Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэдпул 2 (Deadpool 2)

Дэдпул 2  

1 870 проголосовавших

  1. 1. Дэдпул 2

    • Ваша оценка фильму?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
      0
    • 1
    • Кто из персонажей понравился?
      0
    • Дэдпул
    • Кейбл
    • Ванесса
    • Огненный Кулак (пышнотелый пацан)
    • Домино (пышногрудая мулатка)
    • Колосс (Петя Распутин)
    • Сверхзвуковая Боеголовка (подружка Юкио)
    • Юкио (подружка Боеголовки)
    • Бедлам (афроамериканец)
    • Шаттерстар (парень с красной косичкой)
    • Невидимка (невидимый член отряда Икс-Форс)
    • Цайтгайст (Zeitgeist)
    • Питер (Питер)
    • Допиндер (таксист)
    • Хорёк (приятель Дедпула)
    • Слепая Эл (слепая афроамериканка)
    • Как вам тюремный кореш Огненного Кулака?
      0
    • Внушает
    • Норм
    • Так себе
    • Ни о чем
    • В Иксах был лучше
    • Что в фильме понравилось больше всего?
      0
    • Сюжет
    • Персонажи
    • Юмор
    • Экшн
    • Песни
    • Музыка
    • Любовная линия
    • Сцены после титров
    • Камео
    • Какой фильм понравился больше?
      0
    • Дедпул (2016)
    • Дедпул 2 (2018)
    • Оба не понравились


Рекомендуемые сообщения

"Капец ты мрачный, ты точно не из ДиСи пришёл" - вот это вот маленький шедевр.

 

А момент с десантированием невидимки ваще ржачный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уровень шуток примерно такой же, как по мне. Просто в этот раз ничему не удивляешься, ко всему готов, что будет. Так же и 4ой стеной. Быть может во второй части было пару ненужных моментов с ней, но в общем-то всё равно смешно было. Да и, в принципе, шутки норм были, особенно той части, которая Домино касалась. "Ну, введи 7 например" "Кто ставит пароли из одной цифры?!" "Получилось!". Отличные моменты в общем) Про то, насколько сложны шутки, то если уж про "Марту" не всем понятно, то "пацана из Новой Зеландии" вообще тяжко было))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень шуток примерно такой же, как по мне. Просто в этот раз ничему не удивляешься, ко всему готов, что будет. Так же и 4ой стеной. Быть может во второй части было пару ненужных моментов с ней, но в общем-то всё равно смешно было. Да и, в принципе, шутки норм были, особенно той части, которая Домино касалась. "Ну, введи 7 например" "Кто ставит пароли из одной цифры?!" "Получилось!". Отличные моменты в общем) Про то, насколько сложны шутки, то если уж про "Марту" не всем понятно, то "пацана из Новой Зеландии" вообще тяжко было))

 

У пацана, кстати, такой же точно образ, как и в "Новой Зеландии" вышел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пацана, кстати, такой же точно образ, как и в "Новой Зеландии" вышел :(

 

Да, но может ради такого образа его и брали. Возможно он на большее способен) Увидим в будущем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно лучше смотрится чем первый фильм. Такое впечатление, что в 2016 у команды не было ресурсов, чтобы воплотить все идеи и только в сиквеле это удалось в полной мере.

Скучно не было ни разу, экшена много, персонажи забавные (не понравился только жирный пацан-факел, отвратный внешне и ведет себя так, что хочется чтоб Кейбл скорей с ним покончил), юмор на удивление приятный и парочку раз даже орный, взрослый рейтинг оправдан на все 100.

Лишними показались вымученная любовная линия и навязчивая мораль, всё это тут выглядит как второй хвост у собаки и не цепляет вообще. Испытываешь какое-то неловкое чувство, когда мужик с лицом авокадо целует красивую бабу, хочется отвернуться от экрана. Требую убрать любовные линии из комиксов вообще. А посыл про дружбу, семью и самопожертвование уже набил оскомину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут многие зрители НЕ понимают, что эта фраза одновременно насмешка над тем, что у Кейбла только один глаз нормальный и отсылка к фильму "Балбесы", где Бролин снимался. (Искали сокровища пирата по прозвищу Одноглазый Вилли).

Так вот именно (поэтому и заострил внимание на том, как именно Пул его называет). То есть что получается, что и во второй был "киноманский" юмор?

В первой части полно хорошего юмора. Просто до многих даже шутки типа "Как радиоактивный шарпей покусал" не доходят. Эффект Даннинга-Крюгера во всей красе.

Или кто-то просто не считает это отличными шутками.

В первой части, одна сцена с 12ю патронами приводит восторг. Она изобретательная и смешная, и динамичная, и понимаешь насколько Дэдпул профи "А патроны считать". Во второй ничего такого нет. Не достает изобретательности.

Да, оч хорошая сцена. Но там дальше еще полтора часа фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Так вот именно (поэтому и заострил внимание на том, как именно Пул его называет). То есть что получается, что и во второй был "киноманский" юмор?

Ты заострил внимание на том, что эта сцена та же, что и в Росомахе.

Brand, говорил про другое. Что зритель уже на сетапе шутки понимает ее панчлайн.

Или кто-то просто не считает это отличными шутками.

 

Не, просто реально многие не понимают, я спрашивал. Да, не очень смешная, но показатель. Ты ведь понимаешь в чем тут соль?

 

Да, оч хорошая сцена. Но там дальше еще полтора часа фильма.

У меня редко бывает во время просмотра желание того что бы кино не кончалось. Дэдпул один из тех случаев.

