Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители: Война бесконечности (Avengers: Infinity War)

[B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]  

4 521 пользователь проголосовал

  1. 1. [B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Любимые персонажи?
    • Танос
    • Железный Человек
    • Доктор Стрэндж
    • Тор
    • Гамора
    • Человек-Паук
    • Брюс Беннер
    • Стив Роджерс
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Звёздный Лорд
    • Дракс
    • Ракета
    • Грут
    • Мантис
    • Небула
    • Чёрная Вдова
    • Сокол
    • Воитель
    • Баки Барнс
    • Чёрная Пантера
    • Вонг
    • Локи
    • Хеймдалль
    • Эбони Мо
    • Проксима Миднайт
    • Корвус Глейв
    • Кулл Обсидиан
    • Эйтри
    • Красный Череп
    • Окойе/Шури/М'Баку/Нед/Пеппер Поттс/Коллекционер/Генерал Росс-в общем, все остальные
    • Естественно Соколиный Глаз со своей секретной миссией
    • Танос наконец-то поднял тушку со своего стула. Оно того стоило?
    • Да чего мелочиться? Дарт Вейдер 21 века!
    • Конечно стоило-это лучший злодей в истории МСЮ
    • В пятерке сильнейших, очень понравился
    • Обычный марвеловский бурдюк, ни больше и ни меньше
    • И этого мы ждали 10 лет? Какой позор
    • Где Смерть? Где Таноскоптер? Где арест полицией? Неканон!
    • Положение среди остальных фильмов Marvel Studios?
    • Безоговорочный №1
    • Топ-5
    • 5-10
    • 10-15
    • 15-19
    • Лучший фильм братьев Руссо?
    • Первый Мститель: Другая Война
    • Первый Мститель: Противостояние
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Лучший фильм из трилогии Мстителей?
    • Мстители
    • Мстители: Эра Альтрона
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Ну, что, получили свои долгожданные смерти, кровопийцы?
    • *Пострадавшим от инфаркта тыкать сюда*
    • Пожалуйста, Файги, верни всё обратно, я был неправ!
    • Аплодирую стоя, это было сильно
    • Ну убили и убили, нашли из-за чего плакать
    • Как говаривал классик: "Не верю"
    • Каким должен быть подзаголовок 4 Мстителей?
    • Перчатка Бесконечности
    • Распад
    • Общий сбор
    • Новые Мстители
    • Последний Мститель
    • Навсегда
    • Конец игры
    • Бонус №1. Прав ли Танос в своих суждениях о балансе?
    • Да, лучше беспристрастно пожертвовать одной половиной, чтобы жила другая, чем обе погибнут
    • Нет, даже ради лучшего будущего нельзя совершать геноцид вселенских масштабов
    • Всё это не имеет значения, ведь рано или поздно мы все умрём
    • Бонус №2. Танос щёлкает пальцами, ваши действия?
    • Присяду немножко
    • Я себя плохо чувству*.*.*.*.*.*.*.*.*


Рекомендуемые сообщения

Ребят, а что он уже в качестве есть да? А то хотелось с перемоткой некоторых сцен, тщательнее рассмотреть некоторые моменты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приличные рипчики уже на торрентах, да.

Чистая констатация факта

Констатация факта-это Танос победил Халка. Твой "дисбаланс" к фактам никакого отношения не имеет. Тебе так удобнее, поэтому он как бе есть в сабже.

нежелание видеть в нем очевидных просчетов, это не повод так бомбить на мои претензии.

Ты, конечно, можешь переводить стрелки, но подрывает от Таноса и Халка именно тебя. От этого и пляшут все высосанные из пальца претензии.

Я то как раз понимаю, что такое условности (и где они в сабже). Чего и тебе советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приличные рипчики уже на торрентах, да.

 

Больше ни копейки не получишь от Диснея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе от просмотра в оригинале ничего не поменялось.

