Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Алекс Петтифер

Рекомендуемые сообщения

Вот и я читаю и не могу припомнить... Не знаю, по мне так Пэтиффер был зажат в дверях грузового лифта... Какой-то он не суразный...ИМХО если что...

По мне под определение несуразный подходит скорее Сера, но это вопрос вкуса наверное, а о них не спорят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Согласна, как не прадоксально. На вид ему спокойно тридцадник дать можно, а оказывается ему 21.

 

Он постарел. Не повзрослел, постарел.

Кабаки и бабы... Они до хорошего никогда не доводили. А он явно не монах.

 

Когда-то выглядел неплохо.

2ddfa3b956da1b3104f690565cf8eddc.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он постарел. Не повзрослел, постарел.

Кабаки и бабы... Они до хорошего никогда не доводили. А он явно не монах.

 

Когда-то выглядел неплохо.

 

Да нормально он выглядит. Фото в Вашем сообщении сплошной фотошоп:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально он выглядит. Фото в Вашем сообщении сплошной фотошоп:)

 

Сейчас ему и фотошоп не поможет так выглядеть. Увы.

этот кадр был в трейлере. фотошопа тут не шибко много.

e70307cef8144dca17bf56952f9fee0b.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барнс, можно подумать, вытянул.

Фильм вышел ужасным, слабым, никакущим.

ну а с Петтифером фильм даже в прокат не попал бы :biggrin:

я не говорю, что Алекс актер плохой, я говорю что роль не вытянул бы, но это не означает "плохой". Просто не его амплуа глубокие драматические роли, не дорос еще. Больше чем уверена, многих эмоций он не умеет играть, потому что попросту не знает как эти эмоции "выглядят". Посему становится ясным причина его "застревания" в молодежных проектах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В летнем выпуске журнала Vman

alex-pettyfer-vman-shirtless-03.thumb.jpg.14abcf8f0b8ad51dcdbc30976e85f489.jpg

alex-pettyfer-vman-shirtless-05.thumb.jpg.5a939da9b3ab1ac2ae1895c8ca589527.jpg

alex-pettyfer-vman-shirtless-01.thumb.jpg.228fac9e9343109e223064ec0cc172ec.jpg

alex-pettyfer-vman-shirtless-02.thumb.jpg.5d674bda122cb128b1de47ce233b30b1.jpg

alex-pettyfer-vman-shirtless-04.thumb.jpg.0c559d0fd80f7c108a6ff324665e0b50.jpg

alex-pettyfer-vman-shirtless-06.thumb.jpg.7fe0b2f86603b150d530665de39fc590.jpg

alex-pettyfer-vman-shirtless-07.thumb.jpg.55d7184ae06ea9e436085e0cc30e224f.jpg

alex-pettyfer-vman-shirtless-08.thumb.jpg.09b9927fc5e904515a7b9ded26f25bc2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я его обожаааю....уже где-то полгода...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я -четвертый с ним - нудняк(( . И вообще мне он не по нраву...:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красив, что тут скажешь - невероятно красив, не в моем вкусе абсолютно, но не признавать, что он очень красив может только слепой...Кто-то тут сравнивал его с Паттисоном - не смешите, кстати, когда я прочитала те 30- страниц Майер, которые осилила, где раз пять повторялось "Эдвард красив как Бог", то в экранизации мне виделся именно такой типаж, как Петтифер. Другое дело, что тут точно никто бы не поверил, что такой красавец может влюбиться в такое чучо, как Кристин Стюарт, так что Патти, да - органичнее в том кине смотрится.

Насчет - постарел, согласна, слегка осунулся, но это - дело поправимое, хороший отдых, диета все поправят. Я все-таки надеюсь, что такой красавец не потеряется, и мы будем видеть его в более успешных и интересных проектах. В "Я 4-й" никак не проявился, но фильм настолько ужасен, что, по-моему, решили выехать исключительно на внешних данных ГГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В летнем выпуске журнала Vman

 

Добавление к фотосету:

2bba972291a3.jpg.0c68c25ce50c93c484221add4679412e.jpg

46e73bf792e6.jpg.fef1ac0d71d01ccde959cb3707a2887a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Я - четвертый" суперский!

Это же не шедевр какой-нибудь на века. Для своего жанра он сделан на пятерку!

Ну а что касается игры Александра Петтифера, то опять же претензий не имеется. Он избрал для себя определенный образ и пока по молодости и неопытности просто эксплуатирует уже найденные однажды приемчики, которые стопроцентно работают на данном этапе.

Как он будет развиваться дальше? Посмотрим. В любом случае, будет интересно.

А споры по поводу его внешности кажутся, по меньшей мере, какими-то странными.

Он офигенно красивый, просто само совершенство! Это же очевидно!!!

Даже странно обсуждать это. Имеющий глаза да увидит!

Спасибо за фото. На черно-белых снимках он также умопомрачительно хорош, как и в цвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явный закос под Бэкхема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он постарел. Не повзрослел, постарел.

Кабаки и бабы... Они до хорошего никогда не доводили. А он явно не монах.

