Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители: Война бесконечности (Avengers: Infinity War)

[B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]  

4 521 пользователь проголосовал

  1. 1. [B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Любимые персонажи?
    • Танос
    • Железный Человек
    • Доктор Стрэндж
    • Тор
    • Гамора
    • Человек-Паук
    • Брюс Беннер
    • Стив Роджерс
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Звёздный Лорд
    • Дракс
    • Ракета
    • Грут
    • Мантис
    • Небула
    • Чёрная Вдова
    • Сокол
    • Воитель
    • Баки Барнс
    • Чёрная Пантера
    • Вонг
    • Локи
    • Хеймдалль
    • Эбони Мо
    • Проксима Миднайт
    • Корвус Глейв
    • Кулл Обсидиан
    • Эйтри
    • Красный Череп
    • Окойе/Шури/М'Баку/Нед/Пеппер Поттс/Коллекционер/Генерал Росс-в общем, все остальные
    • Естественно Соколиный Глаз со своей секретной миссией
    • Танос наконец-то поднял тушку со своего стула. Оно того стоило?
    • Да чего мелочиться? Дарт Вейдер 21 века!
    • Конечно стоило-это лучший злодей в истории МСЮ
    • В пятерке сильнейших, очень понравился
    • Обычный марвеловский бурдюк, ни больше и ни меньше
    • И этого мы ждали 10 лет? Какой позор
    • Где Смерть? Где Таноскоптер? Где арест полицией? Неканон!
    • Положение среди остальных фильмов Marvel Studios?
    • Безоговорочный №1
    • Топ-5
    • 5-10
    • 10-15
    • 15-19
    • Лучший фильм братьев Руссо?
    • Первый Мститель: Другая Война
    • Первый Мститель: Противостояние
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Лучший фильм из трилогии Мстителей?
    • Мстители
    • Мстители: Эра Альтрона
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Ну, что, получили свои долгожданные смерти, кровопийцы?
    • *Пострадавшим от инфаркта тыкать сюда*
    • Пожалуйста, Файги, верни всё обратно, я был неправ!
    • Аплодирую стоя, это было сильно
    • Ну убили и убили, нашли из-за чего плакать
    • Как говаривал классик: "Не верю"
    • Каким должен быть подзаголовок 4 Мстителей?
    • Перчатка Бесконечности
    • Распад
    • Общий сбор
    • Новые Мстители
    • Последний Мститель
    • Навсегда
    • Конец игры
    • Бонус №1. Прав ли Танос в своих суждениях о балансе?
    • Да, лучше беспристрастно пожертвовать одной половиной, чтобы жила другая, чем обе погибнут
    • Нет, даже ради лучшего будущего нельзя совершать геноцид вселенских масштабов
    • Всё это не имеет значения, ведь рано или поздно мы все умрём
    • Бонус №2. Танос щёлкает пальцами, ваши действия?
    • Присяду немножко
    • Я себя плохо чувству*.*.*.*.*.*.*.*.*


Рекомендуемые сообщения

А, я понял вас. Но едва ли это улучшает эту ситуацию, потому как хотелось бы увидеть кого-то, кто смог бы на кулаках сражаться с Таносом на равных, заставляя последнего прибегнуть к своему уму, а не силе. Т.е. как я приводил пример выше, например, выкинуть Халка в космос, не имея возможности победить его один на один на кулаках.

А вот я против. Может быть стоило сделать драку длиннее и более ощутимым сделать избиение зеленого, но я целиком и полностью за такое решение, где опытный технарь сливает грубого ломовика именно на кулаках. Это тоже превосходство ума между прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще все эти странные дебаты о том кто тут и кого сильнее и почему Халк Таносу. Ну нет шкалы силы и скилов, смириться пора уже.

Это как задаваться вопросом как в свое время высочество Пантера чуть было Зимнему не навалял будучи без супер-костюма, зато потом схватку своему братцу проиграл, который человек вполне себе обычный.

Вот как, как? Ну, вот так, как есть. Нет смысла страдать до пригара жопы, надо просто смириться что законы физики тут не имеют силы, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я против. Может быть стоило сделать драку длиннее и более ощутимым сделать избиение зеленого, но я целиком и полностью за такое решение, где опытный технарь сливает грубого ломовика именно на кулаках.

