Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Алекс Петтифер

Рекомендуемые сообщения

к сожалению, не видела еще ни одного фильма с этим актером, однако всего лишь посмотрев его фото поняла, что он мне дико симпатичен :roll: с нетерпением жду фильмов с ним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Alex Pettyfer takes part in a handprint ceremony at Planet Hollywood on Monday (February 7) in New York City

 

z_6b0744b9.thumb.jpg.ce6102ea14016758241bbacf3c96230b.jpg

 

z_d8920297.thumb.jpg.c2e1027de5ac35291a334a09c1094e0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, какой он милый и отвязный в этом ролике:

Изменено 17.02.2011 06:19 пользователем jokerhit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слиииииишком сладкий. Да и разговоры тут все ведутся только о его внешности, а не об актерском таланте. Девчонки тут собрались и обсуждают внешность парня. Да зайдите на сайт любого модельного агентства, там таких парней тонны!

Не знаю, в кино на меня пока впечатления он не произвел. Не раздражает, но и восхищенных визгов я считаю не заслужил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он совсем даже не сладкий, он просто умопомрачительно красив.

695d45e37e32t.jpg

В данном конкретном случае его красота является полезным приложением к его таланту, наличие которого не вызывает сомнений. Достаточно посмотреть насколько разные образы ему удалось создать в "Wild child" и "Tormented".

Пока ему не очень везет с интересными ролями, но мой любимый Хит Леджер тоже начинал с бог знает чего, а в 20 лет вообще играл в третьесортных сериалах.

Я верю в счастливую звезду Петтифера. Дай бог ему удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю ажиотажа вокруг этого актера, видела, кажется, только в "Оторве" - сыграл обычного пустого красавчика. Может покажет себя в "Я-четвертый".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю ажиотажа вокруг этого актера, видела, кажется, только в "Оторве" - сыграл обычного пустого красавчика. Может покажет себя в "Я-четвертый".

 

зато какого симпатичного путсого красавчика :D только на него в этом фильме и можно было смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с Александром Петтифером из февральского GQ:

ea72ddfe2121t.jpg

9cb7a16933cat.jpg

 

И еще одна милая фотка, на которой хорошо видны Сашкины очаровательные темно-зеленые глаза:

998c7dd4221at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, глазки очаровательны. Сподвигли меня эти глазки просмотреть его фильмографию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней фотке явно "работает" под Джуда Лоу :D А так, ровное к нему отношение. В кино не видела, внешне не зацепил.

 

Упс, в Оторве видела, но не помню вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление не бесил в Я-четвёртом и классно изображает подростков

В целом, доволен вполне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На редкость некиногеничный при такой-то внешности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздражает ... терпеть не могу смазливых юнцов ... да и как актер он меня не впечатляет ... видела в "громобое" и сказать мало чего могу ... роль , как роль ... ничего особенного . а вот недавно смотрела "истерзанного" ... тут вообще , кроме неприязни , больше ничего не вызывал у меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже крупная ставка кинобоссов на (очевидно внешность) этого юнца себя не оправдывает. Проекты с его участием проваливаются один за другим (что неудевительно, т.к. снимается он в одном отстое :)), и скорее всего в обозримом будущем его так толком и не начавшаяся актерская (актерская ли..?) карьера скоропостижно завершится.

Жду не дождусь этого! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно познакомилась с творчеством данного актера, посмотрев Я - четвертый (до этого только на фотки часто натыкалась). Что я могу сказать, совершенно не выразительная игра. Все свелось к тому, что мальчик смотрел исподлобья, делал злобную гримасу и ходил туда-сюда. Похоже, создатели сделали ставку на фактуру парня, но меня такие мальчики не впечатляют.

 

Пока не хочется ставить на Петтифере крест. Вроде впереди ярд проектов, может, разыграется. Но вот чувствует сердце мое, что эта "звезда" быстро погаснет.