Когда-то выглядел неплохо.

Всем бы так выглядеть, как он сейчас выглядит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела аж два фильма с Алексом "Страшно красив" и "Я-четвертый". При всем моем хорошем отношении к нему и воспоминании о прекрасно сыгранной роли в фильме "Школьные годы Томаса Брауна", чего-то как-то совсем никак не впечатлил.

Пытается играть, иногда получается, иногда нет, но не интересные оба персонажа получились. Ладно еще "Я-четвертый", но в "Страшно красив" роль-то шикарная, эти превращения, полное изменение человека изнутри, а вообще ничего не чувствуется. Справедливости ради надо сказать, что там все не особо разыгрались, но на Алекса я надеялась, жаль, очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красив, что тут скажешь - невероятно красив, не в моем вкусе абсолютно, но не признавать, что он очень красив может только слепой...

Не знаю...У меня стойкие ассоциации с соседом Васькой... Он еще страдает от акне. У Петтифера слава Богу нет, но чем-то сильно смахивает на этот урбанистический типаж....

когда я прочитала те 30- страниц Майер, которые осилила, где раз пять повторялось "Эдвард красив как Бог", то в экранизации мне виделся именно такой типаж, как Петтифер.

Та Роберт красив таки, шоб про него не писали... Отрицать -это значит иметь дальнозоркость....

Другое дело, что тут точно никто бы не поверил, что такой красавец может влюбиться в такое чучо, как Кристин Стюарт

Да если Стюарт почему сразу Чусело? Да, мож Белла по книге и была писаной торбой, но из современных актрис, по возрасту, имиджу не знаю кто бы подошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавление к фотосету:

Красава...

Явный закос под Бэкхема.

 

Дэвид, подвинься, молодежь идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы я первую страницу темы не открывала ) По всему, я дожила, уже герои из темы ССА меня моложе :lol:

С Петтифером я смотрела только "Школьные годы Тома Брауна", честно сказать, не очень увлеклась. А догнаться нечем, потому что в фильмографии 1,5 фильма, и как назло такого типа, которые я не смотрю. А так - глазам красиво, но эмоционально он меня не трогает. Видимо, сказывается модельная выучка, всегда слишком много позы.

 

Добавление к фотосету:

 

На первой слева похож на МакГрегора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него действительно ни одного стоящего фильма. Хочется что-нибудь посмотреть, а нечего)) Смотрела "Я - четвертый". Алекс там хорош, но сам фильм... Мне сказали, что "Громобой" более менее можно посмотреть. Сама еще не видела, ничего не могу сказать. Но в "Громобое" он совсем ребенок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в "Громобое" он совсем ребенок)

 

А что ты хочешь, он 90 :wow: года рождения! Одногодка Рэдклиффа, кажется. Но, по сравнению с ГП, Петтифер выглядит тертым калачом, доложу я вам =)

 

В "Громобое" еще Дамиан Льюис, но не на первом плане, так что я пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавление к фотосету:

 

Первая-вторая понравились)

Ну, я этого мальчика вообще нигде не видела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Громобое" еще Дамиан Льюис, но не на первом плане, так что я пас.

 

Ну, я думаю, "Громобой" ради Алекса попробую выдержать)) "Я - четвертый" же как-то вытерпела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Громобое" он ещё подросток. Сыграл невыразительно и особо не запомнился. В "Страшно красив", несмотря на интересный сюжет и роль, смотрелся, как пустое место... Впрочем, и сам фильм, и другие актёры совершенно не оправдали ожиданий :(.

Предполагалось его участие в проекте по экранизации книги К.Клэр "Город костей" в роли Джейса.

На мой взгляд, сейчас Петтифер не очень подходит на роль "крутого" красавца :D, впрочем, если-бы ему придать лоск, "подкачать" и обучить соответствующим поведению героя манерам, кто знает... может, и получилось-бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагалось его участие в проекте по экранизации книги К.Клэр "Город костей" в роли Джейса.

 

Опровергли давно уже это.

На мой взгляд, сейчас Петтифер не очень подходит на роль "крутого" красавца :D

Подходит жэ.

впрочем, если-бы ему придать лоск, "подкачать" и обучить соответствующим поведению героя манерам, кто знает... может, и получилось-бы...

Разве у него ничего этого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опровергли давно уже это...

 

Разве у него ничего этого нет?

Разве есть?

 

Хорошо, что опровергли, инфа о его участии в проекте отбивала интерес к самому проекту. Петтифер совершенно не тянет на роль Джейса.

 

На счёт красоты и крутизны - у каждого свои понятия. Но для персонажа из "Города костей" природных данных Алекса, явно не хватало...

Думаю, что в других фильмах, он проявит себя намного лучше, чем в "Страшно красив". Он молод - есть время набираться опыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В летнем выпуске журнала Vman

ТвАю маму , это шо ище за чудовище, на 8 фото ,нет, ну куда только смотрят ,я не пойму никак ,это ж просто жесть какая-то:(Бедняга Алекс ,так изуродовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...