Всё это было бы хорошо только в том случае, если бы речь не шла о Халке. Халка чем больше бьют, тем сильнее, мощнее, выносливее и злее он становится. По сути эти удары должны были только подстегнуть Халка и спровоцировать увеличение его силы. И никакой ум Таноса или мастерство боя не должны были бы идти в сравнение с возрастающей и практически безграничной мощью Халка... Но не здесь.

Опять же не могу не упомянуть Капитана Марвел. Посмотрим, как она будет справляться с Таносом. Грубой силой или же тоже умом и техничностью.

Хотя, честно говоря, никакой техничности у Таноса я не увидел. Просто сильно бил.

 

Вообще все эти странные дебаты о том кто тут и кого сильнее и почему Халк Таносу. Ну нет шкалы силы и скилов, смириться пора уже.

Это как задаваться вопросом как в свое время высочество Пантера чуть было Зимнему не навалял будучи без супер-костюма, зато потом схватку своему братцу проиграл, который человек вполне себе обычный.

Вот как, как? Ну, вот так, как есть. Нет смысла страдать до пригара жопы, надо просто смириться что законы физики тут не имеют силы, и всё.

Не могу говорить за других, но это просто моё видение и желание увидеть по-настоящему сильного и мощного Халка. И я понимаю, что мои пожелания не имеют ничего общего с реальным балансом сил здесь. Но всё же мне всегда казалось, что фишка Халка не столько в силе, сколько в безграничном росте этой силы, когда он встречается с более сильным соперником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще все эти странные дебаты о том кто тут и кого сильнее и почему Халк Таносу. Ну нет шкалы силы и скилов, смириться пора уже.

Это как задаваться вопросом как в свое время высочество Пантера чуть было Зимнему не навалял будучи без супер-костюма, зато потом схватку своему братцу проиграл, который человек вполне себе обычный.

Вот как, как? Ну, вот так, как есть. Нет смысла страдать до пригара жопы, надо просто смириться что законы физики тут не имеют силы, и всё.

 

Любая выдуманная вселенная, может работать по любым придуманным законам! Вопрос только в том что она внутри своей вселенной должна не забывать об этих выдуманных законах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой)0ну вот это вообще на пять!Я жал когда же,кто же! В лучших традициях спорщиков которым просто надо уже докапываться, хоть до чего то...!Мысль вроде как бы о другом о Силе Халка. И том какая разница когда ты кидаешь Тонну Две Три Пять и удерживаешь за счёт скелета и связок Полтонны! Но нет..я буду делать вид что не так все, что разница между Халком и Кэп не такая уж существенная потому что потому...

Ладно давай я тебе в ушко шепну две мысли, первое Халк имеет колоссальное превосходство на КЭПом,а Танос (логично )превосходит Халка,и весь спор и дисбалансе уже осторчел. хочешь спорь, но аргументированно плиз. Халк в 2008 кидал Боевые Военные Хаммеры точно, и в Мстителях 2 в интро кидал ТАНК Гидры.ТАНК!!! ТАНК!НИЧЕГО СЕБЕ! если поискать можно найти еще доказательство его колоссального превосходства!Ну оно тебе надо?

 

Я не пойму, с чем ты споришь, Халк сильнейший, без вопросов и я согласен, что Халка унизили и слили в сабже и вместо зубодробительной бойни с Таносом сделали детсад, ещё и в трулерах его в Ваканде показывали, кругом обманули короче, с Халком ужасный провал вышел, фильм потерял от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это было бы хорошо только в том случае, если бы речь не шла о Халке. Халка чем больше бьют, тем сильнее, мощнее, выносливее и злее он становится. По сути эти удары должны были только подстегнуть Халка и спровоцировать увеличение его силы. И никакой ум Таноса или мастерство боя не должны были бы идти в сравнение с возрастающей и практически безграничной мощью Халка... Но не здесь.

Но она не безгранична. Танос сильнее. Это канон и факт.

Опять же не могу не упомянуть Капитана Марвел. Посмотрим, как она будет справляться с Таносом. Грубой силой или же тоже умом и техничностью.

