Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тимоти Шаламе

Timothée Chalamet

, 28 лет
3.2
  • 1 248 сообщений
  • 261 486 просмотров

Рекомендуемые сообщения

так для чаламе тоже берут по каталогу, только космополитанскому. или точнее инстаграмному.

 

странно что еще не свели с какой-нибудь тейлор свифт, или д'амелио. или зендайкой.

но еще не вечер.

так свели уже с кем-то с карадашьянов-дженерс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так свели уже с кем-то с карадашьянов-дженерс

 

Смешно, правда?)

 

Боярский всегда был дрыщом тонкокостным, Домогаров дрыщом и нежнятиной, тот же Гаспар Ульель (вот в ком были и утончённость, и изящество), но мужская энергия била ключом Если она есть - её чувствуешь с экрана. В Тиме этого нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тиме этого нет вообще.

Моё мнение: никакая "податливость" не сделает мужчину профнепригодным для рекламирования товаров класса люкс, если у него изначально модельная внешность. А у Шаламе именно модельная внешность.

 

Гаспар Ульель (вот в ком были и утончённость, и изящество)

В плане телесной изящности Тимоти и Гаспар были приблизительно на одном уровне. Это легко проверить, благо оба успели сняться в кино полностью обнажёнными.

Просто Вы так реагируете, словно лицом парфюма выбрали не восходящую звезду с очевидными достоинствами, а какую-нибудь непотребную деревенщину с пивным пузом, вынужденную батрачить в поте лица с утра до ночи, чтобы прокормить своих тугосерь от развалившегося брака с вечно пузатой тетёхой))

Изменено 10.12.2023 07:29 пользователем Sagan
Переходы на личности. И не злоупотребляйте цветом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение: никакая "податливость" не сделает мужчину профнепригодным для рекламирования товаров класса люкс, если у него изначально модельная внешность. А у Шаламе именно модельная внешность.

 

 

В плане телесной изящности Тимоти и Гаспар были приблизительно на одном уровне. Это легко проверить, благо оба успели сняться в кино полностью обнажёнными.

Просто Вы так реагируете, словно лицом парфюма выбрали не восходящую звезду с очевидными достоинствами, а какую-нибудь непотребную деревенщину с пивным пузом, вынужденную батрачить в поте лица с утра до ночи, чтобы прокормить своих тугосерь от развалившегося брака с вечно пузатой тетёхой))

 

Для восходящей звезды Тима всё восходит и восходит уже лет пять. Да пусть, мне не жалко

 

Мои оценочные суждения воспринимать как покушение на ваше или чьё-либо ещё мнение по поводу талантов того или иного актера - это очень странно. Я в равной степени компетентна, как и все остальные зрители, а зритель всегда прав: и вы, и я, и любой другой. Поэтому обижаться на меня не надо, и, уж тем более, совестить.

 

Про лгбт я вообще не заморачиваюсь, мне эта тема не интересна, поэтому попрошу меня не привязывать к ней. То, что вам кажется - это кажется вам, не более. То, что реклама не оправдала моих вау-ожиданий - это моё мнение, и я имею право об этом здесь написать. Как и то, что попытки Тимы и его команды сделать из него гетеро-самца кажутся мне глупыми и пустыми (мне кажется, что именно подобные пиар-решения унизительны для актеров-гомосексуалистов, а не мнение отдельного пользователя фкп по этому поводу).

 

Зы достоинства восходящей звезды мне не очевидны. Такое случается.

Изменено 10.12.2023 07:29 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для восходящей звезды Тима всё восходит и восходит уже лет пять.

Как и любой другой артист. Ступенька за ступенькой, роль за ролью.

 

В данной рекламной кампании Шаламе был самим собой. Высокий, миловидный, амбициозный, спокойный, с чувством собственного достоинства (любовь к себе и право на успех). Нет там никакого самобичевания или растягивания гласных. Современный молодой человек.

В качестве примера: Николай Цискаридзе является обладателем той самой (гомосексуальной) ауры, при этом у меня язык не повернётся назвать его профнепригодным для исполнения главных мужских партий, учитывая Талант и достоинство данного артиста (!)