Внешне ... ну накаченное тело - чудненько, но на face совершенно не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилия ассоциируется с петтингом, внешность не запоминающаяся, об игре же по "Громобою" и "Четвертому" трудно судить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла сегодня почитать рецензии на "Я-четвертый", прошлась по актерам (помимо моего фаворита Олифанта), и что же я вижу, а вижу я, что у Алекса сегодня День Рождения :biggrin: вот такие бывают совпадения, так что с Днем Рождения Алекс!

 

А что же касательно его, как актера, то видела только в двух фильмах "Измученный" и "Я-четвертый" соответственно. Играет неплохо, талант есть, посмотрим чем порадует в будущем.

 

Зашла в раздел с его фото... и не понимаю я постоянного стремления засунуть руки себе в штаны :D

 

ps-на счет Алекса, как Дориана Грея. Согласна что по книге типаж бы подошел, но Барнс все-таки куда выйгрышная позиция. Алекс роль Грея не вытянул бы. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps-на счет Алекса, как Дориана Грея. Согласна что по книге типаж бы подошел, но Барнс все-таки куда выйгрышная позиция. Алекс роль Грея не вытянул бы. ИМХО

 

Барнс, можно подумать, вытянул.

Фильм вышел ужасным, слабым, никакущим.

 

С ДР данного актера. Расти и цвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет не пойму, он считается почти секс-символом, где-то девочки кричат фоном от восторга... Почему я-то его не знаю? "Громобой" я не видела и не собираюсь... Узнала о нем из женских журналов, там пишут, что он уже раскручен... Короче по его фоткам ясно, не быть ему вторым Кабачком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет не пойму, он считается почти секс-символом, где-то девочки кричат фоном от восторга... Почему я-то его не знаю? "Громобой" я не видела и не собираюсь... Узнала о нем из женских журналов, там пишут, что он уже раскручен... Короче по его фоткам ясно, не быть ему вторым Кабачком...

Не быть ему вторым кабачком, кабачок перед ним отдыхает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не быть ему вторым кабачком, кабачок перед ним отдыхает:)

 

Да? Не вижу не одного фильма в ротации, или я прст слепая... Кто такой узнала случайно из светских хроник, где написано, что встречается с такой-то... Ее тоже впервые увидела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На редкость некиногеничный при такой-то внешности.

 

Согласна, как не прадоксально. На вид ему спокойно тридцадник дать можно, а оказывается ему 21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Школьные годы Томаса Брауна" сыграл отлично. Потом видела его в "Оторве" и в "Истерзанном", проходные роли, чего там особо играть было. Жду Beastly и Now, надеюсь, будет интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Не вижу не одного фильма в ротации, или я прст слепая... Кто такой узнала случайно из светских хроник, где написано, что встречается с такой-то... Ее тоже впервые увидела...

 

Страшно красив (2011)

Beastly ... Kyle

2Сейчас (2011)

Now ... Fortis

3Я – Четвертый (2011), $ 250 000

I Am Number Four ... John

4Истерзанный (2009)

Tormented ... Bradley

5Оторва (2008)

Wild Child ... Freddie

6Громобой (2006)

Stormbreaker ... Alex Rider

7Школьные годы Тома Брауна (ТВ) (2005)

Tom Brown's Schooldays ... Tom Brown

 

Если честно то из этого я вообще ничего не смотрела:) Но визуально он мне очень и очень нравится:). Должны же быть и красивые парни на экране, а не только Майкл Сера и прочие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно красив (2011)

Beastly ... Kyle

2Сейчас (2011)

Now ... Fortis

3Я – Четвертый (2011), $ 250 000

I Am Number Four ... John

4Истерзанный (2009)

Tormented ... Bradley

5Оторва (2008)

Wild Child ... Freddie

6Громобой (2006)

Stormbreaker ... Alex Rider

7Школьные годы Тома Брауна (ТВ) (2005)

Tom Brown's Schooldays ... Tom Brown

 

Если честно то из этого я вообще ничего не смотрела:) Но визуально он мне очень и очень нравится:). Должны же быть и красивые парни на экране, а не только Майкл Сера и прочие:)

Вот и я читаю и не могу припомнить... Не знаю, по мне так Пэтиффер был зажат в дверях грузового лифта... Какой-то он не суразный...ИМХО если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...