Что там будет с Марвел посмотрим, а пока критичных нарушений иерархии силы нет.

 

 

Не могу говорить за других, но это просто моё видение и желание увидеть по-настоящему сильного и мощного Халка.

И я бы хотел. И мне не нравится что зеленого сильно урезают в возможностях. Но тут куда больше проблем в Торе-3 к примеру чем здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ага, спасибо увидел. Не уверен в том, что это действительно танк, а не какая-нибудь боевая машина пехоты и не ясно, насколько далеко он его откинул. Не исключено, что всего лишь на несколько метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотивация Таноса - бред сумасшедшего

Это не бред сумасшедшего, а суровая реальность нас ждущая. Окно Овертона, сдвигают общественное мнение в сторону того, что население Земли надо принудительно ополовинить. Следующий этап, некая надгосударственная структура типа ООН или НАТО будет настоятельно требовать от той или иной страны с высокой рождаемостью принять пакет мер по контролю над рождаемостью, в случае отказа страна будет наказана, санкциями либо крылатой демократией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз для слишком упоротых)

Слишком упоротый это ты, я так то с тобой согласен. Но ты такие нечитаемые простыни выдаёшь, что проще скипнуть, чем читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окно Овертона, сдвигают общественное мнение в сторону того, что население Земли надо принудительно ополовинить.

 

Но ведь в фильме ополовинивание показано как зло и неправильная философия, как и с Озарением и этой темой всеобщего контроля в ЗС и в ГВ тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком упоротый это ты, я так то с тобой согласен. Но ты такие нечитаемые простыни выдаёшь, что проще скипнуть, чем читать

 

Естественно!не Тут даже ежу понятно, что ответить по существу нечего, вот гордо ходим, "слишком много букв мало картинок*-кококо".Ага конечно)):lol::lol: этот дешевый прием давно уже юзают всякие "умники".Как пукнуть про танк.или еще что то .ой все прочитал не поленился..а тут ой извините господа текста много..я просто не прочитал:lol::lol::lol:ага))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, с чем ты споришь, Халк сильнейший, без вопросов и я согласен, что Халка унизили и слили в сабже и вместо зубодробительной бойни с Таносом сделали детсад, ещё и в трулерах его в Ваканде показывали, кругом обманули короче, с Халком ужасный провал вышел, фильм потерял от этого.

 

да я не про это ж начал.я рассказал про дисбаланс который мне резал глаза.он во многом в той же черной вдове котоаря пинает Генералов Таноса, самому ущербу Таносу. Взял просто самый очевидный пример как после показаний Силы Таноса против Халка, беззазрения совести игнорирует в сцене КЭПа и Таноса, да и всех кого бьет Танос там по сути.и тут посыпались речи экспертов про силу КЭПа почти Халка(вертолет), про массу тела по отношению к силе и прочее.Вот и рассказываю разжевываю. Но суть то про Дисбаланс героев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь в фильме ополовинивание показано как зло и неправильная философия, как и с Озарением и этой темой всеобщего контроля в ЗС и в ГВ тоже.

 

Ага, но многие заметили, что сабж - чуть ли не про Таноса, мол, это его история, а мстители так, всего лишь защищают сраную Земляшку, хоть авторы и пытаются показать масштаб. Более того, в подобных фильмах правильно-неправильно ассоциируется с получилось-неполучилось: с Озарением как бы не вышло, значит Гидра осталась нехорошей, а в ВБ как бы дело выгорело в прямом и переносном смысле. Не согласен конечно насчёт какой-либо пропаганды, скорее на два фильма растянуть пытались, но задуматься повод действительно есть.

 

Опять же, всеобщий контроль присутствовал и в ЗС и в ВБ, но этой темы пытаются всячески избегать или хотя бы показать, что заниматься регулированием численности могут только всяческие уроды. Но Таноса-то, в отличие от гидрёнышей, показали не антагонистом, а антигероем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь в фильме ополовинивание показано как зло и неправильная философия, как и с Озарением и этой темой всеобщего контроля в ЗС и в ГВ тоже.