 

достоинства восходящей звезды мне не очевидны.

Очевидное лукавство, потому что Вы прекрасно понимаете, что Шаламе обладает модельной внешностью (высокий рост, длинные ноги, тонкие запястья, изящные щиколотки, широкие плечи, миловидное личико с намёком на золотое сечение). Нет у него ни пуза, ни безобразных слоновьих ног, ни толстых щиколоток, ни широких запястий, ни огромной квадратной задницы как у динозавра))

Повторюсь, в плане телесной изящности они с Гаспаром были приблизительно на одном уровне (только Гаспар был невысоким). И всё это можно легко проверить/сравнить, благо оба успели сняться в кино полностью обнажёнными.

Изменено 10.12.2023 07:35 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить Шаламе хоть сколько-нибудь рядом с Цискаридзе - это зря. Цискаридзе Мастер и гений, энциклопедических знаний и обладатель прочих превосходных характеристик.И, кстати, он никогда не изображал из себя гетеро-мачо. Наверное, потому что крут неимоверно, а не перманентно восходящая звезда.

 

Лучше, чем меня воспитывать, таскайте сюда фотки своего обоже, благо у него сейчас тур с вонкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить Шаламе хоть сколько-нибудь рядом с Цискаридзе - это зря.

Нет, не зря. Это было необходимо для того, чтобы сделать акцент. Акцент на том, что наличие подвижной психики у мужчины не является помехой чувству собственного достоинства (амбиции, уравновешенность, отсутствие комичной манерности, любовь к себе).

 

И, кстати, он никогда не изображал из себя гетеро-мачо.

В повседневной жизни, вероятно, нет. На сцене - решительное Да! (иногда), потому что это неотъемлемая часть его профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого в этом Шалави, если убрать его заметную роль в Дюне (просто из-за популярности тайтла и режиссёра) ? Стандартный симпатичный молодой актёр для девочек, харизмы тех же Деппов и Питтов (когда она были в его возрасте) нет от слова совсем. Ни одной яркой работы\персонажа пока нет. Может, в тренды угодил, потому что сейчас запрос на такие лица. Может и актер хороший, но персонажи пока что никакие. На некоторых фото на совсем молодого Круза похож, но при этом Круз уже в первых работах был куда более ярким, несмотря на рост поменьше и волосы покороче)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне он мне не нравится, неприятный. И от этого не хочется смотреть фильмы, в которых данный актер снимается. Ещё как назло усиленно пихают его везде, из каждого утюга, как у нас Петрова. Этим ещё больше раздражает. Обаяния и харизмы в нём тоже кстати нет, не цепляет. Типичный такой мажор с пустым взглядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кокетливый бабенок. Изменено 15.12.2023 05:44 пользователем Sagan
гифы и фото удаляйте из цитат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кокетливый бабенок.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кокетливый бабенок.

Я не вижу в нём недоразвитой бабёнки. Молодой утончённый мужчина.

Изменено 17.12.2023 17:38 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он конечно квирбейтит по полной и намеренно это делает. Но харизмы и чарма в нем навалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он конечно квирбейтит по полной и намеренно это делает. Но харизмы и чарма в нем навалом.

 

Шарм, видимо, четко направленного действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарм, видимо, четко направленного действия.

Вам не даёт покоя, что утончённые натуралы или геи находятся на высоте своих карьерных возможностей? Повторяю, Тимоти снимают для тех, кто предпочитает утончённых красавцев с подвижной психикой. Не всем людям нравятся бруталы или колхозники.

Изменено 17.12.2023 17:39 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоха в своем голливудском мире живет с преферансом и гетерами, наверняка, там весело и ни фига не патриархально. И выглядит, и ведет себя так, как там сейчас трендово. Вообще пофиг, интересуют только его роли. Точнее, пока одна роль. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоха в своем голливудском мире живет с преферансом и гетерами, наверняка, там весело и ни фига не патриархально.

