Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Как часто вы покупаете DVD и Blu-Ray диски?

Как часто вы покупаете DVD и Blu-Ray диски?  

715 проголосовавших

  1. 1. Как часто вы покупаете DVD и Blu-Ray диски?

    • Раз в месяц (и реже)
    • Несколько в месяц
    • Раз в неделю
    • Несколько раз в неделю
    • Почти каждый день
    • Вообще не покупаю, а качаю из сети


Рекомендуемые сообщения

Теперь покупаю пару раз в месяц. Бывало за неделю дисков 7 могла купить (по 1-2 в день). Но это было раньше. Сейчас уже так не шикую.

Сейчас же беру в коллекцию то что очень хочу посмотреть, редкое кино, артхаус и то что уже видела, но не могу пройти мимо диска =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 888
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще,будь мои финасовые возможности пошире,покупал почаще,чем раз в месяц. Хотя,в учебное время,удается и несколько дисков прикупить (стипендия,то бишь,позволяет:)). Ищу свои любимые фильмы,но пока не все смог найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закупаюсь один раз в месяц, но беру сразу 5-10 дисков, не меньше. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что рекорд держат двухдисковые издания "Схватка", "Семь" и "Форрест Гамп", которые я купил летом 2005, но до сих пор еще не посмотрел.

 

Можно ссылку где ты купил их!!!!! Я что-то не видел 2х дисковые

Очень хочу Схватку и Семь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссылку где ты купил их!!!!! Я что-то не видел 2х дисковые

Очень хочу Схватку и Семь:)

 

Это R1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в Англии был, там и купил.

Это R1

R2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в Англии был, там и купил.

 

R2

 

Ну, ошибся немного... А издания класс! У одного знакомого смотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только наступает лето мои денежки трищат по швам. Только за июль месяц купил 10 DVD. А так в обычные времена года покупаю по 1-2 двд, иногда могу не купить не одного диска за 1-2 месяца. В коллекции на данный момент чуть больше 100 DVD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю диски раз в неделю, если понравится издание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас покупаю что-то редко. Только любимое или если что-то очень уж заинтересовало. А так в последнее время предпочитаю посмотреть фильм и всё, потому что барахла щас очень много, а покупать это всё - только дом в мусорку превращать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время темпы поубавились, теперь беру 1-2 раза в неделю около 4 ДВД, раньше был не так стеснён в средствах, мог покупать каждый день. Только возникает такая проблема: сколько бы денег не было, ДВД приходится заказывать, т.к. в городских магазинах зачастую одни человеки-пауки, и при всём желании не получается брать чаще.

Ещё и пересматривать надо всю эту гору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время заметила, что покупаю только старенькие фильмы - новое смотреть вообще не тянет. Тем более чаще всего нужных мне дисков нет, приходится заказывать и ждать. Но все равно получается два-три раза в месяц (с з/п и аванса -) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне это знакомо! У меня уже почти год лежит "Реквием по мечте" и еще несколько дисков. Все равно покупаю другие и так постепенно они копятся не посмотренными, потому что отсматривать успеваю не все.
У меня так же. Куча дисков не отсмотренных лежит, а каждый месяц 5-6 новых стабильно появляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же. Куча дисков не отсмотренных лежит, а каждый месяц 5-6 новых стабильно появляется.

 

Как так можно:frown:. А разве нет соблазна посмотреть все фильмы из тех, что купил? Я обычно стараюсь не покупать новые пока не посмотрел старые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так можно:frown:. А разве нет соблазна посмотреть все фильмы из тех, что купил? Я обычно стараюсь не покупать новые пока не посмотрел старые.

 

Когда дисков много, это правило уже не действует. У меня вот уже 14 шт. просмотра ждут, а нового-то всё хочется. Увидишь стоящий диск, разве будешь ждать? А вдруг кто купит, и придется заказывать (а это дороже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по этой теме вообще больная. Надо уже название болезни моей придумать ...что-то вроде "двд-мания", или "дискоголия". Все что есть спускаю на диски. Любые деньги: левые, честно заработанные и даже с ДР... Иногда конечно на еду приходится тратиться)) Но фильмы это главное, то бишь святое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда дисков много, это правило уже не действует. У меня вот уже 14 шт. просмотра ждут, а нового-то всё хочется. Увидишь стоящий диск, разве будешь ждать? А вдруг кто купит, и придется заказывать (а это дороже).

 

Да, а вот у меня такого не бывает: я обычно закупаюсь каждую суботу (новый завоз) - беру пару новинок и пару старичков - и остаётся целая неделя на просмотр, но обычно бывает так, что смотрю new за выходные, а в будни пересматриваю чёнить из своей коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже, наверное, по миру пошла, если бы в наших магазинах был большой выбор дисков... Но, к счастью (для моего кармана), найти то, что хочешь, удается не всегда, и стоит оно дай боже сколько, особенно коллекционные издания, к которым я питаю слабость. Вот и выходит, что позволяю себе купить что-то приличное сразу после зарплаты, а то и реже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а вот у меня такого не бывает: я обычно закупаюсь каждую суботу (новый завоз) - беру пару новинок и пару старичков - и остаётся целая неделя на просмотр, но обычно бывает так, что смотрю new за выходные, а в будни пересматриваю чёнить из своей коллекции.

 

Ну, это если время есть, вот так, выбьешься из графика, и что по два в день смотреть?:frown: Главное чтобы в коллекции копились, а время найти посмотреть может быть нескоро удастся (ну так у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! А у меня пока есть время,но подкачали финансовые возможности,да и не могу найти так желаемый и обожаемый мною фильм "Школа рока"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень редко, чаще одного в месяц, а то и реже. Только самые любимые фильмы. Проблема как всегда в финансах. Иногда зайдёшь в магазин, прям слюнки, повздыхаешь и уйдёшь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю раз в месяц, а то и реже...есле бы позволяли финансы то покупал бы чаще:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два места, куда меня нельзя отпускать с деньгами: книжный и магазин DVD. Сколько не возьму с собой, все испаряется. Даже если вообще ничего покупать не собираюсь, что-нибудь да приглянется.

Проголосовала за "раз в неделю", но, наверное, чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько в месяц - выбрал этот вариант, так как он чаще всего преобладает. Бывает выпадет месяц, когда я ни одного диска не беру. А бывает выпадет неделя, на которой я по 3-4 диска могу взять. Вот на прошлой неделе 5 взял. Ну, а в среднем....в основном, как я уже сказал, несколько в месяц.

Раньше были некоторые финансовые проблемы, сейчас уже нет. Осталось купить всего 4 книги и несколько дисков. Далее, уже стипендия студента будет тратиться на нечто более серьёзное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...