Как дискуссионное зло, как мотивированное и обоснованное зло, а не зло потому что зло и на этом всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрное наречие — это язык злых сил. На нем трудно говорить, потому что он изобилует скрещещущими и плюющимися фонемами. Его трудно слушать, потому что он пилит уши того, кто вслушивается в его слова. Каждое слово этого языка зловеще, и не стоит произносить его в чистых и светлых местах, дабы не осквернить их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не про это ж начал.я рассказал про дисбаланс который мне резал глаза.он во многом в той же черной вдове котоаря пинает Генералов Таноса, самому ущербу Таносу. Взял просто самый очевидный пример как после показаний Силы Таноса против Халка, беззазрения совести игнорирует в сцене КЭПа и Таноса, да и всех кого бьет Танос там по сути.и тут посыпались речи экспертов про силу КЭПа почти Халка(вертолет), про массу тела по отношению к силе и прочее.Вот и рассказываю разжевываю. Но суть то про Дисбаланс героев

 

Отрицают дисбаланс, в основном тут конъюнктурщики и те, кто на зарплате у Диснея, а так он очевидный.

 

Ага, но многие заметили, что сабж - чуть ли не про Таноса, мол, это его история, а мстители так, всего лишь защищают сраную Земляшку, хоть авторы и пытаются показать масштаб. Более того, в подобных фильмах правильно-неправильно ассоциируется с получилось-неполучилось: с Озарением как бы не вышло, значит Гидра осталась нехорошей, а в ВБ как бы дело выгорело в прямом и переносном смысле. Не согласен конечно насчёт какой-либо пропаганды, скорее на два фильма растянуть пытались, но задуматься повод действительно есть.

 

Опять же, всеобщий контроль присутствовал и в ЗС и в ВБ, но этой темы пытаются всячески избегать или хотя бы показать, что заниматься регулированием численности могут только всяческие уроды. Но Таноса-то, в отличие от гидрёнышей, показали не антагонистом, а антигероем!

 

Ну есть такое, конечно, что люди называют сабж бенефисом Таноса, а его лучшим злодеем МСЮ, но во-первых есть М4, где он за всё получит и будет уже окончательно показана ошибочность его философии, а также результаты опроса наверху - "Прав ли Танос в своих суждениях о балансе?", где ему высказали практические однозначное "НЕТ". Ещё можно добавить, что концовка с триумфом Таноса шокировала многих зрителей, значит они по-прежнему считают его злодеем, а его деяния ужасными и будут ждать победы Мстителей.

 

Как дискуссионное зло, как мотивированное и обоснованное зло, а не зло потому что зло и на этом всё

 

Эта тема с контролем рождаемости или ограничение свобод "во имя всеобщего блага" уже очень стара, можно вспомнить "древний фильм"(с) Особое мнение, да и ещё кучу всего, поэтому не думаю, что в 2к18 это прямо как-то особо актуально для запуска в мозгах обывателей нужных механизмов постепенного принятия и смирения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то посмотрел.

 

Это лучшее кино Марвел после первого ЖЧ. Работа над ошибками, когда братья наконец осознали что скудная невзрачная палитра Второго Кэпа и Гражданки была ошибкой, и потому Война Бесконечности полнится сочными цветами и сочными и яркими битвами. Юморок в целом вставлен идиотски сразу после драматичных моментов, но это Мурвел, и потому он просителен в отличие от мерзкого юморка Последнего Джедая.

 

Но всё это херня, если бы не вишенка на торте, которая и купила меня.

Главное достоинство ВБ - это бескомпромиссность сюжета и злодея. Сценаристы не пытаются втереть нам буллшит. Герои дохнут, злодея почти не сковывают оковами идиотии и не дают героям форы (хотя я решительно не понимаю, почему Танос не закончил с Мстителями на Титане так же, как он разобрался с Драксом и Тёлкой-Насекомым - то есть превратил их по щелчку в куски камня или резины).

 

Сценаристы на удивление грамотно расставили героев по сюжету, уделив каждому по хорошей сцене, каждый персонаж чувствуется адекватно, и почти не имеют идиотских сцен. Сценарий в целом довольно годный для фильма, который связывал воедино персонажей и события десятка фильмов. Это большое достижение.

