Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Как часто вы покупаете DVD и Blu-Ray диски?

Как часто вы покупаете DVD и Blu-Ray диски?  

715 проголосовавших

  1. 1. Как часто вы покупаете DVD и Blu-Ray диски?

    • Раз в месяц (и реже)
    • Несколько в месяц
    • Раз в неделю
    • Несколько раз в неделю
    • Почти каждый день
    • Вообще не покупаю, а качаю из сети


Рекомендуемые сообщения

Сложно ответить. Раньше покупал по 4-5 каждый месяц, до с прошлой осени до этого лета совсем ничего не покупал, наслаждался новинками только в кинотеатре. А сейчас буквально за 2 недели хапнул 7 дисков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 888
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только в подарок. Для себя качаю из Инета (2-3 фильма в день).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в подарок. Для себя качаю из Инета (2-3 фильма в день).

Всегда было интересно: вот если для себя качаете, то зачем в подарок покупаете? Скачайте и принесите на флешке. Ведь одно с другим как-то не вяжется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не вяжется. Смысл подарка - это память, поэтому и DVD хорошего качества с полиграфией, бонусами. Соответственно упакован. Не зря существует термин "подарочное издание".

Для себя нет смысла платить на 3-5 долларов больше за фильм аналагичного качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю как получится. Конечно, всё зависит от финансов. Я подрабатываю распространителем косметики, зарплата зависит от количества проданой продукции, и если зарплата позволяет, могу купить кое-что посмотреть. Но мне больше нравится ходить в кино, так что иногда делаю выбор в пользу новинки в кинотеатре. чем какого-нибудь фильма на диске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не вяжется. Смысл подарка - это память, поэтому и DVD хорошего качества с полиграфией, бонусами. Соответственно упакован. Не зря существует термин "подарочное издание".

Для себя нет смысла платить на 3-5 долларов больше за фильм аналагичного качества.

Выходит вы у нас альтруист, похвально. >:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю как получится. Конечно, всё зависит от финансов. Я подрабатываю распространителем косметики, зарплата зависит от количества проданой продукции, и если зарплата позволяет, могу купить кое-что посмотреть. Но мне больше нравится ходить в кино, так что иногда делаю выбор в пользу новинки в кинотеатре. чем какого-нибудь фильма на диске.

 

Аналогично. Предпочитаю ходить в кино, а диски покупаю крайне редко. rolleyes1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Предпочитаю ходить в кино, а диски покупаю крайне редко. rolleyes1.gif

 

В кино к сожалению не показывают старых фильмов, просто ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ к просмотру. Все, конечно, не пересмотришь, но постараться надо, и возможно это только с помощью ДВД (ну и торрента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не покупаю, сейчас снимают столько шлака. Качаю из сети, но только хорошего качества. Если появляется что то стоящее чего не хочется так долго ждать иду в кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно ничего не покупала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю по-всякому. Если деньги есть, на хороший фильм потратиться не жалко. В этом году приобрел пока только два фильма.

 

PS. "Почти каждый день" - это же где нужно хранить такую прорву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого месяца покупал 1-2 фильма в месяц(в основном пиратки, но были и лицензии, и даже 2-х дисковые издания), с этого же месяца перешол исключительно на лицензию, с 1 августа приобрел 8 фильмов ( сегодня ухватил 3 фильма по 59 рэ:wow:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно , а считается если покупать dvd вместе с журналом??

Если так , то я покупаю раз в два месяца.И так даже интереснее- не знаешь о чём будет следующий фильм,и так можно охватить больше жанров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно , а считается если покупать dvd вместе с журналом??

Если так , то я покупаю раз в два месяца.И так даже интереснее- не знаешь о чём будет следующий фильм,и так можно охватить больше жанров :)

 

а вдруг там фильм окажется плохим? и как его в коллекцию ставить?ну слава богу пока что у тотал двд не попадалось таких фильмов(читаю журнал очень не долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю много и часто..все что смотрю в кино, все покупаю и на DVD... а так как смотрю практичеки все, что выходит в кино, то...

а...ну и само собой если что-то пропустила в кино..а пропустить могла, если не было меня в городе...хотя если есть такая возможность (язык/наличие субтитров, время) стараюсь смотреть в том городе, котором нахожусь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь покупать хорошие фильмы на лицензионных двд. Поэтому сначала скачиваю, а потом, если фильм понравился, покупаю. DVD диски занимают много места, поэтому не покупаю все подряд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне это знакомо! У меня уже почти год лежит "Реквием по мечте" и еще несколько дисков. Все равно покупаю другие и так постепенно они копятся не посмотренными, потому что отсматривать успеваю не все.

 

 

не понимаю, как можно купить фильм и не посмотреть его... :frown:

у меня максимум 3-4 дня проходит с момента покупки до просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, как можно купить фильм и не посмотреть его... :frown:

у меня максимум 3-4 дня проходит с момента покупки до просмотра.

 

такое часто случается. Просто некоторые фильмы нельзя неиметь в своей коллекции, а смотреть их некогда или совсем нехочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь чаще хожу в кино, поэтому надобность в покупке дисков отпала.

Сколько фильмов за год мне действительно нравится, и чтобы можно было пересмотреть? около двух-четырёх в год. столько дисков и покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас реже покупаю лицензионные диски. Тем более не всегда фильмы хорошие попадаются. Поэтому качаю с торрента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние три месяца не купил ни одного диска.

 

Безумно горд собой! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое часто случается. Просто некоторые фильмы нельзя неиметь в своей коллекции, а смотреть их некогда или совсем нехочется.

 

 

а зачем их тогда покупать, если смотреть не хочется??:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем их тогда покупать, если смотреть не хочется??:eek:

 

Коллекционеры и любители кинематографа - разные люди. Так же как коллекционеры книг и те, кто их читают. Как и любые коллекционеры. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние три месяца не купил ни одного диска.

 

Безумно горд собой! :tongue:

 

Осталось нам сесть в круг и похлопать :lol: столь смелым заявлениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос конечно не к теме, но все таки, ни кто не знает как склеить субтитры с фильмом, чтобы потом на DVD проигрывателе можно было посмотреть.

 

А что касается темы, то я скачиваю фильмы хорошего качества и балваню на диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...