Голливуд был основан мужчинами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю, Тимоти снимают для тех, кто предпочитает утончённых красавцев с подвижной психикой.

Подвижная психика?) Какой элегантный эвфемизм для фразы "беды с башкой", бгггг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый мальчик Изменено 17.12.2023 17:39 пользователем Sagan
гифы и фото удаляйте из цитат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не даёт покоя, что утончённые натуралы или геи находятся на высоте своих карьерных возможностей? Повторяю, Тимоти снимают для тех, кто предпочитает утончённых красавцев с подвижной психикой. Не всем людям нравятся бруталы или колхозники...
Люди с подвижной психикой? Это кто же такие? Страдающие от весенних обострений? Полагаю, что Шаламе не согласился бы, чтобы его называли человеком с подвижной психикой, посчитав это определение не слишком удачным.

Ваш кумир, что называется, "тонкокостный", но к утонченности это не имеет отношения. Какой человек Шаламе, что он собой представляет я не знаю. Пока что на мой взгляд он активно зарабатывает деньги и стремится развивать свою карьеру как только может. Я ничего против не имею.

Единственно, что для меня представляет интерес это то, как он играет. Всех фильмов с его участием я видела, а то, что видела, впечатления не произвело. Какой бы человек не был красивый, какая бы у него не была выигрышная внешность, насколько бы обаятельным он не казался, я на него не смогу любоваться в течение полутора и более часов, если он не обладает ощутимым актерским дарованием. Вообще кино смотрю не для того, чтобы любоваться на исполнителей. Поэтому и равнодушна к обсуждаемой персоне. И мне абсолютно безразлично, как часто он меняет белье и насколько тщательно соблюдает личную гигиену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвижная психика?) Какой элегантный эвфемизм для фразы "беды с башкой", бгггг.

Люди с подвижной психикой? Это кто же такие? Страдающие от весенних обострений?

Обоим.

Если вам хочется думать, что подвижная психика бывает только у ментальных инвалидов, то значит вам хочется думать, что подвижная психика бывает только у ментальных инвалидов. Гармония культурного многообразия :roll:

 

Ваш кумир, что называется, "тонкокостный", но к утонченности это не имеет отношения.

Имеет. Утончённый внешний вид и манера подачи себя.

 

И мне абсолютно безразлично, как часто он меняет белье и насколько тщательно соблюдает личную гигиену.

О том и речь. Кто-то млеет от бруталов или колхозников , а кто-то иной предпочитает мужчин, несущих в мир красоту и нежность в манере подачи себя :roll:

Изменено 14.03.2024 06:43 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоим.

Если вам хочется думать, что подвижная психика бывает только у ментальных инвалидов, то значит вам хочется думать, что подвижная психика бывает только у ментальных инвалидов. Гармония культурного многообразия :roll:

Cудя по уклончивости ответа, я таки оказался прав)

О том и речь. Кто-то млеет от бруталов или колхозников с полосками говна на трусах, а кто-то иной предпочитает мужчин, несущих в мир красоту и нежность в манере подачи себя

У вас начинает развиваться нездоровая зацикленность на фекальной тематике, осторожно.

Изменено 14.03.2024 06:46 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела его интервью французскому тв, харизматичный молодой человек. Стремительность карьеры сравнивают с молодым Ди Каприо.

 

 

в 2017 выдвинут на Оскар за "Лучшую мужскую роль",став самым юным номинантом после Ди Каприо и Микки Руни (в 1939), фильм Луки Гуаданьино «Назови меня своим именем»

В копилке "Интерстеллар" К. Нолана, "Красивый мальчик", принёсшей ему номинации на премии «Золотой глобус», Американской Гильдии киноактёров и «BAFTA» в категории «Лучший актёр второго плана». В 2019 году Шаламе появился в образе короля Англии Генриха V и Теодора «Лоури» Лоуренса в исторических драмах «Король» и «Маленькие женщины» соответственно.

Не такой уж и "зеленый", возраст-единственный "недостаток", который быстро проходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...