 

Не пойму как вы справились с тем, что пол фильма Литч вас вгонял в дипрессию? :)

Изменено 24.05.2018 16:27 пользователем ByBus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты заострил внимание на том, что эта сцена та же, что и в Росомахе.

Ну так ведь не просто же так я написал фразу Уилсона полностью, хех.

Brand, говорил про другое. Что зритель уже на сетапе шутки понимает ее панчлайн.

Бранд, вроде, еще говорил, что юмор интеллектуальный и киноманский.

Не, просто реально многие не понимают, я спрашивал. Да, не очень смешная, но показатель. Ты ведь понимаешь в чем тут соль?

Нет, я понимаю, что многие... не понимают. Поэтому просто ее пропускают. Но многие поняли, и некоторым она все равно не показалось особо смешной. Уверен, что во второй были такие же моменты.

Не пойму как вы справились с тем, что пол фильма Литч вас вгонял в дипрессию? :)

Не знаю. Видимо так вгонял.

Я не особо то стараюсь защищать вторую часть, кстати. Мне обе не слишком понравились. Просто во второй по-больше прикольных моментов было, хоть многие из них и связаны с камео и прочими анстапбл неожиданностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты заострил внимание на том, что эта сцена та же, что и в Росомахе.

Brand, говорил про другое. Что зритель уже на сетапе шутки понимает ее панчлайн.

 

 

Не, просто реально многие не понимают, я спрашивал. Да, не очень смешная, но показатель. Ты ведь понимаешь в чем тут соль?

 

 

У меня редко бывает во время просмотра желание того что бы кино не кончалось. Дэдпул один из тех случаев.

 

Не пойму как вы справились с тем, что пол фильма Литч вас вгонял в дипрессию? :)

Вот пример человека, который четко понял о чем я писал:). И таких людей на форуме хватает, но хватает и тех, для кого моя подача информации китайские иероглифы, Гудянг вон, да ещё есть кадры.

Ещё удивляются, почему им первая часть хуже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишними показались вымученная любовная линия и навязчивая мораль, всё это тут выглядит как второй хвост у собаки и не цепляет вообще. Испытываешь какое-то неловкое чувство, когда мужик с лицом авокадо целует красивую бабу, хочется отвернуться от экрана. Требую убрать любовные линии из комиксов вообще. А посыл про дружбу, семью и самопожертвование уже набил оскомину.

А ты забавный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты забавный.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шедевр.

 

шедевр - это когда Кейбл поймал друга в очках :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шедевр - это когда Кейбл поймал друга в очках :biggrin:

 

друга очко :wacko:

Изменено 24.05.2018 19:50 пользователем ByBus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шедевр - это когда Кейбл поймал друга в очках :biggrin:

 

А что там хорошего было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Если меня сильно напугать, у меня встает, как сейчас-.

- Пожалуйста не смотрите.

 

Я поржал хорошо так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Если меня сильно напугать, у меня встает, как сейчас-.

- Пожалуйста не смотрите.

 

Я поржал хорошо так.

 

Мде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впадлу расписывать. Настроения нет.

Хороший блокбастер. Но первая часть лучше.

Тут многое приелось уже, с юмором перебрали, имхо. Экшен ожидал получше. В конце только неплохо намонтировали все махачи. В первой части как-то динамика лучше. Чего стоит только открытие на автостраде. Да и Ванессой в первой - линия лучше. В сабже в конце только понравилась с ней сцена. Да, это было красиво. Кэйбл слишком Терминатор, ожидал большего тоже. Пацан оказывается с Охоты Тайки, ну он неплохой тут. Сразу не понял, что это он. Домино вот хороша, отлично вписалась.

 

Надо пару ралз пересмотреть и гуглить некоторые отсылки потом. Не все понял.

 

В общем я так и подозревал, что первая будет лучше. Новизна, какая-никакая душевность и условная камерность масштаба.

Брэнд, я в твоем лагере!

 

 

 

Где было камео Питта? Кто был в роли невидимки? И что было в последней афтеркредитс? Если она была в конце...

Чуть не забыл. Сцена из Росомахи 1 (переснятая?) - божественна, чуть ли не лучшее, что было в фильме. Ну и со спасением Суисайд Сквада тоже неплохо было. Питти - молодцом.)

 

Кстати, когда вальнули Ванессу думал, что сразу Кейбл помутузится с Пулом и ко, а потом поможет Пулу спасти ее. И по ходу из-за изменений таймлайна у Пула с Ванессой будет все больше разных проблем. И это будет основным сюжетом. Тоже было бы неплохо)

 

 

 

8/10

Изменено 25.05.2018 14:43 пользователем Andrewx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Где было камео Питта? Кто был в роли невидимки?

 

 

 

Сами ответили на свой вопрос :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде

Гомоэротизм в тренде. Не сопротивляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомоэротизм в тренде. Не сопротивляйся!

 

Это гомодебилизм, отличие первой части от второй это то, что вторая намеренно держит зрителя за дэбила:(, которому покажи писюн ребенка и он будет смеяться и обсыпатся попкорном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для кого моя подача информации

Твоя подача информации - это не подача, а нездоровый фанатизм к Миллеру. Подождал бы хоть пока он еще что нибудь снимет.

Это гомодебилизм, отличие первой части от второй это то, что вторая намеренно держит зрителя за дэбила:(, которому покажи писюн ребенка и он будет смеяться и обсыпатся попкорном

То ли дело смеяться над жопой взрослого мужика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомоэротизм в тренде.

 

Так это ж хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему когда кто-то на форуме говорит о гомиках, сразу появляется Rote?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему когда кто-то на форуме говорит о гомиках, сразу появляется Rote?

 

Про ник можно пошутить, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...