Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Как часто вы покупаете DVD и Blu-Ray диски?

Как часто вы покупаете DVD и Blu-Ray диски?  

715 проголосовавших

  1. 1. Как часто вы покупаете DVD и Blu-Ray диски?

    • Раз в месяц (и реже)
    • Несколько в месяц
    • Раз в неделю
    • Несколько раз в неделю
    • Почти каждый день
    • Вообще не покупаю, а качаю из сети


Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите, кто-нибудь знает наверняка, как очистить DVD-диск от царапин. У меня три диска: "Мемуары гейши", "Городские легенды" и "Беспокойное сердце" с небольшими царапинками. Хотя покупал-то в лицензионных магазинах. Никому верить нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 888
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С появлением безлимитки количество купленных дисков каюсь, уменьшилось. Но лучшие фильмы все таки хочется брать в лицензионном качестве. Как из-за перевода, так и английского языка с субтитрами.

 

Что никогда не качаю - хорошее фэнтези/семейное кино. Если в кинотеатре понравилось или знающие люди посоветуют, обязательно дождусь ДВД-релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 дисков в месяц - это как минимум. А иногда по 10-20 в месяц. Само собой покупаю исключительно лицензионную продукцию. Вообще на диски и походы в кинотеатры уходят почти все мои деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно своих самых любимчиков и бесценных допов к ним. Как следствие - не очень уж часто получается. Денег и правда на походы в кинотеатры куда больше уходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, довольно редко. В основном покупаю только самые-самые любимые фильмы. Остальные смотрю по телеку/инету/в кинотеатре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 дисков в месяц - это как минимум. А иногда по 10-20 в месяц. Само собой покупаю исключительно лицензионную продукцию. Вообще на диски и походы в кинотеатры уходят почти все мои деньги.

 

Ндаа...более яркого примера бесполезной траты денег я ещё не встречал :)

 

Т.к. в последнее время интересных новинок не выходит (первый интересный фильм этого года выйдет только 5-го марта - Хранители) не покупаю вообще ничего + в последнее время увлёкся всякими малоизвестными боевичками 80-ых и 90-ых, но т.к. их в магазинах не найти, качаю из инета:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндаа...более яркого примера бесполезной траты денег я ещё не встречал :)

 

Т.к. в последнее время интересных новинок не выходит (первый интересный фильм этого года выйдет только 5-го марта - Хранители) не покупаю вообще ничего + в последнее время увлёкся всякими малоизвестными боевичками 80-ых и 90-ых, но т.к. их в магазинах не найти, качаю из инета:)

 

После этого ты еще называешь себя кинолюбителем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндаа...более яркого примера бесполезной траты денег я ещё не встречал :)

 

Каждому своё, знаешь ли. Я каждый раз испытываю счастье, когда покупаю очередной фильм в свою коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому своё, знаешь ли. Я каждый раз испытываю счастье, когда покупаю очередной фильм в свою коллекцию.

 

соглашусь!

в этом есть свой кайф!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом есть свой кайф!)

 

Извращенцы. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому своё, знаешь ли. Я каждый раз испытываю счастье, когда покупаю очередной фильм в свою коллекцию.

 

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от финансовой составляющей. Если есть деньги, то покупаю. Беру в основном лицензионные диски, но порой и покупаю пиратку. Как часто? Ну наверное 2-5 дисков в неделю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ещё качество картинки у DVD (лицензионных даже) было приличным... А то как посмотришь рекламный ролик в HD, так потом фильм на DVD совсем не смотрится.

А покупаю диски я не очень часто - раз в пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю DVD редко, но если покупаю, то в хорошем качестве за хорошую цену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не покупал и не покупаю, всё качаю из сети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензионные диски покупаю четыре-пять в год!Ну только очень классные фильмы, а проходные и средние качаю в инете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь покупать только любимые фильмы, желательно лицензия с доп. матер., может раз в месяц или два, но иной раз нападает дискожорство и мету все подряд, особенно если вижу волшебные слова "Скидка" и "Распродажа", поэтому в коллекции много хлама, напр. "Миссия невыполнима 3" или "Когда звонит незнакомец".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-З в неделю- наркотик!:D

 

Не то слово.

В последнее время, очень часто начал покупать ДвД. За два месяца столько фильмов понабирал! Куда потом их девать то? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же фигня. За последние полгода купил столько, сколько не брал за прошлые лет 5.:eek:

Куда потом их девать то?

Есть некоторые отличные издания, возможно на блюрее их так качественно не выпустят. Для некоторых фильмов хватит и ДВД, на блюре покупать их желания нет. Да и массовый переход на блюрей еще не скоро. Так что ДВД еще пригодятся.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последний месяц купил порядка 50-))) В шкафу места уже нет. Вообще страюсь покупать только классные, проверенные временем фильмы. Ну 2-3 фильма в месяц новеньких, которых не видел. Просто щас очень много коммерческого гамна появилось...Тут смотрю некоторым киноманам (гы-гы) деньги жалко-))). В приницпе для меня нет разницы что прогулять, что потратить на диски. Позавчера даже удалось совместить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последний месяц купил порядка 50-))) В шкафу места уже нет.

 

Scorpion 85 если некуда девать диски будет, то у меня подполье большое)))шучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scorpion 85 если некуда девать диски будет, то у меня подполье большое)))шучу

-))))) это только в этом месяце чето прорвало, увидел 7 частей Кошмара на улице Вязов, все части Бэтмена, Чужого и тд...решил окунуться в детство. Обычно покупаю 1 раз в месяц, штук 10 as a rule...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока притормозил с покупками. А если что и беру, то в инет магазинах. Просто зачастую так дешевле выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...