Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (Fantastic Beasts 2)

Как вам сиквел?  

1 054 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам сиквел?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Кто понравился из персонажей?
      0
    • Ньют Саламандер
    • Тина Голдштейн
    • Якоб Ковальски
    • Куинни Голдштейн
    • Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор
    • Криденс
    • Лета Лестрейндж
    • Тесей Саламандер
    • Нагайна
    • Негр в шляпе
    • Николас Фламель
    • Геллерт Грин-де-Вальд
    • Кто-то другой
    • Какой фильм дилогии понравился больше?
      0
    • Там, где они обитают
    • Преступления Грин-де-Вальда
    • Оба достойные
    • Оба отстойные
    • Как вам финальный твист с происхождением Криденса?
      0
    • Шикарно!!! Роулинг, хочу от тебя детей!
    • Это. Что. Такое. Твою. Мать. Было?!
    • Грин-де-Вальд солгал. Он же козёл по должности.
    • Обычный вотэтоповорот, вот это поворот, да?


Рекомендуемые сообщения

Да, читала вчера в твиттере гнев народа по поводу Деппа..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И Д Е А Л Ь Н О Изменено 21.11.2017 09:52 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божественно. Кажется, найден выход, как можно освежить Джека Воробья в Пиратах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же задрали все, вашу то мать. вечно ноют в твиттере, что, мол, нельзя им там, а сами в мыслях пинают бомжей в переулках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Кристофера Пламмера.

 

Кто их рожает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оставьте вы уже Деппа в покое, ну сколько можно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь уже не заменят.

А дальше - посмотрим.

 

Dracula5 ну так правильно, там же были чернокожие среди Пожирателей смерти. Так что наличие какой-нибудь Зои Кравиц здесь не делает что-то совсем неверным.

именно так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой такой уже бред

Если тут пойдут на поводу этих недофеменисток я окончательно начну бойкотировать кинематограф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полнейший абсурд.

Хотя чему удивляться? Всегда были те, кто готов с вилами судить других. Просто с соц.сетями процесс быстрее идет.

Бедный Джонни. Надеюсь Ворнеры не пойдут на поводу у толпы.

Я лично не против его каста, я просто переживаю, если Ро сделает с Гриндевальда обычного психованого злодея. Вот это будет обидно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он разве был другим?

Такой же как Волди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что да.

Делать похожих за типажем злодеев не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вон в Поттере старик Гринде был весьма криповые в Азкабане.

(Или это из-за Володи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото со съёмок

 

[ATTACH]532136[/ATTACH] [ATTACH]532137[/ATTACH] [ATTACH]532138[/ATTACH] [ATTACH]532139[/ATTACH] [ATTACH]532140[/ATTACH] [ATTACH]532141[/ATTACH] [ATTACH]532142[/ATTACH] [ATTACH]532143[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош Редмейн в образе, как по подиуму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К пятому фильму окажется что Ньют вообще главный герой Поттерианы, а Дамблдор и Гриндевальд так, мелкие волшебники. Слишком видно притягивание за уши Саламандера к этой истории. Сняли бы лучше реальную предысторию с упором на правильных персонажей... Но после Проклятого дитя видно стало, что Роулинг понесло. Хорошо хоть, что основные книги она написала до начала творческого маразма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну

Притягивание за уши идет лишь, когда тот с Гриндевальдом борется. Хорошо хоть Дамби ввели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но очевидно что линия с Гриндевальдом будет основной в этой серии и везде Ньют будет тут как тут... В общем неканонично, негодую:) В книгах Саламандер максимум учебником для Хогвартса отметился. Какая то уже РВ поперла как в ЗВ.

Если уж реально Расширенную делать, то лучше брать более интересный, даже легендарный я бы сказал период, юность Волдеморта, Снейпа, Лили, Джеймса, Сириуса, оборотень Люпин,... Эх, киношники, такой кладезь сюжетов мимо кассы, а в оборот идет чудаковатый профессор-любитель животных.. Редмейн хорош да, но сама история в разы менее интересна, чем вышеперечисленные персы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, у них был идея с приквелом

Но все решает Джо. Думаю, она забраковала и предложила Тварей

Как компромис предложили Дамблдора с Гриндевальдом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же Ротмейн всё же очаровательный.

Единственное, что огорчает, так это явное урезание времени для Ньюта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдька очарователен, чем его будет больше, тем лучше. И никакого нарушения канона тут нет - по канону мы знаем, что после расставания с любовью всей жизни Дамблдор прятался от Гриндевальда сколько мог, и только когда уже стало невозможным прятаться, он его победил. А что было между тем, как они расстались, и тем, как они подрались, в каноне не написано. Так что вполне возможно, что главным борцом против Гриндевальда и был Скамандер. В каноне на эту тему тишина, вот Роулинг и заполняет белые пятна истории. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж реально Расширенную делать, то лучше брать более интересный, даже легендарный я бы сказал период, юность Волдеморта, Снейпа, Лили, Джеймса, Сириуса, оборотень Люпин,... Эх, киношники, такой кладезь сюжетов мимо кассы, а в оборот идет чудаковатый профессор-любитель животных...

Не гоните лошадей.

Вот закончатся через несколько лет Фант.звери, что будут делать держатели франшизы?

Доберутся и до этих, не сомневайтесь.

 

Да вон в Поттере старик Гринде был весьма криповые в Азкабане.

(Или это из-за Володи)

повар спрашивает повара

Гитлер приходит к Гитлеру.

Эта сцена будет смотреться эпичнее после завершения цикла этих приквелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж реально Расширенную делать, то лучше брать более интересный, даже легендарный я бы сказал период, юность Волдеморта, Снейпа, Лили, Джеймса, Сириуса, оборотень Люпин,... Эх, киношники, такой кладезь сюжетов мимо кассы, а в оборот идет чудаковатый профессор-любитель животных.. Редмейн хорош да, но сама история в разы менее интересна, чем вышеперечисленные персы.

 

+1. Про мародеров и Снейпа гораздо интереснее было бы. И молодость Тома Реддла - хорошая тематика. Про молодость Малфоев и Лестрейнджев тоже.

 

Про Дамблдора с Гриндевальдом один фильм можно было бы снять, но на этом всё. Зачем для этого целые трилогии или сколько там планируют?

 

Одних Фантатич. Тварей про Саламандера хватает за уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Про мародеров и Снейпа гораздо интереснее было бы. И молодость Тома Реддла - хорошая тематика. Про молодость Малфоев и Лестрейнджев тоже.

 

Про Дамблдора с Гриндевальдом один фильм можно было бы снять, но на этом всё. Зачем для этого целые трилогии или сколько там планируют?

 

Одних Фантатич. Тварей про Саламандера хватает за уши.

 

Какой смысл рассказывать про мародёров, про которых и так все самое интересное уже рассказано, а главное их печальный финал, как и финал Снейпа давно известен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я наоборот хочу больше Дамблдора и больше Гриндевальда! Дамблдор — любимый персонаж, так чем его больше, тем лучше.

Но и против Эдди ничего не имею. Он очаровашка! И Ньют его замечательный персонаж! Просто если акцент делать только на магических зверушках, то это немного скучно. Хочется политики и социалки магмира! И я надеюсь, что Ро эти темы как раз и раскроет через всех новых персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл рассказывать про мародёров, про которых и так все самое интересное уже рассказано, а главное их печальный финал, как и финал Снейпа давно известен

 

трудовые будни их молодых времен. Да хоть сериал пускай пилят! Это будет очень популярно. Я вам гарантирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...