Перейти к содержанию

2012 (2012)

Как Вам фильм?  

842 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вам фильм?



Рекомендуемые сообщения

Это раз :arrow:

 

 

 

А два -

ковчеги же железные + интересно же узнать, что будет с людьми, которые остались в живых. 1100% есть намёк на продолжение!

 

Да, не зря же даже в нете пишут что этот конец света смертелен только для смертных. Кто не погибнет, начнет новую жизнь, совсем новую....

 

Конечно верить написанному в нете, сами знаете, но тем не мение, в фильме могут использовать это в качестве того, чтобы снять сиквел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что увидел новость про желание Эммериха снять сериал. Это просто жесть, фильм как бы про конец света, а они собираются еще продолжение снимать. Видимо никак не могут американцы без своего знаменитого хеппи-энда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что увидел новость про желание Эммериха снять сериал. Это просто жесть, фильм как бы про конец света, а они собираются еще продолжение снимать. Видимо никак не могут американцы без своего знаменитого хеппи-энда

 

А помоему неплохая идея :) Да и хеппи-эндом так уж сразу не пахнет. Произойти может все что угодно! Для сценаристов практически рамок нет... Вот вариант печальной концовки:

Вариант: Выжили самые сильные, но не обязательно самые честные и справедливые люди. Итог: в борьбе за пропитание, благоприятную среду обитания, власть в конце-концов, Люди воюют друг с другом, ну и показывают нам худшую сторону человечества.

P.S. Не судите строго эту версию, ибо я ее придумал за две минуты, а у сценаристов времени до 2013го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, это просто ужасно. Сочувствую героям, которым каждый год придется переживать та-акое! Так и вижу, как те, в который раз забившись в угол, мечтают "Лишь бы я умер в прошлый раз"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне к примеру понравилась концовка в Знамении и я здесь тоже такую же примерно ждал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне к примеру понравилась концовка в Знамении

 

Мне тоже. Но, вполне возможно, что из-за этой концовки фильм собрал меньше, чем продюсерам хотелось, и я не думаю, что Эммерих пойдет на такое, раз уж у него в Послезавтра всё "наладилось", да еще из 2012 будет вытекать сериал:(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, вспомнился сюжет из Каламбура, в котором Броллер 747 падал в течение черти скольки серий. Вот и тут, конец света явно затянется. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно, я вас вобще не понимаю. как можно рассуждать,что зря Эммерих сделал концовку, где группы людей выжили??

 

Фильм снят по предсказаниям племен Майя.. вы их читали?? там не полный апокалипсис. Пересказывать не буду их, но вроде около 80% населения погибнет и то тока к середине 2013 года.. так что, не надо гнать на Эммериха, мол он хэппи-энд сделал. все вопросы к племенам Майя, они авторы сценария по сути.

 

остальные выжившие будут пытаться приспособиться и выжить в новом изменившемся мире... так что сериал после фильма как раз то, что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы их читали??

 

А вы их читали? Именно предсказания майя, а не то, как их трактуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы их читали? Именно предсказания майя, а не то, как их трактуют?

 

я знаю одно: предсказаний майи вряд ли кто читал, если предираться

 

но если пакопать инфу в интернете, то факт - найдешь то, что я и написал.. видео-модели того как все будет, описание полное чуть ли не по дням как что должно типа быть.

 

никакого апокалипсиса. 20 % людей выживет и с этим глупо спорить. (по крайней мере я ссылаюсь нанаучные выступления всяких там ученых, а ты ссылаешься только на своё упертое "я")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулял по сайтам местным, наткнулся на это. Подумал, когда это успел в сеть попасть, но потом успокоился :)

1257503515_0.jpg.f919c676842d10702cf64f12ddd8346d.jpg

1257503515_0.jpg.0853a965056067ba158accec1a42e652.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернемся в самому фильму.Очень радует что пока из пяти рецензий на фильм,4 положительные(если верить кинопоиску),неплохое начало.

И еще хотел узнать.Мне знакомый сказал что 2012 будет идти в зале IMAX у нас в Питере(конечно без очков,но главное на большом экране).Так что хотелось узнать правда это или нет?

Изменено пользователем recrut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень креативно подошли к рекламе фильма в бразильском метро:

post-1257538813.jpg.9dbeea14cb7bf0676e3e5ce10dbde06a.jpg

post-1257538813.jpg.7be8d43ab0a045606d83329306d23cb6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень креативно подошли к рекламе фильма в бразильском метро:

 

Вау! Тоже так хочу.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень креативно подошли к рекламе фильма в бразильском метро:

 

Wwwwwow! В самом деле ))) только чуть-чуть навязчиво и двусмысленно, на мой взгляд ))) типа "Вам все равно никуда не деться" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень креативно подошли к рекламе фильма в бразильском метро:

 

Класс, а у нас тупо афиши и то не факт, что покажут кино вовремя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень креативно подошли к рекламе фильма в бразильском метро:
Масштабы рекламной компании удивляют реклама по телеку(уже 2 недели),в городе щиты и постеры.А в мире похоже еще похлеще,а вот эта фотка так вообще классная.Думаю Бразильцы после такой рекламы в кино точно пойдут))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду в четверг на первый день премьеры!!! С рекламой супер придумали, исчерпают все ресурсы бумаги и поминай как знеш.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масштабы рекламной компании удивляют реклама по телеку(уже 2 недели),в городе щиты и постеры.А в мире похоже еще похлеще,а вот эта фотка так вообще классная.Думаю Бразильцы после такой рекламы в кино точно пойдут))

 

 

Думаю,после этого бразильцы срочно начнут эвакуироваться!!!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В блоге КП появилось интервью с Эммерихом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама из-за того такая масштабная, что бюджет фильма 260$ лимонов, боятся же продюсеры провала в прокате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заценил трейлер на широком экране. Масштабно и красиво, это да (некоторые в зале даже сидели с открытым ртом). Так или иначе, Роланд Эммерих опять снял кино про конец света, то есть своё любимое чисто коммерческое кино с бум-бум и ба-бахами (и ничего более). Задолбал уже, честное слово. То есть, на этот фильм можно пойти, чтобы только глянуть на Кьюсака. Собственно лично я так и сделаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заценил трейлер на широком экране. Масштабно и красиво, это да (некоторые в зале даже сидели с открытым ртом). Так или иначе, Роланд Эммерих опять снял кино про конец света, то есть своё любимое чисто коммерческое кино с бум-бум и ба-бахами (и ничего более). Задолбал уже, честное слово. То есть, на этот фильм можно пойти, чтобы только глянуть на Кьюсака. Собственно лично я так и сделаю.

 

Как ни жаль, а правда. Чисто спецэффекты уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень креативно подошли к рекламе фильма в бразильском метро:

 

Брутально, вот так зайдешь, и испугаться можно… :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не особо жду.Это не значит,что я про него не давно услышал.Посмотрел ролик,неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...