Паук по-прежнему ван лав, Старк и Стрендж по-прежнему харизматичные, Квилл по-прежнему бесит, Енот и Бука по-прежнему няшные, заварушка в Ваканде по-прежнему странная (у них даже коней не было...), Кэпу по-прежнему пора на покой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэпу по-прежнему пора на покой.

3JcVOkc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэпу по-прежнему пора на покой.

 

Чтобы сказать так, нужно совсем не знать, кто такой Кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Констатация факта-это Танос победил Халка. Дисбаланс к фактам никакого отношения не имеет. Тебе так удобнее, поэтому он как бе есть в сабже.

 

Именно из этих фактов того как Танос победил Халка и как он едва не проиграл соперникам слабее Халка будучи более вооруженным, и вытекает факт о дисбалансе Таноса.

 

Ты, конечно, можешь переводить стрелки, но подрывает от Таноса и Халка именно тебя. От этого и пляшут все высосанные из пальца претензии.

Я то как раз понимаю, что такое условности (и где они в сабже). Чего и тебе советую.

 

Опять же нет. Потому что про бой Таноса с Халком в первых отзывах на фильм я только упомянул, вскользь в первом отзыве, и чуть больше во втором. Если внимательно читать то меня там больше не устроила тема с ломающимся Халком, а не столько сам бой с Таносом. В следующем отзыве где я перечислил свои пожелания, чтобы я изменил в фильме, я вообще не акцентировал на этой драке внимание. Почти вся тема выяснений по этой драке, это мои ответы на ваши бомбежи. Вы ребята начали раздувать и бомбить, что я не прав, что сцена боя супер и все ок. Ты присоединился к этой бомбежке. Я только отвечал на ваши нападки. Моих постов в этой теме было бы на 80% меньше если бы вы уважали чужое мнение и не бомбили из-за него.

Как например ты продолжаешь этот делать, хотя хз. зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты не хотел нападок,надо было тут оставлять рецу.

На форуме будь готов к обсуждению..Ибо нахрена на форум ваще заходить тада?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сказать так, нужно совсем не знать, кто такой Кэп.

 

Не плачь. Он навсегда останется в твоём сердце. И прочих органах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты не хотел нападок,надо было тут оставлять рецу.

На форуме будь готов к обсуждению..Ибо нахрена на форум ваще заходить тада?)

 

Если это ко мне, то ты читай внимательно о чем речь. Я не запрещаю нападать на мои посты. Но тогда нечего говорить что это у меня бомбит, когда бомбит у тех кто собственно и нападает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп все еще самый няшный, имхо конечно. Потом Бука (борода ему не идет) и внезапно Стрэндж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё там с фанатской теорией, что Халка в Мстителях и не было (мол он свалил куда то с этой Валькирией после Тор 3), типа это Локи прикинулся им, вот и отхватывал и не появлялся весь фильм.

 

Там как минимум два момента разбивают такую теорию, и в обоих Беннер, будучи один, пытается выяснить отношения с Халком. Будь это Локи, такой херни бы не возникло - хватило бы момента перед боем в Нью-Йорке ("перед колдунами позоришь"). Но задумка шикарная была бы, согласен. Всё равно бред со всеми этими контрактами и всеми вытекающими.

 

Но тогда нечего говорить что это у меня бомбит, когда бомбит у тех кто собственно и нападает

 

Бедненький какой, все-то на него нападают, у всех от его постов бомбит (какой ты прям хороший тролль получаешься, ага-ага), жертва киноканона, форума КП и форумчан в частности )) Прекращай жить в своём мирке или хотя бы других в него не приплетай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедненький какой, все-то на него нападают, у всех от его постов бомбит (какой ты прям хороший тролль получаешься, ага-ага), жертва киноканона, форума КП и форумчан в частности )) Прекращай жить в своём мирке или хотя бы других в него не приплетай.

 

У меня по ходу чтения твоих постов остался только один вопрос: Ты женщина?