 

Короче годное кинцо, на 9/10. Сцену когда Танос вышел из домика и посмотрел на красивый гринскрин, я бы продлил ещё на полминуты. И оставил её так. Танос казался героем который заслужил победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему Танос не закончил с Мстителями на Титане так же, как он разобрался с Драксом и Тёлкой-Насекомым - то есть превратил их по щелчку в куски камня или резины)

Меня удивляет и то что они вообще после этой процедуры самособрались, казалось бы так и должны были остаться в таком виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда ранее пересмотр марвеловского фильма не давался мне с такой.. пофигиской флегматичностью. Браво Руссо, сказал бы мне кто такое после ЗС и Гражданки.

Короче после всей инфы о конченных решениях боссов не снимать битву на Ксандере и вырезанных сценах, я не могу воспринимать сабж иначе как театральной версией, потенциально очень хорошего фильма. Тем более некоторые слабые места ленты решаются на изи.

 

1. Халк вырубается с камнем силы и всё становится идеально. Танос не проигрывает бой без камня но на отключения Халка нужна большая сила, которая у него в перчатке. Но режиссерская халтура в попытке произвести вау-эффект на зрителя, потом обернулась несуразицей в цельности персонажа.

 

2. Ломка Халка. Шутка повторенная дважды становиться пошлостью. А затянутая линия траблов превращается в глупый фарс. Халк и так вопреки любому объяснению не подчиняется Беннеру. Хотя вспоминаем первых мстителей, как Беннер рассказывал про попытку самоубийства, когда Халк просто не даст Беннеру погибнуть. Таким образом вызвать Халка можно было элементарно подставившись под смертельный удар противника и Халк сам бы вылез, "непроизвольно".)

Но режиссерски правильно было бы выпустить Халка в Ваканде и дать ему помахаться, в том числе и во второй раз с Таносом, где он бы снова слил бой. А так это просто перетянутая линия, которая ничем не объяснена кроме какого-то спонтанно придуманного бреда. Ещё один режиссерский минус.

 

3. Едва не слитый бой Таноса на Титане. Создателям надо было впихнуть сцену, реакции Лорда на смерть Гаморы. Собственно только ради этой необязательной вещи они так криворуко поставили сцену обездвиживания Таноса. Хотя это "просвещение" Лорда ни на что не влияет, особенно в свете финала ленты. То есть если бы Лорд ничего не узнал, ничего бы не поменялось и не было бы необходимости так тупо унижать силу Таноса. Постановщики ведь все равно не слили бы Таноса на Титане, он в любом случае выиграл бы бой. И момент едва не проигранной битвы, был нужен только ради реакции Лорда на пренеприятное известие. Можно было бы создать Таносу трудности в битве, но обыграть это изящнее. А так ради ненужной вещи в повествовании, создали необязательный дисбаланс. Опять камень в огород режиссерам.

 

4. Бесполезный персонаж Динклэйджа. На 100% говорящая голова из-за которой растянули нудный квест. Персонаж Динклэйджа бесполезен от слова совсем. Его наличие обусловлено его "знаниями". Решается легко. Сценарно прописать, что Тор сам знает как выковать молот, скажем Один это знал и рассказал Тору, и квест на Нидавеллире урезаеться по хронометражу раза в два. А сэкономленное время пустить на экшн Тора в Ваканде, и с расширенным боем с Таносом. Сам квест остается, но скука урезаеться в обмен на динамику и зрелище.

 

5. Но самый цимес в камнях. А точнее в камне силы. Я реально не разглядел этого при первом просмотре. Помните Коллекционер в Стражах рассказывал/показывал мощь камня. В начале ВБ Танос камнем силы уничтожает космический корабль асгардцев.

А теперь фокус, и легким движением пера сценариста, брюки превращаются в... В то что Танос на Титане бьет энергией камня силы по Лорду, Драксу и Небуле, а для них это как струя из водомета, которая только отбрасывает но не ранит. Танос бьет камнем силы по щиту ЖЧ.. и тот выдерживает. На секунду, сделанный из вибраниума Вижен протыкается на раз каким-то лезвием. А какой-то нанощит выдерживает мощь камня силы. Потом Танос бьет несколько раз кулаком в голову ЖЧ и частично ломает броню. Но когда он опять бьет камнем силы в торс ЖЧ, никаких повреждений нет. Вывод: Кулаки Таноса реально сильнее камня силы, лол. Халк был повержен без вопросов.))

