во многом благодаря жутковатой музыки из "Сияния". Если композитор умудрится забабахать какую-нибудь веселенькую музычку под этот момент (как с разрушением города), то вся атмосфера безысходности просто улетучится.

 

Не думаю, испортить такую красивую сцену сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сцену в горах Тибета и смешной не назовешь, скорее наоборот. Особенно когда волна переливается через гору! Это смотрится очень круто и реалистично.

 

Речь, скорее, идет об отрывке, где они на Бентли из летящего самолета выпрыгивают. Также надо сказать ржачная сцена. А вообще, если весь фильм будет таким же, как два сейчас доступных отрывка, то может получиться неплохая комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду этот фильм! Эммериха сильно люблю и надеюсь, что он не подведет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже не радуют эти комедийные вставки в каждой экшн сцене...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже не радуют эти комедийные вставки в каждой экшн сцене...

Эммерих решил видимо забить на все и сделать упор на комедийность и красивую картинку. "Если умирать, так с юмором", видимо это хочет сказать режиссер:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы в фильме было поменьше болтовни и побольше рушащихся зданий! А комедия или драма - это дело второстепенное в случае с фильмами Эммериха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я этот отрывок смотреть не буду, как и все остальные видео связанные с фильмом. Всё равно в кино, это будет смотреться в разы круче, а так, только подпорчу впечатления, ю-тьюбовским качеством видео,или маленьким экраном ноутбука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся комичность фильма в том, что главные герои имеют невероятное везение или способности аля флэш Гордон. В этом 5 минутном ролике я увидел больше фантастики , чем в Звёздных войнах. Я понимаю главные герои они на то и главные, чтоб не умереть на 10- ой минуте фильма. Но тогда можно было им создать менее опасные ситуации, из который они бы выбирались, для пущей реалистичности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А комедия или драма - это дело второстепенное в случае с фильмами Эммериха.

Лучше бы за него взялся Спилберг или например Алекс Прояс, режиссер Знамения и Ворона. Вот они бы такой комедийности не допустили, а сделали бы упор на атмосферу. А то что там все рушится мне как-то пофигу, я хочу по-чувствовать атмосферу Конца света, а не тупой аттракцион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы в фильме было поменьше болтовни и побольше рушащихся зданий! А комедия или драма - это дело второстепенное в случае с фильмами Эммериха.

Это еще смотря, какая болтовня... Если будут интересные и содержательные диалоги, то я не против них. А один только экшн в фильме мне не нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще смотря, какая болтовня... Если будут интересные и содержательные диалоги, то я не против них. А один только экшн в фильме мне не нужен!

 

нафига? там весь смысл в разрушениях. это нужно смотреть исключительно в кино и исключительно в целях радования глаз. по сути, из фильма можно просто вырезать сцены разрушений и пустить их в кино. усё. диалоги какие-то...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига? там весь смысл в разрушениях.

"смысл в разрушениях" это надо запомнить:lol:

Ты вообще представляешь сколько будет идти этот фильм, если из него вырезать весь сюжет и оставить один экшен? Я надеюсь фильм будет не на столько глуп, чтобы не смотреть целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отрывку, спецэффекты вставлены, тупо ,в каждую сцену фильма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они и "великие" пицифекты от Эммериха... Такие деньги на вот это потратили? :eek: Касса будет, но бюджет отобьет с трудом. А зрелищность вся пропадет в тупых визуальных эффектах, выглядит халявно! Опять наверное деньги отмывают, как в случае с "Коброй".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они и "великие" пицифекты от Эммериха... Такие деньги на вот это потратили? :eek: Касса будет, но бюджет отобьет с трудом.

 

Ну не знаю, пока самую большую кассу в ноябре собирал Поттер, в Америке может и не отобьёт, а в мире выступит удачно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они и "великие" пицифекты от Эммериха... Такие деньги на вот это потратили? :eek: Касса будет, но бюджет отобьет с трудом. А зрелищность вся пропадет в тупых визуальных эффектах, выглядит халявно! Опять наверное деньги отмывают, как в случае с "Коброй".

 

Как раз нет, деньги, которые Эммерих и продюссеры запланировали потратить на спецэффекты и разрушения, никто никуда не отмывал. Они все ушли на фильм, это видно невооруженным глазом(особенно во время сцен в городе, метеоритного дождя(или извержения вулкана, разрушающей все на своем пути огромной волны и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, пока самую большую кассу в ноябре собирал Поттер, в Америке может и не отобьёт, а в мире выступит удачно!

 

Ну, чтобы отбить бюджет надо собрать в два раза больше, а при такой большой сумме в 260 млн. это будет очень трудно. А если еще эти "спецэффекты" заметят не только "внимательные", то касса большая фильму не светит. Хотя, мне все-таки кажется, что фильм возьмет количеством писыфэктов на каждую экранную минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чтобы отбить бюджет надо собрать в два раза больше, а при такой большой сумме в 260 млн. это будет очень трудно. А если еще эти "спецэффекты" заметят не только "внимательные", то касса большая фильму не светит. Хотя, мне все-таки кажется, что фильм возьмет количеством писыфэктов на каждую экранную минуту.

 

Все фильмы последнего временя на этом выежают. Вспомнить тех же Транс-в, Гарри, просто если кино будит черезчур серьезное, как Т4 или Хранители, то может еле перевалить за 400 милионов. Как показала практика, зрителю надо по-больше пошлости, тупого юмора, который годится воспринимать только под дорожку кокса и прочья гламурная фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел отрывок. Мой моск взорвался. Хочу еще!!!

 

Блин, полтора месяца до премьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фильмы последнего временя на этом выежают. Вспомнить тех же Транс-в, Гарри, просто если кино будит черезчур серьезное, как Т4 или Хранители, то может еле перевалить за 400 милионов. Как показала практика, зрителю надо по-больше пошлости, тупого юмора, который годится воспринимать только под дорожку кокса и прочья гламурная фигня.

Поттер зарекамендованный, рескрученный до невероятных размеров бренд, а у Трансформеров была поддержка первым фильмом, вот столько и собрали, а 2012?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...