Ответь если не сложно и можешь дальше строчить свой бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответь если не сложно

 

Ты всегда можешь сам изучить содержимое моих постов, где род указан, но поскольку посты эти ты читаешь жопой (раз уж такие вопросы возникают) - ответа ты, видимо, не найдёшь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всегда можешь сам изучить содержимое моих постов, где род указан, но поскольку посты эти ты читаешь жопой (раз уж такие вопросы возникают) - ответа ты, видимо, не найдёшь))

 

Так ты ответишь на вопрос, раз я сам не найду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе от просмотра в оригинале ничего не поменялось.

В оригинале у Таноса голос просто уродский, вообще не соответствует его образу. в Дубляже его очень хорошо подобрали плюс эффект вроде накинули, по тембру почти идеально на образ ложится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты ответишь на вопрос, раз я сам не найду?

 

Зачем? Нарываться на очередную унылую попытку троллинга и бессмысленные споры? Тебе нужен ответ - ты и ищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинале у Таноса голос просто уродский, вообще не соответствует его образу. в Дубляже его очень хорошо подобрали плюс эффект вроде накинули, по тембру почти идеально на образ ложится

 

Всё 300% наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Нарываться на очередную унылую попытку троллинга и бессмысленные споры? Тебе нужен ответ - ты и ищи.

 

Стыдно указать свой пол, прямо ответив на вопрос? Понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 26 апреля, примерно 70% обсуждения в этой теме посвящено драке Халка и Таноса, длившейся 30 секунд.

 

Если бы драка длилась не 30 секунд, а 130 - всё было бы в порядке. А потом такого грозного Таноса взяли и чуть на Титане не слили. И Стрендж и ЖЧ держались гораздо достойнее Халка. Ладно ЖЧ, но Стрендж это вообще кто такой, чтобы Таноса заставлять напрягаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы драка длилась не 30 секунд, а 130 - всё было бы в порядке. А потом такого грозного Таноса взяли и чуть на Титане не слили. И Стрендж и ЖЧ держались гораздо достойнее Халка. Ладно ЖЧ, но Стрендж это вообще кто такой, чтобы Таноса заставлять напрягаться?

 

Да, но если бы Танос эти 30 секунд уничтожал Халка, используя камень силы, тоже бы таких претензий не было. Со Стрэнджем как раз более-менее в порядке, самый ужас с Пауком, Драксом и прочими хлюпиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Ладно ЖЧ

>Но Стрэндж кто такой

рiфл

занавес

 

На самом деле,трэд все больше и больше складывается в бесконечный спор без какого-либо компромисса.Угодить всем полюбе не могли бы.Кому-то норм,что Тунос тезнично уработал Хулька,кому-то нет.Дарк правильно написал,есть условности.Если вы за 10 лет(мсю) просмотра комиксоты этого не поняли...Грустно тада

Изменено 06.08.2018 18:18 пользователем Sinyor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрю обычно доп. инфу из прессы по ньюансам фильмов, но тут узнал что оказывается это экспромт Дауни заставить Холланда сыграть последнюю сцену "более выразительно", из-за чего распыление Паука подзатянулось.)

Сколько ещё таких деталей с вклиниванием в режиссерскую работу, всех кого не попадя было, можно только представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Дракс сильнее Стренджа, а уж Паук то и подавно. Стрендж по своим физическим кондициям самый обычный человек, его вообще пальцем в лоб ткнёшь и убьёшь. И он даже в своём сольнике Кецилия так и не одолел. К тому же он новичёк киновселенной, а значит Таноса должен был его прибить случайно, замахиваясь для удара по ЖЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп все еще самый няшный, имхо конечно. Потом Бука (борода ему не идет) и внезапно Стрэндж.

Нифига не имха, действительно самый.

Но Тор-то по што забракован? Ему наконец-то приличную прическу навели. Ну и не зря же по нему все Стражи кроме Квилла так сохли и пускали слюни, знают толк в прекрасном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...