Потом в Ваканде мощь камня силы легко пережил Баки в тряпках и остальные. Вот унизили так унизили камень бесконечности.

 

Ну и ещё пара вещей. Старк с разрушенным костюмом легко включает режим штопанья своей раны. Помните сцену из ЗС, когда машину Фьюри подбили и там работал только кондиционер? Ну тут можно сказать логика та же, только бред ещё тот. Это как если в вашем компьютере сгорит процессор и видяха но выживет "мать", так вот все равно компьютер не включится даже с целыми отдельными частями. Так же по идеи должен работать и такой костюм, который весь на электронике и в хлам разорван. Да, да я придираюсь к супергероике, тут мелочь, согласен.

И странно все же выглядит армия Ваканды не имеющая самых обычных ВВС, не говоря уже о продвинутых летных аппаратах, чтоб не в рукопашную встречать пришельцев с космоса.

 

В общем. Я поторопился в оценкой сабжа. Сейчас где-то на балл я бы её снизил. Это не лучшая режиссерская работа братьев, хотя самая масштабная. От этого наверно и ложное первое впечатление о качестве. А вот концовка кстати очень приличная. Многие её ругают с прицелом на следующий фильм где "всех вернут". Тут не важно, вернут или нет, все равно мстители проиграли принципиальную битву, последствия чего реально вселенские (только не надо сейчас про "план Стрэнджа"). У меня к концовке никаких нареканий.

Но все равно фильм очень неровный и неоднозначный по качеству. Это моя оценка, никому не навязываю. Новоявленный Оскар за лучший поп-фильм наверно уйдет Пантере:D.

Изменено 10.08.2018 17:59 пользователем Интакто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результаты опроса наверху - "Прав ли Танос в своих суждениях о балансе?", где ему высказали практические однозначное "НЕТ". Ещё можно добавить, что концовка с триумфом Таноса шокировала многих зрителей, значит они по-прежнему считают его злодеем, а его деяния ужасными и будут ждать победы Мстителей.

 

Да не, народ расстроился не из-за самого факта геноцида, а из-за такой идиотской переменной, как рандом. То есть даже алгоритм Золы принёс больше бы практической пользы. Как следствие рандом как основа плана Таноса портит весь результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, народ расстроился не из-за самого факта геноцида, а из-за такой идиотской переменной, как рандом. То есть даже алгоритм Золы принёс больше бы практической пользы. Как следствие рандом как основа плана Таноса портит весь результат.

 

Какой народ? В опросе формулировака ответа чёткая, не играет роли рандом или нет -

 

"Нет, даже ради лучшего будущего нельзя совершать геноцид вселенских масштабов "

 

А те, кого шокировала концовка фильма, - из-за того, что злодей победил, а любимые герои проиграли и погибли, зритель всё равно остался на их стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рандомность - это не геноцид, это просто идиотизм. Почему? Да потому, что оставшиеся живые существа довольно скоро и споро восстановят всё то, из-за чего в горячих головах и рождается желание посокращать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он расправился с ним имея камень силы в перчатке. Зачем какие-то другие способы

Да нихрена. Руссо же сказали, что Танос без камня его отпинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарно прописать, что Тор сам знает как выковать молот, скажем Один это знал и рассказал Тору

Собственно зачем вообще он ему нужен? Рагнарек я посмотрел незадолго перед ВБ и после фразы "Тор бог молотов или бог грома?" смотреть, как он идет делать себе новое оружие ибо без него никак, было очень странно. Единственная цель линии с кузницей закинуть Тора не весь фильм подальше до самого финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно зачем вообще он ему нужен? Рагнарек я посмотрел незадолго перед ВБ и после фразы "Тор бог молотов или бог грома?" смотреть, как он идет делать себе новое оружие ибо без него никак, было очень странно. Единственная цель линии с кузницей закинуть Тора не весь фильм подальше до самого финала.

 

Один говорил, якобы молот сдерживает его силу, своего рода контроль, направляет её. Не будь секиры он бы бесконтрольно всех клал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...