Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Алита: Боевой ангел (Alita: Battle Angel)

[B]Ваша оценка фильму Алита: Боевой Ангел?[/B]  

1 165 проголосовавших

  1. 1. [B]Ваша оценка фильму Алита: Боевой Ангел?[/B]



Рекомендуемые сообщения

Дарк фэнтези на экранах так-то хватает, просто большая часть представителей этого поджанра выходит крайне паршивого качества, на уровне Соломона Кейна, неисчислимых "Последних учеников сынов охотников на ведьм", или ниже. Из годноты за пол-века можно выделить разве что Конана, Лабиринт Фавна, Андэрворлд, недавнего Короля Артур Ричи, отчасти даже Хэллбоя и еще парочку лент (а если отбросить мифологический и псевдоисторический компонент, с большой натяжкой в эту категорию можно пихнуть и Спартанцев). Так что дефицит, канешь, есть, но даже близко не такой, как с киберпанком.

 

Впрочем, я понимаю, что подразумевал ты, скорее всего, какого-нибудь Берсерка, внятной экранизации которого - то есть достойной полнометражек по "Золотому веку", - Голливуд с его нынешней политикой не способен родить в принципе. Поэтому ждать их, кмк, определенно не стоит. В лучшем случае получится второй Артур - заведомо провальный, заведомо ненужный зрителю, в голове которого слово фэнтези прочно ассоциируется с чем-то вроде ВК и ИП (сериал, кстати, альтернативно одаренные до сих пор предпочитают классифицировать как "исторический", лол); в худшем - дешевенький серийник на Нетфликсе, в котором, кроме тайтла, от первоисточника не останется вообще ничего.

 

p.s. Сорь за оффтопик.

 

p.s. Парадоксально, но на амазаоне для предзаказа доступна новеллизация экранизации манги, и нет: не та, что выходила в японии, будучи, по сути, переизданием манги в формате книги с некоторыми доработками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всех этих "Последних учеников сынов охотников на ведьм" которых тоже было мало,сразу в утиль,это днищенские фильмы.Вот именно что достойных фильмов штук 10 будет и то из них только половина на "Хорошо-Отлично"(Фавн всё таки больше сказка с драмой,хотя ок есть и ДФ .Андэрворлд тоже т.к действие происходит не в фэнтези ,а в нашей псевдореальности).

В Киберпанке то шедевры есть ,Матрицу тоже причислить.

Да не только Берсерк их много,аниме ,манга,игры(тут вот совсем порядок),книги.Именно чистого ДФ мало,вот с Темной башней обосрались знатно. А уж что-то типо Берсерка, Клеймора и вовсе не выходило(мб Конан только).D: Жажда крови тоже нет.С Андэрворлдом сравнить если ,то чисто и там и там вампиры(разные...)).

 

По теме. Боевой ангел нормально зашел,всяко лучше призрака.А вот за Акиру и вправду обидно будет,да и не киберпанк он вроде.

Изменено 28.11.2017 18:41 пользователем Adqvd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё жду когда поджанр Dark fantasy начнут адаптировать для кино. Дефицит полнейший,почти нету,возможно только в сериалах где проскакивало. Не паханое поле.

Не очень мэйнстримовый жанр, а денег требует много, т.ч. маловероятно.

А реально крупных узнаваемых IP вообще мало, к тому же многие из них - это игры, адаптации которых - заведомо проклятый для кино жанр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да поскорее пусть сливают трулер. Тизер ниочем.

Изменено 08.12.2017 15:29 пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, аж 46 тыс просмотров за 12 часов

Дизайн пока-что нравится. Про первоисточник ничего не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, интерес у публики очень повышенный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не знаком с оригиналом. Очень жду.

Представляю сколько завтра будет шума недовольных: "у нее прическа другая. У нее цвет глаз не тот. У него одежда не по канону. И пр."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже про оригинал ни сном ни духом. Пока выглядит как... никак в общем-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока смотреть нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Попахивает Призраком в доспехах, хочу ошибиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смахивает сцена с осматриванием рук на что? Правильно, Аватар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже появились рецензии по десяти секундам тизера :D

 

З.Ы: Кэм в отличии от Родригеса умеет продавать/продвигать свои фильмы, отсюда такие цифры по просмотрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, аж 46 тыс просмотров за 12 часов

Дизайн пока-что нравится. Про первоисточник ничего не знаю

 

Это много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попахивает Призраком в доспехах, хочу ошибиться

 

У них есть сходные мотивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийца "GitS" подъехал

 

бубляж

 

Чего-то я не вкурил- а нафига было рисовать девушку?

Концовка трейлера хорошая, но эта мультяшная внешность ни в какие ворота не лезет.

Не этого я ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне каноничненько усё выглядит.

Жду провал в прокате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Слабый сиджиай роботов и "аниме" дизайн ГГ как дыра в боку трейлера, из которого стремительно спускается воздух.

Тот момент, когда детали реально имеют значение. Будь там топ сиджиай и нормальные глаза, я бы сожрал этот трейлер. А так нет, на шестёрочку. Этим не затащишь людей в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удивился, что они сделали гг почти что мультяшной, на фоне остальных актеров слишком уж странно выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Это вот это все так ждали? Это вот это мечтал сделать Кэм?

 

По ощущениям - сахарок для четырнадцатилетних девочек. Текст в труллере ложит наповал:

 

"Мир жесток. Тут сильные охотятся на слабых"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть графен палится, но ролик очень симпатичный. Алита такая няшная с этими глазами^^

ПСы Чисто Али.

plwBdrD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...